понять и простить или не повторять ошибок ?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.
Автор  
#21  Сообщение 22.07.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Roman3007 писал(а):
Как думаете , стоит ограничиться посадкой их в тюрьмы или всё же не следует оставлять мину замедленного действия и всех последователей культа бандеры поощрить бесплатным туром к своему герою основателю ?


Судить по закону. Только по закону. Украинскому ли, российскому - дело пятое, важно, чтобы закон РАБОТАЛ. Для убийц, насильников, грабителей есть соответствующие статьи в УК. Для участников насильственного переворота - тоже.

Тем, кто выполнял преступные приказы не выходя за рамки самого приказа - исправительные работы.

Все как после мая 45-го, иначе я считаю нельзя.

да ты посмотри , как они перекрашиваются . Все , кто попадал в плен в донбассе , выли одно и то же - " я не стрелял , я повар (или шОфер) . меня обманули , я вы мне братья дорогие , простите не убивайте.." . А эти столичные еще быстрее перекрасятся . Сплошные антимайдановцы будут ..

потом по закону РФ их еще всех кормить в тюрьмах . Наказание должно перекрывать по силе преступление ,только тогда неповадно будет .

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 22.07.16, 15:46  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Молотов писал(а):
Куев обнести забором, чтобы оголодавшие геевляшки не разбежались, и ждать, пока геевлянские офисные отбросы пожрут друг друга.

Да Сеня , сука, "понастроил". разбегутся же со своего рая. :rzach:
Изображение

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 22.07.16, 15:46  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
v0i писал(а):
Нам то чего ими мараться? Украинцы - небратья. Русских там надо поддерживать, остальные пусть сами разбираются.

Русских здесь нет от слова совсем нет. Все русские - в домкадье :rzach:

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 22.07.16, 15:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
потом по закону РФ их еще всех кормить в тюрьмах . Наказание должно перекрывать по силе преступление ,только тогда неповадно будет .

Уже был вечер, а ромчик все пердел в диван и пердел

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 22.07.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
v0i писал(а):
Нам то чего ими мараться? Украинцы - небратья. Русских там надо поддерживать, остальные пусть сами разбираются.

там тех вышиванщиков кастрюлеголовых ну может процентов 15 от всего населения и то , пока жареным не запахло . Как только нарисуется перспектива болтаться на столбе ,
все будут русские россияне российской руси . За украинство сами готовы будут всех вокруг поубивать , лишь бы шкуру свою сохранить :hoh :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 22.07.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
_vortex_ писал(а):
Трепло на трепле треплом погоняет - современная эрэфия, картина репина
Скачи скачи.Бабуин в стрингах.ЕС и трусики (с) твое все

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 22.07.16, 15:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
_vortex_ писал(а):
Трепло на трепле треплом погоняет - современная эрэфия, картина репина
Скачи скачи.Бабуин в стрингах.ЕС и трусики (с) твое все

а чё там кстати с ЕС ? вступили уже ?? :rzach: :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 22.07.16, 15:51  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
там тех вышиванщиков кастрюлеголовых ну может процентов 15 от всего населения и то , пока жареным не запахло . Как только нарисуется перспектива болтаться на столбе ,
все будут русские россияне российской руси . За украинство сами готовы будут всех вокруг поубивать , лишь бы шкуру свою сохранить :hoh :rzach:

Ромчик пук-пук :rzach:
Запомни ромчик, русский ваня не должен погибать на украине. Его работа погибать в сирии - на родине русской цивилизации :rzach:

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 22.07.16, 15:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
_vortex_ писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Судить по закону. Только по закону. Украинскому ли, российскому - дело пятое, важно, чтобы закон РАБОТАЛ.

Как сделаешь чтобы в РФ закон РАБОТАЛ :zed: так сразу заходи когда **** оторвешь от дивана.
А пока вздрочни в присядку

Все в мире относительно. Законы в России работают. Не так как хотелось бы, но работают. На Украине закона практически нет. Чего стоит недавнее освобождение из суда айдаровского грабителя и насильника под давлением его подельников. В России такое немыслимо.

Скачки заканчиваются, вротекс. Будут над хохлами издевацца - приучать к порядку. Делать из них рабов, кацапов. :vata

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 22.07.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11293
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 557 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Ромчик пук-пук :rzach:
Запомни ромчик, русский ваня не должен погибать на украине. Его работа погибать в сирии - на родине русской цивилизации :rzach:

врот , ты зачем так часто моё имя поминаешь ? думаешь так типа со мной знаком .. да вы для мине все бабуины кастрюлеголовые - всего то хирургические отходы , говно говорящее , по ошибке живущее .. но скоро ошибку устранят , превратитесь просто в гавно :hoh :rzach:

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 22.07.16, 15:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
[Как только нарисуется перспектива болтаться на столбе ,
все будут русские россияне российской руси . За украинство сами готовы будут всех вокруг поубивать , лишь бы шкуру свою сохранить :hoh :rzach:
Ну так и тем более. Украина сама почит в бозе, будет Малороссия.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 22.07.16, 16:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Roman3007 писал(а):
да ты посмотри , как они перекрашиваются . Все , кто попадал в плен в донбассе , выли одно и то же - " я не стрелял , я повар (или шОфер) . меня обманули , я вы мне братья дорогие , простите не убивайте.." . А эти столичные еще быстрее перекрасятся . Сплошные антимайдановцы будут ..


Стучать будут друг на друга аж пыль столбом. Ну чтобы преданность доказать. Очные ставки и все такое... Следаки, а потом суд, разберутся.
Roman3007 писал(а):
потом по закону РФ их еще всех кормить в тюрьмах . Наказание должно перекрывать по силе преступление ,только тогда неповадно будет .


На стройках первых послеАТОшных пятилеток на пайку они себе заработают.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 22.07.16, 16:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2519
Откуда: да... я с урала
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Россия
как зачетно завоняло
причем со всех сторон
тс провокатор

_________________
однажды ты проснешься и поймешь
все что было - это сон
наша родина - СССР

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 22.07.16, 16:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
врот , ты зачем так часто моё имя поминаешь ? думаешь так типа со мной знаком .. да вы для мине все бабуины кастрюлеголовые - всего то хирургические отходы , говно говорящее , по ошибке живущее .. но скоро ошибку устранят , превратитесь просто в гавно :hoh :rzach:

Нацистское нутро из ромки поперло :rzach:

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 22.07.16, 16:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
_vortex_ писал(а):
Стоит сидеть в туле и смотреть киселева :rzach:
Предлагаешь нам выйти на арену и скакать вместе с клоунами? :rzach:

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 22.07.16, 16:33  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
Трамвайный хам писал(а):
Roman3007 писал(а):
Как думаете , стоит ограничиться посадкой их в тюрьмы или всё же не следует оставлять мину замедленного действия и всех последователей культа бандеры поощрить бесплатным туром к своему герою основателю ?


Судить по закону. Только по закону. Украинскому ли, российскому - дело пятое, важно, чтобы закон РАБОТАЛ. Для убийц, насильников, грабителей есть соответствующие статьи в УК. Для участников насильственного переворота - тоже.

Тем, кто выполнял преступные приказы не выходя за рамки самого приказа - исправительные работы.

Все как после мая 45-го, иначе я считаю нельзя.

да ты посмотри , как они перекрашиваются . Все , кто попадал в плен в донбассе , выли одно и то же - " я не стрелял , я повар (или шОфер) . меня обманули , я вы мне братья дорогие , простите не убивайте.." . А эти столичные еще быстрее перекрасятся . Сплошные антимайдановцы будут ..

потом по закону РФ их еще всех кормить в тюрьмах . Наказание должно перекрывать по силе преступление ,только тогда неповадно будет .

Весьма характерна история «киборга» Стаса Стовбана: военнослужащий, который в ходе боевых действий в донецком аэропорту лишился ноги, вернулся в зону АТО. «Мама плачет, папа говорит, что я дурак, а я что сделаю? Я думаю, они меня поймут. Хочу скакать с парашютом», — заявил Стовбан. Он рассказал, что ранение получил в последнюю неделю боев за донецкий аэропорт, после взрыва в терминале его придавило плитой. «Меня из-под завалов достали, я еще отстреливался. Под утро сознание потерял. Целую ночь у меня была перебита артерия, от потери крови я потерял сознание», — сообщил Стовбан. По его словам, плитой ему придавило обе ноги, одну врачам самопровозглашенной Донецкой народной республики (ДНР) удалось спасти. «В принципе, жаловаться грех — должны были мне две ноги отрезать, отрезали только одну», — отмечает военнослужащий. Позже его обменяли, а теперь он вернулся на позиции ВСУ под Горловкой.
Евроинтеграция по одному

Об отношении к армии многое говорит рекламная кампания Вооруженных сил Украины (ВСУ), которая стартовала в Киеве. На билбордах размещено изображение подполковника Олега Кузьминых, известного тем, что в плену у ополченцев ДНР он жевал свои погоны. «Настоящие герои ищут будущих профессионалов», — таков слоган кампании. Кузьминых попал в плен 20 января 2015 года. Перед этим украинские силовики со стороны аэропорта обстреляли Ленинский район Донецка, в результате чего на остановке общественного транспорта погибли 15 человек, еще 20 были ранены. «Киборгов» сначала доставили на место трагедии, после чего командир отдельной батальонно-тактической группы армии ДНР с позывным Гиви (Михаил Толстых) срезал у Кузьминых погоны и заставил их жевать.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 22.07.16, 16:34  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Бобры - мечтатели. Им бы печку на ножках - весь бы мир одолели лежа на печи :rzach:
А пока реальность - проперданый до дыр диван :)

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 22.07.16, 16:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Наши активисты и профсоюз силовиков совместно с офицерским корпусом побывали в военном госпитале Луганска, где Василия Пелиша спасли от верной смерти. Ему общими усилиями помогали все военные хирурги в этом госпитале. Кровь сдавали луганчане, в которых он стрелял. Василию спасли жизнь. А когда он вернулся в Киев, то подло и цинично облил своих спасителей грязью в угоду олигархической пропаганде.

Вот видео-доказательства, где его друзья Шанидзе и Дивак, которые еще лечатся в луганском госпитале, рассказывают о том, как врачи спасали Василия. Внимательно послушайте вторую часть видео. ЭХ, ВАСЯ, ВАСЯ… КАК ЖЕ ТЕБЕ НЕ СТЫДНО? Грош цена тебе и таким, как ты. И так говорят те, кто тебя хорошо знает. http://e-news.pro/info/35757-a ... .html

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 22.07.16, 16:38  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Roman3007 писал(а):
стоит ограничиться посадкой их в тюрьмы

стоит уже счас ... РАДУ всех скопом
потом порасползаются как тараканы ... и будут гадить

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 22.07.16, 16:40  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27057
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6288 раз.
Поблагодарили: 1012 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
v0i писал(а):
Нам то чего ими мараться? Украинцы - небратья. Русских там надо поддерживать, остальные пусть сами разбираются.

там тех вышиванщиков кастрюлеголовых ну может процентов 15 от всего населения и то , пока жареным не запахло . Как только нарисуется перспектива болтаться на столбе ,
все будут русские россияне российской руси . За украинство сами готовы будут всех вокруг поубивать , лишь бы шкуру свою сохранить :hoh :rzach:

Да так и надо будет этим воспользоваться, на недельку заблокировать и на выход только с ушами хохлов..... :vata

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 49 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понять и простить ?

Караганда

54

15.12.23, 15:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Не позволил". Экс-агент MI6 рассказал, чего Запад не может простить Путину

LuckyStarrr

36

07.06.23, 02:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Канье Уэст призвал евреев простить Адольфа Гитлера.

Семен Семеныч

34

15.12.22, 04:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понять и простить?

Wudu2

57

09.11.22, 11:50




[ Time : 3.917s | 20 Queries | GZIP : Off ]