Banggood WW

Ищу сакральный смысл


 [ Сообщений: 7 ] 
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6534
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 199 раз.
Россия
Выполняли давеча мои сотрудники определенную работу.
На пустыре ярославском был канализационый колодец.
И надо нам в нем было замерить скорость потока в лотке.
Сидим, измеряем.
Я записываю результаты замеров.
А рядом коза пасется...
И вдруг!.. Из нее посыпалось!.. из под хвоста, горохом

Изображение

Ни фига себе!.. Какие красивые изделия. Как из под конвейера.
Интересно, у козы в кишечнике дозатор стоит?
И как он работает?.
И вообще
- Почему?.. Почему природа и эволюция наделила козу такой красивой особенностью?.
А корову вот обделила почему-то..
А ведь едят и те и другие одну и ту же пищу.

Ведь должен быть в этом какой-нибудь смысл

_________________
#крымнаш
#сириянаша
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45240
Благодарил (а): 1673 раз.
Поблагодарили: 2575 раз.
Россия
Уже и до коз добрался? )))
Смысл есть, и он прекрасно аналогизируется форумными посетителями. Каждый приходящий на форум старается оставить кучку фекалий своим оппонентам. У одних получается изящно, блестящими шариками. Это делается специально, чтобы самому не поскользнуться. Другие оставляют неуклюжие лепешки. И результат предсказуем

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== Иэх, блябудуага. Вот почитаю Адониса и пробивает меня на воспоминания о событиях, которыя, казалось бы, давно растворились в моей памяти, как воды моей великой Оби в Северном Ледовитом океане.

Нет, отставить. Слишком пафосно и не типично для меня.

Скажем так - как кусок сахара в стакане чая, как чай в желудке пассажира поезда Москва - Владивосток, как струя мочи из пассажира поезда в толчке вагона №9... ну и далее по заведённому природой экологически чистому порядку перехода весчеств из одного состояния в другое.

И только после этага вступления, не несусчега никакой смысловой нагрузки, перехожу к основной теме моего коммюнике.

Давно это было, когда учился классе в десятом. Или в девятом, не помню уже. Ввели у нас военное дело, которое вёл настоясчий бывший фронтовик. Старый перец, похоже неоднократно контуженный. Иначе зачем старому пердуну надо было надевать китель с погонами старшего лейтенанта и вбивать в наши тупыя головы уставы, устройство АК, команды отдаюсчиеся при салютационной стрельбе, куды бежать при ядрёном взрыве и кто такая походно-полевая жена.

Мы не воспринимали его всерьёз и надолго, да и он нас особо за альтернативно одарённых не считал. Держали безоружный нейтралитет.

Как-то один из нас у доски на его вопрос отвечал не совсем уверенно. Начал резво, потом сбавил темп, а под конец и вовсе замолчал. Военрук повернулся к нам и молча проделал следуюсчую операцию - сначала хлопнул в ладоши, потом на одной руке прижал большой палец к ладни и хлопнул по другой ладони только четырьмя пальцами. Потом подогнул указательный и хлопнул уже тремя пальцами. Потом, хе-хе, подогнул средний, которым мы показываем фак и хлопнул по другой ладони уже двумя пальцами. Далее подогнул безымянный и хлопнул только мизинцем. Ну хлопком это нельзя назвать, но всё же.

Немая сцена. Военрук говорит - Что я вам показал сейчас на пальцах? Молчание. Тогда он поворачивается к отвечаюсчему и спрашивает - Ты видел, как корова серет? - Нет.
А корова как раз так и серет, как ты отвечал - Сначала падает большая лепёшка, потом следом в эту лепёшку летит порция поменьше, потом ещё меньше, потом ещё меньше и в конце в образовавшуюся пирамидку падает заключительная капля.

Тишина.

И тут один наш одноклассник - А ведь и правда! Именно так корова и серет!

Занавес.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

   
  
    
 
Сообщение  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36258
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6289 раз.
Поблагодарили: 4269 раз.
Россия
Адонис писал(а):
Интересно, у козы в кишечнике дозатор стоит?
И как он работает?.

Могу порекомендовать понаблюдать за кроликами. Процесс дефекации происходит медленнее, а результат подобный. Можно рассмотреть во всех подробностях, как при замедленном воспроизведении.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Адонис, это был Знак.
И ты его понял.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Это шрапнель для абасранины.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 937
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Россия
Тема про говно достаточно актуальна. Место ей в политическом разделе. Спецов там больше.

   
  
    
 [ Сообщений: 7 ] 




[ Time : 0.136s | 18 Queries | GZIP : Off ]