В Киеве взорван журналист Павел Шеремет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.
Автор  
#381  Сообщение 20.07.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Джина писал(а):
А что вы так возбуждены, пановэ, что даже смысл темы потеряли?
А он вообще был?

  Профиль  
  
    
#382  Сообщение 20.07.16, 22:12  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Ну ничего, завтра спецы из ФБР прилетят (по взрывчатке!!!!) и разберутся. Найдут надпись на осколках made in Ru.... Дальше обрывается, но не Румыния же и не Руанда :consul:
Может следы полония отыщут....для этого их Вальцман и позвал. А может для этого и любителя Азова грохнули? А чо? Чего ещё фбр здесь делать? А так уважительная причина.

  Профиль  
  
    
#383  Сообщение 20.07.16, 22:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Кука писал(а):
Цитата:
Авакова «отстранили» от расследования убийства Шеремета

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков не присутствовал на совещании силовиков у президента Украины по расследованию резонансного убийства Об этом свидетельствует съемка совещания, распространенная Администрацией Президента Украины Петра Порошенко. Глава государства советовался с главой СБУ Василием Грицаком, генпрокурором Юрием Луценко и главой Национальной полиции Хатией Деканоидзе. При этом, в пресс-службе АП не объяснили причину отсутствия Авакова, а Деканоидзе назвали «главой силовой структуры», поставив на один уровень с Грицаком и Луценко. «Хотел бы призвать всех: мы должны объединиться — и власть, и общество, и продемонстрировать, что цели, которую ставили организаторы этого убийства, им не достичь», — подчеркнул Порошенко. Президент назначил главу Деканоидзе ответственной за расследование смерти Шеремета. Национальная полиция находится в подчинении министерства внутренних дел, главой которого и является Аваков. Более того, реформа следственного управления Нацполиции еще не окончена. Открытый конкурс на замещение вакантных должностей следователей Нацполиция объявила лишь 7 июня, а значит в расследовании нужна помощь Департамента аналитической работы и организации управления МВД, который входит в состав аппарата МВД, но не Нацполиции. С учетом того, что Порошенко поручил договориться о расследовании с помощью ФБР США, также должен быть задействован Департамент международного сотрудничества МВД Украины, который тоже не входит в состав Нацполиции. Примечательно, что одной из версий убийства Шеремета в СМИ называли разборки вокруг близкого к министру внутренних дел полка спецназначения «Азов». Так, последняя заметка журналиста была посвящена именно этому подразделению. Несмотря на ее хвалебный тон, ранее у журналиста были проблемы с «Азовом». Именно Шеремет в декабре 2014 года распространил информацию о прошлом белоруса Сергея Коротких известного как «Малюта», которому Порошенко вручал под камеры телеканалов паспорт гражданина Украины. В то же время, сейчас на «Азов» начата информационная атака. Ряд организаций обвинил руководство полка в координировании недавнего ограбления инкассаторов, осуществленного бойцами «Азова». При этом, в публикациях отмечали, что «деньги полученные от многочисленных грабежей, передавались народному депутату Андрею Билецкому (основатель «Азова» — ред.), который отдавал их непосредственно главе МВД Арсену Авакову». Кроме того, народный депутат Игорь Луценко заявил о подготовке военного переворота по турецкому образцу кем-то из членов так называемой «стратегической семерки» (так на Украине называют: президента, руководителя Администрации Президента, секретаря СНБО, главу Верховной Рады, главу Кабмина, главу МВД, главу ГПУ — ред.). «Речь о том, что официальные, формально контролированные государством, организованные и натренированные отряды с тяжелой бронетехникой и Бог знает еще каким вооружением особо не скрываясь готовят детали своего прихода к власти», — заявил нардеп. Единственным из «семерки», кто прокомментировал слова Луценко и был министр внутренних дел. «Рассчитываю, что разгоняемые разговоры о возможном вооруженном перевороте — лишь дурость, а не повод провести репрессии против добробатов и патриотов… Размышление касается и идиотов, и слишком умных», — подчеркивал Аваков. Сам он пока не прокомментировал свое отсутствие у президента Украины. Запись с комментарием о перевороте — последняя в его Facebook, который министр регулярно обновляет и где высказывается по резонансным событиям.

Чота как-то не вовремя Арсен Борисыч в отпуск ушёл... кресло опасносте.... :yes:

  Профиль  
  
    
#384  Сообщение 20.07.16, 22:33  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Пока что самой реальной причиной , на мой взгляд, все таки запрет Крёстного хода в куеве. Цинизму хунты предела нет.
Ну и деньги, конечно. У кого-то много попросил...
В этом случае никто никогда ничего не узнает. Разве что роковая притулка догадывается....

  Профиль  
  
    
#385  Сообщение 20.07.16, 22:35  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Irene писал(а):
Ну ничего, завтра спецы из ФБР прилетят (по взрывчатке!!!!) и разберутся. Найдут надпись на осколках made in Ru.... Дальше обрывается, но не Румыния же и не Руанда :consul:
Может следы полония отыщут....для этого их Вальцман и позвал. А может для этого и любителя Азова грохнули? А чо? Чего ещё фбр здесь делать? А так уважительная причина.

Как вариант - педрило, тьфу, Петр Алексеевич понял, что заигрался, прям как Януковичь с "евроассоциацией", и решил под шумок кое-кого зачистить,
дабы обезапасить свою драгоценную дупу заранее. :)

  Профиль  
  
    
#386  Сообщение 20.07.16, 22:43  
Завсегдатай

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 2017
Благодарил (а): 174 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Молотов писал(а):
Irene писал(а):
Ну ничего, завтра спецы из ФБР прилетят (по взрывчатке!!!!) и разберутся. Найдут надпись на осколках made in Ru.... Дальше обрывается, но не Румыния же и не Руанда :consul:
Может следы полония отыщут....для этого их Вальцман и позвал. А может для этого и любителя Азова грохнули? А чо? Чего ещё фбр здесь делать? А так уважительная причина.

Как вариант - педрило, тьфу, Петр Алексеевич понял, что заигрался, прям как Януковичь с "евроассоциацией", и решил под шумок кое-кого зачистить,
дабы обезапасить свою драгоценную дупу заранее. :)

Приемлемо. Тогда увидим, кто под гильотиной окажется.
Меня целый день прям таки терзает любопытство.
Ну не слезы же лить, как преставившийся выразился. Надеюсь, он это вспомнил утречком, в сознании же отходил...

  Профиль  
  
    
#387  Сообщение 20.07.16, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
на украине "журналистов" много...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#388  Сообщение 20.07.16, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Так на чём порешили? Это амеры Вальцмана будут валить, или Вальцман местных неугодных?
Лейтмотив к чему, т.с.?

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#389  Сообщение 20.07.16, 23:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Irene писал(а):
Пока что самой реальной причиной , на мой взгляд, все таки запрет Крёстного хода в куеве. Цинизму хунты предела нет.
Ну и деньги, конечно. У кого-то много попросил...
В этом случае никто никогда ничего не узнает. Разве что роковая притулка догадывается....

Ход как раз и организован(по крайней мере власть его не запрещает) хунтой для ещё непонятных целей. Либо замириться с Россией, либо наоборот, сделать провокацию-и ещё больше с ней поссориться.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#390  Сообщение 21.07.16, 00:02  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Собсна почему я думаю что это российский след - по очень простой причине - Рос СМИ сразу начали раскручивать тему.

Как и в случае с Савченко. Надо отдать должное - гебельс-тв вывели на довольно высокий уровень и Эрнст сотоварищи зря свой хлеб не едят. Там все работает как часы. Потому когда начали крутить Савченку по всем каналам в отличии от Сенцова о котором не показали ни сюжета - сразу стало ясно что она уже завербована и ее готовят к обмену.

Так и тут - медийное поле Кремль считает важной боевой единицей и без тщательной аналитики медиатемы не раскручивает просто из-за того что это случилось. Могут пересказать вкратце или вообще забыть - как было допустим с Бузиной. А тут явно пошла волна и именно с рассчетом за запад - типа ну как вы это проглотите? То есть команду дали сразу без анализа ситуации. Что говорит о том что Кремль в курсе.

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#391  Сообщение 21.07.16, 00:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
henkose писал(а):
Собсна почему я думаю что это российский след - по очень простой причине - Рос СМИ сразу начали раскручивать тему.

Убийство в Киеве журналиста Павла Шеремета всколыхнуло не только Украину, но и весь мир, считает народный депутат Светлана Залищук. Об этом она заявила из США в комментарии телеканалу "112 Украина".

"Павел Шеремет мой друг, мне трудно говорить о нем в прошедшем времени, честно говоря, и тяжело найти слова тоже. Я сейчас в Вашингтоне, здесь проходит форум развития, который организовывает Белый дом, с участием Барака Обамы. Форум открывала посол США в ООН Саманта Пауэр, и она с этого начала свою речь, она выразила свои соболезнования мне, как представителю Украины, семье погибшего Павла. Она так же собиралась лично написать Алене Притуле письмо со своими соболезнованиями.
В США все об этом говорят, и в прессе, и в политикуме, среди экспертов, среди журналистов. Это конечно всколыхнуло, мне кажется, весь мир, не только Украину", - считает она.


Американский след, б/п. :rzach:


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 21.07.16, 00:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#392  Сообщение 21.07.16, 00:08  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Переяславська Рада писал(а):
Убийство в Киеве журналиста Павла Шеремета всколыхнуло не только Украину, но и весь мир,
в штатах никто даже не знает где Украина находицца, не то что какой-то жеремет

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#393  Сообщение 21.07.16, 00:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
henkose писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Убийство в Киеве журналиста Павла Шеремета всколыхнуло не только Украину, но и весь мир,
в штатах никто даже не знает где Украина находицца, не то что какой-то жеремет

Я больше склонна верить мнению и заявлению народного депутата Украины, нежели мриям никому не известного тролля.

  Профиль  
  
    
#394  Сообщение 21.07.16, 00:14  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Неплохо вспомнить кое-что

https://www.youtube.com/watch? ... LKlS8

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#395  Сообщение 21.07.16, 00:16  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
henkose писал(а):
Собсна почему я думаю что это российский след - по очень простой причине - Рос СМИ сразу начали раскручивать тему.

Убийство в Киеве журналиста Павла Шеремета всколыхнуло не только Украину, но и весь мир, считает народный депутат Светлана Залищук. Об этом она заявила из США в комментарии телеканалу "112 Украина".

"Павел Шеремет мой друг, мне трудно говорить о нем в прошедшем времени, честно говоря, и тяжело найти слова тоже. Я сейчас в Вашингтоне, здесь проходит форум развития, который организовывает Белый дом, с участием Барака Обамы. Форум открывала посол США в ООН Саманта Пауэр, и она с этого начала свою речь, она выразила свои соболезнования мне, как представителю Украины, семье погибшего Павла. Она так же собиралась лично написать Алене Притуле письмо со своими соболезнованиями.
В США все об этом говорят, и в прессе, и в политикуме, среди экспертов, среди журналистов. Это конечно всколыхнуло, мне кажется, весь мир, не только Украину", - считает она.


Американский след, б/п. :rzach:

А жена гонгадзе, которая Ярослава американская теперь высказала уже соболезнования любовнице своего мужа?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#396  Сообщение 21.07.16, 00:17  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Irene писал(а):
Ну ничего, завтра спецы из ФБР прилетят (по взрывчатке!!!!) и разберутся. Найдут надпись на осколках made in Ru.... Дальше обрывается, но не Румыния же и не Руанда :consul:
Может следы полония отыщут....для этого их Вальцман и позвал. А может для этого и любителя Азова грохнули? А чо? Чего ещё фбр здесь делать? А так уважительная причина.

Мельдоний они найдут - к бабке не ходи. Он щазз на слуху как раз.

  Профиль  
  
    
#397  Сообщение 21.07.16, 00:18  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Мне кажецца с Путиным просто играют в поддавки чтоб ему было чем занимацца - типа обменяли ГРУшников на ФСБшницу - в Кремле праздник, награждения. Пролетели над эсминцем - праздник, награждения. Запустили искандером в коз - праздник, награждения.

пока путин играет в чапаева на шахматной доске и радуецца глупым европейцам которые решили с ним поиграть в шахматы, в то время как с ним собираюцца сыграть в кегли

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#398  Сообщение 21.07.16, 00:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Лютик писал(а):
А жена гонгадзе, которая Ярослава американская теперь высказала уже соболезнования любовнице своего мужа?
Мирослава. Работает на Голосе Америки. Постоянно транслируется укр."5 каналом" им.Порошенко.
А вот она, легка не помине. http://112.ua/obshchestvo/za-s ... .html


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 21.07.16, 00:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#399  Сообщение 21.07.16, 00:23  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
henkose писал(а):
Собсна почему я думаю что это российский след - по очень простой причине - Рос СМИ сразу начали раскручивать тему.


Спасибо, открыл глаза. Когда после убийства Немцова хохлоСМИ стали раскручивать тему - значит это был руинский след.
Когда посадили Ходора - западные СМИ расручивали тему - значит Ходора посадил Запад.

Как там у вас в хохлосознании всё чётко! Блядь аж завидно.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#400  Сообщение 21.07.16, 00:27  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
henkose писал(а):
Собсна почему я думаю что это российский след ....

майданутое питарье "думало" и всех убеждало, что убийство Калашникова и Бузины,
тоже "российский след".

а в бандеровського рагуля "henkose" ще й дівоча пам'ять? :crazy:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 631 ]  Стрaница Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 32  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Перерезал горло. Боевик ВСУ убил школьника в Киеве за отказ идти в армию

LuckyStarrr

43

11.04.24, 16:42

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Путин дал добро на удары»: в Киеве запаниковали от слов президента РФ

Индифферент

40

05.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Киеве прогремели взрывы

Индифферент

130

23.03.24, 08:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. РИА Новости: украинские военные планируют захватить Верховную раду в Киеве

Индифферент

22

14.03.24, 16:08




[ Time : 0.181s | 22 Queries | GZIP : Off ]