Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 633  След.
Автор  
#3901  Сообщение 20.07.16, 01:11  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Snufkin писал(а):
Занятная позиция: как мутные фейковые фотки постить и писать окуительные истории - так мудазвонские коты всегда готовы. А как вопросик неудобный - следствие разберется :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

Фейковый они только в твое глупой башке
возразить на это:
Re: Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных

Никто не смог.

Технические и проф. моменты должна изучать искл.комиссия. У нее больше данных.
Остальное, что лежит на поверхности, тобишь поездки бука - может изучать любой человек по открытым источникам.

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3902  Сообщение 20.07.16, 01:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Какие нахрен российские военные, если после крушения Боинга в месте крушения был зарегистрирован и в течение 4 минут наблюдался на радарах ЦЕЛЫЙ (неповрежденный) самолет-мишень?

  Профиль  
  
    
#3903  Сообщение 20.07.16, 01:22  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Obrusev писал(а):
Какие нахрен российские военные,
вот такие:
http://34*53%253.livejournal.com/974.html

  Профиль  
  
    
#3904  Сообщение 20.07.16, 01:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8666
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
ZaF писал(а):
Obrusev писал(а):
Какие нахрен российские военные,
вот такие:
http://34*53%253.livejournal.com/974.html
У тебя в голове не укладывается, что, если радарами после попадания ракеты в самолет, примерно в том же месте регистрировался самолет-мишень на протяжении 4 минут, это однозначно говорит о том, что производившие пуск ракеты Бука по самолету-мишени украинские ПВО-шники, промахнулись по мишени и попали в Боинг. Другой причины появления самолета-мишени на радарах после подбития Боинга быть не могло.

  Профиль  
  
    
#3905  Сообщение 20.07.16, 02:13  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ZaF писал(а):
Z_amok писал(а):
откомментируешь


Не мое дело гадать что конкретно подразумевалось под "у нас тоже"
Это комиссии должна в деталях разбираться на этот счет.

Дрочь на укр.радары, не может убрать преступные действия с завозкой рос.бука и его применения.
Ну вот она свидомитская витиеватая и избирательная логика.

А ты не гадай. Здесь гадания вовсе не нужны.
Слова диспетчера из Ростова:
- Да нет. Что-то начала разваливаться метка его.
Диспетчер(ша) Днепропетровска ответил(а):
- Ну у нас тоже...

Фраза днепропетровского диспетчера означает, что она вела самолёт МН17 по первичным и вторичным радарам. При проводке только по вторичным радарам она не могла видеть как разваливается самолёт.

А украинская сторона утверждала о неработающих у Украэроруха первичных радарах. Короче, лгали и лгут до сих порт.

И как сам видишь - это задукоментировано в отчёте DSB.

- - - - -

>> Дрочь на укр.радары, не может убрать преступные действия с завозкой рос.бука и его применения.

А вот здесь ты заблуждаешься. "Завозку рос. БУКа" еще нужно доказать. И этим должны заниматься "Компетентные органы" - в данном случае комиссия JIT.

Деятельность Bellingcat, выполняющих политический заказ, не в счёт. Фейки этой "организации" не раз разоблачали не только россияне, но и западные специалисты, журналисты и обычные интернет-пользователи.

Большого ума не надо - надёргал из соцсетей ролики, мутные сообщения твиттера/фейсбука и сопроводил "выгодной" надписью или датой, вот и всё... пропагандистский "продукт" готов. Материалы таких "расследований" никакой суд не примет к рассмотрению.

  Профиль  
  
    
#3906  Сообщение 20.07.16, 02:19  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Seaman писал(а):
Помогу с фоткой:

Спасибо за помощь! Не подскажешь, что я делаю не так, если картинка у меня не всегда вставляется? Может причина в настройках моего профиля?

  Профиль  
  
    
#3907  Сообщение 20.07.16, 03:09  
Старожил

Регистрация: 11.07.2016
Сообщения: 6035
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Z_amok писал(а):
Seaman писал(а):
Помогу с фоткой:

Спасибо за помощь! Не подскажешь, что я делаю не так, если картинка у меня не всегда вставляется? Может причина в настройках моего профиля?

50 сообщений набери и будут тебе картинки.

Теперь по раздвоению метки Украина действительно потеряла первичку 13:19:50 или даже много раньше. Это ваяснили на профильных форумах. Украина долго мялась не объявляя повреждение одного и регламент другого радара. Раскололась, когда FR24 по INDRE доказали, что отметка была несколько раз экстраполирована и пересчитана. Т.е. в то время "Днепр" не должен был светить "Ростову", что они не видят тот район.
Поэтому такой ответ.

  Профиль  
  
    
#3908  Сообщение 20.07.16, 08:52  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#3909  Сообщение 20.07.16, 08:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Не мое дело гадать что конкретно подразумевалось под "у нас тоже"

это слив Заф, жидкий такой.
:rzach:
т.е. на основании липовых фото, которые сделаны хрен знает кем, хрен знает где и когда, мы должны верить в применение российского БУКа, а насчет протоколированного диалога диспетчеров, "гадать не будем"?
Вот ты клоун)

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3910  Сообщение 20.07.16, 08:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
возразить на это:
Re: Bellingcat сузил список причастных к крушению MH17 до 20 российских военных
Никто не смог.

там повод для смеха есть, а не для возражений.
ZaF писал(а):
Технические и проф. моменты должна изучать искл.комиссия. У нее больше данных.
Остальное, что лежит на поверхности, тобишь поездки бука - может изучать любой человек по открытым источникам.

аааа, понял. Получается мы тут изучаем просто поездку БУКа? Ну так бы сразу и говорил.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3911  Сообщение 20.07.16, 09:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Obrusev писал(а):
Какие нахрен российские военные,
вот такие:
http://34*53%253.livejournal.com/974.html
Изображение

по этим кадрам видно, что это скриншоты видеосъемки. Обратите внимание, кадры стоящего тягача, сделанны с разных ракурсов, с очень маленькой паузой, или человек намеренно ездил на машине, вокруг этого места и выбирал нужный ракурс. Это видно по расположению воздухозаборника и столба. Но расследователи, рассказывают, что это СНИМОК! Панорама обоих кадров намеренно обрезана, что бы скрыть детали. Качество снимка, вернее его странное отсутствие, уже обсуждалось.
Единственный вопрос возникает, гладя на эти "фото", куда деньги видеозапись дели пи@даболы?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3912  Сообщение 20.07.16, 09:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Торк писал(а):
Единственный вопрос возникает, гладя на эти "фото", куда деньги видеозапись дели пи@даболы?

так что самого видео нет в природе? И с этим они собираются идти в суд? :crazy:

  Профиль  
  
    
#3913  Сообщение 20.07.16, 10:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Obrusev писал(а):
если после крушения Боинга в месте крушения был зарегистрирован и в течение 4 минут наблюдался на радарах ЦЕЛЫЙ (неповрежденный) самолет-мишень

О как! Что-то новенькое. И о СУ-25 было и о СУ-27, а вот о мишени не было.
Т.е. летают гражданские самолёты, а укры в это время и на международной трассе проводят учения и запускают мишень. Как то смешно....

  Профиль  
  
    
#3914  Сообщение 20.07.16, 11:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20728
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
эх
эти уроды и над чёрным морем сбили на учениях
опыт у них есть - а ума природа не предусмотрела

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3915  Сообщение 20.07.16, 11:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Торк писал(а):
Единственный вопрос возникает, гладя на эти "фото", куда деньги видеозапись дели пи@даболы?

так что самого видео нет в природе? И с этим они собираются идти в суд? :crazy:
Зафы думают, что "честного слова джентельмена" будет достаточно, на этом все доказательство и строится.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3916  Сообщение 20.07.16, 11:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
slujiviy писал(а):
Obrusev писал(а):
если после крушения Боинга в месте крушения был зарегистрирован и в течение 4 минут наблюдался на радарах ЦЕЛЫЙ (неповрежденный) самолет-мишень

О как! Что-то новенькое. И о СУ-25 было и о СУ-27, а вот о мишени не было.
Т.е. летают гражданские самолёты, а укры в это время и на международной трассе проводят учения и запускают мишень. Как то смешно....
Нет. Слово мишень применительно к тому, что самолет на радаре это ЦЕЛЬ-ОТМЕТКА-МИШЕНЬ. Речь тут идет о самолете, который был зафиксирован в месте катастрофы.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3917  Сообщение 20.07.16, 11:49  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Obrusev писал(а):
самолет-мишень?


Выкладывай источники, посмотрим на твои бредни.
У вас чего только тут не было, и каждый новый идиот мне
то про цру, то про волошина, то про укр.бук с уверенностью рассказывает, вы сами себе противоречите в версиях и хотите чтоб я на каждую вашу дурь реагировал?

Замечу вы между собой как-то не спорите какая версия верна. Вы просто тупо набрысываете различного говна, главное чтоб там обвинялась Украина.
Этим объясняет просто дикая помойка тут из версий.
Z_amok писал(а):
И этим должны заниматься "Компетентные органы" - в данном случае комиссия JIT.


Так отлично! Какие вопросы, вот твои компетентные органы JIT. Фактически обвиняют РФ. В ими проверенных переговорах. Звучат отсылки к РФ. Например бук прибыл вместе с экипажем, что означает экипаж российские военные.
Смотреть на youtube.com


Последний раз редактировалось ZaF 20.07.16, 11:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3918  Сообщение 20.07.16, 11:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
В ими провереных переговорах. Звучат отсылки к РФ. Например бук прибыл вместе с экипажем, что означает экипаж российские военные.

это ты имеешь ввиду переговоры, когда выяснилось, что БУК уехал и забыл на стоянке одного члена экипажа? Или тот момент, когда голос на записях СБУ просит время, чтобы люди из "секретного экипажа" БУКа познакомились с БУКом? Ты это все считаешь признаком секретной операции ГРУ?
Тупая липовая склейка нескольких разговоров. А вот вопрос, как так получилось, что эта склейка появилась у СБУ точно к моменту катастрофы, вот это интересно.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3919  Сообщение 20.07.16, 11:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
компетентные органы JIT. Фактически обвиняют РФ

можно текст официального объявления виновности России?
Ну это я так, на всякий случай спрашиваю.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3920  Сообщение 20.07.16, 12:02  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Obrusev писал(а):
самолет-мишень?


Выкладывай источники, посмотрим на твои бредни.
У вас чего только тут не было, и каждый новый идиот мне
то про цру, то про волошина, то про укр.бук с уверенностью рассказывает, вы сами себе противоречите в версиях и хотите чтоб я на каждую вашу дурь реагировал?

Замечу вы между собой как-то не спорите какая версия верна. Вы просто тупо набрысываете различного говна, главное чтоб там обвинялась Украина.
Этим объясняет просто дикая помойка тут из версий.
Z_amok писал(а):
И этим должны заниматься "Компетентные органы" - в данном случае комиссия JIT.


Так отлично! Какие вопросы, вот твои компетентные органы JIT. Фактически обвиняют РФ. В ими проверенных переговорах. Звучат отсылки к РФ. Например бук прибыл вместе с экипажем, что означает экипаж российские военные.
Смотреть на youtube.com
На каких идиотов расчитано это видео?
"... одной из рассматриваемых версий является поражение ракетой БУК, находящегося в руках сепаратистов. Пуск ракеты вероятно был произведен из района Снежное, находящегося под контролем сепаратистов. Мы ищем всех свидетелей и очевидцев..."

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.190s | 23 Queries | GZIP : Off ]