Banggood WW

наконец-то, тыщщща в день!!


 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
гогОл-могОл писал(а):
Он же Рошен в доверительное управление передал. А говорил продаст. Выдумал, правда, что покупать никто не хотел.

Почему выдумал, просто назначил такую цену, чтобы никто покупать не захотел. Делов то .... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Я думал, бобёр-стахановец тыщу постов в день на форе накатал. :rzach:

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Синий апельсин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Начнём с того что он олигарх и ему плевать на зарплату.т.к. у него доходы от бизнеса несопоставимы с этими копейками.Ну и во вторых зарплата 1200 долларов для президента это тоже смех.Так что не понимаю возмущённого визга

это результат твоего слабоумия. Весь смех в том, шо порох обещал тыщу день солдатам. Но вышло так, что смог обеспечить тока себе :crazy:

Слабоумие у тебя голубого долбоёба,который думает что олигарху Порошенко не пох сколько у него зарплата.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27083
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6300 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Начнём с того что он олигарх и ему плевать на зарплату.т.к. у него доходы от бизнеса несопоставимы с этими копейками.Ну и во вторых зарплата 1200 долларов для президента это тоже смех.Так что не понимаю возмущённого визга

Вот и возмущены, шо мало, не цените вы своего гаранта, лица на ем нема..... :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
ALich писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Начнём с того что он олигарх и ему плевать на зарплату.т.к. у него доходы от бизнеса несопоставимы с этими копейками.Ну и во вторых зарплата 1200 долларов для президента это тоже смех.Так что не понимаю возмущённого визга
Закончим тем, что олигархом-миллиардером может стать далеко не каждый человек.

Для этого требуется патологическая жадность и стремление получить ещё больше денег, без реальной житейской мотивации.

Большинство адекватных людей просто теряют мотивацию, как только начинают получать бабло выше своего окружения, когда хватает на повседневные нужды и даже на типовые развлечения. Нормальные люди с уравновешенной психикой с трудом дорастают до миллионеров.
:sh: Я бы еще добавил: "Больше всего любят деньги те, у кого их никогда не было."

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 8824
Благодарил (а): 250 раз.
Поблагодарили: 292 раз.
Россия
Блин, у меня такая же зп. Но чистыми.
Каклы, давайте я буду вашим президентом.

   
  
    
 [ Сообщений: 26 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.252s | 19 Queries | GZIP : Off ]