Поездка в Крым.Мини-отчет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#81  Сообщение 18.07.16, 15:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4755
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Sunburn писал(а):
хьюго писал(а):
, кров кипит - нужно понять и простить :rzach:
Да нивавпрос.Кипение дело хорошее.Но часто такое "кипение" резко переходит в денатурализацию белка.С распадом на простые ферменты.(намекаю на процессы гниения трупных тканей)
так пристрели их - не дай мучиться , или просто закуси удила , засунь нервии поглубже и едь к морю

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 18.07.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
вась вась писал(а):
чета я не понял какой дорогой ТС ехал, М-4 отличная трасса не колеи не ментов ваще не увидишь, только на постах и то ты им нахер не нужен, жарко!
ТС ехал М-4.До поворота на станицу Кисляковскую и далее Ленинградскую.После Кущевской.
В Ростовской области грузовики колею выдавили.
А "жарко" алчность никак не отменяет (сорри за банальность)

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 18.07.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
zkk писал(а):
палку не перегибай (с) :gav:
Мое замечание не относится к жителям Кубани.Я свое негодование высказал исключительно в адрес "полиции".В кавычках умышленно слово

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 18.07.16, 21:00  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Моб связь.Везде покрытие прекрасное.И главное.У МТС НЕТ роуминга.Это конечно зависит от тарифного плана конечно.
Удивительно другое. Украинский МТС (который теперь "Vodafone") не работает в Крыму, пишет тупо "Нет сети". Хотя на остальной части России - все норм.
Sunburn писал(а):
Магазины много сохранилось экс-украинских.Забыл я их название.Но явно украинское их происхождение.
Наших увы пока не наблюдается."Х5 ритейлер групп" сцыт видимо пока
А ЛНР, оказывается, больше Россия, чем Крым :rzach: У нас вообще нет никаких украинских магазинов. И товаров украинских практически не осталось :rzach:

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 18.07.16, 21:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Хорошй рассказ,спасибо,почитал с интересом..

Такой вопрос..

Что это значит?:

Цитата:
Украинских авто предостаточно.Больше всего номера серии АХ.Две штуки видел АА.Много АР,ВI,ВН,ВЕ,АЕ Ну и конечно АН и ВВ.Очень много.Войну победно закончили.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 18.07.16, 21:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
В Крым одна ходка на пароме стоит 1600р если машина меньше 5 м.В остальных случаях цена больше ...это только в одну сторону...От этого и продукты дорогие и вообще ВСЁ дорого...если не своё...в ЛНР проще...у вас грацица сухопутная...вези хоть 100 камазов...мне кажется что в Крыму скоро смогут жить только те у кого свой бизнесс и есть деньги...если с постройкой моста ничего не изменится конечно и цены не упадут.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 18.07.16, 21:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это значит, что харьковчан больше всего в Крыму

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 18.07.16, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59271
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 677 раз.
Россия
Джина писал(а):
Это значит, что харьковчан больше всего в Крыму


уточню -нормальных - которые не скакали на майдане Харьковчан -достаточно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 18.07.16, 21:38  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36153
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6247 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
HASE писал(а):
В Крым одна ходка на пароме стоит 1600р если машина меньше 5 м.

1700 плюс пассажиры

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 18.07.16, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Serg09 писал(а):
Авраам писал(а):
Serg09 писал(а):
Авраам писал(а):
При Украине вкусный чебурек стоил где-то треть доллара. Цены возросли.

мбугага
Заметил, что ты -дебил. :rzach: И выдаёшь только нечленораздельные звуки.

ну не знаю, интересно что за дегенерат будет вычислять цену чубурека в долларах :crazy:
Видимо он намекает, что с учетом падения бакса в Укре в 3 раза, щас бы тот же самый чебурек стоил 1/9 доллара. :rzach:

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 18.07.16, 21:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Цитата:
Дороги в Липецкой,Воронежской,Ростовской области и Краснодарском крае признаются удовлетворительными.

нифуясебе. Там натуральный автобан, а ты - "удовлетворительными"

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 18.07.16, 21:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
chem писал(а):
Авраам писал(а):
При Украине вкусный чебурек стоил где-то треть доллара. Цены возросли.
Тогда Славки крутили зь собочатинки. А счас из мяса. Ибо зверь СЭС завелся.
Это лохла можно говном накормить "або нахаляву". Счас не катит. Через оное и дороже

Чебурек я привёл как некий эталон, потому что его по одному рецепту делали. Овощи-фрукты тоже возросли. Проверки СЭС в их цене ничтожны.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 18.07.16, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Sunburn писал(а):
Зося писал(а):
Sunburn писал(а):
Дорога не 4ре дня.В один конец заняла примерно 18 часов.

Неужели 18 часов в пути без ночлега? Или по очереди за рулем?
Ну без классического ночлега.Да.
Едва ли можно назвать ночлегом когда едешь...Упс.Начинают огни сливаться в глазах. Стаяяяяять. Тпрууууу,лошадко.
Заруливаем на АЗС (не мешая заправляющимся).Там уже "спальня".Все демократично.Стоят рядом и киасиды-солярисы и теаны.Погонщики как и я подоставали из багажников такие маленькие брендованные подушечки и откинулись в креслах в поверхностном сне.2-3 максимум 4 ре часа.Выходим приседаем,пьем воду,жуем яблоко и сна как не бывало.
Являюсь противником доверяния руля женщинам.Это не половой шовинизм.Это просто устоявшееся мировоззрение
Не, ну поздной ночью можно ж и жинку посадить порулить, минуток 600, пока сам отдыхаешь. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 18.07.16, 22:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Зимбура писал(а):
Хорошй рассказ,спасибо,почитал с интересом..

Такой вопрос..

Что это значит?:

Цитата:
Украинских авто предостаточно.Больше всего номера серии АХ.Две штуки видел АА.Много АР,ВI,ВН,ВЕ,АЕ Ну и конечно АН и ВВ.Очень много.Войну победно закончили.
Это значит что жители Украины отдыхают в Крыму "аж гай шумит".Невзирая на "блокады" и визги о "крымокупирован".
ну а жители ДНР ЛНР тоже не чураются.Хотя лично я бы (мое мнение) будь у меня дома война (ттт не дай Бог) то я бы оттягиваться на пляжах не поехал бы.Но это мое мнение.Никому не навязываю

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 18.07.16, 22:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
HASE писал(а):
В Крым одна ходка на пароме стоит 1600р если машина меньше 5 м.

1700 плюс пассажиры
Я по поводу грузовых
мы сейчас фактически остров...отрезаны везде...нам отступать то и некуда ...только вплавь...по-этому ечли что только до конца...пока живы...

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 18.07.16, 22:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Sunburn писал(а):
Зимбура писал(а):
Хорошй рассказ,спасибо,почитал с интересом..

Такой вопрос..

Что это значит?:

Цитата:
Украинских авто предостаточно.Больше всего номера серии АХ.Две штуки видел АА.Много АР,ВI,ВН,ВЕ,АЕ Ну и конечно АН и ВВ.Очень много.Войну победно закончили.
Это значит что жители Украины отдыхают в Крыму "аж гай шумит".Невзирая на "блокады" и визги о "крымокупирован".
ну а жители ДНР ЛНР тоже не чураются.Хотя лично я бы (мое мнение) будь у меня дома война (ттт не дай Бог) то я бы оттягиваться на пляжах не поехал бы.Но это мое мнение.Никому не навязываю
Жители Днр и Лнр здесь живут уже пару лет...они везде...иногда мне кажется что их даже больше чем крымчан...

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 18.07.16, 22:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Зося писал(а):
HASE писал(а):
В Крым одна ходка на пароме стоит 1600р если машина меньше 5 м.

1700 плюс пассажиры
За людей берут сущие копейки.Дети 80 рублей взрослые 150.Но я напоминаю что грузы идут отдельными паромами.Не пассажирскими.Молоко например в магазине видел из Чехова.Зачем из Чехова?В Пятигорске или Невинномысске закончилось молоко?Да его океан там
Пару слов про телевидение.
Стоят у многих тарелки.Однако НТВ+ и прочих "радуг" пока не замечено.Видимо боятся санкций.А может просто люди привыкли к бесплатному.Так вот тарелки еще те.С Украины опять же оставшиеся.
Основные рос.каналы есть но они какие-то адаптированные.Не такие как в материковой РФ.И 80% диапазона этих тарелок с "шарингом" (все знают что это?) это украинские каналы.
Вот ей богу.Перед сном получал такую дозу противоречивого неоднозначного позитива что не передать.Граничащую буквально с эстетическим удовольствием.Смотришь вот так..И думаешь...Да ладно..Да бросьте...Ну не может быть чтобы сейчас ведущая ТСН или ICTV не подпрыгнула в кресле с визгом "оппаааа.паймалаааа паймааалааа. агааа?!!паверииилиии?!!!С 20м апреееля вассс.Обманули дуракаа на четыре кулакааа"...Но....Она не подпрыгивает и не смеется возбужденно.А продолжает.Говорит..Говорит..Говорит...И ты думаешь...Йептваюююю.Данууунааах.Сон?Бред?Смехопанорама?Щиплешь себя за запястье..наваждение не проходит.Начинаешь рассматривать потолок..Потом ладони...Это и есть зомбирование? (это я вслух сказал или подумал?)..Вобщим если не встать и не хлебнуть холодного пива то можно чердаком двинуться.Это не преувеличение.Кто-то там у них реально профи.И это многое объясняет.брр

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 18.07.16, 22:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
житель Киева писал(а):
Цитата:
Дороги в Липецкой,Воронежской,Ростовской области и Краснодарском крае признаются удовлетворительными.

нифуясебе. Там натуральный автобан, а ты - "удовлетворительными"
Москва-Воронеж-Каширское автобан.
А дальше..До автобана далеко.Хорошее покрытие это еще не атобан

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 18.07.16, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
Bertals писал(а):
Не, ну поздной ночью можно ж и жинку посадить порулить, минуток 600, пока сам отдыхаешь. :buba
У нее дрочепота с овощным пенсионерским 140 сильным мотором.А главное руль слева.Фууу отстооой))))) :bad: :rzach: Вобщим доверия нет))

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 18.07.16, 22:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Дык это шо же, 1000 евро за четверых на 7 дней в люксе плюс 3 дня дороги, с учетом проживания, питания и топлива на 1500 км ? :consul:
Замануха какая-то. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дикий вой на британских болотах: Файнэншл Таймс разъяснила новый отчет МВФ об экономике РФ

yf,k.lfntkm

7

31.01.24, 23:36




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]