Крестный ход через Харьков. Впечатления


Куратор темы: Джина



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 120  След.
Автор  
#1221  Сообщение 18.07.16, 16:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Саныч
Цитата:
санитар писал(а):
Джина писал(а):
На что рассчитывает это зверье? если они вздумают посягнуть физически на кого-то из участников?
Что замутят религиозную войну, и от МВФ опять посыпятся миллиарды?
Что США дадут им летальное оружие - убивать верующих, детей и женщин?

Эти фото, которые я вылавливаю из разных источников, пересматривая десятки страниц, чтобы не было повторов, разошлись по Интернету. Все видят ту правду, которую пытаются скрыть или опорочить.

Нужно убить фейсбук - источник крамолы. )))

Джина, на самом деле все может быть гораздо проще. Скажем, после каких-либо провокаций, УПЦ может быть просто запрещена, а её имущество "Печерский суд" передаст одному из "Духовных центров". Этого будет вполне достаточно.
Им не нужны миллиарды от МВФ. Им нужно стадо покорных их системе рабов. Тупых и безотказных. Которые и будут производить для них те самые миллиарды. Остальных в утиль и удобрения.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вряд ли они на это решатся! Здесь им никто не помощник - ни пиндосы , ни пшеки, ни прибалты! За такие вещи "пыхтеть" им придётся всерьёз !


Саныч, еще раз, сектантов свозят в Киев о всего мира. Подобное сборище было при Ющенко, тогда их было собрано около 70-80 тысяч человек. Сейчас они примерно удвоили или утроились. Ты можешь себе представить фанатика с выключенными мозгами и без инстинкта сохранения женского полу с дитем в руках, прущего на что угодно - пулеметы, огнеметы, неважно что? С полной верой о попадании тут же в их царство "небесное". Не нужны им помощники. Как бы потом самим полякам и прибалтам пожалеть не пришлось. За помощь в 2004 и 2013-м. все может стать гораздо круче

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#1222  Сообщение 18.07.16, 16:36  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бог услышал молитвы

Изображение

Провокации радикалов опять не реализовались. Тысячи верующих продолжают Крестный ход

Сейчас участники шествия добрались Житомира и Лубнов.

18 июля 2016 года представители батальона «Азов» и ОУН пытались совершить провокации на пути Всеукраинского Крестного хода мира, любви и молитвы, участники которого в этот день вошли в Житомир и Лубны. Об этом сообщает Информационно-просветительский отдел УПЦ.

В частности, около 20 человек в камуфляжной форме и знаменами ОУН встречали паломников, идущих из Свято-Успенской Святогорской Лавры. Агрессивно настроенные мужчины крепкого телосложения выкрикивали националистические лозунги и оскорбления в сторону верующих, которые несут с собой чудотворный образ Святогорскои иконы Божьей Матери.

Изображение

Как сообщают участники Крестного хода, на пути провокации от ОУН стали работники органов правопорядка, которые не допустили эскалации конфликта.

Агрессивно настроенные лица в камуфляже сопровождали паломников до лубенского храма Рождества Пресвятой Богородицы, после чего разошлись.

В тот же день, около 150 человек с нашивками батальона «Азов» пытались совершить провокацию на пути участников Крестного хода из Свято-Успенской Почаевской Лавры, которые в этот день шли по маршруту Тригорье — Житомир. Провокаторы пытались перекрыть трассу, по которой двигалось шествие. Однако из-за того, что количество паломников насчитывало более 4 тысяч верующих, представители «Азова» ничего не могли сделать и отступили.

http://news.church.ua/2016/07/ ... ng=ru

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1223  Сообщение 18.07.16, 16:37  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
санитар писал(а):
Саныч
Цитата:
санитар писал(а):
Джина писал(а):
На что рассчитывает это зверье? если они вздумают посягнуть физически на кого-то из участников?
Что замутят религиозную войну, и от МВФ опять посыпятся миллиарды?
Что США дадут им летальное оружие - убивать верующих, детей и женщин?

Эти фото, которые я вылавливаю из разных источников, пересматривая десятки страниц, чтобы не было повторов, разошлись по Интернету. Все видят ту правду, которую пытаются скрыть или опорочить.

Нужно убить фейсбук - источник крамолы. )))

Джина, на самом деле все может быть гораздо проще. Скажем, после каких-либо провокаций, УПЦ может быть просто запрещена, а её имущество "Печерский суд" передаст одному из "Духовных центров". Этого будет вполне достаточно.
Им не нужны миллиарды от МВФ. Им нужно стадо покорных их системе рабов. Тупых и безотказных. Которые и будут производить для них те самые миллиарды. Остальных в утиль и удобрения.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Вряд ли они на это решатся! Здесь им никто не помощник - ни пиндосы , ни пшеки, ни прибалты! За такие вещи "пыхтеть" им придётся всерьёз !


Саныч, еще раз, сектантов свозят в Киев о всего мира. Подобное сборище было при Ющенко, тогда их было собрано около 70-80 тысяч человек. Сейчас они примерно удвоили или утроились. Ты можешь себе представить фанатика с выключенными мозгами и без инстинкта сохранения женского полу с дитем в руках, прущего на что угодно - пулеметы, огнеметы, неважно что? С полной верой о попадании тут же в их царство "небесное". Не нужны им помощники. Как бы потом самим полякам и прибалтам пожалеть не пришлось. За помощь в 2004 и 2013-м. все может стать гораздо круче

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вряд ли этот геноцид им простят все - даже их "верные" союзники!

  Профиль  
  
    
#1224  Сообщение 18.07.16, 16:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

http://news.church.ua/2016/07/ ... ng=ru

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1225  Сообщение 18.07.16, 16:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Саныч писал(а):
Вряд ли этот геноцид им простят все - даже их "верные" союзники!
да представь на минуту, что никакое прощение ни от кого им не нужно. Муравейник. Или улей. Что Матка сказала - то и сделают. У кого пчелы будут искать прощения???? Или муравьи? А дальше освоив и исправив ошибки в тактике и стратегии - вперед, к новым странам и столицам.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#1226  Сообщение 18.07.16, 16:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
да и осуждения никакого не будет.
разве это непонятно?
хунта и бесноватые уже давно убивают людей.
кто их осудил?

  Профиль  
  
    
#1227  Сообщение 18.07.16, 17:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
санитар писал(а):
Саныч писал(а):
Вряд ли этот геноцид им простят все - даже их "верные" союзники!
да представь на минуту, что никакое прощение ни от кого им не нужно. Муравейник. Или улей. Что Матка сказала - то и сделают. У кого пчелы будут искать прощения???? Или муравьи? А дальше освоив и исправив ошибки в тактике и стратегии - вперед, к новым странам и столицам.

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Осиное гнездо - например в земле, около дома - заливают бензином и сжигают !...Вместе с "маткой"...

  Профиль  
  
    
#1228  Сообщение 18.07.16, 20:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вице-спикера ВР заметили в секте "Возрождение"
Корреспондент.net, Сегодня, 18:42

Изображение

Вице-спикер Верховной Рады Украины Оксана Сыроед и депутат Киевсовет Андрей Гусовский (оба от партии "Самопомощь" посещают собрания религиозной секты Духовный центр "Возрождение". Соответствующее видео обнародовал на своем канале в YouTube пользователь Александр Горбяк.

Запись, длиной в 20 минут, была сделана после Пасхи – в начале своего выступления Сыроед поздравляет людей именно с этим праздником.

Вице-спикер отмечает, что "Бога нужно привести в политику", а для этого необходима стойкая "вера в себя, вера в Бога и вера в государство". Когда Сыроед говорит что-то о Боге скандальный пастор "Возрождения" Владимир Мунтян поднимает вверх руку или кулак, а затем показывает толпе, чтобы все начали аплодировать.

http://korrespondent.net/ukrai ... denye

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1229  Сообщение 18.07.16, 20:28  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Гуляю по фейсбуку в поисках новой информации. От уже нескольких постоянных авторов к их друзьям.
А ведь не пойди я неделю назад с Крестным ходом, весь этот удивительный Православный Мир в своем единстве - священники, миряне - остался бы для меня terra incognita.

Такая потрясающая картина разворачивается панорамно перед глазами.
_____________

И тут же рядом автэнтычни самообнажаются (((

- Секта москвославних гундяївців
- Московские холуи получат свое очень скоро.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1230  Сообщение 18.07.16, 22:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина писал(а):
Гуляю по фейсбуку в поисках новой информации. От уже нескольких постоянных авторов к их друзьям.
А ведь не пойди я неделю назад с Крестным ходом, весь этот удивительный Православный Мир в своем единстве - священники, миряне - остался бы для меня terra incognita.

Такая потрясающая картина разворачивается панорамно перед глазами.
_____________

И тут же рядом автэнтычни самообнажаются (((

- Секта москвославних гундяївців
- Московские холуи получат свое очень скоро.
помню еще в начале 90-х у нас в Бобруйске был только один храм . вернее под храм один прихожанин отдал свой собственный дом по причине разрушение всех культовых сооружений в городе.
я тогда вообще очень мало знал и о людях и о религии и о Боге .
так вот первое моё знакомство с православием было на Пасху как раз возле этого единственного Бобруйского храма .
толпа пьяных , накуренных , матерящихся и плюющихся ... а батюшки отслужили , вышли на крестный ход : " Христос Воскресе !!! " ... а в ответ мат-перемат , а эти улыбаются и дальше идут ... и служат ...
много с тех пор времени прошло . а эта картина до сих пор перед глазами . о че думали тогда батюшки ? о пустых кошельках , пустых домах , о смеющейся и матерящейся толпе вокруг ?
есть у меня один знакомый батюшка - отец Алексий с явно польской фамилией . полковник в отставке , потом был свой бизнес небольшой , но прибыльный . закончил заочно семинарию , бросил всё и дали ему захолустный приход (у нас без академии на городской приход нечего расчитывать ) . встречаю как-то и спрашиваю - как жизнь ? а он в ответ - Богу везде служить хорошо . счастливый .
я о чем - о том , что у этих людей духу не занимать . они служат Богу .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#1231  Сообщение 18.07.16, 22:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Джина писал(а):
А ведь не пойди я неделю назад с Крестным ходом, весь этот удивительный Православный Мир в своем единстве - священники, миряне - остался бы для меня terra incognita.

да ужж. там много интересного и непонятного . но начав интересоваться люди умные обычно не могут остановиться . смотри без фанатизма . аккуратно и вдумчиво :)

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#1232  Сообщение 18.07.16, 23:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Так отож и я ей говорю " Гляди, Джиночка, не только на светлые лица детские, гляди и на другие. Потому как где то там жирная рожа гундяевская, однозначно, проявится!"

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Джина 19.07.16, 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#1233  Сообщение 18.07.16, 23:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Tramp писал(а):
Так отож и я ей говорю " Гляди, Джиночка, не только на светлые лица детские, гляди и на другие. Потому как где то там жирная рожа гундяевская, однозначно, проявится!"

сгинь , нечисть .
все всё видят по разному . Джина - светлые и чистые лица , ты - жирные рожи ...
тут психиатров не нужно , чтоб понять ху из ху .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .


Последний раз редактировалось Джина 19.07.16, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1234  Сообщение 18.07.16, 23:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
Не будет ли так любезен глубокоуважаемый prikol748 пояснить причину своего неудовольствия?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Джина 19.07.16, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1235  Сообщение 18.07.16, 23:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Tramp писал(а):
Не будет ли так любезен глубокоуважаемый prikol748 пояснить причину своего неудовольствия?

нет . ибо нет неудовольствия . есть равнодушие . наличие таких как ты - нормальное явление , ибо если есть ангелы , есть бесы . в славянском языке слово ангел есть ангел , аггел - бес . если я правильно помню :)

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#1236  Сообщение 18.07.16, 23:29  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
То есть, если следовать Вашей логике, то я не ангел, я - бес? Но почему?!

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.


Последний раз редактировалось Джина 19.07.16, 08:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1237  Сообщение 18.07.16, 23:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Tramp писал(а):
То есть, если следовать Вашей логике, то я не ангел, я - бес? Но почему?!

у меня нет логики . я больше по геометрии .
ты точно не бес . бесы - сущности бесплотные , но люди иногда служат им . ты не бес даже - ты служишь им . так как в ЭТОЙ жизни не оттенков . либо ты на этой стороне , либо на той . среднего не бывает .
больше ничего у меня не спрашивай . изучай первоисточники .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#1238  Сообщение 18.07.16, 23:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2015
Сообщения: 5051
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Украина
prikol748 писал(а):
ты точно не бес . бесы - сущности бесплотные , но люди иногда служат им . ты не бес даже - ты служишь им
Я много чего изучал в этой жизни, о разных мирах и сущностях различных также. Я ведь спрашивал о другом - на основании чего Вы меня причислили к темной стороне? Что я такого сотворил плохого,на ваш взгляд?

_________________
Каждый человек рождается свободным, равными правами с другими людьми.
И только Создатель может лишить его этих прав и свобод.

  Профиль  
  
    
#1239  Сообщение 18.07.16, 23:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
трамп . тут вона какое дело , если ты несведущ или прикидываешься.
Русская православная церковь отличается от других христианских церквей еще и тем , что является "... соборной и апостольской " т.е. любой священник может проследить при желании свою , если можно так сказать , пастырскую родословную до первых апостолов . а еще церковь соборная . все движения приходов , метрополий решаются на соборах , а не единолично ( Филарет) поэтому РПЦ МП является лигитимной как ни крути в глазах всех христиан , а ваша киевская ... поэтому - кто не снами - тот против нас .
это внешнее всё . брать с духовной точки зрения - грех страшный и тяжкий на отщепенцах .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
#1240  Сообщение 18.07.16, 23:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 01.12.2014
Сообщения: 2811
Откуда: X-TORRENTS.ORG
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Liberia
Tramp писал(а):
Я много чего изучал в этой жизни, о разных мирах и сущностях различных также. Я ведь спрашивал о другом - на основании чего Вы меня причислили к темной стороне? Что я такого сотворил плохого,на ваш взгляд?

если ты хоть словом , хоть делом , хоть мыслью осудил действия людей , совершающих Крестный Ход - ты на темной стороне . среднего не бывает .

_________________
только тогда можно молчать и быть невозмутимым , когда есть лук и стрелы : иначе возникают ссоры и пустословие .

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 120  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1336

29.03.24, 09:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

14

22.02.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впечатления от интервью и около него

Индифферент

4

11.02.24, 04:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]