Крестный ход через Харьков. Впечатления


Куратор темы: Джина



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 120  След.
Автор  
#1181  Сообщение 18.07.16, 08:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22790
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 671 раз.
Nauru
Спасибо, Джина.

У нас на выходных на службах ваш Ход поминали отдельной ектеньей сразу после мира земле украинстей

  Профиль  
  
    
#1182  Сообщение 18.07.16, 11:10  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
как трясет то бандер.............как сатану при виде креста

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1183  Сообщение 18.07.16, 12:01  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Поправлю. Бог никого не наказывает.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#1184  Сообщение 18.07.16, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
ну и еще немножко о том, что происходит или планируется в Киеве под конец этого месяца. Я уже писал, а киевляне подтверждали увеличившееся число адептов сатанинской секты "Возрождение" (тем, кто не уверен в таком определении предлагаю на ютубе любой ролик с названием "церковь Возрождение" или молитвап сектантов за Украину). Сегодня получилось провести оперативно-разведывательные мероприятия.
Итак, на 30 июля в Киеве запланирован съезд членов скты со всего мира. В доме рядом сектанты снимают до конца месяца двухкомнатную квартиру. Их там около 40 человек, включая детей. География "откуда" обширнейшая - от Казахстана до США. Все бывшие соотечественники, все говорят по русски. На вопрос - "зачем в Киев?" четкого ответа нет - "нам сказали, что нам здесь будет лучше всех". О количестве - "нам сказали, что нас будет миллион братьев и сестер". На контакт идут очень неохотно, их мужчины смотрят взглядом волка и вообще не вступают в разговор.
Дальше соображайте и делайте выводы сами. Я на последнюю неделю буду пытаться вывезти семью из Киева куда-нить в глубинку. Сам останусь.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#1185  Сообщение 18.07.16, 14:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
У них не осталось времени. Крысы, загнанные в угол.

Санитар! "Духовное возрождение" или просто "Возрождение"?

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 18.07.16, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1186  Сообщение 18.07.16, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Это крестный ход - лучшая демонстрация неведающим, как на самом деле выглядит православный мир, а не так как его пытаются представить неведающим бесы.

  Профиль  
  
    
#1187  Сообщение 18.07.16, 14:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Джина писал(а):
У них не осталось времени. Крысы, загнанные в угол.

Санитар! "Духовное возрождение" или просто "Возрождение"?

правильно "Духовный центр "Возрождение". Кажется так
http://society.lb.ua/life/2016 ... .html

извини, что гажу в теме, но загнанная крыса - кусается

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#1188  Сообщение 18.07.16, 14:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.

Что такое церковь "Возрождение", адепты которой заполонили Киев

"Возрождение" проводит в столице массовые проповеди, зарабатывая на этом до 1 миллиона долларов
Ольга Омельянчук 14:18, 13 июля 2016

Изображение

Столицу Украины заполнили почитатели нетрадиционной церкви "Возрождение". Киевляне с разных уголков столицы пишут в соцсетях, что видели большие группы людей разного возраста в желтых и синих футболках в центре города и в спальных районах Киева.

Более сотни человек в футболках с надписями "Возрождение - духовный центр. Гора Моисея" на М. "Дворец Спорта" на днях встретила и "Страна". Желто-синяя толпа буквально заполнила пространство перед турникетами, так что простым пассажирам приходилось искать наземный транспорт - в метро протиснуться было практически невозможно.

Кроме этого, многих почитателей церкви "Возрождение" можно встретить в спальных районах Киева - к примеру, на ПОХе (Позняки-Осокорки-Харьковский) они также ходят стайками от пары до десятка человек в своих традиционных футболках.

Также людей с "Возрождения" можно встретить по одному - в привычном обмундировании они ездят на общественном транспорте, заходят в магазины и просто гуляют по Киеву.

1 млн. долларов за молитву

Как удалось выяснить "Стране", адепты нетрадиционной церкви приехали в украинскую столицу не просто так. С 4 по 29 июля в Киеве у них проходит ежегодный колледж "Гора Моисея". По сути, это такие же проповеди, как и в обычные дни (в "Возрождении" каждое воскресенье проходят проповеди), только они проводятся каждый день и направлены на "исцеление от алконарко зависимостей, исцеление от всех болезней" и т.д.

По номеру телефона, который был указан на сайте нетрадиционной церкви, "Стране" рассказали, что свободных мест в летнем колледже "Гора Моисея" уже нет.

"Мы арендуем Дворец Спорта, где 10 тыс. мест, но свободных у нас на этот колледж уже нет. Приходите на следующий год! Если людей не будет больше, то снова займем Дворец Спорта. Ну, или будем искать что-то просторнее. Стоимость участия - 100 долларов с человека, оплата по действующему курсу", - рассказали нам в "Возрождении".

Если учесть, что во Дворце Спорта заняты все 10 тыс. мест, а стоимость одного составляет 100 долларов, то церковь "Возрождение" за 25 дней колледжа "Гора Моисея" заработала 1 млн долларов.

Пастырь-миллионер и оккультные практики

Во главе нетрадиционной церкви "Возрождение" стоит выходец из Днепропетровска Владимир Мунтян. Свою религиозную организацию он называет Духовный Центр "Возрождение", а себя именует пастырем и духовным настоятелем. "Возрождение" представляет собой нетрадиционную харизматическую церковь, в основе которой лежит практика глоссолалии. Суть этой практики заключается в убеждении, что каждый верующий человек, переживший «Крещение Святым Духом», может получить сверхъестественный дар от Бога говорить на человеческих иили ангельских языках.

Нетрадиционная церковь "Возрождение" была основана в 1997 году в Днепропетровске. Сейчас у церкви более 300 филиалов - в Украине, России и Белоруссии.

Всеукраинский союз церквей заявил, что "Возрождение" занимается деятельностью, "близкой к оккультным практикам". На собраниях в том же Дворце Спорта Мунтян устраивает массовые сеансы изгнания бесов, а также уверяет, что людей можно легко вылечить от ДЦП, рака и других страшных болезней.

http://strana.ua/news/22516-go ... .html

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1189  Сообщение 18.07.16, 14:17  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
10000 зомби против Крестного хода...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1190  Сообщение 18.07.16, 14:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
"И если вам могло показаться, что в футболках ходят на вид вполне адекватные люди (не одни пенсионеры, а вполне себе молодые симпатичные пацаны и девчата), остановитесь. Это – блаженные и перспективные пациенты Психиатрической больницы им. Павлова. Внутри стен Дворца Спорта в состоянии эйфории они бесновато и конвульсивно дергаются, орут, визжат, плачут, падают на пол и танцуют. Подобный эффект достигается либо тяжелыми наркотиками, либо же вполне себе реально существующим массовым гипнозом. Суггестивный, внушаемый разум жертв выворочен наизнанку умелым манипулированием. Это – измененное состояние сознания (ИСС), которое подлежит немедленному лечению".

http://obozrevatel.com/crime/5 ... e.htm

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1191  Сообщение 18.07.16, 14:40  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Джина писал(а):
"И если вам могло показаться, что в футболках ходят на вид вполне адекватные люди (не одни пенсионеры, а вполне себе молодые симпатичные пацаны и девчата), остановитесь. Это – блаженные и перспективные пациенты Психиатрической больницы им. Павлова. Внутри стен Дворца Спорта в состоянии эйфории они бесновато и конвульсивно дергаются, орут, визжат, плачут, падают на пол и танцуют. Подобный эффект достигается либо тяжелыми наркотиками, либо же вполне себе реально существующим массовым гипнозом. Суггестивный, внушаемый разум жертв выворочен наизнанку умелым манипулированием. Это – измененное состояние сознания (ИСС), которое подлежит немедленному лечению".

http://obozrevatel.com/crime/5 ... e.htm

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Нечто похожее было и на обоих "Майданах" ! Только вместо "футболок" с надписями - были оранжевые ленточки, прапоры и кастрюли на бОшках!
Но, манюпас был тот же - зомбированный "по-самые гланды"!

  Профиль  
  
    
#1192  Сообщение 18.07.16, 14:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Но им почему-то не сидится в своем Днепре. В те же самые даты, когда идет Крестный ход.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1193  Сообщение 18.07.16, 15:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Сергей Рыжков
54 мин ·

На выходе из Мгарского монастыря.
Крестный ход не пускают. Милиция делает вид что охраняет правопорядок.
Смотрите сами, сравнивайте ощущения, решайте сами.
Пусть каждый определяется, что ему ближе. Или молитва в виде таких лозунгов или вам ближе тихая, спокойная молитва о здравии и мире.

Прислали только что крестоходцы и просят, кто может переопубликовать — сделайте это. Пусть мир знает какая у нас свобода слова и демократия.

Видео здесь - под сообщением. Не могу взять прямую ссылку

https://www.facebook.com/serge ... story

Правосеки перекрыли дорогу, слышны молитвы верующих где-то уже близко

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1194  Сообщение 18.07.16, 15:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Джина писал(а):
человек, переживший «Крещение Святым Духом», может получить сверхъестественный дар от Бога говорить на человеческих иили ангельских языках.
такое же встречается и у пятидесятников например. И если например, ты не залаешь или не заговоришь на абракадабре, насколько я знаю, у них считается их "крещение" не состоявшимся.

  Профиль  
  
    
#1195  Сообщение 18.07.16, 15:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из комментариев под роликом

- Это Богу кричат ганьба? Господи, удали антихристов от шествующих мирян. Мракобеснующая власть дала указания. Антихристы вызывают самого Бога на дуэль. Это просто ужас и на сердце не приходило, что такое может быть.
- Да у нас и без указок властей всякие самодуры, батальоны, организации решают судьбы людей. Это ж идейные, у которых Украина (хотелось бы уже наконец прояснить, что для них Украина?) понад усэ. Новый идол, названный именем моей родины.

Maria Shevchenko Псалом 26
Господь просвещение мое и Спаситель мой, кого убоюся? Господь Защититель живота моего, от кого устрашуся? Внегда приближатися на мя злобующым, еже снести плоти моя, оскорбляющии мя и врази мои, тии изнемогоша и падоша. Аще ополчится на мя полк, не убоится сердце мое, аще востанет на мя брань, на Него аз уповаю. Едино просих от Господа, то взыщу: еже жити ми в дому Господни вся дни живота моего, зрети ми красоту Господню и посещати храм святый Его. Яко скры мя в селении Своем в день зол моих, покры мя в тайне селения Своего, на камень вознесе мя. И ныне се вознесе главу мою, на враги моя: обыдох и пожрох в селении Его жертву хваления и воскликновения, пою и воспою Господеви. Услыши, Господи, глас мой, имже воззвах: помилуй мя и услыши мя. Тебе рече сердце мое, Господа взыщу. Взыска Тебе лице мое, лица Твоего, Господи, взыщу. Не отврати лица Твоего от мене и не уклонися гневом от раба Твоего: помощник мой буди, не отрини мене, и не остави мене, Боже Спасителю мой. Яко отец мой и мати моя остависта мя, Господь же восприят мя. Законоположи ми, Господи, в пути Твоем и настави мя на стезю правую враг моих ради. Не предаждь мене в душы стужающих ми, яко восташа на мя свидетеле неправеднии и солга неправда себе. Верую видети благая Господня на земли живых. Потерпи Господа, мужайся и да крепится сердце твое, и потерпи Господа.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1196  Сообщение 18.07.16, 15:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Наталья Костенко
Да здравствует дерьмократия в нашей стране... а за одно с ней и свобода слова...
Аккаунт Сергея Рыжкова заблокирован за то, что благодаря ему мы можем видеть все события Крестного Хода... и светлые лица верующих... и злобные выкрики правосеков... вот за это видио и заблокировали...
По этой причине Сергей больше не может делиться с нами информацией... увы...
А людей до сих пор не пропускают через этот, так называемый блок-пост... женщин, детей, стариков и священников с иконами...
Храни их Бог!
Прошу максимальный репост...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1197  Сообщение 18.07.16, 15:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Людоеды засуетились. . .

УКРАИНСКИЕ "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" ПООБЕЩАЛИ, ЧТО УЧАСТНИКИ КРЕСТНОГО ХОДА ЖИВЫМИ ИЗ КИЕВА НЕ ВЫЙДУТ

Особо хочется отметить пассаж про организацию кровопролития в кгутско-нацистском Киеве со стороны участников крестного хода.

Зная епнутую на голову свидомую публику можно с уверенностью сказать что именно свидомиты будут устраивать эти провокации, которые обязательно будут или по крайней мере их попытаются организовать.

Другие люди - это униаты?

Что же вы все так пересрали, а, укросущества-мутанты?

От чего вас так коробит?

Смотреть на youtube.com

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#1198  Сообщение 18.07.16, 15:37  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Это никакое не АТО, это гражданская война, как она есть - по всей территории.
Вот где воплотилось "Схид и Захид разом" - в молитвенном Крестном ходе.
Бесы такой интерпретации не ожидали

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1199  Сообщение 18.07.16, 15:41  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1200  Сообщение 18.07.16, 15:41  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Курбаши писал(а):
Людоеды засуетились. . .

УКРАИНСКИЕ "ПРАВОЗАЩИТНИКИ" ПООБЕЩАЛИ, ЧТО УЧАСТНИКИ КРЕСТНОГО ХОДА ЖИВЫМИ ИЗ КИЕВА НЕ ВЫЙДУТ

Особо хочется отметить пассаж про организацию кровопролития в кгутско-нацистском Киеве со стороны участников крестного хода.

Зная епнутую на голову свидомую публику можно с уверенностью сказать что именно свидомиты будут устраивать эти провокации, которые обязательно будут или по крайней мере их попытаются организовать.

Другие люди - это униаты?

Что же вы все так пересрали, а, укросущества-мутанты?

От чего вас так коробит?

Смотреть на youtube.com

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Вот это и есть кандидаты на фонарные столбы - жЫдо-бандерлоги!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 120  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1329

28.03.24, 15:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

14

22.02.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впечатления от интервью и около него

Индифферент

4

11.02.24, 04:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36




[ Time : 0.196s | 21 Queries | GZIP : Off ]