Был ли пойман редкий покемон?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор  
#1  Сообщение 18.07.16, 00:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Молодые люди получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы.

В американском штате Калифорния появились свои жертвы от увлечения в игру Pokemon GO. Двое 20-летних местных жителя сорвались с 25-метрового обрыва в районе Сан-Диего, пытаясь поймать редкого покемона.

— Оба мужчины были доставлены в местный госпиталь с множественными травмами. Призываю игроков быть осторожными. Эта игра не стоит ваших жизней или здоровья, — прокомментировал шериф округа Рич Итон в интервью CNN.

Отметим, оправданы ли были жертвы и был ли пойман редкий покемон – осталось неизвестным.

если кто знает - сообщите скорее пожалуйста сюда ;-)

но будьте бдительны - они могут сидеть за вашими спинами... только не оглядывайтесь немедленно, в тот момент, когда прочтёте это сообщение - посмотрите чють позже, через некоторое время.. но и не тяните - ибо если был лёгкий шорох - значит они ускользнули... :-)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 18.07.16, 00:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
утилизация дегенератов

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 18.07.16, 01:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2015
Сообщения: 18041
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 442 раз.
Жду, когда появится игровой мод, требующий стрельбу из оружия.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 18.07.16, 02:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
В Манчестере полиция ловит преступников игрой Pokemon Go

18.07.2016

В США полиция крупнейшего города штата Нью-Гэмпшир, Манчестера, решила ловить преступников при помощи мобильной Pokemon Go.

В частности, полиция запустила фейковую новость о том, что полицейским удалось найти одного из самых редких монстров-покемонов — Чаризарда — внутри своего участка. Соответственно, полицейские поименно приглашают «счастливчиков» прийти и его поймать, пишет WMUR Manchester.

В списке «счастливчиков» — более 500 человек, находящихся в розыске и скрывающихся от полиции.

Впрочем, за сутки — фейк полиция запустила 16 июля- ни один из тех, кому послали такое сообщение, еще не попался на эту удочку.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 18.07.16, 04:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
пошли погулять на пруд - еле добрались домой (от смеха) - куча охотников за покемонами!
Цитата:
Top 5 Best and Worst Places to Pokemon Go In Mississauga

Five best places to play:

5. Lake Aquitaine Park
Not only are there lots of Pokestops near the park, but players have been successful in finding and catching Pokemon here as well.

ходят как зомби... куча народу бродит парами, ездит на великах и сидит на холмах, уткнувшись в смартфоны ... этта чтотта! )))

пойду загружу и поймаю гада!!! )))

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 18.07.16, 05:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
не.. не буду поддаваться пока...
Цитата:
В России хотят ограничить охоту на покемонов, — Washington Times

18.07.2016

Российские власти собираются ввести ограничения на популярную мобильную игру дополненной реальностиPoké mon Go еще до ее официального выхода в России, пишет Washington Times.

На данный момент эта игра доступна только для пользователей из США, Австралии и Новой Зеландии, но ожидается, что она появится в России уже на следующей неделе.

Но пока россияне предвкушают выход долгожданной игры, Кремль публикует предупреждения и сообщает о возможных ограничениях ее использования, поскольку за рубежом участились инциденты, связанные с этим мобильным приложением, говорится в статье. Так, Совет при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) намерен обсудить угрозы, исходящие от распространения игры Poké mon Go, и даст рекомендации по ее ограничению.

По словам ответственного секретаря СПЧ Яны Лантратовой, «недопустимо, чтобы в игру играли в местах религиозного значения, на кладбищах, на объектах органов государственной власти». Помимо установления локационных ограничений СПЧ также рассмотрит введение определенных правил безопасности, чтобы обеспечить безопасность игроков.

Кроме того, по одному из российских телеканалов был показан репортаж, в котором объяснялось, каким образом пользователи приложения Poké mon Go могут нарушить закон. В частности, в России они рискуют получить до трех лет тюрьмы, если будут играть в церквях или поблизости от международных границ.

Также член Совета Федерации Людмила Бокова обвинила разработчиков игры в вытягивании денег из «родительских кошельков», сообщает Washington Times. «Это какой-то непонятный вброс для того, чтобы освежить эту историю, вновь подсадить детей непонятно на что и для того, чтобы активно осваивать средства кошельков их родителей», — полагает Бокова.

А атаман Санкт-Петербургского городского казачьего общества «Ирбис» Андрей Поляков даже собирается обратиться в Роспотребнадзор и ФАС с предложением совсем запретить игру Poké mon Go на территории России, отмечает издание.

«Нужно людей вытаскивать из виртуального мира, а то это вообще сатанизмом попахивает. Столько есть реально интересных дел и профессий на нашей земле, сколько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду», — заявил атаман.
Между тем в США представители Арлингтонского национального кладбища и Мемориального музея Холокоста уже обратились к посетителям с просьбой воздержаться от игры в Poké mon Go на их территории, напоминает Washington Times.

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 18.07.16, 05:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Кука писал(а):
колько всего можно интересного сделать, так что нельзя отвлекаться на всякую ерунду


поддерживаю и одобряю!!!

давайте сделаем что-то хорошее!

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 18.07.16, 05:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
вот думаю... а что если покемон поселится на балконе? и что делать если кто-то залезет его чпокнуть? тут сотня зомби вокруг бродит... слышал что сосед уже занервничал - хотя тепреь тихо стало... но это теперь стало тоже тревожно... вот и шины проезжающих машин шумят по-другому... и гул самолётов как-то изменился.... ветер... скрип... покемон или ветер свистит?... ветер, ветер.. на всем божьем свете!

спать! немедленно спать! и меньше пить! и только кефир - и не больше поллитры! покемона геть!

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 18.07.16, 05:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Группа исследователей из США назвала максимально реалистичные версии гибели человеческой цивилизации, пишет журнал Science.

«Конец света», как полагают ученые, может наступить по трем причинам: извержение супервулкана, солнечная активность и столкновение с астероидом.

отвлекают гады... эти покемоны уже захватили журнал Science!

все туда!!!! )))

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 18.07.16, 05:48  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
Возможно, вы не заметили, но в течение последних нескольких недель, Торонто переживает спокойную трансформацию.

Его некогда идиллических зеленых насаждений, от High Park на западе до пляжей на востоке, теперь наполняясь странными существами, и многие его достопримечательности, в том числе CN Tower, стали поле боя для начинающих Pokemon мастеров, желающих испытать свою храбрость.

Хитовой игры Pokemon Go позволяет игрокам прочесывать реальный мир в поисках фантастических монстров, известных как покемонов.

Используя смартфон камеру и систему отслеживания местоположения, игра приложение создает виртуальный покемонов на экране при приближении определенных местах.

С момента выпуска в Соединенных Штатах в начале июля, миллионы людей во всем мире загрузили приложение. Хотя нет никакого слова еще официального канадского выпуска, Торонто не был избавлен от массивной популярности игры.

вентиляторы Торонто приняли в социальных медиа, чтобы обмениваться советами, а также на популярном сайте Reddit, пользователи создали цифровую карту Торонто, который включает местоположение некоторых из наиболее востребованных покемонов.

Готов играть? Прочтите это руководство, в первую очередь.

Как я могу получить игру?

Для пользователей iPhone, процесс прост. Перейти к настройкам телефона и изменить свое местоположение в Соединенные Штаты. Затем найдите игру в App Store. Оказавшись там, вам будет предложено создать новую учетную запись. Так как игра свободна, нет необходимости включать информацию о кредитной карте. Вам потребуется ввести адрес в США, однако.

Android пользователи должны загрузить специальный пакет приложений, чтобы играть в игру. Но имейте в виду, эти пакеты иногда содержат вредоносные программы.

Что я должен делать, когда я начинаю?

"Должен поймать их всех" является девиз франшизы. Кстати, это также потрясающий совет для новых игроков. При запуске новой игры, это хорошая идея, чтобы поймать каждый покемонов вы сталкиваетесь - даже те, которые вы уже поймали. Захват Покемона дает вам очки опыта, которые, в конечном счете, позволит вам найти более редким и сильным Pokemon. Он также дает игрокам леденцы и Stardust, которые затем можно использовать, чтобы развиваться и обновить Покемона, давая им новые и более мощные способности. Новые игроки часто соблазн потратить свои с трудом заработанные Stardust на некоторые из первых покемонов они поймали, но это, как правило, плохая идея. По мере прохождения игры, вы будете сталкиваться с более высокими Pokemon боевых точек (CP), который является наиболее важным показателем общей прочности вашего покемона. Сильнее Pokemon, как правило, стоит тратить на Stardust. После того, как вы поймали достаточно Pokemon в вашем районе и во время утренней поездки на работу, пришло время, чтобы захватить карту города и искать более редкие из них.

Где лучшее место?

Игроки могут поймать больше покемонов езда на трамвае на работу. Все трамвайных путей города проходят по крайней мере десяток Pokestops -Вот означает, что вы будете в состоянии наслаждаться игрой, не беспокоясь об исходе Pokeballs (которые используются для захвата существ). Если вы хотите, чтобы поймать Покемона более быстро, голову в область с несколькими Pokestops. Например, есть по крайней мере три Pokestops прямо рядом с Гвендолин MacEwen Park в Приложении. Это отличное место, потому что более опытные пользователи, как правило, падение "приманки", чтобы привлечь к Покемона Pokestops вокруг парка. Есть также почти всегда манит около пяти Pokestops возле доков паромных Торонто Айленд. Это один из самых популярных мест для Pokemon мастеров в городе.

Каковы некоторые из преимуществ играть в игру?

По мере того как игра растет в популярности, некоторые рестораны и магазины начали предлагать специальные предложения для игроков. На прошлой неделе, вафельный U, кондитерская в Vaughan, предлагал 50-процентную скидку для членов команды Доблести, один из трех команд, игроки могут выбрать, как только они достигли 5-го уровня А в пятницу, Рипли верьте или не предложили $ 5000 награду тому, кто мог поймать редчайшее покемонов на любом из своих помещений по всей Северной Америке, Великобритании и Австралии а.

советы Insider:

пользователи Reddit создали группу, посвященную обмена советы по всем вопросам, связанным с Покемон Go и город. Он упакован с ценной информацией о том, где найти редчайшую покемонов.

Поклонники игры иногда организуют "завлечь вечеринки", где более опытные игроки падают приманок, чтобы привлечь покемонов. Это отличный способ улучшить свою коллекцию покемонов. Посмотрите на социальные медиа, чтобы увидеть, где следующий может быть организовано. Кроме того, в пятницу, пользователь Reddit призвал других игроков, чтобы поместить приманку возле SickKids больницы, что позволило бы пациентам поймать Покемона, не выходя из своей комнаты. Эш был бы горд.

Трудно предсказать, где конкретный Покемон может породить, и неясно, как игра присваивает Покемона к местоположению. Выйдя в ночное время также может приводить к различным результатам, чем искать покемонов в течение дня. Если вы непреклонны о поиске ваш любимый покемонов, лучший способ может быть просто выходить в интернет и искать последних наблюдений. На водной основе, таких как Pokemon Magikarp, как правило, появляются вблизи водоемов. Так что если вы ищете Poliwag или Staryu, а затем голову к озеру.
Торонто известен как дома, казалось бы, бесконечное число Drowzees. Будьте благодарны, что они не Rattatas.
Игроки могут начать игру с Пикачу, наиболее очаровательны и наиболее знаковых покемонов франшизы. Просто начните новую игру и уйти от трех покемонов, которые предлагаются по характеру профессор Oak. После того, как вы сделаете это четыре раза, Пикачу должен появиться на экране.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 18.07.16, 05:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Кука писал(а):
в пятницу, Рипли верьте или не предложили $ 5000 награду тому, кто мог поймать редчайшее покемонов на любом из своих помещений по всей Северной Америке, Великобритании и Австралии


пять штук за одного покемона??? а вдруг это он у меня на балконе? во гады... )))

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 18.07.16, 06:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
ладно, мир сошёл с ума... я думал, что это будет позже

короче, бросайте всё и поезжайте на даль=ний восток... пока туда не добрался быстрый имнтернет

мне недавно почти задаром впихнули беспроводной LTE по всей округе - и куда теерь прятаться от покемонов???

они воруг, а отключиться? - дык проще бросить пить!

спать! это единственное спасенье!
Цитата:
Быть или не быть, вот в чем вопрос. Достойно ль
Смиряться под ударами судьбы,
Иль надо оказать сопротивленье
И в смертной схватке с целым морем бед
Покончить с ними? Умереть. Забыться.
И знать, что этим обрываешь цепь
Сердечных мук и тысячи лишений,
Присущих телу. Это ли не цель
Желанная? Скончаться. Сном забыться.
Уснуть... и видеть сны? Вот и ответ.

Да! Спать! Я - спать! И всем доброго утра и не загружайте покемонов! или надо что-то придумать в ответ!

короче, утро вечера мудренее...
всем всего!
баю бай!

:-)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Редкий случай, когда жаль американских военных...

yf,k.lfntkm

12

30.10.22, 16:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Редкий китаец - он глубоко познал ментальность разных европейцев

yf,k.lfntkm

10

20.09.22, 23:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. командир всех поваров пойман

Тракторист

22

24.05.22, 18:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кто играет в Покемон Гоу?

vs773

2

18.07.20, 15:31




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]