О добробатах, парасюках или кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лег в котлах Донбасса


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.
Автор  
#21  Сообщение 16.07.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26292
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Но не радоваться ведь.

Возможно.

Но и скорбеть тож не о чем.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 16.07.16, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
alenushka писал(а):
Что значит "их обманули"? Они спасли миллионы жизней своих соотечественников, остановив духовноскрепную раковую опухоль в границах лу_гандона, разве это не подвиг?
И на границе Крыма. :rzach:

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 16.07.16, 22:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Трамвайный хам]Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?
Те кто хотел, те нашли способы избежать призыва. Дали дёру в сторону российской границы или границы ДНР, ЛНР.
И тех тоже, не прямо с предприятия в окопы везли...
Короче, кто не хотел- тот не пошёл.


Последний раз редактировалось Чак Ноланд 16.07.16, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 16.07.16, 22:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Торк писал(а):
а мне кажется тут просто какложаба обыкновенная. Кто то в окопах под настоящими обстрелами и без денег, а кто то сидит в Раде, придумывает покушения и ранения, при этом машины меняет в тепле и в сухе, вот и поперли разоблачения. Такое ощущение, что после Илловайска никто не понял про липовые повязки Парасюка, в которых он колесил по украинским ток-шоу, меняя повязки и забывая точное место ранения))) Или кто то "верил" в его рассказы о чудесном избавлении из русского плена?


Седая голова этого еще молодого мужчины говорит сама за себя - кто он и что он. Типичный батя-комбат.


Последний раз редактировалось Трамвайный хам 16.07.16, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 16.07.16, 22:50  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Не знаю- пришли убивать, получили по делам своим, сказка закончена. А что они там, заблуждались ли хуяча градами по городам, шутили так, мож по пьяне- абсолютно пох. земля стекловатой.. Считаю все эти ковыряния в ране грязными пальцами излишними. Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы как бараны согласились подчиниться жидовской хунте.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 16.07.16, 22:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Трамвайный хам] По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса. Потому что такие сегодняшней подпиндосной Украине не нужны. Потому что ТАКИЕ рано или поздно разберутся что к чему и повернут оружие в обратную сторону. Чтобы свести этот риск к минимуму их решили как можно больше могилизировать, подставить под пули и снаряды Новороссии.
Чёс и брехня.
Во-первых, пусть покажут документы, где есть данные о количестве именно русских в ихних добробатах и ВСУ.
Во-вторых, жутко доставляет загиб про "таких, что рано или поздно разберутся". Прямо герои, мы им ещё и спасибо должны были бы сказать. Прямо-таки жаль, что их завалили ополченцы, пока они там себе "разбирались"..."рано или поздно".

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 16.07.16, 22:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Луганскийreal писал(а):
Не знаю- пришли убивать, получили по делам своим, сказка закончена. А что они там, заблуждались ли хуяча градами по городам, шутили так, мож по пьяне- абсолютно пох. земля стекловатой.. Считаю все эти ковыряния в ране грязными пальцами излишними. Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы как бараны согласились подчиниться жидовской хунте.


Все так, согласен. Но я о другом. о том, что повода для радости быть не должно. Была ли радость у Тараса, когда он убил своего сына. Но он сделал то, что должен был сделать.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 16.07.16, 22:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Торк писал(а):
а мне кажется тут просто какложаба обыкновенная. Кто то в окопах под настоящими обстрелами и без денег, а кто то сидит в Раде, придумывает покушения и ранения, при этом машины меняет в тепле и в сухе, вот и поперли разоблачения. Такое ощущение, что после Илловайска никто не понял про липовые повязки Парасюка, в которых он колесил по украинским ток-шоу, меняя повязки и забывая точное место ранения))) Или кто то "верил" в его рассказы о чудесном избавлении из русского плена?


Седая голова этого еще молодого мужчины говорит сама за себя - кто он и что он. Типичный батя-комбат.
Типичный нацистский "батя-комбат".

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 16.07.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
alenushka писал(а):
спокойно попивают мохито в Майами

где попивают мохито дети твоих властвующих ?
пока ты пытаешься НАСКРЕСТИ на оплату ЖКХ по евростандартам

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 16.07.16, 22:54  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Луганскийreal писал(а):
Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы
...не изменили Присяге и не предали Родину, как это сделали крымчане и донбасяне.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 16.07.16, 22:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Трамвайный хам писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Не знаю- пришли убивать, получили по делам своим, сказка закончена. А что они там, заблуждались ли хуяча градами по городам, шутили так, мож по пьяне- абсолютно пох. земля стекловатой.. Считаю все эти ковыряния в ране грязными пальцами излишними. Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы как бараны согласились подчиниться жидовской хунте.


Все так, согласен. Но я о другом. о том, что повода для радости быть не должно. Была ли радость у Тараса, когда он убил своего сына. Но он сделал то, что должен был сделать.
Ага...стреляют по городам Донбасса и плачут, стреляют и плачут от горя...безрадостно стреляют...без огонька.

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 16.07.16, 22:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
alenushka писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы
...не изменили Присяге и не предали Родину, как это сделали крымчане и донбасяне.
Наша Родина- Донбасс, а не твоя сраная Украина.

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 16.07.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Трамвайный хам
Цитата:
Посмотрите это видео:

Смотреть на youtube.com


Что можно сказать об этом человеке? Только беспристрастно.

Если беспристрастно, то совершенно очевидно, что перед нами НАСТОЯЩИЙ СОЛДАТ. Который ВЫПОЛНЯЛ ПРИКАЗ. Который ВЕРИЛ, что этот приказ ПРАВИЛЬНЫЙ. Что там действительно сепаратисты, горящие желанием навредить ЕГО СТРАНЕ. По своей сути это русский человек, русский солдат. Обманутый, да. Но в своих заблуждениях совершенно искрений. Вот такие вот в основной своей массе и легли в котлах Донбасса. Потому что такие сегодняшней подпиндосной Украине не нужны. Потому что ТАКИЕ рано или поздно разберутся что к чему и повернут оружие в обратную сторону. Чтобы свести этот риск к минимуму их решили как можно больше могилизировать, подставить под пули и снаряды Новороссии. А парасюки-добробаты, трусливое, никчемное кодло, могущее стрелять разве что в спину, изподтишка, отсиживалось в спортзале. А русских хватали у ворот Южмаша и отправляли на могилизацию. Русских, потому что на Южмаше селюков нет или их совсем мало. Именно русские составляют основу квалифицированных спецов, именно квалифицированные спецы работники Южмаша - другие там не нужны. Но и квалифицированные спецы не нужны сегодняшней Украине. Поэтому и их нужно как можно больше утилизировать. Чтобы не платить социалку. Вот такие спецы в числе прочих легли в котлах Донбасса под командованием кто на видео. И еще там много десантуры легло. И эти так же с Востока в подавляющей своей массе.

Я хочу спросить у тех, кто радуется как хорошо могилизировали в полях Донбасса "укросвиней" и прочая, прочая прочая... Отдаете ли вы себе отчет, что на их месте могли быть вы, окажись в ненужное время в ненужном месте? Или вы полагаете, что мужественно плюнули бы в рожу отмороженным, зато вооруженным добробатам? Отому самому Парасюку, только с калашом? Или Сашку Билому? Когда вас цепляют прямо у ворот предприятия?

Ась?

Нась! Ты предлагаешь сдаваться в плен мобилизованным в ВСУ русским героям. Раз реально воевали против, по сути своих, значит власовцы. У человека всегда есть выбор, стать подлецом (предателем) или остаться порядочным.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 16.07.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48909
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
если не ошибаюсь - этот "солдат" на видео каратель из бат.Днепр
не ему форшмачить героя Парасюка.. который вообще не военный и присягу не принимал

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 16.07.16, 22:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Чак Ноланд писал(а):
alenushka писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы
...не изменили Присяге и не предали Родину, как это сделали крымчане и донбасяне.
Наша Родина- Донбасс, а не твоя сраная Украина.

Твоя родина та, которую тебе скажет оккупант, это мы уже поняли.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 16.07.16, 22:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Во-первых, пусть покажут документы, где есть данные о количестве именно русских в ихних добробатах и ВСУ.


Вам шашечки или ехать?

Народность определяется не по документам, а по

1. Языку.
2. Культурному укладу.
3. Героях, в которых человек верит.

Вряли кто там погибал (в основной своей массе) Бандера был героем. По двум первым пунктам это тоже были русские люди, мало чем отличающиеся от русских, живущих тут.
Чак Ноланд писал(а):
Во-вторых, жутко доставляет загиб про "таких, что рано или поздно разберутся".


Сегодня этот процесс на Украине идет полным ходом. Спроси у Скептика, Джины, Мика, Солдат Джейн.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 16.07.16, 23:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
alenushka писал(а):
Луганскийreal писал(а):
Для меня вообще было шоком, когда днепровцы и запорожцы
...не изменили Присяге и не предали Родину, как это сделали крымчане и донбасяне.
А если их родина СССР, читай Россия, а не сраная укра, в которой они волею случая оказались, тогда как?

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 16.07.16, 23:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20740
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
каждый своё выбрал
кто то фашистов
а кто то выбрал против фашистов
точно так же как и в 41
на поганом форуме ветка есть ветка фото немецкого Киева и там тот выбор запечатлён
иуды всё перевернуть и переврать хотят - дескать и фашисты не они - и за родину воюют и мирных не бомбят и пленных не пытают
а в своих ветках смехуёвничают - фотки свои с фашистскими крестами выкладывают - и от Донбаса лучче бы отгородиться - и как мирных бомбят похваляются - и как пленных пытают видео выкладывают
так шо не русские это
это просто фашисты

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 16.07.16, 23:02  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 48909
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
СССР
Организовать государственный переворот в Украине может только батальон "Азов", который входит в состав Нацгвардии. Об этом в эфире "112 Украина" заявил народный депутат Украины Владимир Парасюк.

Он уточнил, что имеет в виду только теоретическую ресурсную возможность, а не желание или намерение "Азова".

"То, что у нас есть такие силы, (способные осуществить государственный переворот, - ред.) – это факт. Могу сказать, что в 14-м году их было намного больше, сейчас, наверное, остался только один – это мой коллега по парламенту, который создал батальон "Азов". Это достаточно мощная, структурированная и в первую очередь идеологическая организация, которая способна на такое. Пойдут ли они на это, я ответить, к сожалению, не могу, это зависит от их амбиций, их видения", - сказал нардеп.

_________________
Царi вам не дали Вкраїни

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 16.07.16, 23:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
mik писал(а):
если не ошибаюсь - этот "солдат" на видео каратель из бат.Днепр
не ему форшмачить героя Парасюка.. который вообще не военный и присягу не принимал


Вероятно ты ошибаешься.

Добробатовец никогда бы не сказал презрительно "добровольческие батальоны так называемые...".

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 387 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как настоящие русские из Донбасса представляют себе жизнь в России, и что ценят в жизни -))

Кот_Инвойс

29

15.08.23, 04:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСУ бомбят позиции русской армии и мирных жителей Донбасса именными снарядами

IGOR-T

4

08.08.23, 18:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР задержан бывший командир ополчения Донбасса Вадим Погодин

Приазовец_

35

18.03.23, 22:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Новости с фронтов Донбасса

Жигули

4819

25.12.22, 01:16




[ Time : 0.354s | 20 Queries | GZIP : Off ]