Во Франции опять терракт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41
Автор  
#801  Сообщение 16.07.16, 13:35  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Три писдец в одном флаконе


Да замачить тебе по бзгагатильнечьку!!!

  Профиль  
  
    
#802  Сообщение 17.07.16, 19:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Вот тетка заливает!

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#803  Сообщение 17.07.16, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Торк писал(а):
Вот тетка заливает!

Изображение

кстати у меркельши рейтинг растет
немцы любят ее до сих пор

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#804  Сообщение 17.07.16, 20:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
житель Киева писал(а):
Торк писал(а):
французы стали моментально не интересны!

ничо, скоро новые теракты.

Чё-то мне кажется, что осенью, накануне выборов, ИГИЛовцы переключатся на пиндосию...

  Профиль  
  
    
#805  Сообщение 17.07.16, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
про триколор тоже немало забавных басен сочиняют. Про сине-желтый. В ростовской области флаг - жовто-блакитный с красным. флаг Донского казачества, тот же, сине-желтый.доплнительно красный цвет. Герб Мурманской области сине-желтый. Еще есть регионы, хочешь поищу, сейчас на вскидку не вспомню. Но везде по твоему австро-венгры подсуетились.

Изображение

Фотография флага царя Московского, старейшего из сохранившихся российских флагов (1693) (Центральный военно-исторический музей).

  Профиль  
  
    
#806  Сообщение 19.07.16, 16:09  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
ANDERER писал(а):
«Министерство иностранных дел Донецкой Народной Республики выражает глубокие соболезнования в связи с трагедией в городе Ницца, — говорится в заявлении МИД, передает ДАН.

— Мы искренне соболезнуем родным и близким тех, кто пострадал вследствие этого чудовищного преступления. Гибель ни в чем не повинных граждан — это общая беда для всех нас».

В министерстве добавили, что ДНР присоединяется к призыву мировых лидеров объединиться в борьбе «со всеми угрозами, подрывающими мир и стабильность на государственном или международном уровне».

Теракт в курортном городе Ницца произошел вечером накануне, 14 июля. Грузовой автомобиль въехал в толпу людей, которые расходились с набережной после фейерверка по случаю Дня взятия Бастилии. Находившийся за рулем злоумышленник также открыл огонь из огнестрельного оружия и продолжал сбивать пешеходов на расстоянии около двух километров, прежде чем его уничтожила полиция.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Как думаете,дончане,дождёмся когда-нибудь подобного соболезнования от МИД Франции в связи с украинскими обстрелами?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Свидомые тоже "отметились" ...И , как всегда - обосрасись ...

А.Зубченко:

"...МИД: сегодня Украина – это Ницца

Читаю официальное заявление ведомства покемона Климкина по поводу терактов в Ницце. Вроде по форме все правильно: «выражаем глубокое соболезнование», «категорически осуждаем все проявления насилия и терроризма», «право на жизнь является наивысшей ценностью». Но почему создается впечатление, что его писали идиоты? Возможно, все дело в какой-то мании использовать приемчики из социальных сетей наподобие «сфоткайся с табличкой»? «Сегодня Украина – это Ницца», – подчеркивается в официальном заявлении украинского МИДа.

Вы только вдумайтесь, как это идиотски звучит. «Украина – це Ницца». Но они же все на полном серьезе пишут. У них даже на уровне подсознания не возникает мысли о том, что мэм «я Шарли» превращается в их исполнении в запредельное проявление сказочного дол…ма.

Даже как-то неудобно называть страну, где миллионы людей загнаны неподъемными тарифами в состояние полной безысходности Ниццей. Прекрасная набережная Измаила, обильно удобренная фекалиями. Абсолютно убитые дороги, украшенные дизайнерскими ямами и колдобинами ручной работы. Сверхсовременный автобан Одесса–Рени – гордость отечественного «Укравтодора», которым руководит прямо из палатки Михо Саакашвили, великий грузинский реформатор. Мотель «У Оксанки» (трасса Львов–Чоп), который является прямым конкурентом отеля «Негреско». Кухня мотельчика, возглавляемая известнейшим шеф-поваром межгалактического класса Йовбаком, по праву могла получить пять мишленовских звезд из трех возможных, но не получила.
А Львов – «колыска» нации, где она (нация) зародилась во времена мезозоя? Даже мусор, не то что великие достижения культуры, и тот экспортируется в Киев, который сегодня играет роль простого административного центра. Перечислять дальше? Думаю, не стоит.

Откуда они, б…ть, вылазят с лозунгами «Украина – це Ницца»? Но ведь вылазят!

Креативный класс столицы, живущий в ничего не производящих офисах, бьется в пароксизме вселенского горя. Пафосно несут увядшие цветы к посольству Франции в Украине, демонстрируя свою «европейскую позицию», «сопричастность к великому горю», чтобы сделать селфи. Если бы они делали это каким-то другим образом, то никаких вопросов не было бы. Нет, прут как герои, отразившие в одиночку тератаку. Затем бурно обсуждают речь французского посла: «Она (посол) говорила по-русски! Одарко, ты можешь соби це уявыты? Я чуть сознание не потеряла, когда улышала «кацапську мову», все ж понимают, что все организовал Путин». Просто почитайте, ради интереса, известные патриотические паблики. Там этого «добра» полно.

«Похоронная субкультура» чрезвычайно развита в Украине. Похороны для 14-16 миллионов населения страны являются самым важным событием, прерывающим течение обыденных будней. Отсюда чрезмерная любовь нации к различного рода «сумным святам» (голодомор, геноцид, расстрел героев, культ «Небесной сотни»). Теперь соедините эту некро-культуру с современными коммуникационными технологиями, социальными сетями, «Инстаграммом», «Твиттером» и вы получите уникальное жлобство.

На похоронах принято обсуждать личность покойного, делиться последними новостями и сплетнями, напиваться, тихонько тырить водку с поминок. Креаклы возвели данную субкультуру в культ и теперь упиваются своей причастностью к «европейской цивилизации» с позиции сельского жлоба, удачно тиснувшего водяру из «Ритуального кафе».
И вот уже премьер Гройсман бежит к французскому посольству, выражает соболезнование, рассказывает об историческом европейском векторе развития Украины и практически без перерыва переходит к теме тарифов. Их надо повышать, иначе не будет дешевого электричества и дорогого угля. Гройсман, который готовится отметить сто дней «образцово-показательного управления государством (#явампокажукакнадорулить), так увлекается, что даже забывает о французской послице. Та мнется рядом, пока премьер объясняет журналистам таинства тарифообразования, особенно переход от «роттердамской» к «польской» формуле с «малым плечом».

Вечером по традиции к стенам посольства Франции подтянутся представители ГК «Азов», чтобы с помощью факельного шествия, молодцеватых выкриков и боевых немецких маршей выразить свое сочувствие жертвам теракта во Франции.

Ну, а десятки, сотни украинских политологов, которых ловят возле офисов новостийных каналов, одевают в пиджак (некоторым даже выдают галстук) и ведут в прямой эфир, уже вовсю рассуждают о «глобальном геополитическом раскладе, который изменился после усиления агрессии РФ в ЕС». Они свободно манипулируют такими категориями, как «Керри думал», «Путин планировал, но потом передумал», «Олланд, как известно, хотел, а потом ночью решил». Меня всегда поражала подобная проницательность украинских аналитиков, которые легко переходят от проблем строительства «Северного потока» к раскладам по политсилам перед парламентскими выборами. Плюс прекрасно разбираются в технологии размножения тушканчиков. А что? Украина – это Ницца. Искренне сочувствую Ницце. Не дай Бог ей дожить до такого: Ницца – это Украина. Рвется хрупкая ткань мироздания. Причем в хлам..."

Александр Зубченко

Источник: Версии

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

waheed

21

26.11.23, 10:25




[ Time : 0.349s | 20 Queries | GZIP : Off ]