Путин потребовал вывести 30 миллионов россиян из теневой экономики


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 15.07.16, 23:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18795
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу. Доходом, любой ИП или бизнесмен считает то, что остаётся в сухом остатке. Навар, билять, чтобы понятно было. Например на р/с поступило 100 000 рублей. Из них надо вернуть 70000 поставщику, 3500 перечислить транспортной компании, 6000 налог. Всякие аренды, зарплаты и прочие составят ещё 10000 рублей. Сухой остаток 10500. И это и есть ДОХОД. а не то что считает налоговая, из Москвы, или кастрюлеголовый иплан ананим
а тут надо идти на 15% доходы минус расходы

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 15.07.16, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Евлампий Самоваров писал(а):
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу. Доходом, любой ИП или бизнесмен считает то, что остаётся в сухом остатке. Навар, билять, чтобы понятно было. Например на р/с поступило 100 000 рублей. Из них надо вернуть 70000 поставщику, 3500 перечислить транспортной компании, 6000 налог. Всякие аренды, зарплаты и прочие составят ещё 10000 рублей. Сухой остаток 10500. И это и есть ДОХОД. а не то что считает налоговая, из Москвы, или кастрюлеголовый иплан ананим
Бухгалтершу забыл. А это тоже деньги

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 15.07.16, 23:22  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу.

И чем это отличается от вашего оборота ?

Изучайте , вам не зря дают ссылки : УСН 15%: «Доходы минус расходы» http://www.moedelo.org/nalogov ... sn-15

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 15.07.16, 23:28  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу.

И чем это отличается от вашего оборота ?

Изучайте , вам не зря дают ссылки : УСН 15%: «Доходы минус расходы» http://www.moedelo.org/nalogov ... sn-15
Как бы не стоит, вам, гражданин, считать себя умнее других. Я понимаю, что все вокруг пид@расы а Вы дартаньян, но было бы мне выгоднее перейти на 15 % уже сделал бы это без подсказок теоретиков. Пример был навскидку, а не из жизни. В жизни все ещё более интереснее. Но вам с ананимом из нени проще не морочить себе и другим голову, ибо теоретики они такие теоретики, а продолжать пердеть в диван не спускаясь в сферы малого бизнеса. Один куй только воду в ступе толочь можете. Хе Хе...

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 15.07.16, 23:32  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Как бы не стоит, вам, гражданин, считать себя умнее других.

Да я так не считаю . Просто понять вас хочу :
.
Евлампий Самоваров писал(а):
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя. Сними кастрюлю с башки. Ты, тупой ушлепок, даже не сечешь разницу между доходом и оборотом.

Так в чем разница ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 15.07.16, 23:36  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
30 млн россиян любят лысого. Наверное сегодня в налоговой были очереди? :rzach:

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 15.07.16, 23:38  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу. Доходом, любой ИП или бизнесмен считает то, что остаётся в сухом остатке. Навар, билять, чтобы понятно было. Например на р/с поступило 100 000 рублей. Из них надо вернуть 70000 поставщику, 3500 перечислить транспортной компании, 6000 налог. Всякие аренды, зарплаты и прочие составят ещё 10000 рублей. Сухой остаток 10500. И это и есть ДОХОД. а не то что считает налоговая, из Москвы, или кастрюлеголовый иплан ананим
Бухгалтершу забыл. А это тоже деньги
Да я так, навскидку накидал. В жизни все ещё менее просто. Просто бесят шибко вумные, а сами в жизни не то что малое предприятие создали, а хотя бы ларек с чипсами на углу организовать не в состоянии. Любой ашот из зажопинска рубит в этой теме в разы больше чем "из Москвы" или какол ананим. Теоретики они, сцуко такие

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 15.07.16, 23:41  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Как бы не стоит, вам, гражданин, считать себя умнее других.

Да я так не считаю . Просто понять вас хочу :
.
Евлампий Самоваров писал(а):
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя. Сними кастрюлю с башки. Ты, тупой ушлепок, даже не сечешь разницу между доходом и оборотом.

Так в чем разница ? :rzach:
Оборот 1 миллион в месяц. Доход 100 000 рублей в месяц с оборота в 1 миллион рублей в месяц. Так понятно?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 15.07.16, 23:41  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
_vortex_ писал(а):
30 млн россиян любят лысого. Наверное сегодня в налоговой были очереди?

Знаете чем русские отличаются от хохлов ?

При все схожести , у нас в душе ( иногда глубоко ) льется лейтмотив : жила бы страна родная

А вы просто лимитчики на чужой земле .

Правда у нас и своих хватает , но это другая история .

PS. Кстати , со Штирлицем и иже с ним, можете целоваться в засос. Как никак братья : лимита :rzach:

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 15.07.16, 23:49  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Оборот 1 миллион в месяц. Доход 100 000 рублей в месяц с оборота в 1 миллион рублей в месяц. Так понятно?

Непонятно .
.
Евлампий Самоваров писал(а):
Оборот, это то что фиксируется поступлениями на р/с + по чекам от физиков. Фсе. На куй это туда - - - - - >

Про куй куда понятно . Про все остальное нет :rzach:
.
Евлампий Самоваров писал(а):
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу.

Чтобы не забывали .

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 15.07.16, 23:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19098
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Bertals писал(а):
почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

А какая у вас профессия ?

А поменять её не пробовали , раз она вам не приносит достаток ?
Ой, мля - я постоянно такие вопросы читаю на различных форумах!

Во первых нереально это! Не всем быть успешными менеджерами и предпринимателями. Не хватает способностей, денег, ума наконец. Ну поймите - все люди разные! А жить всем надо! Кушать, за квартиру платить, за детей платить, за лечение и так далее и тому подобное!

Во-вторых, ну предположим что случилось даже невероятное - появился добрый волшебник, махнул палочкой и сделал так что все, кто работал на низкооплачиваемых работах устроились на другие, с хорошими зарплатами. А кто же будет выполнять работу, которую до этого делали они? Кто будет работать охранниками, уборщицами, грузчиками, упаковщицами, продавщицами, кассирами, нянечками, сантехниками, дворниками, строителями, доярками, пастухами? Вообще НИКТО?
Послушайте, если существует некая должность, значит она НЕОБХОДИМА. А то бы ее просто упразднили. А если она необходима, то следует платить человеку, который ее занимает, нормальную зарплату, пусть не большую, но НОРМАЛЬНУЮ, чтобы можно было жить, а не нищенствовать.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 16.07.16, 00:01  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
ВиР писал(а):
Ну поймите - все люди разные! А жить всем надо!.

А вы хотите , чтобы все люди были одинаковыми ?
Чтобы все одинаково стояли в очередях за квартирой 20 лет ? Да и еще чтоб квартира была одинаковой , типа : хрущеба ?

Ну так было это. Только результат УВЫ : плачевный.

А по человечески я с вами согласен : хорошо жить при коммунизме . Жаль только не нам и нашим детям :rzach:

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 16.07.16, 00:04  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Оборот 1 миллион в месяц. Доход 100 000 рублей в месяц с оборота в 1 миллион рублей в месяц. Так понятно?

Непонятно .
.
Евлампий Самоваров писал(а):
Оборот, это то что фиксируется поступлениями на р/с + по чекам от физиков. Фсе. На куй это туда - - - - - >

Про куй куда понятно . Про все остальное нет :rzach:
.
Евлампий Самоваров писал(а):
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу.

Чтобы не забывали .
Ну если и так не понятно, то вам уже вряд ли что-то поможет.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 16.07.16, 00:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18795
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Евлампий Самоваров писал(а):
Из Москвы писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Как бы не стоит, вам, гражданин, считать себя умнее других.

Да я так не считаю . Просто понять вас хочу :
.
Евлампий Самоваров писал(а):
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя. Сними кастрюлю с башки. Ты, тупой ушлепок, даже не сечешь разницу между доходом и оборотом.

Так в чем разница ? :rzach:
Оборот 1 миллион в месяц. Доход 100 000 рублей в месяц с оборота в 1 миллион рублей в месяц. Так понятно?
Извините но мне не понятно, если исходить по вашей схеме в 6%, выгоднее будет все таки 15%, 100 000+60 000 (которые вы отнесли в пасив, но я иду на 15%, то есть они еще в доходе и того 160 000) 160 000х15%=24 000 (всяко меньше 60 000) меняйте своего финансового директора :rzach: :rzach: :rzach: зачем платить 60 если можно 24? :zed:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 16.07.16, 00:15  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37359
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Ну если и так не понятно, то вам уже вряд ли что-то поможет.
:rzach:
Знаете , я знаю : доходы , расходы . прибыль ......................

А вам просто надо выражаться конкретней , да ходить по ссылкам .
Кстати , я только дал её . В ней сказано , чем считается 6% с доходов ( выручка)
УСЕ .

А в принципе разговор шел о другом :

Вы не хотите платить налоги ; я тоже ; а чем олигархи хуже ?

а вот дальше начинается самое интересное

У "олигархов" столько денег , что им вся земля дом.
У меня тоже все неплохо . Живу там и так - как хочу .
А вы ?
Давайте тогда все будем жить как можем и хотим . И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ? Вперед в 90-е прошлого века ...... воруй рванина :rzach:

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 16.07.16, 00:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19098
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
ВиР писал(а):
Ну поймите - все люди разные! А жить всем надо!.

А вы хотите , чтобы все люди были одинаковыми ?
Чтобы все одинаково стояли в очередях за квартирой 20 лет ? Да и еще чтоб квартира была одинаковой , типа : хрущеба ?

Ну так было это. Только результат УВЫ : плачевный.

А по человечески я с вами согласен : хорошо жить при коммунизме . Жаль только не нам и нашим детям :rzach:
С чего вы взяли что я хочу чтобы все люди были одинаковые? Ведь только что написал что все люди разные!
Меня просто поражает тупость некоторых и неспособность понять простейшие вещи!
Я хочу чтобы никто не стоял в очередях 20 лет и чтобы не надо было платить ипотеку 20 лет.
Это плохое желание?

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 16.07.16, 00:29  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?

Походу, этот псих на полном серьезе верит в то, что если заставить автослесаря дядю Васю из гаража платить налоги - то и Ротенберги с Васильевыми воровать сразу же перестанут.

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 16.07.16, 00:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18795
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Игорь писал(а):
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?

Походу, этот псих на полном серьезе верит в то, что если заставить автослесаря дядю Васю из гаража платить налоги - то и Ротенберги с Васильевыми воровать сразу же перестанут.

)
нет не перестанут, но налоги платить обязаны все, нам нужна армия, полиция (не надо говорить какая она, но она есть и решает проблемы) нам нужно ГОСУДАРСТВО и оно есть, если ВАМ не нужно-езжайте в 404 там налоги можно не платить, а может даже и не нужно, :nono:

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 16.07.16, 00:53  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79405
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
malia25 писал(а):
Игорь писал(а):
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?

Походу, этот псих на полном серьезе верит в то, что если заставить автослесаря дядю Васю из гаража платить налоги - то и Ротенберги с Васильевыми воровать сразу же перестанут.

)
нет не перестанут, но налоги платить обязаны все, нам нужна армия, полиция (не надо говорить какая она, но она есть и решает проблемы) нам нужно ГОСУДАРСТВО и оно есть, если ВАМ не нужно-езжайте в 404 там налоги можно не платить, а может даже и не нужно, :nono:

А может автослесарю дяде Васе и нахер такое сраное "государство" не нужно - в котором ротенберги-васильевы миллиарды воруют?

Тебе такое "государство" нужно? Вот ты налоги и плати. А за всех нечего тут камлать. "Нам нужна"... за себя говори.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 16.07.16, 00:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
если игорек ученый сторож как он говорит то существует именно на налоги и именно дядей васей........я например бы с радостью бы узнал если бы игорек ушел на вольные хлеба к станку..на завод...на фабрику...ему бы там было самое место по способностям и любви к тяжелому и грязному труду.....но он не идет сидит на ставке.........получая деньги из госбюджета.........что ему не положен

надо игорек надо....

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 16.07.16, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лишь 1 из 10 россиян читает зарубежные сайты

Эсквайр

44

08.04.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин считает, что мост на Сахалин нужен

дед Пихто

65

08.04.24, 16:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15




[ Time : 0.316s | 20 Queries | GZIP : Off ]