Путин потребовал вывести 30 миллионов россиян из теневой экономики


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 15.07.16, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
октоген писал(а):
Из России достаточно экспортируется товаров чтобы купить лекарства.
тогда у друзей путина
по моим подсчетам можно на 100 млрд долл раскуркулить

У меня мама умерла при СССР , от отсутствия лекарства , которое было на мировом рынке .

А чьи друзья будут вкладывать в производство ?

Считаете 100 млрд долл это большие деньги ? Ну хорошо прожрем их , как дальше будем жить ?

Без обид . Вам надо в хохляндию - там ваши братья по разуму. Не мучьте себя.

PS.
95% оборудования и 99,96% труб для "Газпрома" производится в России
http://tass.ru/tek/3433154


Последний раз редактировалось Из Москвы 15.07.16, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 15.07.16, 14:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Евлампий Самоваров писал(а):
Онаним писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
Украинский маразматик онаним, ехай на куй в неню и там указывай кому и что делать. Это у вас там национальный вид спорта. Прокукарекать кто сколько вам должен. Тебе никто ничего в России не должен. Поэтому - - - - >
У маразматика кончились аргументы и он стал говном плеваться. Ожидаемо.
За тебя небось тоже в пенсионный фонд какой-нибудь лошок из средней полосы платит, уж больно ты умный хитрожопый.
Украинец онаним. Не лезь со свиным рылом в российские дела. Ваших днепропетроаских ушлепков с их "гениальной" политикой уже хватило в цк кпсс :bad:
Продолжайте плеваться говном. В этот момент ярче всего проявляется отсутствие у вас аргументов.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 15.07.16, 14:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Чтобы твой маразм нам обоим был виден.

Платить никто не любит , однако .................. все зависит от политической воли руководства страны.

Если создадут эффективную систему администрирования и общественную атмосферу - платить будет большинство.

ВВП как раз об этом и сказал.

А не платить 6% от доходов , это такими жлобами надо быть - мама не горюй.

Однако не все просто . Меня, например, больше всего возмущает налогообложение мигрантов . ВСЕ так УСЕ.
При этом только правильное администратирование их приведет к нормализации обстановки в ЛДНР.

А так да . Получается , что Евлампий Самоваров , Штирлиц , B&B и иже с ними - моральные покровители и пособники укро-фашистов.
На них кровь безвинно убиенных детей , женщин + Донбасса .

Парадоксально , но ФАКТ

Ну вот Евлампий и не хочет 6% с доходов платить. Говорит: пенсию мне выньте и положьте, а оплачивает ее пусть какой-нибудь васек из Иркутска, лошара позорный.
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 15.07.16, 14:35  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 15.07.16, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?
Так нигде не хотят платить. Нигде в мире. Тупорылое чмо

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 15.07.16, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Штирлиц писал(а):
Перевоспитывать.Не потянешь даже одного.

А никто и не думает , что будет просто , на то вы и лимита.

Однако мы отучили вас гадить в подъездах . ФАКТ .
.
Штирлиц писал(а):
Враньё. 90 процентов сдающих жильё в Москве не платят никаких налогов.

Лиха беда начало.

В бюджет Москвы в 2015 году поступило 1,1 миллиарда рублей налогов, собранных с владельцев сдаваемых в аренду жилых помещений.
"По самым скромным подсчетам более миллиона квадратных метров жилья, или 26 тысяч квартир, в городе сдаются легально"
http://realty.newsru.com/artic ... a2015
Ты себя отучи. Срать ртом. Куесос потомственный. Сказочки про налоги от сдачи жилья будешь бабушкам рассказывать. Которые тебя накуй пошлют

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 15.07.16, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Штирлиц писал(а):
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?
Так нигде не хотят платить. Нигде в мире. Тупорылое чмо
Да ты чо наговариваешь :consul: :rzach: вот все менегеры вована плотють и вротенберги ,и якунины ,и милер шубами с шубохранилища :rzach: и сечин и другие педерасты

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 15.07.16, 21:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
октоген писал(а):
Из Москвы писал(а):
октоген писал(а):
Мне не светит экспортировать.

А кому светит ?

Или лучше сформулировать вопрос так : кто должен экспортировать нефть , чтобы люди вышли из тени ?

Н-да . Каждый маляр мнит себя Эйнштейном.

Нефть вообще нельзя экспортировать. Но тогда друзьям Путина придется вкладываться в ее переработку в России, что им не выгодно.
Жирный период дорогой нефти можно было использовать и более эффективно. Просто вспомните о разрыве между доходами бедных и богатых, размере коррупции, состоянии правохранительных органов и судейской системы, провалах ВПК, странноватых (скажем так) потугах правительства по здровоохранению и образованию и под конец, на закуску, вспомните размещённое в Интернете фото правительственной ложи в Думе, сделанное во время отчёта Путина и на самую-самую закуску — фото троицы сидельцев сделанное по время парада 9 мая. И это предмет для гордости?! Может быть, ты ещё гордишься и тем, что жопу вытираешь?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 15.07.16, 21:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
doom писал(а):
Штирлиц писал(а):
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...

Я это слышал еще в 90-х при либералах . Особенно Немцов любил на эту тему разглагольствовать.

типа
Если начнется разбор с преступлениями при приватизации , то закончится это частными квартирами и дачами простых граждан.

Так и сейчас : Евлампий Самоваров , Штирлиц + - не хотят платить налоги ( свои копейки ) и этим поддерживают ситуацию млрд. хищений.

Хотя что взять с : ЛИМИТЧИКОВ ЗЕМЛИ РУССКОЙ ?
Так нигде не хотят платить. Нигде в мире. Тупорылое чмо
Да ты чо наговариваешь :consul: :rzach: вот все менегеры вована плотють и вротенберги ,и якунины ,и милер шубами с шубохранилища :rzach: и сечин и другие педерасты
И сколько миллиадов долларов будет распилено на этой олимпиаде? Россия имеет экономику типичной банановой республики: экспорт природных ресурсов и импорт мерседесов для вождя и его родни. На этом фоне ни о каких экономических улучшениях и речи идти не может. Обьясни мне, путиноид, почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 15.07.16, 22:07  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Bertals писал(а):
почему я — представитель очень нужной обществу профессии — могу накопить на квартиру, только если буду 50 лет откладывать всю зарплату?

А какая у вас профессия ?

А поменять её не пробовали , раз она вам не приносит достаток ?

Кстати , в РФ темпы строительства жилья, самые большие в Европе.

Объемы не хиленькие . Раньше это называлось германским чудом.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 15.07.16, 22:10  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Из Москвы писал(а):
95% оборудования и 99,96% труб для "Газпрома" производится в России
http://tass.ru/tek/3433154

Ты таки невменяемый. Все по крекингу и гидрированию( а это главное в нефтепереработке)-ИНОСТРАННОЕ! Своих заводов по производству из газа водорода чистоты приемлемой для катализа у России нету. Все сплошь импортное!
Катализаторы гидрирования качественные в России не производятся.

Все что я описал выше-это закономерный итог обворовывания России друзьями Путина.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 15.07.16, 22:17  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
октоген писал(а):
Все что я описал выше-это закономерный итог обворовывания России друзьями Путина.

Вы о чем ? В 90-х годах в РФ завозились даже куриные ножки . Напомню , звались ножки-буша.

А сегодня вы плачете о паре процентах оборудования не производящихся в РФ ..................... н-да.

А в какой стране производится ВСЕ ?

Я не знаю сколько вам лет и в какой стране живете , но если вы помните времена ЕБНа , то могу сказать одно : вы маразматик, ну или полный неудачник по жизни.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 15.07.16, 22:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.06.2015
Сообщения: 18791
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 240 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
СССР
Санька писал(а):
Спросите эти 30 000 000, они готовы платить с з/п 13 %.?
Большая часть уже и не знает про 13%
Я ИП (индивид. предприниматель) работаю по упрощенке 6% (с оборота) +20 с чем то тысяч пенсионка, но она идет в зачет 6%, меня устраивает полностью. Но тут зависит от оборота. Думаю если оборот меньше 300 000 в год можно освободить от налога, оставив только пенсионку.
Тем кто про бухгалтера и работника Васю писал- хрень это, отчитываешся раз в год, берешь выписки из банка, относишь бухгалтеру, он за 15 минут тебе за штуку отчет сделает.
Но признаю, то что идет черным налом намного приятней, у меня вот у банка лицензию на днях отобрали (Евроситибанк), повезло что с 14 года ИПшники подпадают под страхование физ.лиц, обещали после 20 числов начать выплату

_________________
Кто даст правильный ответ, тот получит десять лет.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 15.07.16, 22:49  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Из Москвы писал(а):
Онаним писал(а):
Чтобы твой маразм нам обоим был виден.

Платить никто не любит , однако .................. все зависит от политической воли руководства страны.

Если создадут эффективную систему администрирования и общественную атмосферу - платить будет большинство.

ВВП как раз об этом и сказал.

А не платить 6% от доходов , это такими жлобами надо быть - мама не горюй.

Однако не все просто . Меня, например, больше всего возмущает налогообложение мигрантов . ВСЕ так УСЕ.
При этом только правильное администратирование их приведет к нормализации обстановки в ЛДНР.

А так да . Получается , что Евлампий Самоваров , Штирлиц , B&B и иже с ними - моральные покровители и пособники укро-фашистов.
На них кровь безвинно убиенных детей , женщин + Донбасса .

Парадоксально , но ФАКТ

Ну вот Евлампий и не хочет 6% с доходов платить. Говорит: пенсию мне выньте и положьте, а оплачивает ее пусть какой-нибудь васек из Иркутска, лошара позорный.
Где-то я уже такие высказывания слышал... ах да, в Киеве в январе 2014...
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя. Сними кастрюлю с башки. Ты, тупой ушлепок, даже не сечешь разницу между доходом и оборотом. Не понимаешь что такое вмененка и упрощенка. и ты будешь мне тут рассказывать сказки про малый бизнес в России? Тупой какел, прежде чем заявить о 6 %с доходов погугли для начала. Иплан, сцуко :zed:

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 15.07.16, 22:53  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Из Москвы писал(а):
октоген писал(а):
Все что я описал выше-это закономерный итог обворовывания России друзьями Путина.

Вы о чем ? В 90-х годах в РФ завозились даже куриные ножки . Напомню , звались ножки-буша.

А сегодня вы плачете о паре процентах оборудования не производящихся в РФ ..................... н-да.

А в какой стране производится ВСЕ ?

Я не знаю сколько вам лет и в какой стране живете , но если вы помните времена ЕБНа , то могу сказать одно : вы маразматик, ну или полный неудачник по жизни.

сказал измосквы, инвалид-имбецил из дурки

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 15.07.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя.

Налоги и отчётность ИП на УСН 6% : http://www.moedelo.org/nalogi- ... usn-6

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 15.07.16, 23:01  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
6% с оборота, а не с дохода, иблан. Уясни, для себя.

Налоги и отчётность ИП на УСН 6% : http://www.moedelo.org/nalogi- ... usn-6
Пиляць, ещё один.... Сцуко, одни теоретики на сайте, что ли? Я на усн лет 10 уже плачу 6% с оборота + социалку + пенсионные. Оборот, это то что фиксируется поступлениями на р/с + по чекам от физиков. Фсе. На куй это туда - - - - - >

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 15.07.16, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36852
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Евлампий Самоваров писал(а):
Оборот, это то что фиксируется поступлениями на р/с + по чекам от физиков. Фсе. На куй это туда - - - - - >

Куда идти понятно :rzach: , только непонятно , что такое доход и чем отличается от вашего оборота ?

Дюже любопытно

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 15.07.16, 23:17  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Для каклов и тупо из Москвы. Доходом налоговая считает ЛЮБОЕ поступление денежных средств на расчетный счет или по чеку в кассу. Доходом, любой ИП или бизнесмен считает то, что остаётся в сухом остатке. Навар, билять, чтобы понятно было. Например на р/с поступило 100 000 рублей. Из них надо вернуть 70000 поставщику, 3500 перечислить транспортной компании, 6000 налог. Всякие аренды, зарплаты и прочие составят ещё 10000 рублей. Сухой остаток 10500. И это и есть ДОХОД. а не то что считает налоговая, из Москвы, или кастрюлеголовый иплан ананим

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 15.07.16, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
октоген писал(а):
Все что я описал выше-это закономерный итог обворовывания России друзьями Путина.

Вы о чем ? В 90-х годах в РФ завозились даже куриные ножки . Напомню , звались ножки-буша.

А сегодня вы плачете о паре процентах оборудования не производящихся в РФ ..................... н-да.

А в какой стране производится ВСЕ ?

Я не знаю сколько вам лет и в какой стране живете , но если вы помните времена ЕБНа , то могу сказать одно : вы маразматик, ну или полный неудачник по жизни.
Так до санкцей завозилось шо угодно. И шо? Ненадо срать ртом гражданен из Учкудука

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

146

28.03.24, 20:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в "Крокусе" был совершен руками радикальных исламистов, заявил Путин.

schaman

584

28.03.24, 20:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) представляет результаты опроса о доверии россиян прошедшим президентским выборам

Nick Usarov

0

22.03.24, 09:59




[ Time : 0.168s | 20 Queries | GZIP : Off ]