Во Франции опять терракт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.
Автор  
#721  Сообщение 15.07.16, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Мурзяй писал(а):
Онаним писал(а):
Ляляляляля
Блаблаблабла

Мурзяй, МРАЗИНА БРЕХЛИВАЯ, ЦИТАТУ НА БОЧКУ!!!
ПЕРЕСТАНЬ ВЕРТЕТЬ ***** КАК ПОРТОВАЯ ШАЛАВА!

Онаним
Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 10:37
в Харьков Евгеша тоже боится приехать а шо такое? там же путинские партнеры всем управляют братский украинский народ и все такое будешь с ними писать на брудершафт и целоваться. по традиции. это древний, красивый обычай. А бобрики все такие. Ссыкливые. Предлагаешь им приехать к себе - у них сразу с...

ещё?
И где именно я Россию дерьмом поливаю? Евгеша значиццо у нас уже всей Россией стал :yahoo:

Что-то более существенное будет, или тебя уже по-умолчанию в брехливые мрази записывать? :smoke


Последний раз редактировалось Онаним 15.07.16, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 15.07.16, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
лучше бы было всем русским людям, если бы между вами был мир.
Вами? А ты сам-то разве не русский? :rzach:

  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 15.07.16, 21:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй
Цитата:
онаним, дебилушка, ты со своими "гони цитату" весь форум загадил.
зашёл я в твой архив, а там... мама не горю: гони цитаты, отправил в игнор...
ёпта, ты бы хоть шифровался.

Заголовок сообщения: Re: Франция предлагает разделить понесенные расходы. Добавлено: 31 май 2015, 13:49

Хочу напомнить, за наглую тупую ложь по поводу моего скакания на майдане и проч., alex20111 был отправлен мною в игнор. Потому alex20111 лучше не пиши в мой адрес ничего, все равно ответа не получишь, ибо Автором этого сообщения является alex20111, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это со...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 12:42
Айседора, онаним, я жду цытатки, где я желаю (оправдываю), смерти детям Донбасса!!! Это всё - эмоции... А государство, оперирует, другими понятиями... Если вы настолько тупы, что не можете понять, сей простейший постулат - лучше не пишите ваш бред.... Евгеша БРЕХЛО. Попалился на брехне в одной теме...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 12:08
да, да ты сам сделал красиво чеченам они же знакокачественные русские! их детей нельзя убивать! а донбасских можно в связи некими "государственными критериями" слышь, боброскот, желаю тебе того же, чего ты желаешь нам. а че ты так быстро меня из игнора выпустил? любопытство - это грех. бо...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 11:56
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может. Евгеша сам, небось, чурка поэтому даже чечены для него знакокачественные русские в отличии от донбассовцев. Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там...

и т.д. и т.п.

пысы
онаним - ты не человек. даже не животное. зомби.


и что? тебя слова про чеченов задели? никак сам из них?
хахлы уже начали разделять и властвовать.
убожество, не лезь в политику.

значит ты все ж из чурбанов.
понятно.

  Профиль  
  
    
#724  Сообщение 15.07.16, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
очень характерная черта, называть какого-то одного человека олицетворением всей России. Сразу белогандонного видно :vata

  Профиль  
  
    
#725  Сообщение 15.07.16, 21:26  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Скотство в том, что в Сирии через день подобные терракты совершаются, и жертв не меньше, и всем на это насрать.

тока освещение разное -
"В течение последних двух недель западная пресса широко освещала события в России - гибель самолетов Ту-134 и Ту-154, взрыв в Москве возле станции метро "Рижская", захват террористами школы в североосетинском городе Беслан. При этом зарубежные масс-медиа, в целом осуждая теракты как метод решения политических вопросов, единодушно приходят к выводу, что во всем виновата сама Россия в лице своего президента Владимира Путина....". http://новости-россии.ru-an.info/новости/что-писали-о-терроре-в-россии-европейские-сми-когда-террористы-убивали-наших-детей/

  Профиль  
  
    
#726  Сообщение 15.07.16, 21:27  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Мурзяй писал(а):
а ты обратил внимание, что кроме этой ведке я нигде не пишу и не собираюсь?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я обратил...
Так почему ты ы ветке о теракте в Багдаде не писал?
объясни,чтобы я понял почему тебе иракцев не жаль?

  Профиль  
  
    
#727  Сообщение 15.07.16, 21:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
ANDERER писал(а):
Мурзяй писал(а):
а ты обратил внимание, что кроме этой ведке я нигде не пишу и не собираюсь?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я обратил...
Так почему ты ы ветке о теракте в Багдаде не писал?
объясни,чтобы я понял почему тебе иракцев не жаль?

Потому что он белогандонная мразь и брехло. Короче говоря ПИНДОС :)

  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 15.07.16, 21:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Бенелявдов писал(а):
Мурзяй писал(а):
ANDERER
Цитата:
Мурзяй писал(а):
ещё один хатаскрайник: одних жалеть, других не жалеть.

+++++++++++++++++++++
Наслаждайся,мурзяй,реакцией Европы на Беслан...
А давай я поменяю в этих цитатах Россию на Францию,Беслан на Ниццу и Путина на Оланда...

Наслаждайтесь: ПОЛЬША Польская газета Rzecz Pospolita призывает своих читателей попытаться понять мотивы террористов, хотя и осуждает их методы. По мнению комментатора газеты, эти люди просто не видят другого выхода. Российскому руководству комментатор рекомендует пересмотреть свою политику в Чечне и попытаться договориться с сепаратистами. Rzecz Pospolita приходит к выводу, что, хотя у терроризма не может быть никаких оправданий, случай с Чечней является исключением, поскольку российская оккупация представляет собой угрозу не только для свободы проживающих в республике людей, но и для самого их существования. ШВЕЦИЯ Шведская газета Svenska Dagbladet: Сопротивление в кавказской республике приобрело радикальные формы, представители умеренных кругов отодвинуты в сторону. Это - не спонтанное развитие, а результат упрямства президента Владимира Путина и недостаточной готовности к решению проблемы путем переговоров. Единственная возможность изменить ситуацию заключается в усилении давления на руководство России. Такое давление возникнет тогда, когда мир поймет: Чечня находится на грани геноцида. ШВЕЙЦАРИЯ Швейцарская газета Basler Zeitung отмечает: к захвату заложников в Беслане боевиков подтолкнула ненависть. Они действуют безжалостными, чудовищными методами. Но, с другой стороны, их требования вывести российские войска из Чечни вполне легитимны. Теперь, как минимум, нужны переговоры о прекращении войны. Но даже переговоры о полном выходе республики из состава Российской Федерации уже не могут быть запретной темой - особенно если принять во внимание то, к каким разрушительным последствиям приводит пребывание федеральных войск на чеченской территории. АНГЛИЯ Британская Financial Times призывает Путина полагаться не только на силу, но и на диалог. Осуждая захват заложников и нападения на мирных граждан, в особенности детей, газета тем не менее затрагивает тему ответственности российского президента. По мнению британского обозревателя, именно он несет ответственность за то, что чеченцы загнаны в угол, где у них остается только один способ борьбы - террор. "Восстание в Чечне более похоже на войну национального освобождения, чем на взрыв религиозного фанатизма", - пишет The Independent. Авторы статьи полагают, что президент Путин должен закончить военные действия Чечне и начать переговоры по вопросу национального самоопределения народа этой республики, чтобы политический компромисс мог бы представлен избирателям Чечни на референдум, за которым будут наблюдать представители международного сообщества. ФРАНЦИЯ Парижская газета Le Mondе: "политика, проводившаяся российскими властями на Кавказе со времен первой чеченской войны и, особенно, с тех пор, как Владимир Путин стал президентом, внесла свой вклад в усугубление ситуации" США Американская газета The Christian Sciense Monitor пишет, что российские спецслужбы совершенно не контролируют действия боевиков, несмотря на то, что в окружении президента Путина доминируют представители разведки и ветераны служб безопасности. Газета приводит слова обозревателя Павла Фельгенгауэра, который считает российские спецслужбы и милицию ущербными, неэффективными и коррумпированными. "В прошлые годы нам просто везло, потому что террористы не устраивали масштабных кампаний, - добавляет Фельгенгауэр. - Я думаю, что если бы кто-то решился на нечто действительно основательное, наши дела были бы не лучше, чем в Колумбии". А теперь представим себе текст у зарубежных СМИ, что сама Франция виновата в терроре, ее политика в Ливии и на Ближнем Востоке привела к этому. Что нужно оказать давление на Францию, чтобы она изменила свою политику. Получается? Нет. В наше посольство не несли цветов, не жгли свечей, европейцы не ходили маршами "je suis Beslan", ничего этого не было.

Источник: Во Франции опять терракт

и что?
привёл статейку проплаченных СМИ и хочешь сказать, что так думаел весь Запад?
Я знаю как думали люди. Обычные люди. Некоторые плакали.
Ты же жонглируешь фактами и подставляешь какую мазню, состряпанную по наводке владельцев газетёнки.
Тогда почему ты не требуешь возмездия от газет? Почему тебя радует жертвы французских, турецких... городов?
Они тебя не жалели? Так пожалей их ты. Может от этого подобреешь.
Ведь тебя же тоже не обделили добром.
А ты возьми, да приведи другую статейку, чтобы доказать что он не прав.
доказать обратное полякам?
их русофобской стрепне?
тем у которых бульвар имени Дудаева?
да пжлста:
Russian Official Says Beslan Rebels Were Addicts
http://www.nytimes.com/2004/10 ... .html

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 15.07.16, 21:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
.


Последний раз редактировалось Мурзяй 15.07.16, 21:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 15.07.16, 21:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
ANDERER писал(а):
Мурзяй писал(а):
а ты обратил внимание, что кроме этой ведке я нигде не пишу и не собираюсь?

++++++++++++++++++++++++++++++++++
Я обратил...
Так почему ты ы ветке о теракте в Багдаде не писал?
объясни,чтобы я понял почему тебе иракцев не жаль?

потому что сострадание - вещь избирательная.
Мурзяй всеми своими постами это доказывает.
если убили во Франции - террористы
а убили на Донбассе - воины света, борьба с сепаратизмом, профессиональные плакальщицы и все такое.

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 15.07.16, 21:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
а ты в той ветке на костях плясал, как здесь пляшешь?


цитату его плясок, русофоб пиндосский

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 15.07.16, 21:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Теракт в Багдаде: погибших уже более двухсот

А вот в этой теме Мурзяй ни разу не появился - ему абсолютно не жаль багдадских детей, ему жаль только французских.

А ведь в той теме тоже плясали на костях иракских детишек.
Но Мурзяю на это посрать.

  Профиль  
  
    
#733  Сообщение 15.07.16, 21:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
ну наконец-то. Французы тоже принесли...
не не свечи и не лампадки, не цветы и не венки...
Изображение

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#734  Сообщение 15.07.16, 21:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй
Цитата:
онаним, дебилушка, ты со своими "гони цитату" весь форум загадил.
зашёл я в твой архив, а там... мама не горю: гони цитаты, отправил в игнор...
ёпта, ты бы хоть шифровался.

Заголовок сообщения: Re: Франция предлагает разделить понесенные расходы. Добавлено: 31 май 2015, 13:49

Хочу напомнить, за наглую тупую ложь по поводу моего скакания на майдане и проч., alex20111 был отправлен мною в игнор. Потому alex20111 лучше не пиши в мой адрес ничего, все равно ответа не получишь, ибо Автором этого сообщения является alex20111, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это со...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 12:42
Айседора, онаним, я жду цытатки, где я желаю (оправдываю), смерти детям Донбасса!!! Это всё - эмоции... А государство, оперирует, другими понятиями... Если вы настолько тупы, что не можете понять, сей простейший постулат - лучше не пишите ваш бред.... Евгеша БРЕХЛО. Попалился на брехне в одной теме...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 12:08
да, да ты сам сделал красиво чеченам они же знакокачественные русские! их детей нельзя убивать! а донбасских можно в связи некими "государственными критериями" слышь, боброскот, желаю тебе того же, чего ты желаешь нам. а че ты так быстро меня из игнора выпустил? любопытство - это грех. бо...

Заголовок сообщения: Re: Отлов могилизованных на котлы (рабочие автобусы, Запорожье) Добавлено: 01 июн 2015, 11:56
для Евгеши чечены более русские чем жители Донбасса поэтому в Грозном он был, а в Донецк приехать не может. Евгеша сам, небось, чурка поэтому даже чечены для него знакокачественные русские в отличии от донбассовцев. Захлопни вафельницу, чучундра... Грозный, до войны, был русским городом - чичей там...

и т.д. и т.п.

пысы
онаним - ты не человек. даже не животное. зомби.


и что? тебя слова про чеченов задели? никак сам из них?
хахлы уже начали разделять и властвовать.
убожество, не лезь в политику.

значит ты все ж из чурбанов.
понятно.
ты не только русофобка, но и рассеиваешь межнациональную рознь.
ты можешь в своей укре называть людей такими именами, но в правовом государстве, за это тебе притчтётся.
млять, старая чернобровка, возомнила себя чистой расой! :zed:

  Профиль  
  
    
#735  Сообщение 15.07.16, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
и что? тебя слова про чеченов задели? никак сам из них?
хахлы уже начали разделять и властвовать.
убожество, не лезь в политику.

значит ты все ж из чурбанов.
понятно.
ты не только русофобка, но и рассеиваешь межнациональную рознь.
ты можешь в своей укре называть людей такими именами, но в правовом государстве, за это тебе притчтётся.
млять, старая чернобровка, возомнила себя чистой расой! :zed:

а ты разве в укре находишься, что людей такими именами называешь, чурбан?
уже переехал до ридного сэла?

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 15.07.16, 21:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
все, кто не скорбит по убиенным французам - русофобы!
поняли?
так сказал чурбан мурзый из пиндосии

  Профиль  
  
    
#737  Сообщение 15.07.16, 21:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Онаним писал(а):
Теракт в Багдаде: погибших уже более двухсот

А вот в этой теме Мурзяй ни разу не появился - ему абсолютно не жаль багдадских детей, ему жаль только французских.

А ведь в той теме тоже плясали на костях иракских детишек.
Но Мурзяю на это посрать.

Заголовок сообщения: Re: ПМР: Пехота и техника ВСУ появились на границах Приднестровья Добавлено: 02 июн 2015, 14:57
Слава богу, Вован не послал "рязанских Вань", делать красиво диванным ушлёпкам. Правильно сделал, хехе Вот-вот. Поэтому в 2016 году "рязанским Ваням" придется дохнуть в тысячных количествах. Потому что в 2014 году их не послали мирно и бескровно "сделать красиво". Прал...
есть такие персонажи, ветки которых, иногда, не стоит открывать.
твой герой вортекс, один из них.
онаним - ты безликое зомби. с тобой всё решено.

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 15.07.16, 21:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
санитар писал(а):
ну наконец-то. Французы тоже принесли...
не не свечи и не лампадки, не цветы и не венки...
Изображение

наверное так все и было.
им видней.

  Профиль  
  
    
#739  Сообщение 15.07.16, 21:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
все, кто не скорбит по убиенным французам - русофобы!
поняли?
так сказал чурбан мурзый из пиндосии
и эта мразь хочет стать частью русского мира? Стать Гражданкой России? :zed:


Последний раз редактировалось Мурзяй 15.07.16, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 15.07.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Айседора писал(а):
почему если пиндос - то обязательно скот?

Отрицательный отбор.

В большинстве своём в пиндосию на ПМЖ уйобывают лузеры, неудачники, подонки и генетические отбросы - то есть организьмы
неполноценные настолько, что не могут прокормить себя дома. :)

Не все такие, но большинство - однозначно.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

waheed

21

26.11.23, 10:25




[ Time : 0.159s | 20 Queries | GZIP : Off ]