Почему ДНР и ЛНР не объединятся в 1 "республику"?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор  
#101  Сообщение 15.07.16, 12:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
конечно понятно, Онаним
он сказал, что Стрелков по большому счету повторил путь Власова
следовательно, совершил аналогичные действия
потому что как можно повторить путь, не совершая аналогичных действий?
тут уж извините, или совершил, или не совершил и тогда не повторил.
если совершил - судите, выносите приговор, приводите приговор в исполнение
если не совершил, то извинитесь за клевету.

все просто и понятно.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 15.07.16, 13:04  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Айседора писал(а):
конечно понятно, Онаним
он сказал, что Стрелков по большому счету повторил путь Власова
следовательно, совершил аналогичные действия
потому что как можно повторить путь, не совершая аналогичных действий?
тут уж извините, или совершил, или не совершил и тогда не повторил.
если совершил - судите, выносите приговор, приводите приговор в исполнение
если не совершил, то извинитесь за клевету.

все просто и понятно.

:zed: Господи, ну что же ты такая настырная то ?!? Я же все сразу разжевал, что путь с точки зрения МОРАЛИ! И сразу оговорился, что закон не преследует гиркина (!), а все касается именно морали!!! И.. по отношению к деятельности гиркина в России, а не в Словянске....

Ладно, спишу на женскую эмоциональность и наличие "оппонентов с другой стороны", и явных врагов ЛДНР...

Айседора, попробуй перечитать, через день... первым.... а не после прочтения укров и либерастов... Ты сейчас меня воспринимаешь тем, кем я никогда не был...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 15.07.16, 13:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
Господи, ну что же ты такая настырная то ?!?


я настырная?
прикольно.
вообще-то, это форум
место для дискуссий
или вы рассчитывали, что ваше мнение здесь будет приниматься как истина в последней инстанции?

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 15.07.16, 13:55  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Айседора писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Господи, ну что же ты такая настырная то ?!?


я настырная?
прикольно.
вообще-то, это форум
место для дискуссий
или вы рассчитывали, что ваше мнение здесь будет приниматься как истина в последней инстанции?

Именно настырная, увидела в моих словах, то, чего там не было изначально. И мало того, судишь о том, о чем не имеешь достоверных данных.

Я ни разу не обмолвился о Стрелкове в Славянске, в 2014, я не был свидетелем тех событий, но его поступки там и тогда, я оцениваю как победы в Великой отечественной. Хоть я и не сказал прямо, но из контекста это следует. Это факт...

Но, я вижу гиркина, который вернулся в Россию... И уж эти то действия я могу оценить гораздо лучше, зная нюансы, которые не видны из далека. И именно эти действия я и оценил. И путь от героя Славянска, до "комитета 25 января", это путь который проделал власов... Совершит ли гиркин те деяния, за которые власов был осужден и предан анафеме - я не знаю, но первые шаги он уже сделал. Моральную оценку им уже можно дать. Это тоже факт... Я не ставлю знак равенства между генералом власовым, руководителем роа, и архивариусом-историком гиркиным. Я сравниваю путь личности, с точки зрения морали..

И таки да, законы пишутся на основе морали. Но Мораль, как жизнеопределяющие правила общества, гораздо шире, и не всегда нарушение морали, является правонарушением.

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 15.07.16, 14:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
За державу обидно! писал(а):
Но, я вижу гиркина, который вернулся в Россию... И уж эти то действия я могу оценить гораздо лучше, зная нюансы, которые не видны из далека. И именно эти действия я и оценил. И путь от героя Славянска, до "комитета 25 января", это путь который проделал власов... Совершит ли гиркин те деяния, за которые власов был осужден и предан анафеме - я не знаю, но первые шаги он уже сделал. Моральную оценку им уже можно дать. Это тоже факт... Я не ставлю знак равенства между генералом власовым, руководителем роа, и архивариусом-историком гиркиным. Я сравниваю путь личности, с точки зрения морали.. И таки да, законы пишутся на основе морали. Но Мораль, как жизнеопределяющие правила общества, гораздо шире, и не всегда нарушение морали, является правонарушением.



хорошо, пусть не с точки зрения УК, пусть с точки зрения морали.

так в чем выражается его путь, "который проделал Власов"?
какие действия он совершил? пусть даже с точки зрения морали.

Власов проделал совершенно конкретный путь, совершил абсолютно конкретные действия, за что был осужден.
если вы утверждаете, что некто уже совершил первые шаги по пути Власова, пожалуйста, озвучьте эти шаги и приведите доказательства, что аналогичные шаги сделал Власов.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 15.07.16, 14:57  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Айседора писал(а):
...
хорошо, пусть не с точки зрения УК, пусть с точки зрения морали.

так в чем выражается его путь, "который проделал Власов"?
какие действия он совершил? пусть даже с точки зрения морали.

Власов проделал совершенно конкретный путь, совершил абсолютно конкретные действия, за что был осужден.
если вы утверждаете, что некто уже совершил первые шаги по пути Власова, пожалуйста, озвучьте эти шаги и приведите доказательства, что аналогичные шаги сделал Власов.

Перешел на сторону врага... нет, не хунты и укрокарателей... мало того, я уверен, что он продолжает вам, в ЛДНР, помогать гуманитаркой и еще много чем...

гиркин перешел на сторону настоящего врага - пиндосов... сначала начав озвучивать их цели - напасть на хунту... а подгоняя, свою идеологию под эту риторику, пришел к идее захвата власти в России... силового...
Не доверять оценкам Лимонова, который уже много десятилетий балансирует на грани: на самом деле, это фашиствующая организация... как минимум не обосновано...

Вам, возможно, это не так заметно, но у белогондонов гиркин прошел путь от осуждения - "личный нукер Путина", до - "спаситель России"... И... он согласен с последним (!)...

Послушайте: Вначале, после возврата, он полностью поддерживал действия Кремля... Потом... решил, что лидер - только он... Сейчас, он говорит что его цель уже - захват власти в России, в момент ее крушения... Но... жизнь человека коротка, а крушения можно и не дождаться... логично экстраполировать, что если крушения не произойдет, то... зачем его ждать? Можно либо подготовить, либо вообще не ждать, а просто начать действовать...

А теперь выстройте линию от Стрелкова, обороняющего Славянск с охотничьем оружием, до этого гиркина из 25 января... Похоже на путь от генерала РККА, до руководителя роа?

Вот такой расклад... и герой был и уже как бы не очень... и помогает вам, и помогает врагам...и УК он еще не нарушил...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 15.07.16, 19:51  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79415
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1016 раз.
Онаним писал(а):
Игорь
Цитата:
Онаним писал(а):
А зачем Захарченко зимой 14-го было объединяться с ЛНР?
Ну давайте посмотрим: в ЛНР всякие Мозговые, Дремовы... Плотницкий вообще почти власти не имел за пределами Луганска. В то время как даже в Горловке у Безлера Захару подчинялись.
Далее, а захотели бы "че-гевары" луганские объединяться? Мозговой тот вообще говном Захарченко заплевывал до самого момента смерти. Дремов - тот вообще со всеми вокруг на своей волне был. Пока всех этих "борцов за справедливость" не перемочили - вообще даже о сотрудничестве между ЛНР и ДНР нельзя было говорить, ибо у Мозгового свои собственные таможни стояли на границе с ДНР. Не принадлежащие ЛНР. И с ЛНР тоже у него таможни начали строить когда его грохнули.

А Захар свою вольницу после Дебальцево быстро разогнал - Безлер до сих пор из Крыма говном плюется. 1-я Славянская бригада - до сих пор демобилизованные из нее после Дебальцево люди пытаются вернуться в армию и их распихивают не по соседним бригадам, после тщательного изучения дела. Ходаковского запихнули в Ясиноватую, в тыл - гарнизоном командовать. МГБ разогнали и заново набрали. Вообще по Дебальцево и его результатам только решения принимались о том что че-гевар надо посылать нахер. Раньше этого момента вообще говорить об объединении тупо.

А еще можно вспомнить от кого этот бардак достался с че-геварами которые никого не слушают и делают как хотят - от Гиркина родимого.

Экая же ты неблагодарная каклятина, оказывается. Начинаю в чем-то понимать бобров - которые тебе не раз и не два это говорили.

Если бы не эти "че-гевары" типа "Гиркина родимого" (очень характерно, что ты каклятина, начал называть Стрелкова Гиркиным) - и ты сам, и ваш Захар сейчас скакали бы под жовто-блакитным прапором и хором орали "Слава Украине - героям слава!".

Ты же, каклятина, тут все время просидел, на этом форуме - пока "че-гевары" за тебя воевали. А теперь еще и обсираешь их - за то, что они не успели для тебя все сделать уж окончательно красиво.
Гавно какляцкое, натурально.


О блин. Игорь начал ривалюцыю зощещать... А шож ты Ленина так не любишь? И Котовского, который под Лениным ходил? :smoke Мил человек, будь последователен.
Любишь одних ривалюцыанеров - люби и других.

А то Котовский - клятый коммуняка, а Мозговой, такой же бандит с большой дороги - Робингут в трико...

Во-2: в ДНР и ЛНР строят ГОСУДАРСТВА. А не Гуляйполе. хочешь пожить в Гуляйполе - вали в хохляндию. Там этого добра в каждом райцентре щас навалом! Не, желания нет?

А в-третьих свое отношение к Гиркину и чегеварам (которые без суда по своим личным хотелкам сажали людей на подвалы, а кое-кто, вроде Дремова, еще и грабил, но при этом воевали они в Дебальцево ДЕРЬМОВО И ОТВРАТНО) я изложил в тему про Монтян 2 дня назад. Зайди в нее и почитай, что это за люди и "чьи они" были.

Да зря Стрелков к вам приехал, зря. Теперь я и сам это понимаю.

Такое гавно как ты отсиделось на диванах перед компом, пока Стрелков воевал - а теперь начало ему предъявы выкатывать, что он мол вам государство не построил.

Когда его он тебе, каклу, мог построить - пока в Сллавянске сидел под огнем или когда в "южном котле" воевал?

Ты же сам хер о палец не ударил все то время - не воевал и государство свое не строил - но теперь у тебя Стрелков в этом виноват.
Ты сам - как Монтянша эта. Сам ни хера не сделал у себя дома, только пи3деть умеешь - и во всем теперь винишь того, кто хоть что-то сделал.
Точнее не хоть что-то - а все, чтобы ты сейчас "Слава Украине!" не орал вместе с Захаром своим.

Какол до мозга костей ты.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 15.07.16, 20:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
И вот теперь объясните логическую цепочку от "Стрелков строил партизанскую армию потому что иначе было нельзя" через "теперь настала пора регулярной армии и партизаны приводят только к поражению и гибели дела Стрелкова" к выводу Игоря "Вы козлы и неблагодарные каклы, Стрелков зря к вам ехал".

Есть у кого-то идеи?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 15.07.16, 20:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
А еще это все сопровождается брехней
Цитата:
Такое гавно как ты отсиделось на диванах перед компом, пока Стрелков воевал
Ты же сам хер о палец не ударил все то время

То есть идет уже полный финиш опускания Игорька в собственную блевоту.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ай молодцы конгрессмены! Вовремя они в Китайскую республику приехали

yf,k.lfntkm

3

07.04.23, 07:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США превратились в "банановую республику"

Индифферент

52

29.03.23, 01:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Человек, который украл республику

Tramp

115

13.09.20, 09:01

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. О переименовании Республики Крым в Республику Крым - Таврида.

Галс

47

18.09.19, 17:46




[ Time : 1.310s | 19 Queries | GZIP : Off ]