Во Франции опять терракт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41  След.
Автор  
#461  Сообщение 15.07.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
никто не требует выть или лить слёзы, но просто надо прекратить радоваться терактам (тут и такие уже отписались)


а это кто написал:

"ещё один... :zed:
мою хату сломали, поэтому надо сломать соседскую.
хахлизм головного мозга."

Во Франции опять терракт
Мурзяй писал(а):
если тебя это не задевает, то зачем писать, что так им надо, за то, что они переживали?к чему это? кто от этого выиграет? мёртвым и так всё равно, а живым останется память.


да потому что противно, когда ты, живя в пиндосии, требуешь чтобы все скорбели о французах, а кто не скорбит, у того "хохлизм головного мозга"
вы в пиндосии и скорбите, это ваше
у нас свои есть.

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 15.07.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.
мне просто все равно.
я скорблю по своим.


мне кажется более правильным, сопереживать и чужому горю тоже.

а если мне не переживается о чужом горе?
вот они не переживают о чужом горе и ничего, прекрасно отдыхали все эти два года на Лазурном побережье
здесь детей убивали и калечили, а им было все равно
тогда почему я должна делать вид, что они мне не безразличны?
у меня есть мой народ и моя земля.
французы с пиндосами пусть сами отвечают за свои дела

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 15.07.16, 15:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
октоген писал(а):
Мурзяй писал(а):
но, млять, "так им и надо" это за гранью моего понимания.
элита в бункерах, а люмпены дохнут.
кстати, так всегда, исторически, было в Европе.

Каждый народ достоин своего правительства. Ну и коллективную ответственность никто не отменял.
это я тоже понимаю и не отрицаю.
только я не хочу быть циничным французом, но остаться русским в этом не простом мире и переживать то, что присуще русской культуре.

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 15.07.16, 15:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
утро, дамы и господа! а кому - день или вечер!

давайте попробуем побыть демократичными и справедливыми

что говорит УК? ДТП где погибли два и более людей.. в ДТП ежедневно в мире гибнут тысячи... печальная статистика - нужно что-тоделать

на меня, лично, произвёл впечатление один простой аргумент, почему имеет смысл уступить полному идиоту, нарушающему правила дорожного движения, например едущему на перекресток на красный свет, когда у тебя горит зелёный

а вдруг у неё сердечный приступ или внезапная потеря сознания? откуда ты знаешь? поэтому правило такое - можешь уступить идиоту - уступи (а то, в случает ТВОЕЙ ошибки сам будешь виноват)

если тебя эта ситуация волнует (как гражданина) - ни в коем случае нельзя гоняться за наглецами, устраивать разборки и наказывать придурков (если твоей личной безопасности ситуация на данный момент явно не угрожает) - а нужно заявить в полицию - это их бизнес - т.е. право и обязанность Короны (власти) обеспечить порядок, а вмешательство в этот бизнес простого подданного королевы является посягательством на власть короля - то есть самым серьёзным политическим преступлением (посягательством на Власть с большой буквы) - и это считается гораздо серьёзней, чем убийтсво по причине личной ненависти и т.п. уголовные преступления

насколько я понимаю, одна из авторитетных западных судебныхсистем - это британская система прецедентного права

давайте взглянем на два прецедента

бывшая американская астронавтка (если память мне не изменяет), разозлившись на любовника несколько раз перехала его своим автомобилем... личная неприязнь... не знаю чем это закончилось, но использование автомобиля в качестве холодного оружия - это весьма частое явление и есть куча прецедентов - в том числе и с наказанием виновных... хотя тут уже виновник наказан, а существование сообщников нужно доказать (не пойман - не вор)

в Одессе на глазах у всего мира зверски сожгли и расстреляли соизмеримое число людей, очведна вовлечённость в организацию этого преступление спикера укаринского парламента Парубия (об этом заявил недавно депутат Бундестанга), прошло два года... где ветка обсуждения на форуа?

Патриарх Кирилл посоветовал обдумать вопрос - куды котится мир?

ладно, бог с ним, с цивилизацией... а мы что? куда? зачем?

убийцы тысяч невинных граждан ДНР и ЛНР, депутатов Рады, писателяБузины гуляют на свободе и отлёживаются в больничках, показывая факи всему прогрессивному человечеству... а потом мы типо удивляемся - типо а нас за что?

а за ато!

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 15.07.16, 15:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
никто не требует выть или лить слёзы, но просто надо прекратить радоваться терактам (тут и такие уже отписались)


а это кто написал:

"ещё один... :zed:
мою хату сломали, поэтому надо сломать соседскую.
хахлизм головного мозга."

Во Франции опять терракт
Мурзяй писал(а):
если тебя это не задевает, то зачем писать, что так им надо, за то, что они переживали?к чему это? кто от этого выиграет? мёртвым и так всё равно, а живым останется память.


да потому что противно, когда ты, живя в пиндосии, требуешь чтобы все скорбели о французах, а кто не скорбит, у того "хохлизм головного мозга"
вы в пиндосии и скорбите, это ваше
у нас свои есть.
ты была и останешься хахлушкой.
вой дальше.

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 15.07.16, 15:52  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Почти полгода назад, по поводу терактов в Брюсселе... Ничего не изменилось...

У нас есть поговорка, не рой другому яму, сам в нее попадешь.... Так все и происходит. Рационального объяснения этим терактам, просто нет. Потому что они как выгодны, так и не выгодны, всем. А есть змея которая кусает своего хозяина... Пиндосам за лужей, достанется гораздо меньше, если вообще достанется... Поэтому платить будет европа.... Они, пиндосы и их шавки, ведь что сделали? Сначала создали, выпестовали и запрограммировали эту змею на действия против нас. Но с нами не срослось, а программа продолжает действовать... Вот она и сработала сейчас, и будет срабатывать далее... И мне, честно говоря, все равно сколько их там погибло... Вот абсолютно...

Нашим, всем нашим, искренне соболезную а этим... Глупость помноженная на цинизм и жадность, не может вызывать сочувствие по определению!

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 15.07.16, 15:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.мне просто все равно.я скорблю по своим.
аналогично. По всем скорбить, никакой скорьби не хватит
у меня примерно такое же чувство.
я не могу скорбеть по тем, кого ни разу не видел.
я могу соболезновать.
но, млять, "так им и надо" это за гранью моего понимания.
элита в бункерах, а люмпены дохнут.
кстати, так всегда, исторически, было в Европе.

вообще-то, Апельсин не говорил, "так им и надо"
он сказал что ему все равно

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 15.07.16, 15:53  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
Сергий Харченко писал(а):
Братия и сестры, надо оставаться людьми. Убийство это грех. Не уподобляйтесь славанацикам с их "смэрть ворогам". Если мы будем делать также как делают свидомые мрази, чем мы будем от них отличаться.

Погибших людей жалко.

Радости нет....и печали тоже
сухая статистика жертв в стане врага
...на войне как на войне

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 15.07.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
никто не требует выть или лить слёзы, но просто надо прекратить радоваться терактам (тут и такие уже отписались)


а это кто написал:

"ещё один... :zed:
мою хату сломали, поэтому надо сломать соседскую.
хахлизм головного мозга."

Во Франции опять терракт
Мурзяй писал(а):
если тебя это не задевает, то зачем писать, что так им надо, за то, что они переживали?к чему это? кто от этого выиграет? мёртвым и так всё равно, а живым останется память.


да потому что противно, когда ты, живя в пиндосии, требуешь чтобы все скорбели о французах, а кто не скорбит, у того "хохлизм головного мозга"
вы в пиндосии и скорбите, это ваше
у нас свои есть.
ты была и останешься хахлушкой.
вой дальше.

пока что вой мы слышим именно от тебя, пиндос.

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 15.07.16, 15:54  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7199
Благодарил (а): 2289 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
октоген
Цитата:
Малорос писал(а):
октоген писал(а):
Горячо одобряю данный теракт. Французы своими делами в Ливии заслужили его.

Нет слов... Французские дети (и не только) тоже заслужили смерть из-за дел Саркози и иже с ним? Погибшие россияне, украинцы, испанцы и др. , которые будучи туристами на этом празднике тоже заслужиди эту участь? Если ты русский, то мне за тебя стыдно. Если бы ты сказал что Саркози с Блэром и Бушем нужно повесить на эйфелевой башне, я бы тебя поддержал. А так, полное неуважение. Русские всегда отличались состраданием и духовностью.... сколько наших солдат спасали немецких детей и гражданского населения при разгроме Германии.... а ведь могли действовать по твоему мЫшлению... оставить чистое поле в отмеску за Гитлера и его армию.. Только русский человек всегда отличался милосердием и духовностью. Радоваться массовому убийству мирных жителей (страна не имеет значения) могут только маньяки, или полные бездушные ублюдки.

Русские в 1740 гг очень правильно подавляли башкирское восстание. А до этого в 1580 гг подавляли восстание луговой черемисы. А еще до этого при Иване 3 пойманных казанских тотар за их набеги весело травили псами на берегу реки при активном участии местного населения.

Так что милосердие и духовность-это чушь. За них всегда расплачивались русскими жизнями.


Еще добавлю пример. Наполеона, когда вошел в Москву, встречали как освободителя некоторое количество профессуры, часть купечества, таким мы сейчас называем либерастами. После освобождения Москвы их не стали судить, отдали их же коллегам. Патронов не понадобилось, перебили и утопили, чтобы не повадно было другим.

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 15.07.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.
мне просто все равно.
я скорблю по своим.


мне кажется более правильным, сопереживать и чужому горю тоже.

а если мне не переживается о чужом горе?
вот они не переживают о чужом горе и ничего, прекрасно отдыхали все эти два года на Лазурном побережье
здесь детей убивали и калечили, а им было все равно
тогда почему я должна делать вид, что они мне не безразличны?
у меня есть мой народ и моя земля.
французы с пиндосами пусть сами отвечают за свои дела
Айседора, а при чем здесь "а вот они.." "а вот им.." ?? Твоя душа, твое дело. Какие они там были, какими они тебе казались, да какая разница, погибли люди, такие же как и мы. Это горе. Невзирая на нашу беду, у них сегодня горе.
Уверен что среди погибших людей было много тех, кому была глубоко небезразлична украинская беда.

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 15.07.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
TambWolf писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Братия и сестры, надо оставаться людьми. Убийство это грех. Не уподобляйтесь славанацикам с их "смэрть ворогам". Если мы будем делать также как делают свидомые мрази, чем мы будем от них отличаться.

Погибших людей жалко.

Радости нет....и печали тоже
сухая статистика жертв в стане врага
...на войне как на войне
осталось только прокричать "слава нации" и ты уже не будешь от свидомой мрази ничем отличаться.

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 15.07.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 15.07.16, 15:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
шарли ебдо еще не было?

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 15.07.16, 15:59  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18917
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.мне просто все равно.я скорблю по своим.
аналогично. По всем скорбить, никакой скорьби не хватит
у меня примерно такое же чувство.
я не могу скорбеть по тем, кого ни разу не видел.
я могу соболезновать.
но, млять, "так им и надо" это за гранью моего понимания.
элита в бункерах, а люмпены дохнут.
кстати, так всегда, исторически, было в Европе.

Тому "люмпену" в мае 2017 года дадут возможность изменить тренд на уничтожение страны Франции посредством выборов.

НЕ ВЕРЮ!!!
Что простой живущий от зарплаты до зарплаты "люмпен" Франции проголосует за Лепен, которая даёт хоть какую то надежду на спасение французам как стране так и нации.

Проголосуют так как надо, за Саркози.
Текущее благоденствие каждого "люмпена" важнее тех, "кому не повезло" ( Ницца, Бадоглан...) , жалко их, но кошелёк каждого, важнее.

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 15.07.16, 15:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
пока что вой мы слышим именно от тебя, пиндос.
гы, я то гражданин России и вырос в русской среде, в России, а ты кто?
горластая хахлуха, которая засрала весь форум, чтобы выставить себя в центр внимания (бапский инстинкт).
Я могу жить где угодно и остаться русским.
Тебя же можно поселить в сам Кремль, но как ты была хахлухой так хахлухой и останешься, так как это в тебе.
Твоя хата с краю, вот с этой хатой ты и носишься по форуму, сравнивая свою хату с другими хатами. И у тех хат, где не прохудилась крыша, как в твоей, ты набрасываешься на них потакая своей дряхлой крышей.
Ещё раз, ты можешь утверждать тысячу раз, что ты русская, но если в тебе нет русской культуры, то русской ты никогда не станешь.
Живи и дальше в своей дряблой хахло хате.

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 15.07.16, 16:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
шо ето за мурзяй у нас завелся? Не цыган? :crazy:

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 15.07.16, 16:00  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Детей жалко и ..и все . Скорбеть и плакать естественно не буду. Кто нибудь из этих гейропейцев скорбел по детям Донбасса ?? Хер там. Франция и другие европейские страны объявили Россию Врагом N1 . И после этого я должен сожалеть об их потерях ? Задача НАТО уничтожить Россию , а значит убить моих детей , внуков и меня . Мне их скорбь тоже не нужна , она насквозь фальшивая .

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 15.07.16, 16:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Айседора, а при чем здесь "а вот они.." "а вот им.." ?? Твоя душа, твое дело. Какие они там были, какими они тебе казались, да какая разница, погибли люди, такие же как и мы. Это горе. Невзирая на нашу беду, у них сегодня горе.Уверен что среди погибших людей было много тех, кому была глубоко небезразлична украинская беда.


Сергей, а почему я должна притворяться что я скорблю и сопереживаю им?
если мне не переживается?
разве лицемерие не грех?
я их не знаю, и мне все равно.
точно также они нас не знают и им тоже все равно.
зачем делать вид, что я не такая, а какая-то другая?

вот Курбаши абсолютно правильно написал, что на прошлой неделе был чудовищный терракт в Багдаде, тоже под сотню людей погибло
где были все эти "мурзяи" тогда?
а я тебе скажу где.
каждый переживает за своих, не надо делать вид, что все одинаковые, все разные, есть свои и есть чужие.
нужно за своих переживать и своим помогать.
у чужих другие переживальщики найдутся.

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 15.07.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
шо ето за мурзяй у нас завелся? Не цыган? :crazy:
Да пидер очередной из-за большой лужи...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

waheed

21

26.11.23, 10:25




[ Time : 0.744s | 20 Queries | GZIP : Off ]