Во Франции опять терракт


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.
Автор  
#441  Сообщение 15.07.16, 15:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Малорос писал(а):
октоген писал(а):
Горячо одобряю данный теракт. Французы своими делами в Ливии заслужили его.

Нет слов... Французские дети (и не только) тоже заслужили смерть из-за дел Саркози и иже с ним? Погибшие россияне, украинцы, испанцы и др. , которые будучи туристами на этом празднике тоже заслужиди эту участь? Если ты русский, то мне за тебя стыдно. Если бы ты сказал что Саркози с Блэром и Бушем нужно повесить на эйфелевой башне, я бы тебя поддержал. А так, полное неуважение. Русские всегда отличались состраданием и духовностью.... сколько наших солдат спасали немецких детей и гражданского населения при разгроме Германии.... а ведь могли действовать по твоему мЫшлению... оставить чистое поле в отмеску за Гитлера и его армию.. Только русский человек всегда отличался милосердием и духовностью. Радоваться массовому убийству мирных жителей (страна не имеет значения) могут только маньяки, или полные бездушные ублюдки.
Французские родители заслужили то, что произошло с их детьми. Это ИХ ответственность, а не наша.
Русские давно славятся лоховством и всепрощением, пора прекращать.

  Профиль  
  
    
#442  Сообщение 15.07.16, 15:28  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
ANDERER писал(а):
«В период с 20:40 до 02:40 ВСУ обстреливали поселки Зайцево и Михайловка под Горловкой, Старомихайловка на западе Донецка, окрестности аэропорта и „Вольво-Центра“, окраины Докучаевска, окрестности промзоны вблизи Ясиноватой, село Васильевка Ясиноватского района, села Саханка, Ленинское и Коминтерново на юге Республики, — сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. — По этим населенным пунктам было выпущено 208 мин калибрами 82 и 120 мм».
++++++++++++++++++++++++
Поэтому скорбеть о Ницце не буду
Поддерживаю...

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 15.07.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
ANDERER писал(а):
«В период с 20:40 до 02:40 ВСУ обстреливали поселки Зайцево и Михайловка под Горловкой, Старомихайловка на западе Донецка, окрестности аэропорта и „Вольво-Центра“, окраины Докучаевска, окрестности промзоны вблизи Ясиноватой, село Васильевка Ясиноватского района, села Саханка, Ленинское и Коминтерново на юге Республики, — сообщил источник в силовых ведомствах ДНР. — По этим населенным пунктам было выпущено 208 мин калибрами 82 и 120 мм».
++++++++++++++++++++++++
Поэтому скорбеть о Ницце не буду
ещё один... :zed:
мою хату сломали, поэтому надо сломать соседскую.
хахлизм головного мозга.

во-во
точно
как посмел не скорбеть о жертвах в Ницце!
а "донбасян" - третий год обстреливают, но кто их там считает...

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 15.07.16, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Хранцузы скорбели о донецких детях, убитых украми? Не? Так и надо? Донецкие дети заслужили то что с ними произошло?

ПОЭТОМУ ДА! ФРАНЦУЗСКИЕ ДЕТИ ВИНОВАТЫ. Я ОТНОШУСЬ К ДРУГИМ РОВНО ТАК, КАК ОНИ КО МНЕ.


Последний раз редактировалось Онаним 15.07.16, 15:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 15.07.16, 15:32  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 15.07.16, 15:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
astalavista писал(а):
Малорос писал(а):
октоген писал(а):
Горячо одобряю данный теракт. Французы своими делами в Ливии заслужили его.

Нет слов... Французские дети (и не только) тоже заслужили смерть из-за дел Саркози и иже с ним? Погибшие россияне, украинцы, испанцы и др. , которые будучи туристами на этом празднике тоже заслужиди эту участь? Если ты русский, то мне за тебя стыдно. Если бы ты сказал что Саркози с Блэром и Бушем нужно повесить на эйфелевой башне, я бы тебя поддержал. А так, полное неуважение. Русские всегда отличались состраданием и духовностью.... сколько наших солдат спасали немецких детей и гражданского населения при разгроме Германии.... а ведь могли действовать по твоему мЫшлению... оставить чистое поле в отмеску за Гитлера и его армию.. Только русский человек всегда отличался милосердием и духовностью. Радоваться массовому убийству мирных жителей (страна не имеет значения) могут только маньяки, или полные бездушные ублюдки.

ты еще поплачь

жу суи ница
ты можешь в графе паспорта указать, что ты русский, но чтобы стать русским ты должен изменить внутреннюю культуру, переживать то, что переживали русские классики.
сегодня ты одобряешь смерть иноземских простолюдинов, завтра будешь веселиться над смертями русских крестьян и рабочих.

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 15.07.16, 15:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
ты можешь в графе паспорта указать, что ты русский, но чтобы стать русским ты должен изменить внутреннюю культуру, переживать то, что переживали русские классики. сегодня ты одобряешь смерть иноземских простолюдинов, завтра будешь веселиться над смертями русских крестьян и рабочих.


что-то я не помню, чтоб ты переживал о русских крестьянах и рабочих, погибающих на Донбассе.

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 15.07.16, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Братия и сестры, надо оставаться людьми. Убийство это грех. Не уподобляйтесь славанацикам с их "смэрть ворогам". Если мы будем делать также как делают свидомые мрази, чем мы будем от них отличаться.

Погибших людей жалко.

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 15.07.16, 15:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
ты можешь в графе паспорта указать, что ты русский, но чтобы стать русским ты должен изменить внутреннюю культуру, переживать то, что переживали русские классики. сегодня ты одобряешь смерть иноземских простолюдинов, завтра будешь веселиться над смертями русских крестьян и рабочих.


что-то я не помню, чтоб ты переживал о русских крестьянах и рабочих, погибающих на Донбассе.
я не баба, чтобы выть на публику.

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 15.07.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
ты можешь в графе паспорта указать, что ты русский, но чтобы стать русским ты должен изменить внутреннюю культуру, переживать то, что переживали русские классики. сегодня ты одобряешь смерть иноземских простолюдинов, завтра будешь веселиться над смертями русских крестьян и рабочих.


что-то я не помню, чтоб ты переживал о русских крестьянах и рабочих, погибающих на Донбассе.
я не баба, чтобы выть на публику.

тогда почему должны выть другие по французам?

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 15.07.16, 15:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Сергий Харченко писал(а):
Братия и сестры, надо оставаться людьми. Убийство это грех. Не уподобляйтесь славанацикам с их "смэрть ворогам". Если мы будем делать также как делают свидомые мрази, чем мы будем от них отличаться.

Погибших людей жалко.

я не радуюсь их смертям.
мне просто все равно.
я скорблю по своим.

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 15.07.16, 15:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
Айседора писал(а):
Мурзяй писал(а):
ты можешь в графе паспорта указать, что ты русский, но чтобы стать русским ты должен изменить внутреннюю культуру, переживать то, что переживали русские классики. сегодня ты одобряешь смерть иноземских простолюдинов, завтра будешь веселиться над смертями русских крестьян и рабочих.


что-то я не помню, чтоб ты переживал о русских крестьянах и рабочих, погибающих на Донбассе.
я не баба, чтобы выть на публику.

тогда почему должны выть другие по французам?
никто не требует выть или лить слёзы, но просто надо прекратить радоваться терактам (тут и такие уже отписались)
если тебя это не задевает, то зачем писать, что так им надо, за то, что они не переживали?
к чему это? кто от этого выиграет? мёртвым и так всё равно, а живым останется память.


Последний раз редактировалось Мурзяй 15.07.16, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 15.07.16, 15:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.мне просто все равно.я скорблю по своим.
аналогично. По всем скорбить, никакой скорьби не хватит

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 15.07.16, 15:44  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
*********************************************************************************

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Чупакабра 15.07.16, 15:47, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 15.07.16, 15:44  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7196
Благодарил (а): 2275 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Людей погибших на набережной жалко, все таки Божьи тваринки.
А вот Францию нисколько. Своей ультралиберальной, покуистической политикой внутри, лицемерной снаружи они заслужили эти события.
Добавлю, это только начало. Франция вошла в нехороший цикл, Дом болезней. У нас такой период был после смерти Ивана Грозного. В истории называется бунташный век.
Учитывая, что французы запустили к себе кучу ментально чуждых понаехавших, то за сохранение государства в таком виде как сейчас я не дам и ломанного гроша. А сколько и каких людей выкосят в этот период, никому неизвестно.

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 15.07.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.
мне просто все равно.
я скорблю по своим.


мне кажется более правильным, сопереживать и чужому горю тоже.

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 15.07.16, 15:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Синий апельсин писал(а):
Айседора писал(а):
я не радуюсь их смертям.мне просто все равно.я скорблю по своим.
аналогично. По всем скорбить, никакой скорьби не хватит
у меня примерно такое же чувство.
я не могу скорбеть по тем, кого ни разу не видел.
я могу соболезновать.
но, млять, "так им и надо" это за гранью моего понимания.
элита в бункерах, а люмпены дохнут.
кстати, так всегда, исторически, было в Европе.

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 15.07.16, 15:45  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Малорос писал(а):
октоген писал(а):
Горячо одобряю данный теракт. Французы своими делами в Ливии заслужили его.

Нет слов... Французские дети (и не только) тоже заслужили смерть из-за дел Саркози и иже с ним? Погибшие россияне, украинцы, испанцы и др. , которые будучи туристами на этом празднике тоже заслужиди эту участь? Если ты русский, то мне за тебя стыдно. Если бы ты сказал что Саркози с Блэром и Бушем нужно повесить на эйфелевой башне, я бы тебя поддержал. А так, полное неуважение. Русские всегда отличались состраданием и духовностью.... сколько наших солдат спасали немецких детей и гражданского населения при разгроме Германии.... а ведь могли действовать по твоему мЫшлению... оставить чистое поле в отмеску за Гитлера и его армию.. Только русский человек всегда отличался милосердием и духовностью. Радоваться массовому убийству мирных жителей (страна не имеет значения) могут только маньяки, или полные бездушные ублюдки.

Русские в 1740 гг очень правильно подавляли башкирское восстание. А до этого в 1580 гг подавляли восстание луговой черемисы. А еще до этого при Иване 3 пойманных казанских тотар за их набеги весело травили псами на берегу реки при активном участии местного населения.

Так что милосердие и духовность-это чушь. За них всегда расплачивались русскими жизнями.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 15.07.16, 15:47  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80014
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
Во Франции опять терракт


Учитывая, сколько отмороженных макак они все пускают и пускают в ЕС, количество терактов будет только возрастать...

Потому абсолютно покеру и НУЛЬ сожаления...

Сами себя уничтожают... да и кер с ними...

А вменяемых французов типа Мари Липен, вааще советую вывезти из франции на ПМЖ в Россию...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 15.07.16, 15:47  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Мурзяй писал(а):
но, млять, "так им и надо" это за гранью моего понимания.
элита в бункерах, а люмпены дохнут.
кстати, так всегда, исторически, было в Европе.

Каждый народ достоин своего правительства. Ну и коллективную ответственность никто не отменял.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 806 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 41  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Президент Франции Эммануэль Макрон впервые отреагировал на слухи, что его жена Брижит раньше была мужчиной

LuckyStarrr

26

11.03.24, 07:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Член Госсовета Франции Арно Кларсфельд призвал отмежеваться от политики Киева

Saruman

8

27.02.24, 15:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Медведев в резкой форме отреагировал на заявления МИД Франции по Белгороду. Плохое отношение к Франции со стороны российского народа является заслуженным.

Галс

189

07.01.24, 16:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. СМИ Франции: Путин - Белый Император Глобального Юга

waheed

21

26.11.23, 10:25




[ Time : 0.158s | 20 Queries | GZIP : Off ]