Banggood WW

Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


 [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
То есть мне личная жизнь запрещена с рождением детей?
Я их выносила...выкормила...младшего 3 ,5 года сиськой кормила вообще...в садики водила...была постоянно родительским комитетом...в футбол играла ...на великах ездила с ними по улицам...иногда брали удочки и шли на местное озеро рвбу ловить...с младшим буквально недавно тоже были...готовила только то что они любят...у старшего штук 20 грамот и участия в олимпиадах...даже у меня как у родителя есть грамоты за активное участие в жизни школы...на отведённом участке делала клумбы и альпийскую горку...5 машин камней и цветов привезла...бесплатно...и 5 дней от туда не вылазили...у младшего в садике тоже постоянно участки и ремонты без меня и ещё 2х калек не проходили никогда...на выпускной в 4 классе готовила плов...все кто пробовал -записывали рецепт...даже тёти 50 летние жизнь прожившие...
я живу для них с самого их рождения...и даже сейчас жертвую своей личной жизнью и терплю их отца и своего бывшего мужа ...только ради них...
другая бы уже бросила и умотала в Москву...знаю таких вагон и маленькую тележку...
я даже думаю что они моей жервы и не оценят...просто человеческая натура такая сама по себе...
Но все ссанки и сранки я за ними выстирала в своё время...сама...теперь они большие...а скоро совсем станут самостоятельными....мне мой муж не помешает няньчить внуков ...ещё и его поняньчу...

   
  
    
Теги
почему так?
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22879
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 675 раз.
Nauru
HASE
Цитата:
То есть мне личная жизнь запрещена с рождением детей?
Я их выносила...выкормила...младшего 3 ,5 года сиськой кормила вообще...в садики водила...была постоянно родительским комитетом...в футбол играла ...на великах ездила с ними по улицам...иногда брали удочки и шли на местное озеро рвбу ловить...с младшим буквально недавно тоже были...готовила только то что они любят...у старшего штук 20 грамот и участия в олимпиадах...даже у меня как у родителя есть грамоты за активное участие в жизни школы...на отведённом участке делала клумбы и альпийскую горку...5 машин камней и цветов привезла...бесплатно...и 5 дней от туда не вылазили...у младшего в садике тоже постоянно участки и ремонты без меня и ещё 2х калек не проходили никогда...на выпускной в 4 классе готовила плов...все кто пробовал -записывали рецепт...даже тёти 50 летние жизнь прожившие...
я живу для них с самого их рождения...и даже сейчас жертвую своей личной жизнью и терплю их отца и своего бывшего мужа ...только ради них...
другая бы уже бросила и умотала в Москву...знаю таких вагон и маленькую тележку...
я даже думаю что они моей жервы и не оценят...просто человеческая натура такая сама по себе...
Но все ссанки и сранки я за ними выстирала в своё время...сама...теперь они большие...а скоро совсем станут самостоятельными....мне мой муж не помешает няньчить внуков ...ещё и его поняньчу...


Почему же? Просто эта личная жизнь становится не главным, второстепенным. Пусть будет.

А насчет жертвы - ее ведь делают не для оценки а из любви любовь и есть постоянная жертва

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Я не хочу потом пожалеть о том что отказалась от личного счастья и полностью зарылась в детях и внуках...ведь они могут скпзать и так "А мы не просили тебя так нас опекать и чем-то жертвовать из-за нас" .В такие моменты становится по -особенному обидно...я всех люблю одинаково и не могу выбрать кого мне бросить "Из-за"... жертвую своим комфортом,нервами,спокойствием ...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45228
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.
Россия
В первую очередь они не просили производить их на свет))) что за потребительское отношение - любить детей в надежде получить что-то взамен? Как воспитаешь...

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
В первую очередь они не просили производить их на свет))) что за потребительское отношение - любить детей в надежде получить что-то взамен? Как воспитаешь...
А где я написала что хочу чтото взамен?
Я наоборот не хочу им мешать в старости и не быть обузой...со своим старческим одиночеством...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45228
Благодарил (а): 1671 раз.
Поблагодарили: 2574 раз.
Россия
HASE писал(а):
Я не хочу потом пожалеть о том что отказалась от личного счастья и полностью зарылась в детях и внуках...ведь они могут скпзать и так "А мы не просили тебя так нас опекать и чем-то жертвовать из-за нас" .В такие моменты становится по -особенному обидно...я всех люблю одинаково и не могу выбрать кого мне бросить "Из-за"... жертвую своим комфортом,нервами,спокойствием ...
Вот здесь. (и носом, носом в писанину)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
HASE писал(а):
Я не хочу потом пожалеть о том что отказалась от личного счастья и полностью зарылась в детях и внуках...ведь они могут скпзать и так "А мы не просили тебя так нас опекать и чем-то жертвовать из-за нас" .В такие моменты становится по -особенному обидно...я всех люблю одинаково и не могу выбрать кого мне бросить "Из-за"... жертвую своим комфортом,нервами,спокойствием ...
Вот здесь. (и носом, носом в писанину)
Всё равно я не пойму, где в моём тексте написано,что я чтото требую взамен???

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Понимания если только и хотя бы уважения...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ссанки и сранки. Да да оне самые

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Ссанки и сранки. Да да оне самые
Ты про что?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Первый сцанец тут - Штирлиценко. С ранцем.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля писал(а):
Первый сцанец тут - Штирлиценко. С ранцем.
Знаешь,если всё таки мы будем вместе в старости,я и его сцанки уберу ...он старше меня на 10 лет...да ещё и пьёт и курит...и не слушает меня...видела мужчин после инсультов....не дай Боже конечно,но где тонко там и рвётся...буду и за ним сранки убирать...
в отличии от других женщин мне его прописка московская не нужна...а нужен только он ...не могу без него уже...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
HASE писал(а):
Коля писал(а):
Первый сцанец тут - Штирлиценко. С ранцем.
Знаешь,если всё таки мы будем вместе в старости,я и его сцанки уберу ...он старше меня на 10 лет...да ещё и пьёт и курит...и не слушает меня...видела мужчин после инсультов....не дай Боже конечно,но где тонко там и рвётся...буду и за ним сранки убирать...
в отличии от других женщин мне его прописка московская не нужна...а нужен только он ...не могу без него уже...
Всруся но не покорюся (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
HASE писал(а):
Коля писал(а):
Первый сцанец тут - Штирлиценко. С ранцем.
Знаешь,если всё таки мы будем вместе в старости,я и его сцанки уберу ...он старше меня на 10 лет...да ещё и пьёт и курит...и не слушает меня...видела мужчин после инсультов....не дай Боже конечно,но где тонко там и рвётся...буду и за ним сранки убирать...
в отличии от других женщин мне его прописка московская не нужна...а нужен только он ...не могу без него уже...
Всруся но не покорюся (с)
Что,не хочешь жить со мной в старости?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26533
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2527 раз.
Vietnam
Я офигительный кандидат для женитьбы.
Не пью, ужо не курю, нервы железобетонные, богат. + масса всяких достоинств
Но женат :rzach: (кто ж мне даст с таким багажом быть на свободе)

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Санька писал(а):
Я офигительный кандидат для женитьбы.
Не пью, ужо не курю, нервы железобетонные, богат. + масса всяких достоинств
Но женат :rzach: (кто ж мне даст с таким багажом быть на свободе)
Твоей жене небось все завидуют?
Вот и я хочу чтобы мне все завидовали...
мне сегодня опять замуж предлагали(конечно ,с таким багажом долго в девках не походишь)...другой уже товарищ...симпатичный ..но я отказываюсь же...всё надеюсь что Штирлиц на путь истинный встанет...а он никак не хочет...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Заводите себе девочки молодых любовников )))
это просто допинг какой-та

а эти все клятвы верности и спорт с горами
это все ... один напряг для суставов и ненужные травмы
с рисками, не девочки уж, шоб костяме по горам греметь

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Лесюня, молодыя любовнеги на тетенек старше себя только из извращенцоф или из альфонсов писануться готовы..За молодыми любовниками надо йыхати в Амстердам, там и на старую курагу гурманы найдутся, еще и денег заплатят..Ну или на уасток к унтерменьшам черножопым, там все, что не верблюд-красавецы..правда, зоопарк в собственной мане до дому привезешь, но то таке-издержки поиска легкой и не зувсим чистой любви..Ты кстати на востог прокатилась, как, колись, с горячими чорновокими, носорогими унтерменшами покохалася ?
А так, ты права,.спорт с горами и клятвы верности-конечно,напряг..правда, зависание в вендиспансерах годами писля поскакушек с неразборчивымиобезьянками это тоже, знаешь-ли, напряг еще тот..

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Заводите себе девочки молодых любовников )))
это просто допинг какой-та

а эти все клятвы верности и спорт с горами
это все ... один напряг для суставов и ненужные травмы
с рисками, не девочки уж, шоб костяме по горам греметь
Скажу честно,что вокруг полно молодых и готовых стать любовниками...так и говорят,мол что взять с молодых девок кроме анализов...и ничего их не сдерживает...ни 2е детей ...ни возраст...ни даже наличие холодца в некоторых местах...стоят и смотрят на тебя с открытым ртом как желторотики...конечно с одной стороны прикольно,делай ним что хочешь...а сдругой стороны 2 сына у меня есть уже...что ещё одному сопли вытирать? Иногда хочется и пиздюлей получить от любимого для профилактики и чтобы в рот не заглядывал.За любым мужчиной нужен уход ,пусть они этого и не замечают,но виден он становится после кратковременного отсутствия женщины в жизни.(есть экземпляры которые полностью самостоятельные им и женщины не нужны и они женщинам нормальным впринципе тоже)

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Лин, все эти ухажеришки, стаями вьющиеся, ищут легкой, доступной, плотской утехи..
Т.е. там расчет на то, что ты-легкодоступная и вкладывать в тебя никаких ресурсов не надо: ты для них совершенно нетребовательная должны быть.. По рукам пойти-раз плюнуть, правда, после этого о одних единственных, любимых руках можно уже не мечтать..не на помойке нашедший себя мужик с помойкой жить не будет никогда..Лесюня, кстати, все это прекрасно понимает, потому и сидит одна одинешенька и на мелочи не разменивается, а москалихам эту всю поеботу свободонравие и безобязательные отношения с удовольствием проповедует..

   
  
    
 [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 47  След.




[ Time : 2.066s | 18 Queries | GZIP : Off ]