Крестный ход через Харьков. Впечатления


Куратор темы: Джина



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 120  След.
Автор  
#941  Сообщение 14.07.16, 18:36  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авраам писал(а):
Свободные люди отстаивают свою свободу с оружием в руках, с чёткими лозунгами своих желаний.
А тут происходит какая-то провокационная х-ня, в которой при желании КАЖДЫЙ может разглядеть свой смысл
Вот ты шествие за МИР разглядел, а другой-российскую экспансию. А я вижу в этом бизнес-проект.

Сдаётся мне, абрамыч, что никакая ты не тучка, а какел позорный.

  Профиль  
  
    
#942  Сообщение 14.07.16, 18:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Авраам писал(а):
Хотя, думаю

брось, не твое это...

  Профиль  
  
    
#943  Сообщение 14.07.16, 18:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Коля писал(а):
Чем дальше читаю, тем больше крепнет мысль, что пиндосская это подстава.

В таких заметных делах есть хороший маркер, и он вам всем хорошо знаком. Это - какладжынычька. Из вас никто не ведёт статистику, и всё, на что вас всех хватает - разве только на спорадические всплески, а вот помнишь, джынычька, как ты жопом вертела на ющины именины!

А я уже 10 лет как вижу - везде, где джынычька принимает активное участие - всё это всегда оказывается пиндосской сранью. Не сам ход, конечно, не о нём речь, понятное дело.
И никого из вас не закоротило, что такая сильно "православная", которой просто документов не хватило уехать в уизраиловку, так неустанно ляпает свои словеса в этой ведко?? Так невъепенно учайствует? Так "сопереживает"?

Для меня это несомненный маркер. Уж не обессудь, дорогая ты моя!
Мачача, что ты несешь?! :zed:

  Профиль  
  
    
#944  Сообщение 14.07.16, 18:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Блок писал(а):
Авраам писал(а):
Хотя, думаю

брось, не твое это...
У верующих не то что мыслей, у них даже лозунгов чужих нету.
На какой-то своей волне, и издают нечленораздельные односложные звуки... :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#945  Сообщение 14.07.16, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Коля писал(а):
И, чтобы два раза не вставать, какладжынычька - я встречался со очень многими форумчанами. И ни у кого не был дома. Я принципиально не хожу ни к кому. Только на нейтральной территории. У меня, кстати, были несколько человек. А вот наоборот, чтобы я был у кого-то - неа.

Поэтому делай несложный вывод - если бы я был игрив со старушькаме, то пригласил бы тебя сюда. Надеюсь, это доступно.

Один раз было такое, что когда я сидел с тобой в кафе за чаем в Харькове (именно тогда!) после донецких и луганских концертов, в моей здешней квартире жил один человек с форума. Ему было немного неподъёмно платить за отель, вот и состоялось такое дружеское соглашение. Он приехал даже не один, с мамой.
Всё прошло хорошо. А чего такого? Нормально.
Ну и зачем ты эти поганые подробности здесь пишешь?
Опять кончишь тем, что тебе кто-то подарил просроченный кофе, потому что ему было неподъёмно платить за отель с мамой?

  Профиль  
  
    
#946  Сообщение 14.07.16, 18:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Блок писал(а):
Мачача, что ты несешь?!


он несет то, что и обычно
не замечали раньше?

  Профиль  
  
    
#947  Сообщение 14.07.16, 18:44  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Блок писал(а):
Коля писал(а):
Чем дальше читаю, тем больше крепнет мысль, что пиндосская это подстава.

В таких заметных делах есть хороший маркер, и он вам всем хорошо знаком. Это - какладжынычька. Из вас никто не ведёт статистику, и всё, на что вас всех хватает - разве только на спорадические всплески, а вот помнишь, джынычька, как ты жопом вертела на ющины именины!

А я уже 10 лет как вижу - везде, где джынычька принимает активное участие - всё это всегда оказывается пиндосской сранью. Не сам ход, конечно, не о нём речь, понятное дело.
И никого из вас не закоротило, что такая сильно "православная", которой просто документов не хватило уехать в уизраиловку, так неустанно ляпает свои словеса в этой ведко?? Так невъепенно учайствует? Так "сопереживает"?

Для меня это несомненный маркер. Уж не обессудь, дорогая ты моя!
Мачача, что ты несешь?! :zed:

Да он даже не понял, что эта ветка не ЭТА, а МОЯ. Я ее открыла. )))
Хотела вначале просто рассказать о своих впечатлениях, а когда оказалось, что люди вообще не знали об этой акции, то пришлось по соцсетям порыться и найти информацию.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#948  Сообщение 14.07.16, 18:44  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Авраам писал(а):
Блок писал(а):
Авраам писал(а):
Хотя, думаю

брось, не твое это...
У верующих не то что мыслей, у них даже лозунгов чужих нету.
На какой-то своей волне, и издают нечленораздельные односложные звуки... :rzach:
Хоть под атеиста маскируйся...
Хоть под коммуниста...
А на самом деле ты какел позорный.

  Профиль  
  
    
#949  Сообщение 14.07.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Обращение за помощью к таким как коля ошибка.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#950  Сообщение 14.07.16, 18:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Джина писал(а):
Авраам писал(а):
Крестный Ход попалился. Он проукраинский. Несколько украинский флагов.

Киевлянин. Один флаг - это не несколько. ))) Любите вы преувеличивать )))

Кстати, на харьковском этапе ни одного не было. Потому что даже ублюдки Бога побаиваются.
Это уже в Полтаве кто-то из местных подсуетился, чтобы бесов отогнать их же флагом.
Верно)

  Профиль  
  
    
#951  Сообщение 14.07.16, 18:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А ничо. Иногда нужно освежать застоявшихся. Пинкаме. Уй, как они взвиваются! Это потому что не умеют ловить налетающий пинок.

  Профиль  
  
    
#952  Сообщение 14.07.16, 18:51  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Авраам писал(а):
Блок писал(а):
Авраам писал(а):
Хотя, думаю

брось, не твое это...
У верующих не то что мыслей, у них даже лозунгов чужих нету.
На какой-то своей волне, и издают нечленораздельные односложные звуки... :rzach:
тебе-то какое дело? Что ты долбишься головой о стену? :hoh
А ответ есть - корёжит тебя :rzach:

  Профиль  
  
    
#953  Сообщение 14.07.16, 18:59  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Интермедия )))

В Голливуде решили сделать апостола Петра чернокожим
В США снимут фильм о Марии Магдалине

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#954  Сообщение 14.07.16, 18:59  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
корежит бандер явных и маскирующихся

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#955  Сообщение 14.07.16, 19:17  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Форева, ты пришел в себя после репортажей из Одессы?
Джина, а на какой странице про Одессу? Читать, к сожалению, все страницы сейчас не имею времени.(((

  Профиль  
  
    
#956  Сообщение 14.07.16, 19:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Вокруг всеукраинского Крестного хода за мир, организованного УПЦ МП, уже разгорелась нешуточная война. Некоторые журналисты и блогеры уже успели назвать участников мероприятия агентами ФСБ, и удивляются, куда смотрят ребята в камуфляже из "Правого сектора". Праворадикалы, и правда, не дремлют, и предупреждают в соцсетях, что когда они встретят Крестный ход, то слабонервным и журналистам на это зрелище лучше не смотреть. Спикер парламента Андрей Парубий уже анонсирует провокации со стороны пророссийских сил: по его словам, столкновения могут произойти 26 июля, когда колонны верующих дойдут до Киева.

В самой Церкви говорят, что Крестный ход идет с молитвой за мир и обвиняют националистов во вранье с целью раскрутить истерию вокруг хода и сорвать его.

"Страна" разбиралась, чем на самом деле может закончится мероприятие.

"Усилить свой подвиг молитвы"

Такого масштабного крестного хода Украина, пожалуй, не видела никогда. Крестный ход двинулся с востока (из Святогорской Лавры) и с запада (из Почаевской Лавры) страны. Уже сейчас общее число их участников превышает 20 тысяч человек и соцсети уже заполонили впечатляющие фото колонн верующих. Соединиться два людских потока должны в Киеве 27 июля накануне Дня Крещения Руси.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#957  Сообщение 14.07.16, 19:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
"С глубокой скорбью на сердце мы все сейчас переживаем трагедию — на востоке Украины продолжается вооруженный конфликт, проливается невинная кровь наших земляков, - заявил митрополит в своем обращении. - Самое большее, что может сделать наша Церковь — это призывать к миру... Мы верим, что Божья Матерь, которая столько раз защищала нашу землю, и сегодня в слезах стоит около Престола Своего Сына и за нас молится. И мы должны усилить свой подвиг молитвы: чтобы перестали литься материнские слезы, чтобы дети не оставались сиротами, женщины — вдовами, чтобы молодежь не становилась инвалидами, чтобы наши города и села не были разрушены, а дома — покинуты. Именно такая цель Всеукраинского Крестного хода — хода мира, любви и молитвы за Украину".

"Спланированная провокация ФСБ"

Впрочем, как только начался ход, сразу же появились и другие интерпретации его целей и задач. Целый ряд блогеров, журналистов и активистов заявили, что мероприятие организовано Москвой с целью организации провокаций и подрыва украинской государственности.

Вот что пишет советник главы МВД Зорян Шкиряк на своей странице в facebook: "Так званий "хресний хід", організований московськими попами в погонах в Украіні — це чергова і спланована провокація ФСБ. Мета — розкол громадян по релігійній лініі. Безумовно, право на релігійні вподобання закріплене в Конституції. Жодних питань. Але ми зробимо все, що в наших силах, щоб зруйнувати ганебні плани Кремля по дестабілізаціі внутрішньоі ситуаціі в Украіні за допомогою агентів у рясах. Спокійно і без суєти".

В сети уже ширятся призывы не церемониться с участниками крестного хода. Некто Viktor Kovalenko интересуется, куда смотрят "Правый сектор", Корчинский и "Азов"?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#958  Сообщение 14.07.16, 19:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
Форева, ты пришел в себя после репортажей из Одессы?
Джина, а на какой странице про Одессу? Читать, к сожалению, все страницы сейчас не имею времени.(((

Теперь и я не найду.
Поставьте в Яндексе - 12.07.2016 Православный крестный ход в Одессе

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#959  Сообщение 14.07.16, 19:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Пусть только тронут хоть одного ребенка, женщину или священника. Вот тут уж, я думаю, поднимется весь православный народ России. И Путина никто не станет спрашивать.

  Профиль  
  
    
#960  Сообщение 14.07.16, 19:28  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Розмарин писал(а):
Джина писал(а):
Форева, ты пришел в себя после репортажей из Одессы?
Джина, а на какой странице про Одессу? Читать, к сожалению, все страницы сейчас не имею времени.(((

Теперь и я не найду.
Поставьте в Яндексе - 12.07.2016 Православный крестный ход в Одессе
Ага, спасибо)))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2390 ]  Стрaница Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 120  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Русская армия берёт Харьков в кольцо: Готовится второй Мариуполь

Индифферент

1332

28.03.24, 19:14

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

14

22.02.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впечатления от интервью и около него

Индифферент

4

11.02.24, 04:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Харьков готовят к сдаче

Индифферент

239

25.01.24, 15:36




[ Time : 0.182s | 21 Queries | GZIP : Off ]