Посольство США в Москве превращают в крепость


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.07.16, 01:31  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В редакцию сайта прислали статью о построении настоящего укрепрайона вокруг Посольства США в Москве. Ее написал человек патриотических взглядов, который работает в одном из близлежащих офисных центров и постоянно видит ход работ вблизи. Хотя я не разделяю всех тезисов данной статьи, но думаю, что основной ход мысли автора правильный, и материал надо распространять.

Ведь очень похожие вещи, связанные с работой американских «дипломатов» – мастеров «цветных революций», я наблюдал в предмайданном Киеве. Например, перед евромайданом, который потряс центр Киева беспорядками и настоящими уличными боями, и неизвестно чем мог закончиться, Посольство США в Киеве переехало в новое, суперукрепленное здание, удаленное от центра города. Также оно тогда показало свою силу – навязало киевскому метро английский дубляж сообщений. Теперь похожая картина наблюдается в Москве.

Посольство США превратилось в крепость. Метро Москвы переходит на английский. Правда, пока перешла только Таганско-Краснопресненская линия, на которой эта самая «цитадель демократии» и находится. И это тоже вселяет некоторую надежду. Россия все же, слава Богу, способна на сопротивление новому мировому порядку. Дай Бог, чтобы Россия мирно и спокойно развивалась. Но лучше быть всегда готовым к самому плохому.

Игорь Друзь, председатель Московского отделения Содружества Ветеранов Ополчения Донбасса:
Складывается твердое впечатление, что наши американские «друзья» всерьез рассчитывают на смуту в России, и не сидят, сложа руки. Среди прочего, об этом говорит тот факт, что американское посольство в Москве укрепляют по всему периметру. Работы ведутся с осени 2015 года. Построено здание, способное вместить до 1500 человек. Высота – около 40 метров. С его верхних этажей удобно «контролировать» проулок от Садового Кольца до Конюшковской.

ИзображениеИзображение

Со стороны Новинского Бульвара «здание посольства» представляет собой пустышку. Старинный дом пуст, в нём хранят мётлы и макулатуру. Плюс – бетонные тумбы, препятствующие подъезду транспорта. А вот по Большому Девятинскому строится вторая линия обороны. На расстоянии 3 метров от основного, высокого кирпичного забора, снабженного множеством видеокамер и различными системами сигнализации, установили дополнительную цепь бетонных блоков и шестиметровый забор (рабица, полотно, колючая проволока). Блоки скреплены толстым стальным тросом – чтобы исключить в случае уличных боёв «прорыв» на авто. Ниже соорудили высокий кованый забор. Со стороны Конюшковской приготовления еще более внушительные.

ИзображениеИзображение

Многотонные блоки вдоль трассы теперь сдвинуты вплотную, в глубине по газону – вторая линия блоков, всё тот же «дополнительный» шестиметровый забор, местами – кованые решетки. Укреплены входы. Работы продолжаются: на территории постоянно трудятся около полутора сотен тюркоязычных рабочих, которых привозят и увозят на трёх специальных автобусах, снуёт строительная техника. Плакат на второй, свежевозведённой линии обороны сообщает, что окончание работ планируется в 2017 году. Или – в 2018м? «Как карта ляжет»? Хочется верить, что уроки прошлого мы усвоили хорошо. Американцы никогда ничего не делают просто так, и умеют считать деньги. О том, напрасно или нет, они сегодня тратят доллары, мы узнаем совсем скоро. Мы готовы.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

http://www.novorosinform.org/a ... /6309

  Профиль  
  
    
Теги
Посольство США в Москве превращают в крепость
#2  Сообщение 14.07.16, 01:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Готовятся пиндосы цветник мутить.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.07.16, 01:43  
Завсегдатай

Регистрация: 08.07.2015
Сообщения: 2426
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
бред, если начнется, о уфигачат несколько раз из танков и оно само развалится

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.07.16, 01:46  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
vilfred писал(а):
бред, если начнется, о уфигачат несколько раз из танков и оно само развалится
Танки будут по иную сторону окопа ... к сожалению

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.07.16, 01:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
а если там сломается устаревшая канализация и водопровод то самое лучшее решение это переехать в Новую Москву под Калугу

есть и другое решение - отдать прилегающие улицы в аренду чеченским предпринимателям... магазинчики, кафешки, небоскрёбики...

или, например, устроить вокруг пиндопосольства ночной квартал развлечений с узаконенной проституцией и легкими наркотиками... ну и конечно со строгим контролем на входе и выходе, чтоб и мышь не проскочила... а то знаете ли всякое с этими наркоманами может случится..

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.07.16, 01:48  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Вы так рассуждаете словно дочи ВВ уже вернулись и живут в РФ )))

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.07.16, 01:55  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Укрепляют посольство США ваши правители от ВАС ...
они - то с ними лобызаться будут, глобалисты хреновы
у них внуки по Гарвардам учатси, да по Оксфордам

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.07.16, 01:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
lanyqs Смени пластинку майданутая эту уже заездили.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.07.16, 01:57  
Прохожий

Регистрация: 29.08.2014
Сообщения: 277
Откуда: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россия
Коля писал(а):
Американцы никогда ничего не делают просто так, и умеют считать деньги.


На волне нынешней антироссийской истерии кто-то неплохо зарабатывает, похоже.
"никогда не делают ничего просто так" - это заблуждение, пришедшее из 90-х годов.
Американцы делают ошибки, потом пытаются их замаскировать, потом совершают другие ошибки по нарастающей спирали. В этом они ничуть не отличаются от европейцев или от нас. Просто они обладают более широкими возможностями в глобальных масс-медиа, чтобы нивелировать последствия этих ошибок.
Единственное, что немного смущает и вызывает подозрения о деградации интеллекта - просто невероятная упертость и нежелание оценивать ситуацию хотя бы с двух сторон (о трехмерном или четырехмерном пространстве речи даже не идет). Говорю о политикуме (в частности, сайт "политико"). Нормальные, адекватные, умные люди есть везде, и в США тоже ) Просто государственная машина сама по себе слишком неповоротлива и консервативна.


Последний раз редактировалось Maserati 14.07.16, 02:00, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 14.07.16, 01:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
lanyqs писал(а):
Укрепляют посольство США ваши правители от ВАС ...
они - то с ними лобызаться будут, глобалисты хреновы
у них внуки по Гарвардам учатси, да по Оксфордам
Цитата:
Знаете ли вы, что учиться по программам Гарвардского университета можно совершенно бесплатно? Иностранным студентам предлагается возможность учиться в знаменитом вузе в формате онлайн и получить сертификат, не выходя из дома и не заплатив ни цента…

Учебные программы

Университет предлагает целый ряд бесплатных сертифицированных онлайн-курсов в различных дисциплинах. Среди иностранных студентов наиболее популярны следующие курсы:



S50: Introduction to Computer Science

Курс является бесплатным и предлагается на базе факультета компьютерных наук.



Обучение в сфере компьютерных наук популярно во всем мире. Для того чтобы обучаться на курсе Гарвардского университета, студенту не обязательно иметь опыт в сфере компьютерных технологий. Кроме того, курс отлично подходит для тех, кто хочет заниматься программированием.



Университетское отделение компьютерных наук полностью соответствует современному динамичному развитию компьютерной индустрии. Таким образом, образование, полученное здесь, поможет каждому иностранцу приобрести новейшие знания и навыки, а также построить карьеру.



Компьютерная наука как предмет



Advanced Statistics for the Life Sciences

Курс является бесплатным и предлагается на базе отделения медицины, Школы здравоохранения T.H. Chan Гарвардского университета.



Данная учебная программа идеально подходит студентам, которые интересуются наукой и бизнесом. Курс включает в себя изучение различных дисциплин, таких как тестовая коррекция, факторный анализ, методы прогнозирования, кластеризация и т.д.



CopyrightX

Курс является бесплатным и предлагается на базе Гарвардской школы права.

Программа CopyrightX длится 12 недель, проводится ежегодно с января по май при поддержке правовой школы, дистанционного обучения HarvardX, а также общественного и интернет-центра Беркмана. Курс предлагается университетом уже более 13 лет, зарегистрироваться на него можно бесплатно в формате онлайн. Учебная программа пользуется большой популярностью, при этом количество мест на ней ограничено. Таким образом, иностранным студентам рекомендуется регистрироваться заранее.



Principles of Biochemistry

Курс является бесплатным и предлагается на базе факультета наук.

Программа введения в биохимию и молекулярную биологию предполагает изучение различных дисциплин, от простейших процессов в организме до комплексного обмена веществ. Учебный курс незаменим для тех, кто собирается продолжить обучение в области наук и биологии на уровне PhD.



Justice

Курс является бесплатным и предлагается на базе отделения государственного управления, права и политики.



Данный курс является вводным в моральную и политическую философию, предполагает изучение современных дилемм и противоречий. Программа создана для студентов, собирающихся продолжить обучение в сфере права или политики. Процесс обучения воспитывает у студентов критическое мышление и дает возможность участвовать в дискуссиях на различные острые и противоречивые темы. Кроме того, сертификат, полученный после прохождения данного курса, помогает студентам получить стипендию в ряде зарубежных стран.



С полным списком бесплатных онлайн-курсов Гарвардского университета вы можете ознакомиться на сайте вуза.

http://online-learning.harvard.edu/

и чё? кому охота учиться - нет проблем!

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 14.07.16, 02:00  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
В Ливии на что было укреплённое посольство.
А посла выипали.
До смерти.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 14.07.16, 02:01  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
sanches1972 писал(а):
Смени пластинку майданутая эту уже заездили

И муйданы будут делать в РФ вовсе не амеры, а те, кто осмелится СОПРОТИВЛЯТЬСЯ
глобализации амерской, от них и укрепляют посольство С РАЗРЕШЕНИЯ ПРАВИТЕЛЕЙ РФ

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 14.07.16, 02:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Пухлого тефта пора на лом насадить за все его делишки. Будет достойный конец карьеры специалиста по цветникам.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 14.07.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И муйданили в Украине именно защитники памятников Ленину
если б не они войны бы не было ... и муйдана,
а была бы просто смена власти и продолжение выбранного пути в ЕС.

Вы ж тоже под еврозаконы счас ложитесь и тарифы повышаете
и законы делаете такие, что сплошные юристы на всем наживаются
и образование у вас по Болонье

просто хохлам бабло от МВФ на все это, плюс развитие отношений
а у вас все то же самое точно под копирку,
но БЕЗ бабла от МВФ, плюс санкции )))

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 14.07.16, 03:13  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
lanyqs писал(а):
И муйданили в Украине именно защитники памятников Ленину
если б не они войны бы не было ... и муйдана,
а была бы просто смена власти и продолжение выбранного пути в ЕС.

Вы ж тоже под еврозаконы счас ложитесь и тарифы повышаете
и законы делаете такие, что сплошные юристы на всем наживаются
и образование у вас по Болонье

просто хохлам бабло от МВФ на все это, плюс развитие отношений
а у вас все то же самое точно под копирку,
но БЕЗ бабла от МВФ, плюс санкции )))
Шо значит "у вас"
А ты чья?
МВФ хохлам еще с октября дули крутит.
"Майданили защитники памятников Ленину"
Все.приплыли.
:zed:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 14.07.16, 03:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3101
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Коля писал(а):
Построено здание, способное вместить до 1500 человек.


несистемная оппозиция, экологи, правозащитники, независимые сми, эксперты , политологи, журналисты и блогеры - не, все не поместятся, да и добежать еще надо..

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 14.07.16, 09:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
voila писал(а):
Коля писал(а):
Построено здание, способное вместить до 1500 человек.


несистемная оппозиция, экологи, правозащитники, независимые сми, эксперты , политологи, журналисты и блогеры - не, все не поместятся, да и добежать еще надо..

будут их загонять туда как на облаве??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 14.07.16, 09:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
явно надеются на возможную смуту....выборов 2016 и 2018 годов....но уверен что они обломаются

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 14.07.16, 09:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
кстати росс посольству в киеве тоже надо бы укрепиться
а то сидят как курицы , стреляй не хочу

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 14.07.16, 10:04  
Завсегдатай

Регистрация: 25.09.2014
Сообщения: 3560
Благодарил (а): 97 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Зря они это затеяли, опять нафаршируют избушку жучками-паучками. :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  Стрaница 1, 2, 3  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве задержали бывшего замминистра культуры

Чупакабра

33

08.04.24, 14:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Теракт в Москве был спланирован и оплачен Украиной

Saruman

38

03.04.24, 07:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15-летний Ислам спас более 100 человек в Крокус сити Холл в Москве

Чупакабра

58

27.03.24, 04:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. МОК назвал игры Дружбы в Москве

vs773

5

20.03.24, 22:37




[ Time : 0.176s | 22 Queries | GZIP : Off ]