Впечатления от путешествия по США


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.
Автор  
#121  Сообщение 13.07.16, 19:36  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
bootini писал(а):
Брайтон-бич:

Изображение

Гуляйте:

https://www.google.ru/maps/@40 ... hl=ru
Мне на своих 26 сотках под Киевом куда лучше, сад, розы, огород есно маленький для свежака к обеду. Уныло у них! Мне 100 квадратов в доме боле чем достаточно на двоих. Да и для многих такие наши дома дают всеж некоторую свободу и независимость от работодателя, кредитов, банков и государства.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 13.07.16, 19:59  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
termit писал(а):
bootini писал(а):
Брайтон-бич:

Изображение

Гуляйте:

https://www.google.ru/maps/@40 ... hl=ru

погулял.. о..уеть :consul:

Неужели в этом "европейском городе" лучше - вот так жить?

Изображение

Изображение

Лучше, Игорь, лучше.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 13.07.16, 22:46  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12289
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Если сравнивать Москву со средним американским городом с архитектурной точки зрения, или даже не со средним, а например, с таким как Нью-Йорк, то Москва вне конкуренции, естественно. Нью-Йорк со его непропорционально длинными небоскребами впечатляюще выглядит только издалека, если смотреть на него через Ист Ривер. Это мое личное мнение.
Но проблема в том, что тем, кто руководит Москвой, похоже больше нравится Нью-Йорк. И они делают всё возможное, чтобы придать Москве характерные черты Нью-Йорка. Это длинные небоскребы плюс новострой - подделки под классику, глядя на которые слово "подделка" - первое, что возникает в сознании при мимолетном взгляде.

Изображение

Вот это, к примеру, представляет собой пародию на Нью-Йорк. Там хоть небоскребы обладают какой-то симметрией и не выглядят кособокими у.бищами, которые того и гляди завалятся насторону.
А вот с точки зрения организации жизни американские города, пожалуй, выиграют конкуренцию. По ним проще проехать, найти парковку, закупить необходимые продукты.

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 13.07.16, 22:51  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Как на духу

Честно признаюсь, за последние 2,5 года жизни я наелась столько вонючего говна от русскоговорящей эмиграции (общение с которой я избегала всеми возможными силами, но не повезло) и американцев, насмотрелась на такую степень повальной нищеты и убогости (в 4 штатах США), что стала убежденной патриоткой, государственницей, сторонницей России и лично Президента Путина. (Приезжала с ровно противоположными установками.)

Давно пора помогать не Африке, а США (впрочем, вы все увидите на картинках позже). Россия – свободное, экономически развитое, состоятельное, современное, высокотехнологическое, суверенное государство. И у моей Родины нет ни единой причины чувствовать себя задворками Европы, а уж перед Штатами то прогибаться и вовсе смешно.

Гордитесь Россией, любите ее и не делайте моих ошибок – не все можно исправить.

Видит Бог, если бы мне дали билет на самолет в Россию и комнату в общежитии там, и работу на государство за солдатский паек – до конца моей жизни – меня бы в США не было через минуту. Но.

Ребят, я люблю вас! Вы – лучшие. Сделала, что могла. Сделаю, что могу.

Служу России!

Ладно русская иммиграция, а если добавить ко всему окружающую сверхнацию главнюков... ещё больше ужаснёшься:

дальше фотки

http://www.e-news.su/mnenie-i- ... .html

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 13.07.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
coon писал(а):
Игорь писал(а):
termit писал(а):
bootini писал(а):
Брайтон-бич:

Изображение

Гуляйте:

https://www.google.ru/maps/@40 ... hl=ru

погулял.. о..уеть :consul:

Неужели в этом "европейском городе" лучше - вот так жить?

Изображение

Изображение

Лучше, Игорь, лучше.
Нисчий пролетарьят едет к кремлю свергать путена

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 13.07.16, 22:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
ПУТИНКИ :rzach:

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 13.07.16, 23:00  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Изображение а нуйорке щас ужин. Макароны. И ништяки из помоек у макдональдса

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 13.07.16, 23:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79033
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
coon писал(а):
Игорь писал(а):
termit писал(а):
bootini писал(а):
Брайтон-бич:

Изображение

Гуляйте:

https://www.google.ru/maps/@40 ... hl=ru

погулял.. о..уеть :consul:

Неужели в этом "европейском городе" лучше - вот так жить?

Изображение

Изображение

Лучше, Игорь, лучше.

Ну да, верю. То-то ты себе домишко на природе построил.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 13.07.16, 23:06  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79033
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Штирлиц писал(а):
Изображение а нуйорке щас ужин. Макароны. И ништяки из помоек у макдональдса

А в России что - полдник?

Изображение

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 13.07.16, 23:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Меркурий писал(а):
Вот это, к примеру, представляет собой пародию на Нью-Йорк. Там хоть небоскребы обладают какой-то симметрией и не выглядят кособокими у.бищами, которые того и гляди завалятся насторону.
А вот с точки зрения организации жизни американские города, пожалуй, выиграют конкуренцию.

А вы чьих кровей будете ?

Кстати а почему пародия на Н-Й ? Да и почему вы решили , что организация жизни лучше ?

Кстати , М- Сити , не считается центром Москвы . Так ............ есть и хорошо . не более того .

ну и нормальные фотки
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 13.07.16, 23:16  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Игорь писал(а):
Ну да, верю. То-то ты себе домишко на природе построил.

А знаешь сколько из таких вот домишек вернулись жить в Москву?
Я вот сам еще не знаю, получится ли у меня коренного москвича жить за городом? Кто-то переезжает и уже не мыслит жить в Москве. А у кого-то все иначе: год-другой поживут и возвращаются.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 13.07.16, 23:17  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
К версии о том, что негров США баламутят специально, чтобы они набеспределили всласти, а остальное общество на них окрысилось, и поддержало последующее обнуление социалки и зачистку черномазых.

К сведению - один из вожаков движухи ДеРей Маккессо (#BlackLivesMatter) проживает в доме у неких Джима и Робин Вуд, он указывал этот адрес в официальных доках. Семейка известна в частности тем, что входит в совет организации Open Society Institute, основанной нашим старым знакомцем Соросом и, помимо всего прочего, активно участвовавшей в подготовке оранжевых революций в странах СНГ.

В общем, за негров всерьез взялись :-).
https://cont.ws/post/318399

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 13.07.16, 23:19  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
Из Москвы писал(а):
Изображение

Вчера там был в SIXSTY на 62м этаже "Федерации". Вентиляция не очень, по-мне было душновато.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 13.07.16, 23:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Изображение нуйорккская подземка http://fototelegraf.ru/?p=170237

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 13.07.16, 23:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Коля
Цитата:
Как на духу

Честно признаюсь, за последние 2,5 года жизни я наелась столько вонючего говна от русскоговорящей эмиграции (общение с которой я избегала всеми возможными силами, но не повезло) и американцев, насмотрелась на такую степень повальной нищеты и убогости (в 4 штатах США), что стала убежденной патриоткой, государственницей, сторонницей России и лично Президента Путина. (Приезжала с ровно противоположными установками.)

Давно пора помогать не Африке, а США (впрочем, вы все увидите на картинках позже). Россия – свободное, экономически развитое, состоятельное, современное, высокотехнологическое, суверенное государство. И у моей Родины нет ни единой причины чувствовать себя задворками Европы, а уж перед Штатами то прогибаться и вовсе смешно.

Гордитесь Россией, любите ее и не делайте моих ошибок – не все можно исправить.

Видит Бог, если бы мне дали билет на самолет в Россию и комнату в общежитии там, и работу на государство за солдатский паек – до конца моей жизни – меня бы в США не было через минуту. Но.

Ребят, я люблю вас! Вы – лучшие. Сделала, что могла. Сделаю, что могу.

Служу России!

Ладно русская иммиграция, а если добавить ко всему окружающую сверхнацию главнюков... ещё больше ужаснёшься:

дальше фотки

http://www.e-news.su/mnenie-i- ... .html


молодец баба
россия великая страна. Не надо ехать на запад, тут одни проблемы. Надо жить на родине. СТройте великую россию ребята

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 13.07.16, 23:49  
Ветеран

Регистрация: 25.02.2015
Сообщения: 9439
Благодарил (а): 557 раз.
Поблагодарили: 591 раз.
astalavista писал(а):
молодец баба
россия великая страна. Не надо ехать на запад, тут одни проблемы. Надо жить на родине. СТройте великую россию ребята

Кто-то выказывал желание ехать? Игорь вот все никак не следует совету поехать.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 13.07.16, 23:55  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Меркурий писал(а):
Ну так попробуйте найти место где бы Walmart, например, не работал хотя бы до полуночи (в некоторых местах он работает круглосуточно). Автор статьи утверждал что в Америке все закрывается в 17:00. А вы здесь начинаете умничать и по сути поддерживать точку зрения, которая наводит на мысль, что автор в Америке не бывал.


хватит нахваливать свою сраную америку. Америка это сгнивающий запад, бездуховный, все только о бабле думают, фальшивые улыбки, обшарпанные дома, засранные туалеты
___________________________________________________________________________________________________________________
И самое главное фашистская страна. Если сказать об этом обыкновенному пиндо-манюпасу он страшно удивится и ни за что не согласится. Однако, это США ни за что убили минимум 500 000 иракцев, сожгли напалмом десятки, если не сотни тысяч вьетнамских детей, уничтожили Югославию и Ливию. А пиндо- манюпасы приэтом гордятся, что их не интересует политика, что и позволяет хозяевам США спокойно совершать фашистские преступления. Даже когда убили их собственного Президента, спокойно приняли фальшивую версию об убийце одиночке и засекречивании результатов расследования.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 13.07.16, 23:59  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
а я вот ткнул в какой-то городок Атлантик, 80 километров от Омахи. Нам до такого еще хлебать и хлебать киселя :)
Ну это вам.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 14.07.16, 00:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Америка- страна контрастов. :rzach: На самом деле это правда. Очень четкие границы между районами проживания состоятельных американцев и нищих. В любом крупном городе такое увидишь. В маленьких городках разделение еще очевидней. Есть места, где жтвут преуспевающие американцы, есть депрессивные городки, где население -сплошь маргиналы. Вот там чужакам лучше не появляться.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 14.07.16, 00:13  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Лидер "Новых Черных Пантер": Чёрные должны мигрировать в пять южных штатов, и создать своё государство в пределах страны


Г-н Омоуол, так называемый национальный министр обороны для людей из партии "Новые Черные Пантеры", говорит, что его группировка и родственные организации намерены создать собственное правительство и государство в пределах страны.

Омоуол говорил в интервью на радио в воскресенье ночью об этом радиоведущим, передача 'Расследование Аарона Клайна' вещает в Нью-Йорке на средних волнах 970, передача 'Разговор о Новостях и Отклик' на средних волнах 990 в Филадельфии.

Омоуол воспользовался интервью, чтобы заявить, что пять штатов принадлежат Черной Нации: Луизиана, Миссисипи, Южная Каролина, Алабама и Джорджия.

Революционно постановил:

"Нам просто нужно начать мигрировать обратно в эти штаты и взять в свои руки управление экономикой в этих штатах. Если черные понаедут, совершенно точно, что белые уедут. Такой не затруднительный процесс для нас, чтобы заиметь наше собственное государство в пределах страны."

Омоуол также является одним из основателей стрелкового клуба Хьюи П. Ньютона, воинствующая группировка черных стрелков, названная в честь основателя партии "Черных Пантер" Хьюи П. Ньютона.

Согласно рапортам, далласскому стрелку Мику Кс. Джонсону нравился стрелковый клуб Хьюи П. Ньютона, и Омоуол сказал, что он узнал Джонсона в новостях афроамериканского сообщества в Далласе.

На вопрос журналиста, какова цель его партии, Омоуол ответил:

"Целью является землевладение. Цель - наше собственное самоуправление нации в пределах страны. Ясно. Таким образом, мы заявляем свои права на штат Луизиана, мы заявляем свои права на штат Миссисипи, мы заявляем свои права на штат Южная Каролина, мы заявляем свои права на штат Алабама, и мы заявляем свои права на штат Джорджия."

"Нам просто нужно начать мигрировать обратно в эти штаты и взять в свои руки управление экономикой в этих штатах. Если черные понаедут, совершенно точно, что белые уедут. Такой не затруднительный процесс для нас, чтобы заиметь наше собственное государство в пределах страны."

Однако в данный момент, Омоуол говорит, что цели пока краткосрочны:
"Конечно тут нет никакой возможности, что мы сможем полностью быть самостоятельными от США, и мы знаем об этом. Мы знаем, что нам должны землю, нам должны деньги, нам должны национализацию имущества, и нам должны компенсации. Это будет продолжительным процессом. Поэтому мы говорим, прямо сейчас, мы хотим управлять экономикой в нашем сообществе. Мы хотим управлять черными долларами. Деньги, которые имеют хождение в стране."

"Мы хотим управлять политикой в нашем сообществе. Если политик ничего не внедряет полезное на совете для улучшения этого сообщества, мы не собираемся голосовать за таких людей. И мы совершенно определенно хотим управлять образованием. То что изучают наши люди, такое мы называем системой одурачивания общества, не школьной системой, где они преподают и искажают истинную историю темнокожего человека здесь в США."

Стрелковый клуб Хьюи П. Ньютона заявляет на своем сайте, что он стремится развиться в течение долгого времени в Черную Армию со своим уставом.

"Наша миссия состоит в просвещении масс темнокожего населения о необходимости самоуправления", заявляет веб-сайт.

"Это включает - выживание, самооборону и самостоятельность посредством боевой культуры."

"Мы хотим свободы. Мы хотим власти, чтобы участвовать в самоопределении, и определять судьбу нашего сообщества и ЧЕРНОЙ НАЦИИ."

на пиндосском + фотки
http://www.breitbart.com/big-g ... thin/

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 254 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 13  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Посмотрел фильм. Я просто... Сильные впечатления.

Олег

14

22.02.24, 21:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впечатления от интервью и около него

Индифферент

4

11.02.24, 04:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Впечатления от мобилизованного

IGOR-T

100

15.10.23, 20:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Самые опасные путешествия. 11-я серия.

vs773

30

06.03.23, 02:56




[ Time : 0.222s | 20 Queries | GZIP : Off ]