На отдых к оккупантам (просто фото)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 12.07.16, 20:04  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Из-за потока украинцев в Крым пункт пропуска под Белгородом работает на пределе

Политика 12 июля, 0:06 UTC+3
"За минувшие сутки проследовало 12968 человек", - заявил первый замначальника Белгородской таможни по таможенному контролю Игорь Алейников
БЕЛГОРОД, 11 июля. /Корр. ТАСС Александр Матвеев/. Крупнейший в Европе многосторонний автомобильный пункт пропуска "Нехотеевка", расположенный в Белгородской области на границе России и Украины, снова вышел на предельные объемы пассажиропотока из-за желающих отдохнуть в Крыму украинцев. Об этом журналистам сообщил первый замначальника Белгородской таможни по таможенному контролю Игорь Алейников.

"Загрузка пунктов пропуска. Даже сейчас у нас работает комиссия Центрального таможенного управления, они были очень удивлены: по "Нехотеевке" пропускная способность - 11136 физических лиц в сутки. За минувшие сутки проследовало 12968 человек, - уточнил Алейников. - Как ни странно, украинцы через нас заезжают и едут в Крым отдыхать, потому что у них, как рассказывают сами граждане, возникают сложности пересечения напрямую".
Кроме того, по словам Алейникова, украинцы активно пользуются белгородскими пунктами пропуска для въезда на Украину в сторону провозглашенных Донецкой и Луганской народных республик, объясняя это тем, что внутри Украины неподалеку от ДНР и ЛНР граница перекрыта.
При этом, по данным Белгородской таможни, всего через пункты пропуска, расположенные в регионе, с начала года проследовало 2,874 млн человек, это на 9% меньше, чем годом ранее.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/3446934

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 12.07.16, 22:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
м-да... хер их поймешь...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 13.07.16, 15:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Украинские чиновники готовят запрет поездок в Крым

Украинские граждане массово поехали в Крым, несмотря на “ужасы”, которые рисует киевская пропаганда о жизни на “оккупированном полуострове”. Чиновники Петра Порошенко готовят план по осложнению пересечения крымской границы.

Соответствующий документ обнародовал сегодня в своем блоге экс-депутат Верховной Рады Алексей Журавко, вынужденный уехать в РФ после победы Евромайдана.

Журавко публикует переданное друзьями письмо вице-губернатора Херсонской области заместителю министра “оккупированных территорий” Георгию Туке. Херсонский чиновник делится своими опасениями:

“Азово-Черноморское региональное управление Госпогранслужбы Украины сообщает, что с 15 мая 2016 г. пересекли административную границу и выехали на временно оккупированную территорию более 300 тысяч граждан Украины. Самая частая цель – на отдых.

Такая ситуация может иметь негативное влияние на морально-патриотический дух населения Украины. Также она будет способствовать нежелательным контактам между украинскими гражданами и жителями оккупированных территорий, а, возможно, и представителями оккупационной администрации и российских спецслужб. К тому же, идет отток средств отдыхающих к финансовой системе страны-агрессора.

Для дискредитации направления отдыха граждан Украины в Крыму облгосадминистрацией через Департамент по вопросам внутренней и информационной политики СМИ рекомендовано уделять внимание материалам, которые негативно освещают ситуацию в Крыму и, в частности, в курортной зоне аннексированного полуострова.

На совещании с представителями силовых ведомств, Азово-черноморское управление погранслужбы предложило вариант осложнения или ограничения движения личного пассажирского транспорта с украинскими номерами в Крыму – со ссылкой на создание «проблем» пограничниками оккупационной власти.

Также просим Вас на правительственном уровне рассмотреть возможность введения административных ограничений для передвижения граждан Украины в оккупированный Крыму на летний период”, – говорится в письме херсонского чиновника киевскому начальству.

Изображение

http://www.politnavigator.net/ ... .html

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 13.07.16, 16:08  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Духовная Скрепа писал(а):
У свидомых своя логика:
В Крыму начали бороться за любого туриста: берут гривны и принимают майдановцев.
Из-за полупустых пляжей в оккупированном Крыму готовы принимать даже майдановцев, бывших воинов АТО и не брезгуют брать оплату в гривне.

Гривну девать некуда. Разве что есть возможность выехать на Украину и отдать гривну родственникам.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пора на отдых

Катюша

58

03.04.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Умерли из-за фото. Раскрыта миссия диверсантов ВСУ, перебитых под Херсоном

Saruman

31

06.03.24, 00:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сергей Марков: Вся Украина обсуждает фото с украинского фронта в британской газете

Saruman

3

26.02.24, 01:02

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему я испытываю стыд, глядя на эти фото?

Олег

300

31.12.23, 22:26




[ Time : 0.117s | 20 Queries | GZIP : Off ]