Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 633  След.
Автор  
#3401  Сообщение 12.07.16, 20:17  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
PS Довольно забавно выглядят жалкие попытки придраться к фоточке снятой на Макеевском шоссе, и это происходит в то время, когда есть ВИДЕО на той же Макеевской трассе.)))

Можно и без Шария обойтись

Смотри - вот этот видеоролик снят 15 июля 2014 года как раз в том месте, где "проехал трейлер с российским Буком"

Смотреть на youtube.com


Но, в неём ведь показано прохождение колонны тяжёлой гусеничной бронетехники. А это ведь несколько не то, что рекомендуется гонять по асфальту - портит такая техника асфальт - разбивает и рытвины выбивает

Вот - смотри на кадр из этого ролика

Изображение

Вот получше из другого места

Изображение

А почему этих весьма заметных следов не видно в ролике "от 17-го июля"?

Смотреть на youtube.com


Есть места с достаточно чётким изображением дороги

Изображение

Изображение

Ну и? Где следы-то? Заделали что ли, меньше чем за двое суток, да в такой обстановке? Самому не смешно?

Но это ещё не всё...

Вот этот кадр с "бузиной" помнишь?

Изображение

А почему нет такого буйного цветения вот здесь? Это то же место, просто снято с другой стороны.

Изображение

Только не говори мне, что "темно" мол. Не так уж и темно - день ещё был, хотя и ближе к вечеру, но день!. А яркие белые цветы на фоне тёмной зелени должны были прекрасно быть видны. Но... не видны почему-то. А цены на бензоколонке - так они не менялись с 11 по 21 июля.


Последний раз редактировалось Сергей Ильвовский 12.07.16, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3402  Сообщение 12.07.16, 20:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Заф, сколько ракет было на БУКе?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3403  Сообщение 12.07.16, 21:30  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
сереж, на твоем же скрине видны белые полосы, и неоднородность цвета дороги
http://s1.radikale.ru/uploads/ ... l.png

четкий след под воздействием трафика от машин, дождя или банально уборочной техники,
может запросто исчезнуть буквально через считанные часы, а тут о днях речь, в итоге останутся вот такие чуть заметные вмятины от гусениц. без всякой белой крошки.
Изображение

Кустики - это твоя персональная шиза, которая для меня никого интереса не представляет.
На видео с буком яркое солнце, контраст самого видео завышен, и недостаточное качество.
На втором видео всё с точностью наоборот. потому твой кустик с гроздями отборной шизы, не светится.
Торк писал(а):
Заф, сколько ракет было на БУКе?

догадайся
https://www.bellingcat.com/new ... 9282/

  Профиль  
  
    
#3404  Сообщение 12.07.16, 22:35  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
сереж, на твоем же скрине видны белые полосы, и неоднородность цвета дороги
http://s1.radikale.ru/uploads/ ... l.png

четкий след под воздействием трафика от машин, дождя или банально уборочной техники,
может запросто исчезнуть буквально через считанные часы, а тут о днях речь, в итоге останутся вот такие чуть заметные вмятины от гусениц. без всякой белой крошки.
Изображение

Вот эти выбоины на асфальте могли исчезунуть за полтора дня

Изображение

"под воздействием трафика от машин, дождя или банально уборочной техники,"?

Особенно на повороте, где гусеничная техника всегда оставляет сильные следы.

  Профиль  
  
    
#3405  Сообщение 12.07.16, 22:38  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Кустики - это твоя персональная шиза, которая для меня никого интереса не представляет.
На видео с буком яркое солнце, контраст самого видео завышен, и недостаточное качество.
На втором видео всё с точностью наоборот. потому твой кустик с гроздями отборной шизы, не светится.
/

Эврика! Я понял, как надо отвечать ЗафУ:
Российский бук - это твоя персональная шиза, которая для меня никого интереса не представляет. Коротко, по существу и, главное, полностью соответствует ЗаФовскому уровню аргументации :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#3406  Сообщение 13.07.16, 09:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Они все бедные слепнут и не могут увидеть разницу
Изображение
куда ракеты дели с "российского" БУКа?))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3407  Сообщение 13.07.16, 09:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк писал(а):
Заф, сколько ракет было на БУКе?

догадайся
https://www.bellingcat.com/new ... 9282/

на приведенной Зафом ссылке есть такое фото. Там он уверяет, что было 4 ракеты.

Изображение

на фото, которое он же разместил на 166 странице, есть изображение "российского БУКа" который едет к месту пуска, на нем уже 3 ракеты. А на сравнительном фото трех БУКов, на "российском БУКе" вообще нет ракет!)

Изображение

Странный фотограф это все делал. В нужном месте ретушировал фото, выбирал ракурсы, менял освещенность, уменьшал качество, но при этом практически доказательства строятся на деталях
-количество ракет
-тип траков
-расстояния между цифрами

но честно, пытался понять, как можно получить вот такой снимок, на котором сделано все, чтобы скрыть детали. Виден номер телефона у кабины, но не видно номер БУКа, не различить траков.

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3408  Сообщение 13.07.16, 09:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
всегда с интересом и внимательно изучаю ссылки предложенные Зафом. Вот еще одно "разоблачение" Билигкэта
Всем рассказывается, что БУК возили тягачом Вольво, на трале с красными лапами. Но в моменте, где доказывается наличие белых пятен на борту БУКа, вдруг трал становится с зелеными лапами. По нелепой случайности, эти белые пятна видны только на том изображении, где лапы зеленые, а фотки с красными лапами, чудесным образом потеряли качество и обработаны "в хлам".

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3409  Сообщение 13.07.16, 09:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Вот две фотки, где более менее видны детали, но они выбиваются из общего ряда доказательств Зафа. На БУКе нет ракет и реально виден расширенный бортовой номер, но возят БУК не на донецком тягаче и лично по моему мнению, сделаны в России))

ИзображениеИзображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3410  Сообщение 13.07.16, 10:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Сергей Ильвовский писал(а):
Z_amok писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Yves писал(а):
на ветке и без хохлов хорошо.

У меня подобный, но на три порядка квалифицированнее во вчерашний пост в ЖЖ влез - вот тот даёт! :rzach:

Это который Шнек ( schekn )? Шнек это такая штуковина винтообразная и витиеватая, как логика у свидомитов...

Неее - щазз другого науськали - nb92. Нудный, как три тёщи вместе.

Гляньте сами - http://ilvovsky.livejournal.co ... .html
Сергей, ты хоть прививки то во-время делаешь? :crazy:


Последний раз редактировалось slujiviy 13.07.16, 10:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3411  Сообщение 13.07.16, 10:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
наткнулся на видео, доказывающее, что БУК поставлен Москвой. Причем в названии видео так и написано, что Кургинян заявляет об этом.
Обратите внимание на 2 склейки в речи Кургиняна, где он сначала говорит о том, что если поставка вооружения идет из России, то только самого скромного. Потом следует склейка на 13 секунде, его обрывают на фразе о БУКе, который явно не является скромным вооружением, а потом рвут на 15 секунде, где неожиданно он говорит, судя по контексту, что таких установок (БУКов) много.
:consul:
Смотреть на youtube.com

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3412  Сообщение 13.07.16, 10:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4755
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Торк писал(а):
Вот две фотки, где более менее видны детали, но они выбиваются из общего ряда доказательств Зафа. На БУКе нет ракет и реально виден расширенный бортовой номер, но возят БУК не на донецком тягаче и лично по моему мнению, сделаны в России))

ИзображениеИзображение

эти 2 фотки с армейского трала - сделаны 100% в россии

  Профиль  
  
    
#3413  Сообщение 13.07.16, 12:08  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
[spoiler=Торк]
Цитата:
но честно, пытался понять, как можно получить вот такой снимок, на котором сделано все, чтобы скрыть детали. Виден номер телефона у кабины, но не видно номер БУКа, не различить траков.

Изображение
[/spoiler

Вот так ещё лучше видно, где изображение чёткое, а где нет

Изображение

  Профиль  
  
    
#3414  Сообщение 13.07.16, 12:40  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Опять хохла мордой в его же дерьмо окунули.

  Профиль  
  
    
#3415  Сообщение 13.07.16, 12:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
[spoiler=Торк]
Цитата:
но честно, пытался понять, как можно получить вот такой снимок, на котором сделано все, чтобы скрыть детали. Виден номер телефона у кабины, но не видно номер БУКа, не различить траков.

Изображение
[/spoiler

Вот так ещё лучше видно, где изображение чёткое, а где нет

Изображение
ну, это легко объяснить. Стекло у автомобиля, из которого велась съемка, грязное. Чистое только в месте, где его отмыли теклоочистители. Потому и фотка местами расплывчатая

  Профиль  
  
    
#3416  Сообщение 13.07.16, 13:04  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Синий апельсин писал(а):
ну, это легко объяснить. Стекло у автомобиля, из которого велась съемка, грязное. Чистое только в месте, где его отмыли теклоочистители. Потому и фотка местами расплывчатая

Лажа. На стекле видны границы ометаемой дворниками поверхности, по крайней мере следы дворников.
А фото - фотошоп, кусок вставлен по диагонали.

  Профиль  
  
    
#3417  Сообщение 13.07.16, 13:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Молотов писал(а):
Лажа. На стекле видны границы ометаемой дворниками поверхности, по крайней мере следы дворников.А фото - фотошоп, кусок вставлен по диагонали.

не могу такого утверждать. Не специалист

  Профиль  
  
    
#3418  Сообщение 13.07.16, 13:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
ну, это легко объяснить. Стекло у автомобиля, из которого велась съемка, грязное. Чистое только в месте, где его отмыли теклоочистители. Потому и фотка местами расплывчатая

Синий, ты реально веришь в загрязнение лобового стекла точно по контурам загруженного БУКа?))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3419  Сообщение 13.07.16, 13:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Торк писал(а):
Синий, ты реально веришь в загрязнение лобового стекла точно по контурам загруженного БУКа?))

почему нет? Стекло загрязнено, на фотке это видно. Что нереального в загрязнении стекла? :consul:

  Профиль  
  
    
#3420  Сообщение 13.07.16, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20735
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1010 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
следы от треков не пропадут - ни за день ни за два - ни за месяц
только замазывать

да чо там
очевидно же - придурышные лжецы пытаются на очевидных фейках (которые сами и слепили через *опу) перевести стрелки с себя на других

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский


Последний раз редактировалось abc 13.07.16, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.229s | 23 Queries | GZIP : Off ]