Вот так растишь...заботишься...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#21  Сообщение 12.07.16, 21:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
HASE писал(а):
Я на самом деле за своих детей и не переживаю,но переживаю за то чтобы голову у них не сносило от любви))) а то мало ли))) выкинут в старости в престарелый дом...от большой любви к жене...от этого никто не застрахован...конечно обидно будет...очень ...

Так ты рассказывай, с какими девочками дружить надо. Я своему до сих пор рассказываю. :rzach: Он ржет. Но я не сдаюсь!

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 12.07.16, 21:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
HASE писал(а):
Элина писал(а):
HASE
выкинут в старости в престарелый дом...от большой любви к жене...от этого никто не застрахован...конечно обидно будет...очень ...
Точна. :cray:
Усё зло от женшын. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 12.07.16, 21:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Элина писал(а):
HASE писал(а):
Я на самом деле за своих детей и не переживаю,но переживаю за то чтобы голову у них не сносило от любви))) а то мало ли))) выкинут в старости в престарелый дом...от большой любви к жене...от этого никто не застрахован...конечно обидно будет...очень ...

Так ты рассказывай, с какими девочками дружить надо.
Так это и так понятно.
С симпатичными, крутобёдрыми, толстопопыми и большебюстыми. :buba
Изображение

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 12.07.16, 21:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Bertals писал(а):
Так это и так понятно.
С симпатичными, крутобёдрыми, толстопопыми и большебюстыми.

Не, староваты, как по мне. :crazy: Это для 40- летнего дяденьки.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 12.07.16, 21:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Всё дело в воспитании.Так что во всём виноваты в первую очередь сами родители.Кто то не долюбил ,кто то наоборот залюбил и посадил на голову.У меня в семье всегда было что родители это святое,поэтому я никогда не открывал рот на родителей своей жены,но и сразу давал понять что про моих лучше тоже ничего не говорить.Хотя опять же что у меня с тёщей,что у жены с моей мамой,идеальные отношения и я не представляю как может быть по другому.
А плоды воспитания моего будут видны именно в течении всей их жизни...так что сейчас не могу сказать правильно ли я их воспитываю или нет...но был один случай недавно...
Старший собирал деньги на оперативку в комп ...за 12 тысяч какуе то...и у него было ДР... надорили прилично...почти 15 тыс... и так совпало что мне поставили диагноз не очень хороший и надо было делать операцию...День рождение я ему портить не стала ,но через несколько дней рассказала...так как мы о многом с ним разговариваем...
Говорю ,мне нужна операция ,сынок ... Первое что он после парусекундной паузы сказал это было "Мам,сколько надо денег на операцию?У меня есть...я ещё не купил ничего..."
Я чуть не разрыдалась...зная как он ждал того чтобы купить эту оперативку ради меня был готов за секунду отказатся от неё...
я с комом в горле ему сказала...Спасибо,сынуль,но я постараюсь тебя не обременять...обняла его...а он меня...
и о чудо...после специального узи мой диагноз уже не подтвердился...всё испарилось...исчезло...
у меня радости не было предела...когда рассказала ему,то он порадовался за меня а за деньги ничего не сказал типа " Ну хоть куплю тогда" или чтото в этом роде...
В такие моменты понимаешь,что детей воспитываешь правильно...и кроме их никому и не нужен ...


Последний раз редактировалось HASE 12.07.16, 21:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 12.07.16, 21:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Элина писал(а):
HASE писал(а):
Я на самом деле за своих детей и не переживаю,но переживаю за то чтобы голову у них не сносило от любви))) а то мало ли))) выкинут в старости в престарелый дом...от большой любви к жене...от этого никто не застрахован...конечно обидно будет...очень ...

Так ты рассказывай, с какими девочками дружить надо. Я своему до сих пор рассказываю. :rzach: Он ржет. Но я не сдаюсь!
А мой сказал ,что достойных нет и все бабы дуры... :rzach:
кроме меня конечно...несколько лет назад сказал что будет искать такую как мама...я и успокоилась...ибо таких как я больше не существует))) :rzach: со старшим я внуков точно не дождусь...

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 12.07.16, 22:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Ed Hardy писал(а):
Всё дело в воспитании.Так что во всём виноваты в первую очередь сами родители.Кто то не долюбил ,кто то наоборот залюбил и посадил на голову.У меня в семье всегда было что родители это святое,поэтому я никогда не открывал рот на родителей своей жены,но и сразу давал понять что про моих лучше тоже ничего не говорить.Хотя опять же что у меня с тёщей,что у жены с моей мамой,идеальные отношения и я не представляю как может быть по другому.
а что с папашкой-то твоим случилось, га, чмошник? Сидел бы уже и не звиздел, стрингоносецЬ

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 12.07.16, 22:10  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Цитата:
В такие моменты понимаешь,что детей воспитываешь правильно...и кроме их никому и не нужен

А родителям?А второй половинке?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 12.07.16, 22:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Цитата:
В такие моменты понимаешь,что детей воспитываешь правильно...и кроме их никому и не нужен

А родителям?А второй половинке?
Папа умер когда мне было 16... я с ним жила...мама осталась с бабушкой в деревне...а я в городе...тогда уже встречалась со своим бывшим мужем...после смерти папы и пошла к нему жить...хотя не хотела до этого ...а теперь и развелась и с ним...вот так что нибудь случится со мной и в больницу прийти некому...но спасибо Богу...бережёт меня...
помню у папы на стене в рамочке висела надпись красивыми буквами :Чтоб мудро жизнь прожить знать надобно немало.
Два верных првила запомни для начала.
Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

Как то с детства врезалось в подсознанье...

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 12.07.16, 22:21  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Хорошие у тебя детки будут, когда вырастут, не сомневайся. Точно знаю.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 12.07.16, 22:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
HASE
Цитата:
Ed Hardy писал(а):
Всё дело в воспитании.Так что во всём виноваты в первую очередь сами родители.Кто то не долюбил ,кто то наоборот залюбил и посадил на голову.У меня в семье всегда было что родители это святое,поэтому я никогда не открывал рот на родителей своей жены,но и сразу давал понять что про моих лучше тоже ничего не говорить.Хотя опять же что у меня с тёщей,что у жены с моей мамой,идеальные отношения и я не представляю как может быть по другому.
А плоды воспитания моего будут видны именно в течении всей их жизни...так что сейчас не могу сказать правильно ли я их воспитываю или нет...но был один случай недавно...
Старший собирал деньги на оперативку в комп ...за 12 тысяч какуе то...и у него было ДР... надорили прилично...почти 15 тыс... и так совпало что мне поставили диагноз не очень хороший и надо было делать операцию...День рождение я ему портить не стала ,но через несколько дней рассказала...так как мы о многом с ним разговариваем...
Говорю ,мне нужна операция ,сынок ... Первое что он после парусекундной паузы сказал это было "Мам,сколько надо денег на операцию?У меня есть...я ещё не купил ничего..."
Я чуть не разрыдалась...зная как он ждал того чтобы купить эту оперативку ради меня был готов за секунду отказатся от неё...
я с комом в горле ему сказала...Спасибо,сынуль,но я постараюсь тебя не обременять...обняла его...а он меня...
и о чудо...после специального узи мой диагноз уже не подтвердился...всё испарилось...исчезло...
у меня радости не было предела...когда рассказала ему,то он порадовался за меня а за деньги ничего не сказал типа " Ну хоть куплю тогда" или чтото в этом роде...
В такие моменты понимаешь,что детей воспитываешь правильно...и кроме их никому и не нужен ...


Это все потому, что у тебя правЕльный чародей в братанах..потому все недоброе и исчезло )))

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 12.07.16, 22:24  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля писал(а):
Хорошие у тебя детки будут, когда вырастут, не сомневайся. Точно знаю.
Спасибо ...друг... :friends:

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 12.07.16, 22:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый
да,братишка!! :friends: Наверное это и Божья Благодать!! Тоже...

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 13.07.16, 09:04  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
HASE писал(а):
Не пойму ,как можно выбрать между матерью и женой?Если женщина так может выгнать мать мужа,то и его выгонет тоже...


ночная кукушка всех перекукует.(с) народ

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 13.07.16, 14:53  
Старожил

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 5402
Благодарил (а): 65 раз.
Поблагодарили: 106 раз.
Belarus
Ролик, разумеется, постановочный. Но очень поучительный. Для того и делался.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 13.07.16, 16:50  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
kubanets писал(а):
Меня мама в студенчестве иногда подкалывала, что вот, маму не слушаю, небось вырасту, сдам её в дом престарелых, когда старая будет.

Я в такой ситуации делал морду кирпичом, говорил, что мам, ну ты же старая будешь, как за тобой ухаживать, это же пипец. А в доме престарелых уход будет. А я тебя навещать буду... иногда...

Мама теряла дар речи... надолго... :rzach:
Хм...ты же не такой!!!!!
Ты ее обманывал??? Да!!!!
Ты же ее часто небось навещаешь...с апельсинами


Последний раз редактировалось aist 13.07.16, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 13.07.16, 16:54  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Детки - то хорошие, главное, чтоб им плохая не попалась ...

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 15.07.16, 00:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 12689
Откуда: СПб
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 425 раз.
Россия
да, дело такое.
я в Ленинград в 1975 приехал из Череповца, поначалу родителям и бабушке по 2-3 письма или открытки слал.
в день.
блевал от ленинградского хлеба и воды, хотя рядом.
даже в армии и после армии слово родителей весило больше желания.
сыновей воспитал в жестком боевом теле, прочитали Булгакова-Стругацких-Лема, нибелунгоов им пр куйни, тонны.
Ошибка окуенная - это не фундамент.
Фундамент, который имеет Россия - это не шестидесятники, не Кафка с Воннегутом.

разругался вдрызг с обоими сыновьями.
с младшим год назад, когда чинил ему бытарею на ноуте
со старшим сегодня, за то что не отвечает, а контачит как придется
все-таки, имеют рожденные после 70 года дефицит главного в жизни hono sapiens - совесть.
и семья ну никак не дюжит.
отец говорил - ограничь общение, да куда там..

_________________
Беда с этими евреями в борьбе за русских...


Последний раз редактировалось lohankin-blues 15.07.16, 00:17, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 15.07.16, 00:16  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
lohankin-blues писал(а):
разругался вдрызг с обоими сыновьями.
с младшим год назад,Ю со старшим сегодня, за то что не отвечает, а контчит как придется
все-таки, имеют рожденные после 70 года дефицит главного в жизни hono sapiens - совест

Не, вдрызг не надо. :nono: Я со своим каждый день ругаюсь. По ом жахаюсь в десна. Не надо ругаться, надо любить.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 15.07.16, 00:19  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Значит, щас Лоханкин достанет баян. Он в минуты откровенности всегда играет на баяне.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 89 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.




[ Time : 0.150s | 20 Queries | GZIP : Off ]