Варламов подводит итоги по Крыму


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 12.07.16, 13:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Молотов писал(а):
Это адесюк-то "житель курортного города" ?Где там курорты и море, в той адесе ?Может быть какое-то особо тупое жывотное украиньской популяции и считает "морем" ту зловонную, гнилую жижу, что плещется в адеском заливе, в том самом, который курице по колено.Нормальный человек, в отличие от украиньця, вряд ли полезет купаться в адесских помоях - опасно для жизни !

у нас как-то был корпоратив в Коблево. Так я посмотрел на то, что они называют морем и залезать в него наотрез отказался :crazy:

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 12.07.16, 13:59  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Ed Hardy писал(а):
В самой Одессе не так много пляжей чтобы вместить всех желающих.Есть Бугаз,Затока,Южный,Черноморск.Там тоже всё забито на сколько я знаю.А вообще я лично никогда не любил приезжих.


<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<,,,,,,,,

Да уж ! Говна в Одессу и окрестности навезли - ужОс ! Нашёл чем гордиться!
Кстати, с каких это пор вы, "понаехавшие" рогули - стали "не любить" "приезжих" ? А семечки с креветками кому вы "впаривать" будете ?

Хе-хе...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 12.07.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Ed Hardy
В самой Одессе не так много пляжей чтобы вместить всех желающих.Есть Бугаз,Затока,Южный,Черноморск.Там тоже всё забито на сколько я знаю.А вообще я лично никогда не любил приезжих.[/quote]

Повторяю еще раз: если бы на Украине доллар был по 8 грн. (как при клятом Януковиче), 3/4 курортников Бугаза, Затоки, Южного, Черноморска стояло бы в очереди на границе в "окупированный" Крым.
А так да, для "пересичного"(с) теперь и Железный порт с Затокой - почти фешенебельный отдых на островах.
И этот-то не все позволить себе могут, а вон, как аленушка, "стоят раком на огороде" (это ее слова из соседней ветки о Крестном ходе).
Так что лапшу о преимуществах отдыха в Затоке перед Форосом Вы, конечно, россиянам навешать можете. А мне не надо, ладно?)

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 12.07.16, 14:00  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
Синий апельсин писал(а):
Молотов писал(а):
Это адесюк-то "житель курортного города" ?Где там курорты и море, в той адесе ?Может быть какое-то особо тупое жывотное украиньской популяции и считает "морем" ту зловонную, гнилую жижу, что плещется в адеском заливе, в том самом, который курице по колено.Нормальный человек, в отличие от украиньця, вряд ли полезет купаться в адесских помоях - опасно для жизни !

у нас как-то был корпоратив в Коблево. Так я посмотрел на то, что они называют морем и залезать в него наотрез отказался :crazy:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Угу ! Кисель из водорослей и дерьма!

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 12.07.16, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?
Вы немного не "вкуриваете", но это не Ваша вина.
В Одессе - особый менталитет. Здесь, например, за обшарпанными 2-створчатыми дверьми на входе в полуподвал на Молдаванке может ютиться маленькая конторка с невзрачной вывеской, которая реально ворочает миллионами. Долларов.

Когда какая-то хэдхантерская банда набирает топ-персонал для одесской компании, у них всегда в негласных требованиях к иногороднему соискателю присутствует "знание одесского менталитета". Местные его итак знают и хорошо ориентируются в нем.)
Так что...)

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 12.07.16, 14:14  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 34518
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 198 раз.
Поблагодарили: 790 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Сервис

В Крыму нет сервиса. Вы наверняка это знали и раньше. Но все-таки смутные сомнения терзают душу туриста, рискнувшего провести свои честно выстраданные 2 недели отпуска в Крыму. Забудьте, не тешьте себя иллюзиями. В Крыму сервиса нет.

Особенно удивлены будут жители крупных городов, которые решат поехать в Крым. Вы в своей Москве, Питере, Казани или, например, Новосибирске уже привыкли к тому, что официант будет учтив и опрятен, что в отеле вас встретят и улыбнутся, что вы клиент, а клиент всегда прав.

Забудьте всё. В Крыму вам могут принести холодную невкусную еду, и когда вы попросите ее поменять, на вас посмотрят как на охреневшего мажора. Вас никто не будет встречать в отеле, за который вы отдадите 10 000 рублей за сутки, вам никто не будет улыбаться. Вместо официанта может прийти непонятное небритое туловище в тапочках и с голым торсом.

Я бы мог много историй тут написать про сервис в Крыму, но просто скажу, что в вашем счете может быть такая строчка:

"МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 30 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА".

И это будет нормально.
Читал и удивлялся, потому что никогда мне не хватало 12 дней в Крыму. Пляж, море, рестораны это даже не 40% времени.
1 день. Аклиматизация. Вообще никуда не ходить.
2 день.Аклиматизация.Прогулка на катере от Алупки до Ялты.День в Ялте.
3 день пляж.
4 день канатная дорога на Ай-Петри. Пляж.
5 день пляж
6 день экскурсия в Воронцовский двроец.
7 день пляж
8 день экскурсия в Ливадийский дворец.
9 день пляж
10 день Севастополь
11 день пляж
12 день отъезд.
------------------------------
где не побывал.
1.Ласточкино гнездо.
2.Ботанический сад.
3.Байдарские ворота.
4.Балаклава.
5.и т.д.
Не верьте идиотам, приезжайте в Крым,
надышитесь крымским воздухом,
проникнитесь уникальной природой,
великой историей.
Уродов, кто считает отдых очередной бухаловкой,
обжираловкой и тапчанолежаловкой посылайте
на хрен.

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 12.07.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Ed Hardy
Цитата:
10 причин, почему я ненавижу Крым!

Начать хотел с комментария главы комитета крымского парламента по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка. Он внимательно прочитал все моим посты и решил высказаться:

Можно любую туристическую страну сфотографировать и рассказать о ней так, что туда никто и никогда не поедет, а можно наоборот. Поэтому тут вопрос о том, какие цели преследовал блогер. К тому же проблема цены и качества – извечная, что касается Крыма, как и архитектура. Поэтому ему надо было ездить не вчера, а 20 с лишним лет назад, когда после распада Союза становилась экономика стран и никто не думал об архитектуре и все строили как попало.

Мне вот очень интересно, в какой момент крымчане, а особенно крымские чиновники, перестанут оправдывать всё свое говно волшебной фразой "Это все хохлы виноваты!". Сколько лет должно пройти после смены флагов, чтобы нельзя было бубнить про то, что "25 лет проклятые бандеровцы убивали Крым"? Вот 2 года прошло. Я был в Крыму в 2014-м, был в 2015-м, вот сейчас опять съездил посмотрел на курорты. Вы думаете, хоть один самострой на пляже снесли? Вы думаете, хоть где-то закрыли пивнушки и рынки на набережных? Нет, конечно! Может быть, мусор убрали где-то? Ничего же не меняется. Все те же люди, немного изменив названия должностей на своих визитках, продолжают терзать Крым, крепко вцепившись в него своими когтями.

Чтобы в Крым кто-то поехал, надо принимать кардинальные меры. Сегодня Крым – это зона бедствия. Все курорты уничтожены. Тут как не снимай, а гордиться нечем. Вы не можете конкурировать не только с Турцией и Египтом, вы не можете конкурировать даже с Краснодарским краем. В этом году в Крым приехало на порядок меньше туристов, чем в прошлом. Люди, кто жил за счет курортного сезона, в панике. Рестораны и отели пустые. А в 2017 году будет еще меньше туристов. Почему так произошло? Да просто люди, посмотрев один раз на Крым, не хотят возвращаться сюда повторно. Даже если завтра в Крыму наведут порядок, на то, чтобы вернуть доверие людей, потребуется очень много лет.

Это как первое свидание, когда очень важно всё. Знаете, нормальная девушка на первое свидание не пойдет с немытой головой, в неопрятной одежде, с нечищенными зубами и перегаром. Иначе свидание будет последним. Сегодня Крым к первому свиданию не готов. Именно поэтому я настоятельно не рекомендую никому в Крым ездить. Не портите впечатление. Пока Крым не приведут в порядок, обходите его стороной. На месте руководства Крыма я бы закрыл аэропорт, переправу и никого бы не пускал на полуостров. За несколько лет курорты можно было бы привести в порядок. Как привели в порядок тот же "Артек". Но сейчас никто ничего не делает. Сейчас все сидят сложа лапки и молятся на туристов. А что до инфраструктуры – и так сойдет! Не сойдет.

Изображение

полностью тут:

http://varlamov.ru/1828810.html


Мда, согласен... засрали свинорылые Крым за 20 лет...
Еще много лет за ними дерьмо прийдется разгребать.

Такая жемчужина!!!

Но правильно есть одно изречение -- не мечите бисер перед свиньями.!

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 12.07.16, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Будут ли в Крыму нормальные отели? В ближайшее время нет. Открыть нормальную гостиницу в Крыму очень сложно: нет квалифицированного персонала, очень дорого привезти строительные материалы и оборудования, сложно конкурировать с агрессивным [b]частным сектором[/b].

Кто-то проиграл конкуренцию, но ненавидит почему-то Крым :sh:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 12.07.16, 14:23  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?

Ну посмотри сколько всего построено по городу и тогда будешь говорить кто застрнял,а кто нет.Но ты же за говном приехал,а не как нормальный человек.А обоссаные дворы я тебе и в мск найду при желании как и двери 60-х годов
Ты дурак? Я еще до майдана сраного приезжал и говна не искал - был проездом ехал в Крым - заодно заехал и в Одессу. В глаза бросаются все эти косяки.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 12.07.16, 14:25  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37432
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Солдат Джейн писал(а):
стояли бы в очереди на границе в "окупированный" Крым.

ЗАЧЕМ ?

Думаю не следуют Крым сравнивать с Украиной , а тем более рассчитывать на массовый туризм оттуда .
Дорога в никуда .

Другое дело , как вытравить хохлизм головного мозга из крымчан ?

В Крыму не освоили и 15 процентов средств, выделенных на туристические кластеры
В 2016 году предусмотрено финансирование шести туристических кластеров (Евпатория, Саки, Бахчисарай, Коктебель, Черноморское, оз. Чокрак) в размере 1,159 млрд. рублей. Однако на сегодняшний момент из федеральных средств только началось освоение 171 миллион рублей.

В прошлом году не удалось освоить выделенные Москвой 419 миллионов на туристическую инфраструктуру .
http://news.allcrimea.net/news ... 1729/

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 12.07.16, 14:26  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Повторяю еще раз: если бы на Украине доллар был по 8 грн. (как при клятом Януковиче), 3/4 курортников Бугаза, Затоки, Южного, Черноморска стояло бы в очереди на границе в "окупированный" Крым.
А так да, для "пересичного"(с) теперь и Железный порт с Затокой - почти фешенебельный отдых на островах.
И этот-то не все позволить себе могут, а вон, как аленушка, "стоят раком на огороде" (это ее слова из соседней ветки о Крестном ходе).
Так что лапшу о преимуществах отдыха в Затоке перед Форосом Вы, конечно, россиянам навешать можете. А мне не надо, ладно?)

Я никогда не говорил что Затока лучше Фороса.Природа в Крыму в любом случае поинтереснне,но когда кругом срач и неадекватные цены,то ехать туда желание пропадает.Особенно если учесть что всегда есть альтернатива

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 12.07.16, 14:27  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?

Ну посмотри сколько всего построено по городу и тогда будешь говорить кто застрнял,а кто нет.Но ты же за говном приехал,а не как нормальный человек.А обоссаные дворы я тебе и в мск найду при желании как и двери 60-х годов
Ты дурак? Я еще до майдана сраного приезжал и говна не искал - был проездом ехал в Крым - заодно заехал и в Одессу. В глаза бросаются все эти косяки.

Да вы и до майдана срали на Украину и не нужно строить из себя девственника

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 12.07.16, 14:28  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?
Вы немного не "вкуриваете", но это не Ваша вина.
В Одессе - особый менталитет. Здесь, например, за обшарпанными 2-створчатыми дверьми на входе в полуподвал на Молдаванке может ютиться маленькая конторка с невзрачной вывеской, которая реально ворочает миллионами. Долларов.

Когда какая-то хэдхантерская банда набирает топ-персонал для одесской компании, у них всегда в негласных требованиях к иногороднему соискателю присутствует "знание одесского менталитета". Местные его итак знают и хорошо ориентируются в нем.)
Так что...)
Видел я этот менталитет - его ломать надо.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 12.07.16, 14:30  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
13cat13 писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Будут ли в Крыму нормальные отели? В ближайшее время нет. Открыть нормальную гостиницу в Крыму очень сложно: нет квалифицированного персонала, очень дорого привезти строительные материалы и оборудования, сложно конкурировать с агрессивным [b]частным сектором[/b].

Кто-то проиграл конкуренцию, но ненавидит почему-то Крым :sh:

Варламов проиграл конкуренцию?Он турист,который хотел оставить денег и получить за них соответсвующий сервис.Он же не обосрал всё огульно,а назвал конкретные моменты которые ему не понравились

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 12.07.16, 14:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11134
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 278 раз.
Галс
Цитата:
Ed Hardy писал(а):
Сервис

В Крыму нет сервиса. Вы наверняка это знали и раньше. Но все-таки смутные сомнения терзают душу туриста, рискнувшего провести свои честно выстраданные 2 недели отпуска в Крыму. Забудьте, не тешьте себя иллюзиями. В Крыму сервиса нет.

Особенно удивлены будут жители крупных городов, которые решат поехать в Крым. Вы в своей Москве, Питере, Казани или, например, Новосибирске уже привыкли к тому, что официант будет учтив и опрятен, что в отеле вас встретят и улыбнутся, что вы клиент, а клиент всегда прав.

Забудьте всё. В Крыму вам могут принести холодную невкусную еду, и когда вы попросите ее поменять, на вас посмотрят как на охреневшего мажора. Вас никто не будет встречать в отеле, за который вы отдадите 10 000 рублей за сутки, вам никто не будет улыбаться. Вместо официанта может прийти непонятное небритое туловище в тапочках и с голым торсом.

Я бы мог много историй тут написать про сервис в Крыму, но просто скажу, что в вашем счете может быть такая строчка:

"МУЗЫКАЛЬНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ 30 РУБЛЕЙ С ЧЕЛОВЕКА".

И это будет нормально.
Читал и удивлялся, потому что никогда мне не хватало 12 дней в Крыму. Пляж, море, рестораны это даже не 40% времени.
1 день. Аклиматизация. Вообще никуда не ходить.
2 день.Аклиматизация.Прогулка на катере от Алупки до Ялты.День в Ялте.
3 день пляж.
4 день канатная дорога на Ай-Петри. Пляж.
5 день пляж
6 день экскурсия в Воронцовский двроец.
7 день пляж
8 день экскурсия в Ливадийский дворец.
9 день пляж
10 день Севастополь
11 день пляж
12 день отъезд.
------------------------------
где не побывал.
1.Ласточкино гнездо.
2.Ботанический сад.
3.Байдарские ворота.
4.Балаклава.
5.и т.д.
Не верьте идиотам, приезжайте в Крым,
надышитесь крымским воздухом,
проникнитесь уникальной природой,
великой историей.
Уродов, кто считает отдых очередной бухаловкой,
обжираловкой и тапчанолежаловкой посылайте
на хрен.

Добавьте сюда:
Большой Крымский каньон
Мраморные пещеры
Демерджи и Долина привидений
Водопад Джур-Джур
Горное озеро в Зеленогорье
Пещерные города (Чуфут-Кале, Мангуп, Эски-Кермен)
Бахчисарай

В Затоке и Бугазе точно такого нет, но можно хвастаться количеством тел на 1 кв. см пляжа.)

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 12.07.16, 14:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tatarin писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сапёр повеселил.Особенно сравенние 86 и 12 года.Сразу видно что ёбнутый чел.Давай по пунктам какие районы ты сравнивал?Аркадию,Фонтан,Центр? :vata
Бля, был я в Одессе в 12 году или в 11 уже и не вспомню. Так вот - зассаные дворы, трамваи из 50-х годов, разбитые дороги. Двери на домах из тех же 50-х годов. О чем говорить-то? То что Одесса замерла в 50-60-х годах?
Вы немного не "вкуриваете", но это не Ваша вина.
В Одессе - особый менталитет. Здесь, например, за обшарпанными 2-створчатыми дверьми на входе в полуподвал на Молдаванке может ютиться маленькая конторка с невзрачной вывеской, которая реально ворочает миллионами. Долларов.

Когда какая-то хэдхантерская банда набирает топ-персонал для одесской компании, у них всегда в негласных требованиях к иногороднему соискателю присутствует "знание одесского менталитета". Местные его итак знают и хорошо ориентируются в нем.)
Так что...)
Видел я этот менталитет - его ломать надо.

Проще на х у й приезжего дурака послать,чем ломать себя.

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 12.07.16, 14:33  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Джейн,вот скажите честно:неужели все эти достопримечательности заслуживают того,чтобы смотреть на них по 100 раз?Один раз поехать для общего развития и не более.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 12.07.16, 14:33  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Да вы и до майдана срали на Украину и не нужно строить из себя девственника
Мы на таких как ты срали. Иногда вам в рот срали. На ваш поганый менталитет срали. На ваши скачки срали, на нежелание работать ваше срали.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 12.07.16, 14:34  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Проще на х у й приезжего дурака послать,чем ломать себя.
Ты дебил понаехавший в Одессу - селюк сраный. Которому в рот москали насрали.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 12.07.16, 14:37  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Tatarin писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Проще на х у й приезжего дурака послать,чем ломать себя.
Ты дебил понаехавший в Одессу - селюк сраный. Которому в рот москали насрали.

Ну да.Тебе пиздоглазому виднее,кто коренной,а кто понаехавший.Иди осла еби,чурка

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет референдуму в Крыму.

Branby

41

26.03.24, 09:48

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Итоги выборов это фактически карт-бланш

Wudu2

50

19.03.24, 00:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Крыму вернулись 90 е

саня

3335

28.02.24, 19:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Артиллерия - первые итоги спецоперации

Saruman

275

27.02.24, 11:28




[ Time : 0.188s | 20 Queries | GZIP : Off ]