Что пишут наши форумные соседи - 3


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 280  След.
Автор  
#2781  Сообщение 11.07.16, 13:44  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Пришла россия
a49
cьогодні в 06:29
IP/Host: ---.static.vega-ua.net
Это про жизнь под оккупацией свинособак. Но и те кто были украинцами быстро вспомнили шо они сами свинособаки по происхождению!

""Поссорились соседи или родственники? Вопрос, кто правы, выясняется броском гранаты во двор. Зависть породила доносы. Убивают соседи соседей, узнавая, что те получили задолженность по пенсии в Украине. Пишут доносы, чтобы отомстить или завладеть имуществом. Подвалы. Пыточные. Угоны машин. Повальная наркомания. Ученики избивают учителей. Изнасилования. И не только девочек, девушек, женщин и старух. Насилуют мужчин. Мужчины. И все это оправдывается обывателем. Неужели это ваша свобода? То, за что вы воевали и продолжаете воевать?
Украина в лице моих друзей скорбит по поводу трагической гибели Димы и молится за справедливое наказание убийцы.
П.С. Я считаю, что все преступники, совершившие любые преступления на территории "л-днр", и понесшие или не понесшие наказания, также должны вноситься в реестр "Миротворца". Ведь Блоха может приехать на не оккупированную часть Украины. Как и другие насильники, грабители, мародеры. Будем бдительны! Война имеет сотни лиц.""

http://obozrevatel.com/blogs/7 ... i.htm


Re: Пришла россия
olenmenk
cьогодні в 09:28
IP/Host: ---.44.194.dan.net.ua
a49, cьогодні в 06:29
Это про жизнь под оккупацией свинособак. Но и те кто были украинцами быстро вспомнили шо они сами свинособаки по происхождению!

""Поссорились соседи или родственники? Вопрос, кто правы, выясняется броском гранаты во двор. Зависть породила доносы. Убивают соседи соседей, узнавая, что те получили задолженность по пенсии в Украине. Пишут доносы, чтобы отомстить или завладеть имуществом. Подвалы. Пыточные. Угоны машин. Повальная наркомания. Ученики избивают учителей. Изнасилования. И не только девочек, девушек, женщин и старух. Насилуют мужчин. Мужчины. И все это оправдывается обывателем. Неужели это ваша свобода? То, за что вы воевали и продолжаете воевать?
Украина в лице моих друзей скорбит по поводу трагической гибели Димы и молится за справедливое наказание убийцы.
П.С. Я считаю, что все преступники, совершившие любые преступления на территории "л-днр", и понесшие или не понесшие наказания, также должны вноситься в реестр "Миротворца". Ведь Блоха может приехать на не оккупированную часть Украины. Как и другие насильники, грабители, мародеры. Будем бдительны! Война имеет сотни лиц.""
http://obozrevatel.com/blogs/7 ... i.htm

Господи, в моєму Рівне і тижня не проходить. як хтось комусь не кине гранату в двір!!! В Дубровиці і Сарнах взагалі до останніх арештів ніякої влади не було.
Зброї на руках - мама не горюй. А ти про Донбас казки розказуєш.



Re: Пришла россия
GizmoGremlin
cьогодні в 10:18
IP/Host: ---.cpe.net.cable.rogers.com
olenmenk, cьогодні в 09:28
В Дубровиці і Сарнах взагалі до останніх арештів ніякої влади не було.
Зброї на руках - мама не горюй. А ти про Донбас казки розказуєш.

Забаніть у%бана! (с)



Re: Пришла россия
G0r
cьогодні в 10:23
IP/Host: ---.volia.net
GizmoGremlin, cьогодні в 10:18
Розгорнути попередні цитати...
Забаніть у%бана! (с)

Зачем? По-твоему, мнение может быть только "моё и неправильное"? Почитай новости, практически каждый день кто-то куда-то кидает гранату.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2782  Сообщение 11.07.16, 13:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
olenmenk сразу забанили

тупые клоуны считают, что если о проблеме не говорить, то ее и нет

запукряне оне такие

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2783  Сообщение 11.07.16, 14:50  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:08:10
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Опитування
испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Всього проголосувало: 114
да 53 47%
нет 61 54%


как ни называй- ясно про что идет речь. десятилетиями власть и главное народ у нас истерически орали про огромнейшую благодарность павшим в той войне и победившим в ней. я не про липовых вЫтиранов- я про тех кто на самом деле победил немцев. и тех кто погиб. испытываю ли я к ним благодарность? увы- нет. уважение- да. сочувствие- да. благодарность- нет. они ничего не сделали потому что то что сделали было бессмысленым. воевали за то какие усы будут у портретов в школах- большие или маленькие. но какая разница между освенцимом и колымой? или между двумя режимами вообще? воевать за то как будут звать главного бандита района- секретарь обкома или гауляйтер? функции ведь у них одни и те же верно? я понимаю за что благодарным воевавшим в той войне евреи или англичане. а за что быть благодарными нам? что солдаты той войны для нас хорошего сделали?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:16:34
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
вот вспоминаю всяких кожедубов маресьевых или там ... забыл как его звали- реальный летчик- прототип "маэстро"- и не нахожу вс себе благодарности к ним. ищу за что- и не нахожу.


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 18:18:24
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
яка благодарность?
вєтєрани т.н. ВОВ воювали, або:
1. З дурної голови, накачані пропагандой "за расію, за саюз, засталіна"
2. Як пушечьноє мнясо.

Пункт 2 - це просто жертва обстоятєльств(с). Як будьяка людина в війні - один попав в мобілізацію, в іншого всю родину бомбьожкой вбило, третій остався без хати та ін.

Чим совковий фашизм отлічался від німецького? Тільки тим, шо почав свої загарбання щє в 1918 році і більшим размахом вбивств. Для розумной людини війна проти фашизму, як бєспрімєрного зла всьєх врємьон і народов - це смішно, особливо з погляду на те, шо точно такий же фашизм, в ітогє, загарбав півєвропи.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Задармапродавши
22 червня 2016 18:22:49
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В мене подяка лише до бійців АТО.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 18:24:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ирокез, 22 червня 2016 18:19:55
Розгорнути попередні цитати...
неважно за что воевали. важно- сделали что то для нас или нет. вое для евреев- сделали. и ясно что именно. дл англичан- тоже ясно. а для нас - неясно. нельзя быть благодарным вообще- надо знать за что.

і кацапам сдєлалі.
бо кацап всьо оправдае, навіть вбивство своїх дітей заради ВЄЛІЧІЯ.

А от українцям, насправді, благодаріть нічого. Бо хто сражався в ВОВ на сторонє расіі - сражался за поневолювачів своєї страни, за голодомор, розстріли, НКВС, Гулаг-Сибір.
Дикий ржач нападае, коли якась ватна пизда починае верзти, шо "прі саюзє хахлам било луччє, чєм прі Германіі було б".



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
DeL1T
22 червня 2016 18:38:24
IP/Host: ---.under.net.ua
немаю благодарностi. Але тут хоч э радянський мiф як вони захистили нас вiд гiтлера.

Але взагалi не знаю якого бiса платники податкiв скидуються на афганцiв. Вiд кого нас захищали вони i чому менi маэ бути не байдуже на iх виконання агресивного акту щодо iншоi краiни ? В мене що гумова кишеня утримувати всiх пiдряд кого популiстична влада укаже.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:41:13
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Молли П, 22 червня 2016 18:40:35
к ветеранам которые воевали да. Подчеркиваю - воевали


а за что вы им благодарны? тем кто воевали?



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
svo1973
22 червня 2016 18:42:17
IP/Host: ---.sta.lan.ua
В мене немає вдячності до різного гарматного м'яса чужих імперій - ні до бійців Червоної Армії, ні до бійців дивізії "Галичина". Я їх не засуджую, бо не знаю як у мене вийшло б на їх місці. Але і вдячності ніякої - вони воювали не за мою країну, яка може бути вдячність?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:43:42
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Молли П, 22 червня 2016 18:42:06
Розгорнути попередні цитати...
люди встали на защиту своей Родины. Еще надо что-то объяснить?

верно верно. а вам с этого что хорошего? какая разница- куда нас стали бы отправлять на колыму или в освенцим. толку с этого вставания- ноль или нет? при марафоне греки встали тоже стеной и победили агрессора. вы им благодарны? за что?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Болукан
22 червня 2016 18:53:16
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
odessa_vic, 22 червня 2016 18:52:10
А може нам нове голосування зробити: ТС придурок, чи ні?

Так ты через 20 лет скажешь о ветеранах АТО?
И те и другие защищали свой дом, наш дом...


Захищали жопу Сталіна.... примусово...


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 19:10:52
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ирокез, 22 червня 2016 18:43:42

какая разница- куда нас стали бы отправлять на колыму или в освенцим

Причому ВІДПРАВЛЯННЯ В ОСВЄНЦИМ - то є пропагандонська казочька совковокацапів.
Солдатам райху видавалі пам"яткі: "Нє обіжайтє мєсноє насєлєніє. Помнітє, шо українці білоруси і часть кацапів - АРІІ".
До речі, нєвєрующім (дуже мало хто про таке зна) про це напісано в книгах Еміля Золя. Мабуть, в совковий час цензура вирізала.


Бачьте, який міф навернувся?
Українців (аріів хоч і не висшого гатунку) ніхто в німеччині винищувати незбирався. І їм би дозволили мати свою землю та мову. А оці вєтєрани захищяли свою землю ДЛЯ ТОГО, хто в 18 году вторгся в Україну, устроїл там різанину, голодомор і прєвратіл їх в крєпостних". Хай їдуть в расію, там їх ждьот почот.


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
ксeня
9 липня 2016 18:09:22
IP/Host: 46.211.200.---
Як можна бути вдячним солдатам окупаційної армії?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
ксeня
9 липня 2016 18:19:41
IP/Host: 46.211.200.---
Кацапи виморили голодом і розстріляли половину країни, а тепер ми маєм за щось бути вдячними. Хворі люди...



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
InfectedMushroom
9 липня 2016 21:09:09
IP/Host: ---.conference.volia.net
Не буду голосовать, потому что опрос манипулятивный.
Мой дедушка воевал в рядах КА против нацистов и был демобилизован из армии, так как получил ранения, не совместимые с дальнейшей службой. Стал инвалидом в 27 лет. За это я ему благодарен. В тех условиях нацистская Германия была большее зло. Иначе бы США не помогали бы СССР.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
LVV
10 липня 2016 00:05:45
IP/Host: 88.208.124.---
Дуже хороше опитування. Давно над цим питанням задумувався. Для українців без альтернатив п.2.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
upstream
cьогодні в 12:05
IP/Host: ---.hsd1.ca.comcast.net
Ветерани, якщо я правильно розумію, це ті, які повернулись з війни живими.
Абсолютно ніякої вдячності не відчуваю.... За що їм дякувати?... ;o Вони ж не постраждали.

Просто, служили в армії під час війни, повернулись цілими з війни, і потім все життя отримували пільги (від продуктових пайків до автомобілів).
А мільйони радянських дітей не мали нормального харчування (все з'їдали ветерани). Дітям залишали лише смердючий риб'ячий жир,
щоб якось рятуватись від анемії.
Нах ветеранів... (td)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2784  Сообщение 11.07.16, 14:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
дна нет
проверено (С)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2785  Сообщение 11.07.16, 15:42  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 26.06.2015
Сообщения: 489
Откуда: Город над Вольной Невой. Пригород над Ижорой
Благодарил (а): 2188 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Россия
Цитата:
... В тех условиях нацистская Германия была большее зло.
Иначе бы США не помогали бы СССР.

Ну пусть хоть через такой довод, но хоть какой-то адекватный вывод у них в головах теплится.
Раз уж СССР - не авторитет,
то пусть хоть через своего "идола" (сша) это осознаЮт...

  Профиль  
  
    
#2786  Сообщение 11.07.16, 16:05  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Цитата:
Причому ВІДПРАВЛЯННЯ В ОСВЄНЦИМ - то є пропагандонська казочька совковокацапів.
Солдатам райху видавалі пам"яткі: "Нє обіжайтє мєсноє насєлєніє. Помнітє, шо українці білоруси і часть кацапів - АРІІ".
До речі, нєвєрующім (дуже мало хто про таке зна) про це напісано в книгах Еміля Золя. Мабуть, в совковий час цензура вирізала.
Эмиль Золя писал про памятки солдатам райху?
Он же умер в 1902 году.

  Профиль  
  
    
#2787  Сообщение 11.07.16, 16:36  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Re: Всеукраинский крестный ход
Зєльоний крокоділ
5 липня 2016 21:39:35
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
підораси


Re: Всеукраинский крестный ход
DFMB
5 липня 2016 21:44:57
IP/Host: ---.FTTB-users.kopiyka.net
то шось тіпа гейпарада ?


Re: Всеукраинский крестный ход
StepbyStep
5 липня 2016 21:50:57
IP/Host: 37.73.202.---
Ці московитські попи втнуть якесь паскудство.
Щось мене ця фігня тривожить.



Re: Всеукраинский крестный ход
Profilaktik
5 липня 2016 22:05:40
IP/Host: ---.farline.net
Tamak, 5 липня 2016 21:55:37

Розгорнути попередні цитати...
Крестный ход от них уже паскудство.
Московскому патриархату необходимо устраивать крестный ход за мир в Украине в районе Кремля,
а не по территории Украины.

В Лавре планируют совместыне мероприятия. Народу будет тьма.

27 липня, напередодні святкування дня Хрещення Київської Русі та пам’яті святого рівноапостольного князя Володимира, ці Хресні ходи зустрінуться у м. Києві на Володимирській гірці і разом пройдуть до Свято-Успенської Києво-Печерської Лаври, де будуть звершені урочисті Богослужіння.

http://news.church.ua/2016/06/ ... bovi/

Вот где опасность главная для провокаций - Киев, 27 июля, Владимирская горка и маршрут оттуда до Лавры.
Пахнет большой кровью.



Re: Всеукраинский крестный ход
Papa John
5 липня 2016 22:40:17
IP/Host: ---.akson45.kiev.ua
Profilaktik, 5 липня 2016 22:05:40
Пахнет большой кровью.

Упирі вже облизуються і слюні пускають у прєдвкушенії?
Одна назва уже відразу викликає: Всєукраїнскій крєстний ход... Всєвєлікоє войско донскоє... тьху! :bueee:
Яке відношення до князя Володимира мають кацапські попи?!



Re: Всеукраинский крестный ход
Зєльоний крокоділ
5 липня 2016 22:43:47
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
різати


Re: Всеукраинский крестный ход
Profilaktik
5 липня 2016 22:54:39
IP/Host: ---.farline.net
Papa John, 5 липня 2016 22:52:34
Розгорнути попередні цитати...
А шо мені, нехай гундяєвці думають, куди вони будуть тікати, і як. ;)

Да всем пофиг, понятно.
Хоть бы догадались не допустить в страну телекомпании российские в это время.



Re: Всеукраинский крестный ход
Francaise
5 липня 2016 23:31:50
IP/Host: ---.usernat.ip.net.ua
птах Сорока, 5 липня 2016 23:29:56
Розгорнути попередні цитати...
Давайте помолимося господу нашому, щоб хтось добряче відп*здив цих геїв вірунців бейсбольними битками, та зняв таку радість на відео!

богу можна й допомогти...єслі шо
а мені реально цікаво, докуди ці дибіли дійдуть



Re: Всеукраинский крестный ход
Зєльоний крокоділ
6 липня 2016 02:38:27
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
пиздити - це нєгуманно :nea:
Точкой У кращ йобнуть.



Re: Ущипните меня!
Миклован
6 липня 2016 14:46:25
IP/Host: ---.4pc.eu
kachmar, 6 липня 2016 14:37:26
я би їх з водомета розігнав
промоськовских п'ятиколонників

з ВОГНЕмета



Re: Ущипните меня!
pent@gon
6 липня 2016 15:57:13
IP/Host: 195.114.96.---
Пиздець. Так і хочеться уєбати... На що, власне, і розраховано, московські піарники отримують виграш в будь-якому випадку :(


Re: Ущипните меня!
alex_kiev
6 липня 2016 15:59:09
IP/Host: 217.76.202.---
Разбомбить нах.


Re: Ущипните меня!
Южанин
6 липня 2016 16:05:44
IP/Host: ---.wildpark.net
Этот турпоход организован враждебным к Украине москальским филиалом ряженых ФСБ.



Re: Ущипните меня!
Хасан
6 липня 2016 16:06:13
IP/Host: ---.initiative.volia.net
Зброя давно уже в Печерську Лавру завезена, а на кордоні росвійська концентруються, і в один момент вдарять і з зовні, і з середини.


Re: Ущипните меня!
Южанин
6 липня 2016 16:57:40
IP/Host: ---.wildpark.net
Ант13, 6 липня 2016 16:09:20

Як хреново ми знаємо нашого ворога, підступного, брехливого, якщо ми хочемо виграти війну,

Да, мы имеем дело с очень коварным, подлым врагом, о чем мы все время забываем. Мы имеем дело со зверьем с которым ведем себя по человечески. Вспомните чем закончилось человеческое отношение к зверью в ДАПе, когда разрешили убрать звериные трупы, а они использовали это для минирования ДАПа с последующим убийством наших воинов.

Это москальское ФСБешное действо нужно , как минимум, раскоординировать. Через каждые 20 км. блок-посты и полный досмотр. Взять под полный оперативный контроль это действо. Вычислить ФСБешных координаторов похода как центральных, так и региональных. Препятствовать работе этих координационных центров. Изменяйте им маршруты под видом эпидемий, террористических угроз, проведением операций АТО и т.д.

Любым способом нам нужно запустить действо не по сценарию ФСБ.



Re: Ущипните меня!
Serge_D
6 липня 2016 17:10:38
IP/Host: ---.kyivstar.net
Забросать яйцами


Re: Ущипните меня!
Serge_D
6 липня 2016 17:11:47
IP/Host: ---.kyivstar.net
Интересно а где буд "коханивський", не хочет ли кровавое месиво организовать?



Re: Ущипните меня!
andry
6 липня 2016 18:44:53
IP/Host: ---.cso.com.ua
МП необходимо запрещать в Украине. Или вскоре может появиться народная забава "сожги кацапские купола".



Re: Ущипните меня!
Дрейк
6 липня 2016 19:15:26
IP/Host: ---.66.219.3.pool.breezein.net
Это что попытка разжечь религиозный конфликт? Он нам сейчас абсолютно не нужен. Маскальских попов можно и нужно будет пощипать, но после того как мы в своих границах окажемся хотя бы на Донбассе.



Re: Ущипните меня!
тигрик паласатий
6 липня 2016 20:06:47
IP/Host: 130.180.219.---
Южанин, 6 липня 2016 18:34:46

Розгорнути попередні цитати...
Заболтать тему хочешь подкацапский мудакчуковский выродок? Это в каком году было? Ты сам когда в последний раз был в Москальской церкви?
Яка різниця, коли його рукоположили? Чи може було повідомлення про відняття у нього сану? він і залишається досі дияконом.

Якби це була просто хода - це не дивно,( до речі, в кацапії такі речі популярні). Але мене напружує, що йдуть з двох сторін. Для тупого обивателя це може виглядати, як хода єднання, але ж Почаїв під МП. Досить агресивно. А така ж гарна місцина там!
Дивно.
Дивно й те, що у цій гілці досі немає Потато, Шаріка, Мазепи, Болукана.



Re: Ущипните меня!
Василь Мацібора
6 липня 2016 22:14:06
IP/Host: 78.111.187.---

Василий Анисимов: Антивоенный крестный ход объединит Украину
Комментарий руководителя Пресс-службы УПЦ
На Украине начался Всеукраинский крестный ход. Его инициатором выступила Украинская Православная Церковь. О целях крестного хода, о ситуации на Украине, о нынешнем положении Украинской Православной Церкви рассказал руководитель Пресс-службы УПЦ Василий Анисимов.

– Василий Семенович, начался Всеукраинский крестный ход, к которому призвал всех верующих Блаженнейший Митрополит Онуфрий. Этот крестный ход уже назвали антивоенным. Это первая акция такого масштаба?

Крестный ход действительно «антивоенный». Одна его часть вышла из Святогорской лавры, которая находится в зоне АТО, другая 9 июля выйдет из Почаевской лавры, и 27 июля, в День Крещения Руси, они соединятся в Киеве у памятника святому равноапостольному князю Владимиру

акценти зрозумілі
це провокація 100%



Re: Всеукраинский крестный ход
MayDawn
9 липня 2016 13:49:11
IP/Host: ---.100.208.53.untc.net
Пора СБУ начать работать со всеми участниками будущего действа-провокации. Это спецоперация московитских спецслужб, в колоннах на марше уже куча обученных и натренированных провокаторов -фсбшников. Надо внедряться, разбираться, вычислять, точечно вычленять главные элементы провокации еще на подходе. А в преддверии заключительного аккорда - сделать массовую зачистку главных действующих лиц и финита ля комедия - стадо быдла просто будет мэкать и бэкать и вестись на умело внедренных наших поводырей


Re: Всеукраинский крестный ход
Ант13
10 липня 2016 15:25:42
IP/Host: ---.broadband.tenet.odessa.ua
Цікава, 10 липня 2016 15:21:01
На фейсбуці бачила фотки "крєстной ходи" в Харкові.
Так там немало колорадських стрічок є.
Хіба колорадська стрічка у нас не відноситься до забороненої символіки?
Це ж символ сепаратизму.
Так сепаратизм і в Київ увійде?.
. :shuffle:

Я сам в ахуі, війна іде сьогодні тільки 3 вбитих і 16 поранених,
а тут сєпари відкрито ходою ходять...
Де таке, ще могло б бути, позорисько, так і просирають территоріі держави і саму державу...



Re: Всеукраинский крестный ход
птах Сорока
10 липня 2016 15:38:42
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Plzen, 10 липня 2016 15:32:24
I морди iм начистити неможна,й пустити не правильно.

Я б цих сєпаро-кацапо-вірунців розстріляв з кулемета, якби мене заочно звільнили від покарання за такі дії...



Re: Всеукраинский крестный ход
Цікава
10 липня 2016 15:42:53
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
А мені цікаво інше.
Наше СБУ справді вважає, що цей "хрєсний ход" не становить загрози країні та столиці?
А якщо якийсь відчайдух захоче зірвати ту колорадську стрічку? Це ж може вилитися в небезпечне протистояння.
Тим більше, там в колоні йдуть якісь кремезні чоловіки з раціями, по периметру їдуть авто, незрозуміло з ким.

Дійсно, нашій "проукраїнській" владі це по фігу?
Чи вся справа в тому, що наш "гарант" та інші можновладці - віряни церкви окупанта?.. :S



Re: Всеукраинский крестный ход
Марта
10 липня 2016 18:58:23
IP/Host: ---.airbites.net.ua
Darkwalker, 10 липня 2016 18:46:29
ИСЧХ, никаких протестов озабоченных чужими жопами и нравственностью ОУН и т.п.

кстате да
где там Скоропадский или как его, кровавую кашу не хочет устроить?
или тока с геями храбрый воевать?



Re: Всеукраинский крестный ход
magnum
10 липня 2016 20:00:12
IP/Host: ---.wildpark.net
Нихера себе 10 тысяч, ещё и часть "паломников" с территории днр?
Так они могут дойти до центра Киева потом рясы поднять там у кого рпг у кого автомат, у кого пулемет, и взять за пару минут раду и администрацию президента, а бабульки с иконами заблокируют колонны с нацгвардией и станут живым щитом защищая от штурма.
Да там часть паломников полюбому переодетое вежливое вдв или спецназ рф.



Re: Всеукраинский крестный ход
Profilaktik
10 липня 2016 20:40:50
IP/Host: ---.farline.net
Я бы не пускал этих людей в черту города Киева. Тем более в центральную часть Киева. Тем более в правительственный квартал.

Под любым предлогом.

При подходе к городу колонны разбить и автобусами предложить довезти до Лавры. Лавру оцепить и не допускать в нее более никого до окончания молений.

После окончания молений паломников иногородних централизованно вывезти автобусами до места встречи обратно и убедиться, что все уехали или ушли.



Re: Всеукраинский крестный ход
Муха
10 липня 2016 20:55:24
IP/Host: ---.dynamic.peoplenet.ua
надо этот ход перенаправить в Донецк...в источник страданий тскть...вот пусть там и молятся за мир....где реакция властей?..ауу


Re: Всеукраинский крестный ход
StepbyStep
10 липня 2016 21:03:59
IP/Host: 37.73.236.---
Народ, у мене питання.
Якщо раптом невідомі терористи з московитським акцентом (а ще краще з московитського номера) повідомлять напередодні Лаврського сходняка МП-ФСБ, що Лавру заміновано, що мають зробити силовики задля безпеки "ходоків"?



Re: Всеукраинский крестный ход
Микроба
10 липня 2016 21:21:40
IP/Host: 213.5.193.---
Так, ребяты, кидайте сюда идеи, как их либо остановить, либо обратить внимание властей на эту "мирну ходу"?



Re: Всеукраинский крестный ход
птах Сорока
10 липня 2016 21:38:00
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Микроба, 10 липня 2016 21:21:40
Так, ребяты, кидайте сюда идеи, как их либо остановить, либо обратить внимание властей на эту "мирну ходу"?

Тут проблема у тому що у реченні: "Зупинити не можна пропустити", нема де ставити кому.
Ці засранці лише й чекають щоб їх почали або зупиняти, або бити у місці призначення поліція або інші силовики.
Я б на місці СБУшників та ментів сформував би загони тітушок, та випустив назустріч їх у такий самий "похід" від УПЦ КП з іконками та іншою атрибутикою, щоб ті тітушки провокували кацапів. Тоді буде привід поліції втручатися, розбороняти та забороняти з метою забезпечити безпеку оточуючих. Ну і звісно потрібно обмежити освітлення цієї події для ЗМІ по максимуму.



Re: Всеукраинский крестный ход
Микроба
10 липня 2016 21:42:38
IP/Host: 213.5.193.---
А может как в "Кавказской пленнице" устроить карантин по поводу какой нибудь незнаю...чумы? С активным опрыскиванием хлоркой и запретом передвижения под предлогом заболевания и распространения страшного чего нибудь?


Re: Терористи прикриваючись вірянами йдуть у Київ
Мазепа, Київ
10 липня 2016 22:07:35
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
їх треба заарештувати , а ходу припинити у військовий час. Бо це провокація Кремля



Re: Всеукраинский крестный ход
EZelenyk
10 липня 2016 22:13:27
IP/Host: 50.107.163.---
Да власти их боятся больше всех, это церковное размежевание сильный козырь на руках у хуйла. И возможности действий ограничены, как воевать против борцов за мир и все хорошее, особенно если у них под рясами пулеметы?

А действовать нужно, и алгоритмы очень простые .

1. Возмущенные прихожане других церквей устраивают по периметру ходов маленькие заварушки с рукоприкладством - это через день-два, по нарастающей.

2. С этого момента для предотвращение провокаций, конфликтов и охраны порядка, колонны сопровождаются усиленными частями нацгвардии на спецтехнике с пулеметами, и всеми автозаками, какие можно собрать. Любая демонстрация колорадский ленточки, царского портретика, георгиевского крестика и т.п. тут же пакуется.
3. Никакие заходы в города не предполагаются, всё пускается в обход, неподчинение приказам полиции тут же пакуется.
4. Никакого Киева и никакой Лавры быть не может. Колонны - то, что от них останется - сопровождаются на какой-нибудь стадион, где можно организовать досмотр, и проходят туда через рамки, с изъятием всего металлического, вплоть до маникюрных ножниц, и всех жидкостей, и особым досмотром икон.
5. По результатам шабаша выделенная десятка попов сможет посетить Лавру с резолюцией, это всё.
6. После шабаша и корреспондентов попы грузятся и отводятся подальше от своей паствы, в монастырь какой-нибудь, благо их вроде много. Самая активная или просто подозрительная часть мирян пакуется и вывозится на проверку их светлых личностей, прописки, и пр., а кто прошел - в ебеня подальше, где выпускается поодиночке.
7. В Киеве и окрестностях режим держится ещё неделю.

И это не такие уж безумные объемы задержания, большие, да, но абсолютно необходимые.



Re: Всеукраинский крестный ход
natusya
10 липня 2016 22:18:58
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.kharkov.volia.com
Ирина Аниловская
4 год. ·
..
Сижу в кафе на терассе в центре Киеве пью кофе. Проходят 5 попов с крестами в рясах. Приостанавливаются, улыбаются мне и другим посетителям.
Я громко спрашиваю: "Московский патриархат?"
Один из них отвечает: "А вы Богу молитесь..."
Я: " Пошли вон отсюда! Нам с вами не по пути".
Люди в кафе меня поддержали.



Re: Всеукраинский крестный ход
Shurik_G
10 липня 2016 22:39:47
IP/Host: ---.251.148.114.freenet.com.ua
То же мне проблем. Берутся ПС, Свобода, футбольные фанаты или другие желающие отпиздить ту ходу. Думаю таких будет достаточно. Собираются в группу возле какого то населенного пункта по пути той ходы. В предотвращение кровопролитие хода поворачивается назад и идет туда откуда вышла. Не хочет возвращаться, на сцену выходят менты, нацгвардия или военные и мягко но безвариантов возваращают их в зад. Естественно извинившись за причиненные неудобства.


Re: Всеукраинский крестный ход
Чжан
cьогодні в 00:57
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
цієї весни до України додатково відправили 1200 монахів-фсбшників, зараз вони йдуть в цих колонах...



Re: Всеукраинский крестный ход
myshka naruzhka
cьогодні в 10:18
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Zavol, cьогодні в 10:13
Розгорнути попередні цитати...
А що це за канат збоку? Це їх як скот ведуть погоничі? "Скованниє одной цєпью"(с)?

шоб не порозбігалися. навіть отари вівець і іншої скотини і те з більшою свободою женуть.




Re: Всеукраинский крестный ход
Дана
cьогодні в 12:04
IP/Host: ---.cs1.lv.wnet.ua
Roman Sinicyn
45 хв ·
Тут з одних джерел, що заслуговують на довіру, стало відомо, що усіх русско-мірно Православних, що приймають участь у ході - будуть піддавати процедурі перевірки документів, фотографування та перевірки по профільним базам МВС (Розшук, Армор) + Миротворець. Думаю найближчими днями, ще задовго до Києва



Re: Всеукраинский крестный ход
BaoBab
cьогодні в 12:09
IP/Host: 141.5.13.---
Стиви Джи, cьогодні в 11:53
Розгорнути попередні цитати...
у участников "крестного хода" есть хоть один флаг России?
есть хоть один флаг "ДНР"/"ЛНР"?
у них есть хоть один политический лозунг, направленный против Украины?
за что их гонять?

Вы идиот, или просто смеетесь?
То, как закончится это мероприятие - еще одна проверка на вшивость Украинской власти.
Пишу Украинской власти, потому что на форуме много идиотов, которые обыгрывают прилагательное "нашей", обвиняя в кацапской принадлежности.

Гонять их не надо, а аккуратно использовать для набора сведений про антигосударственную деятельность ряда лиц, за которыми потом надо будет не менее аккуратно следить.
Также необходимо внедрить туда своих людей, чтоб знать досконально планы ФСБ, по организацию беспорядков и возможных провокациях.
Организовать видеонаблюдение за колоннами
. Безусловно в Киеве будет наблюдаться активизация ватного подполья. И т.д.

При правильных действиях власти, все нормально сойдет на нет.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2788  Сообщение 12.07.16, 12:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
deGeneral
cьогодні в 10:24
IP/Host: ---.60.72.118.46.sovam.net.ua
Такм же транспортные издержки должны быть невъебательские! И в Лугандонии, говорят, тож дешевш...
Они там че, охуели?
Или это у нас кто-то охуел?



Re: Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
африканский_йож
cьогодні в 10:25
IP/Host: ---.la.net.ua
1. в лугандоне бензина нет - тебя обманули
2. в крыму раша-бенз и раша-дизель. "нефтяная империя" хуле



Re: Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
Profilaktik
cьогодні в 10:38
IP/Host: ---.farline.net
trebuchet, cьогодні в 10:37
А скажи, знаток, почему в России платят транспортный налог, а у нас - нет?

А дороги что там, что тут...



Re: Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
Profilaktik
cьогодні в 11:17
IP/Host: ---.farline.net
Для наших друзей из параллельной реальности сообщаю, что поскольку, по их версии, Крым считается как бы РФ, то качество дорог в Крыму, который считается как бы РФ, видно невооруженным глазом.

Откуда делается вывод, что во всей РФ, которая не Крым, дороги аналогично х у е в ого качества.

Или альтернативный вывод о том, что в РФ, которая как бы Крым и не Крым одновременно, тотальный
п и з д е ц системе управления дорожным хозяйством
.



Re: Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
Вело
cьогодні в 11:32
IP/Host: 176.98.69.---
В цене нашего бензина - экспортная пошлина РФ.



Re: Уважаемые знатоки, а скажите пожалуйста, почему в Крыму бензин дешевле, чем у нас?
Турчинофф
cьогодні в 11:34
IP/Host: ---.pantele.com.ua
Дороги уже везде лучше чем у нас, вокруг у всех наших соседей, даже у молдаван. Дороги это зеркало нашей "хозяйственности".

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2789  Сообщение 12.07.16, 15:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
фото с обамой в паре шагов - щастье украинское...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2790  Сообщение 12.07.16, 15:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Изображение

порося громко пёрнул?

  Профиль  
  
    
#2791  Сообщение 12.07.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
что-то на него не только обама косится....

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2792  Сообщение 12.07.16, 15:49  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80008
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2623 раз.
Поблагодарили: 2273 раз.
СССР
евроазиат писал(а):
что-то на него не только обама косится....


что косятся? так ПЕРЕГАРОМ на пол зала прет от него...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#2793  Сообщение 12.07.16, 19:10  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
В Кремле срочный созыв правительства
Дрейк
11 липня 2016 22:44:14
IP/Host: ---.66.216.50.pool.breezein.net
http://agrimpasa.com/v-kremle- ... .html

В России переполох – газовая компания-монополист не знает куда девать свой газ, ведь покупателей на него нет, а расхваленный на высшем уровне контракт с Китаем обречен на провал.

Эту неутешительную новость Алексей Миллер уже сообщил российскому президенту, рассказывает аналитик российского консалтингового агентства RusEnergy Михаил Крутыгин.


Re: В Кремле срочный созыв правительства
Задармапродавши
11 липня 2016 22:56:17
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

Непогано так тиждень почався (але не для Мордору, звісно).
РОССИЯ ОСТАЛАСЬ БЕЗ ВАЛЮТЫ.
Приток иностранной валюты в Россию впервые за два года дешевой нефти упал до нуля, следует из данных Банка России, опубликованных в понедельник.
Как сообщил регулятор, разница между валютными потоками в страну и из нее (сальдо платежного баланса) по итогам второго квартала составила 3,4 млрд долларов. Это в 2,5 раза меньше прогнозов, втрое меньше, чем за первый квартал, и в пять раз - чем годом ранее.
http://www.finanz.ru/…/rossiya-ostalas-bez-valyuty-10012981…


Re: В Кремле срочный созыв правительства
yomayo
11 липня 2016 23:10:40
IP/Host: ---.retail.datagroup.ua
правильное решение было покупать готовые удобрения вместо газа, пусть парашка помучается



Re: В Кремле срочный созыв правительства
nativi
11 липня 2016 23:32:13
IP/Host: ---.net-91.215.8.tupoleva.net
вангую серию подрывов норвежских вышек.

"она утонула..."



Re: В Кремле срочный созыв правительства
alex_kiev
cьогодні в 00:16
IP/Host: ---.awaken.volia.net
vkhavr2, 11 липня 2016 22:57:27
Розгорнути попередні цитати...
+================================================+
По 15 долярів за 1000 кубів! :K

раша доплачивает Украине?... маловато будет!
пусть подумают хорошенько!



Re: В Кремле срочный созыв правительства
livandovy4
cьогодні в 00:22
IP/Host: 194.44.253.---
nativi, 11 липня 2016 23:32:13
вангую серию подрывов норвежских вышек.
"она утонула..."

термінали вони будуть намагатися рвати... :(



Re: В Кремле срочный созыв правительства
_ALeXX_UA
cьогодні в 01:45
IP/Host: ---.sta.lan.ua
Берем 10 лярдов кубов по 25 баксов, так же можем принимать газ даром в счет будущих репараций. Начните платить сейчас - меньше будет потом отдавать вашим внукам.


Re: В Кремле срочный созыв правительства
burlington
cьогодні в 06:36
IP/Host: ---.home.cgocable.net
Аж серце зупинилось на секунду, думав путін помер, а тут знову про газ...

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2794  Сообщение 12.07.16, 19:13  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
волынскую резню устроил сталин :facepalm:
Jugend
cьогодні в 11:17
IP/Host: ---.kievnet.com.ua
Nataliya Zubar
13 hrs ·
А ще скажу про Волинь. Війде в мою статтю. Мій дід - бандерівець - вважав, що Волинська різня була спровокована НКВД. Тої ж думки дотримується наприклад академік Юрій Шаповал. Документів нема. І не може бути, бо усьо в Москві.
Логіка приблизно така. Сталін панічно боявся що партизани Польщі і України домовляться між собою. Тобто УПА і АК. І не кажіть мені, що то неможливо було в принципі. Головне, що він цього боявся. Він взагалі був параноїк - історичний факт.
Тому була здійснена спецоперація, яка призвела до накручування місцевого населення ТАМ ДЕ ВДАЛОСЯ до етнічних чисток поляків. Виділене важливе, бо не тільки на Волині то планувалося, а по всій території діяльності УПА.
Так, місцеве населення було готове до такого через попередню історію, і фактично треба було тільки піднести сірника. От за допомоги НКВД його і піднесли.
Тут не можна забувати про те, що і серед націоналістів були розумні люди, які бачили, що відбувається і закликали опам'ятатися (Бульба Боровець). Але... йшла війна. Подивіться на те, який психоз зараз в людей, в умовах набагато простіших, і уявіть собі ті часи.
Це все ніяк не виправдовує етнічних чисток.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2795  Сообщение 12.07.16, 20:48  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Press
6 липня 2016 18:01:15
IP/Host: ---.settlement.volia.net
У Криму почався сезон. І туди їдуть українці. Але я цього ніяк не розумію. Адже це те ж саме, як відпочивати в Німеччині в 1942 чи в 1943 році.


Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Press
6 липня 2016 18:03:27
IP/Host: ---.settlement.volia.net
Це по-суті є ніщо інше, як антидержавна діяльність



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Груздев
6 липня 2016 18:07:22
IP/Host: 193.161.14.---
та їздять.. в минулі 2 роки теж їздили....ще й розповідають - що там багато наших відпочиває



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Груздев
6 липня 2016 18:10:14
IP/Host: 193.161.14.---
Profilaktik, 6 липня 2016 18:08:46
Розгорнути попередні цитати...
Багато не багато, но вот своими глазами видел 4 дня назад, что на въезд в Крым со стороны Украины примерно раз в 10 больше авто с украинскими номерами, чем на выезд.
Да и пешком тоже визуально больше людей проходят в Крым.

з часом ще більше буде -хочемо ми того чи не хочемо



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
gorboy
6 липня 2016 18:31:23
IP/Host: ---.kyivstar.net
Пусть СБУ выслеживает социальные сети таких пляжников и вызывает на профилактические беседы и работы. Надо внести здоровый страх за такие действия. И вообще на все контакты с Рашкой должен быть специальный дозвил СБУ. Кстати, а как там дела в Липецке.


Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Лимарь
6 липня 2016 19:02:48
IP/Host: ---.111.65.serverpronto.com
Взагалі, потрібен якийсь спеціальній штампік "відвідав тимчасово окуповані території", ставити в паспорт. Хоча у прикордонників база є хто, куди, коли.
Українці, що зараз їдуть в Крим, або ідіоти, або цілеспрямовано їдуть матеріально підтримати окупантів.



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
nextt
6 липня 2016 19:16:56
IP/Host: 94.240.164.---
Та перекрити кордони вийськами и не пускати до Криму :X


Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
толстолобик
6 липня 2016 20:29:14
IP/Host: 95.153.222.---
Я больше скажу. Я сука стоял недавно в Симфере на парковке возле Центрального рынка - ком в горле и не знал шо делать...
Стоит джипяра Крузак черный, новый , все как положено. Номера киевские городские - и сука внутри на зеркале лобовика ленточка гергиевская...
Ну не тварь блядь?

Ну приехал ты - ну хрен с ним, не знаю что за нужда.
Нахера ты ленточку эту лепишь блядь скотина?
Честнь говоря подождал - хотел лично сука заставить снять. Но не дождался...

Воспитание не позволяет стучать - а так вот сфоткать и в сетях выложить. А то на границе ленточку снял - флажок прицепил правильный - и все пучком...



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
prior
6 липня 2016 20:39:25
IP/Host: 46.151.254.---
бабла на турции/хрватии есть у немногих...после повышений манюпас обеднеет вщент...в кишечно-палочную Затоку - пусть едет сам панамский офшорник со своими детьми...
в крыму у многих остались знакомые, вот к ним и едут...места, знакомые с детства...
драть цены никто не будет, на ватном безрыбье...
а по климатическо-оздоровительным крым заходит нормально...
А, забыл цитатку..."Патриотизм - последний аргумент властных негодяев...



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
boojum
6 липня 2016 20:43:17
IP/Host: ---.u-strasbg.fr
толстолобик, 6 липня 2016 20:29:14
Нахера ты ленточку эту лепишь блядь скотина?

Щоб авто не спалили - номери ж українські...



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Турчинофф
6 липня 2016 20:50:27
IP/Host: ---.206.252.172.pantele.net.ua
хайнекен, 6 липня 2016 20:48:15
Розгорнути попередні цитати...
Набрехали шоле?
А чья база?
Вроде ж как по нашим законам из Украины в Украину, граждане Украины...какие отметки?

все правильно, отслеживать надо. Их потом вылавливают кто себе пособие или пенсию оформил



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Marysia
6 липня 2016 20:58:05
IP/Host: 185.12.8.---
Я вважаю, що поїздка в Крим має тягнути за собою виклик в СБУ. Виклик давати прям на Чонгарі.



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
havbek7
6 липня 2016 21:06:25
IP/Host: 93.171.243.---
Странно как-то, помню в 90-х при въезде в крым со всех машин брали плату, типа экологию портите - платите. Почему сейчас такое не сделать? Хотите на оккупированную территорию - платите акциз. Не много, тыщ 5 с машины. И обратно тыщ 5. С кацапов 10. Или военный налог это назвать


Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
havbek7
6 липня 2016 21:21:25
IP/Host: 93.171.243.---
Турчинофф, 6 липня 2016 21:17:12
Розгорнути попередні цитати...
территория оккупирована?

Для меня да, для нашей власти - не знаю, по-моему нет



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Gremlin
6 липня 2016 22:06:14
IP/Host: ---.153.150.178.triolan.net
SimSim, 6 липня 2016 21:39:35
хм,
сто раз уже описывали и процедуру перехода и расстояния и условия, а тут удивление снова
линия фронта в воображении только,
между двумя флагами пешком - около 60 шагов, не помню точно,
обе стороны стоят с оружием открыто, друг друга в лицо знают
ездят люди, есть необходимость,
откровенных для отдыха в крым (если пешим переходом) крайне мало
в основном, по делам и к родне

А місце для блювання на кацапську триколірну ганчірку обладнане?



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Asti
6 липня 2016 22:23:03
IP/Host: ---.154.151.178.triolan.net
Знайомий був у Криму, ностальжі. Сказав у Ялті срач, ванючій салат в кахве шалені гроші людей немає. Більше не поїде


Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
Gremlin
6 липня 2016 22:20:03
IP/Host: ---.153.150.178.triolan.net
SimSim, 6 липня 2016 22:11:44
Розгорнути попередні цитати...
на стороне у рос. погранцов?
не, не видел
но на украинской стороне стояла будка на два очка,
можно за 5грн (такса такая) попросить ключ у хозяев магазина и выполнить процедуру, при желании

Значить, не підготувалася кримська влада як слід до прийому українського туриста.
Недопрацювання.
Порадьте їм, щоб обладнали таке місце біля хуйлівської ганчірки.
Кількість українців, які приїдуть до пункту пропуску значно зросте.
Правда, більшість просто проблюється на триколор та хуйлівськіх погранців і повернеться назад.
Але мінтуризму Криму зможе збільшити показники відвідуваності Криму та ЗМІ сфотографують значне збільшення черги на кордоні та зліплять мажорний звіт про наплив туристів з України.
Тримайтеся там! Здоровя вам і гарного настрою!



Re: У Криму почався сезон. І туди їдуть українці
хайнекен
6 липня 2016 22:41:45
IP/Host: 78.26.173.---
Меня интересует - контроль с нашей стороны есть?
Кто из граждан Украины и как часто мотается в Крым
База ведется?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2796  Сообщение 13.07.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Майданутым не вдомек что над пецей стебутся что бабамка что меркель. У пеци же рожа довольная и счастливая нелепый клоун.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#2797  Сообщение 13.07.16, 02:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Лютик писал(а):
дна нет
проверено (С)
Какое дно может быть у бандер ? :consul:
Нацисты оправдают все что угодно, вспарывая животы беременным

Но что касаецца фупа, то имхо имеецца ишшо одно обстоятельство. :buba
В условиях виртуального общения лепить из себя нациста-дебила будут и вполне приличные по-жизни люди, находящиеся на обычной пропагандистской работе.
Если перед ними стоит задача разжигания чудовищных фобий в короткие сроки.
Прошедшие 350 совместных лет и мильоны родственников с обеих сторон приходицца разрывать особо-изощренными способами возбуждения ненависти.

Западу, особенно пиндосам, надо непременно разжечь как можно ярче и дольше русофобию в Украине и украинофобию в России. Шобы больше уже никогда не срослось.

И потому окно Овертона, с помощью пропагандонов переставляющее отношение укров к ВОВ , ставящее на одну доску практически геноцидный план Ост (с выселением за Урал выживших славян) и советские пятилетки (благодаря которым Украина в 1991 годах получила наилучшие стартовые условия из республик СССР), в отношении Неньки ОБЯЗАНО быть особенно циничным. и бездонным.

Лично я отношусь к фупу, как к сборищу психопатов, управляемых умелой рукой пиндопсихиатра через платных информ-фельдфебелей. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#2798  Сообщение 13.07.16, 03:41  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Лютик
Цитата:
испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:08:10
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Опитування
испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Всього проголосувало: 114
да 53 47%
нет 61 54%


как ни называй- ясно про что идет речь. десятилетиями власть и главное народ у нас истерически орали про огромнейшую благодарность павшим в той войне и победившим в ней. я не про липовых вЫтиранов- я про тех кто на самом деле победил немцев. и тех кто погиб. испытываю ли я к ним благодарность? увы- нет. уважение- да. сочувствие- да. благодарность- нет. они ничего не сделали потому что то что сделали было бессмысленым. воевали за то какие усы будут у портретов в школах- большие или маленькие. но какая разница между освенцимом и колымой? или между двумя режимами вообще? воевать за то как будут звать главного бандита района- секретарь обкома или гауляйтер? функции ведь у них одни и те же верно? я понимаю за что благодарным воевавшим в той войне евреи или англичане. а за что быть благодарными нам? что солдаты той войны для нас хорошего сделали?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:16:34
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
вот вспоминаю всяких кожедубов маресьевых или там ... забыл как его звали- реальный летчик- прототип "маэстро"- и не нахожу вс себе благодарности к ним. ищу за что- и не нахожу.


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 18:18:24
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
яка благодарность?
вєтєрани т.н. ВОВ воювали, або:
1. З дурної голови, накачані пропагандой "за расію, за саюз, засталіна"
2. Як пушечьноє мнясо.

Пункт 2 - це просто жертва обстоятєльств(с). Як будьяка людина в війні - один попав в мобілізацію, в іншого всю родину бомбьожкой вбило, третій остався без хати та ін.

Чим совковий фашизм отлічался від німецького? Тільки тим, шо почав свої загарбання щє в 1918 році і більшим размахом вбивств. Для розумной людини війна проти фашизму, як бєспрімєрного зла всьєх врємьон і народов - це смішно, особливо з погляду на те, шо точно такий же фашизм, в ітогє, загарбав півєвропи.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Задармапродавши
22 червня 2016 18:22:49
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
В мене подяка лише до бійців АТО.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 18:24:54
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ирокез, 22 червня 2016 18:19:55
Розгорнути попередні цитати...
неважно за что воевали. важно- сделали что то для нас или нет. вое для евреев- сделали. и ясно что именно. дл англичан- тоже ясно. а для нас - неясно. нельзя быть благодарным вообще- надо знать за что.

і кацапам сдєлалі.
бо кацап всьо оправдае, навіть вбивство своїх дітей заради ВЄЛІЧІЯ.

А от українцям, насправді, благодаріть нічого. Бо хто сражався в ВОВ на сторонє расіі - сражался за поневолювачів своєї страни, за голодомор, розстріли, НКВС, Гулаг-Сибір.
Дикий ржач нападае, коли якась ватна ?:;?:%№%:;;*:(?)(? починае верзти, шо "прі саюзє хахлам било луччє, чєм прі Германіі було б".



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
DeL1T
22 червня 2016 18:38:24
IP/Host: ---.under.net.ua
немаю благодарностi. Але тут хоч э радянський мiф як вони захистили нас вiд гiтлера.

Але взагалi не знаю якого бiса платники податкiв скидуються на афганцiв. Вiд кого нас захищали вони i чому менi маэ бути не байдуже на iх виконання агресивного акту щодо iншоi краiни ? В мене що гумова кишеня утримувати всiх пiдряд кого популiстична влада укаже.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:41:13
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Молли П, 22 червня 2016 18:40:35
к ветеранам которые воевали да. Подчеркиваю - воевали


а за что вы им благодарны? тем кто воевали?



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
svo1973
22 червня 2016 18:42:17
IP/Host: ---.sta.lan.ua
В мене немає вдячності до різного гарматного м'яса чужих імперій - ні до бійців Червоної Армії, ні до бійців дивізії "Галичина". Я їх не засуджую, бо не знаю як у мене вийшло б на їх місці. Але і вдячності ніякої - вони воювали не за мою країну, яка може бути вдячність?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Ирокез
22 червня 2016 18:43:42
IP/Host: ---.dynamic-FTTB.datasvit.net
Молли П, 22 червня 2016 18:42:06
Розгорнути попередні цитати...
люди встали на защиту своей Родины. Еще надо что-то объяснить?

верно верно. а вам с этого что хорошего? какая разница- куда нас стали бы отправлять на колыму или в освенцим. толку с этого вставания- ноль или нет? при марафоне греки встали тоже стеной и победили агрессора. вы им благодарны? за что?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Болукан
22 червня 2016 18:53:16
IP/Host: ---.092.073.pools.vodafone-ip.de
odessa_vic, 22 червня 2016 18:52:10
А може нам нове голосування зробити: ТС придурок, чи ні?

Так ты через 20 лет скажешь о ветеранах АТО?
И те и другие защищали свой дом, наш дом...


Захищали **** Сталіна.... примусово...


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
Зєльоний крокоділ
22 червня 2016 19:10:52
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Ирокез, 22 червня 2016 18:43:42

какая разница- куда нас стали бы отправлять на колыму или в освенцим

Причому ВІДПРАВЛЯННЯ В ОСВЄНЦИМ - то є пропагандонська казочька совковокацапів.
Солдатам райху видавалі пам"яткі: "Нє обіжайтє мєсноє насєлєніє. Помнітє, шо українці білоруси і часть кацапів - АРІІ".
До речі, нєвєрующім (дуже мало хто про таке зна) про це напісано в книгах Еміля Золя. Мабуть, в совковий час цензура вирізала.


Бачьте, який міф навернувся?
Українців (аріів хоч і не висшого гатунку) ніхто в німеччині винищувати незбирався. І їм би дозволили мати свою землю та мову. А оці вєтєрани захищяли свою землю ДЛЯ ТОГО, хто в 18 году вторгся в Україну, устроїл там різанину, голодомор і прєвратіл їх в крєпостних". Хай їдуть в расію, там їх ждьот почот.


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
ксeня
9 липня 2016 18:09:22
IP/Host: 46.211.200.---
Як можна бути вдячним солдатам окупаційної армії?


Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
ксeня
9 липня 2016 18:19:41
IP/Host: 46.211.200.---
Кацапи виморили голодом і розстріляли половину країни, а тепер ми маєм за щось бути вдячними. Хворі люди...



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
InfectedMushroom
9 липня 2016 21:09:09
IP/Host: ---.conference.volia.net
Не буду голосовать, потому что опрос манипулятивный.
Мой дедушка воевал в рядах КА против нацистов и был демобилизован из армии, так как получил ранения, не совместимые с дальнейшей службой. Стал инвалидом в 27 лет. За это я ему благодарен. В тех условиях нацистская Германия была большее зло. Иначе бы США не помогали бы СССР.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
LVV
10 липня 2016 00:05:45
IP/Host: 88.208.124.---
Дуже хороше опитування. Давно над цим питанням задумувався. Для українців без альтернатив п.2.



Re: испытываете ли вы благодарность к ветеранам войны между ссср и германией?
upstream
cьогодні в 12:05
IP/Host: ---.hsd1.ca.comcast.net
Ветерани, якщо я правильно розумію, це ті, які повернулись з війни живими.
Абсолютно ніякої вдячності не відчуваю.... За що їм дякувати?... ;o Вони ж не постраждали.

Просто, служили в армії під час війни, повернулись цілими з війни, і потім все життя отримували пільги (від продуктових пайків до автомобілів).
А мільйони радянських дітей не мали нормального харчування (все з'їдали ветерани). Дітям залишали лише смердючий риб'ячий жир,
щоб якось рятуватись від анемії.
Нах ветеранів... (td)


...какие же они твари...как же я их ненавижу...
...простите нас, деды, что они живут...простите нас, погибшие советские солдаты, что освобожденную вами землю снова топчут нацистские ублюдки...
Их - обиженных, тупых, злобных, продажных, ни на что не способных моральных уродов - надо было бы просто бросить догнивать на смердящей Гадючине. Но ради вас, ради того, что отмыть ваше опозоренное имя, мы должны вернуться.

  Профиль  
  
    
#2799  Сообщение 14.07.16, 09:29  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Любимая украинцами Даля закручивает гайки B-)
Вятка
cьогодні в 00:54
IP/Host: 188.166.121.---

Даля наложила вето на закон, который получил одобрение в пророссийском литовском Сейме и упрощающий получения гражданства третьим лицам.
Если коротко: Грибаускайте просекла, что продажный Сейм поощряет создание фиктивных фирм под видом привлечения инвестиций и зарубила на корню. Благодаря новому закону россияне могли бы использовать Литву, как транзитную страну для ВНЖ и прочих безобразий в ЕС. Даля послала кацапов нах.
Как я уже ранее писал: в Прибалтике есть всего один политик, который противостоит Кремлю - Даля Грибаускайте.
Не Эстония, не Латвия, не Литва противостоят РФ, а Даля и только. Единственный друг Украины на высшем уровне.
Сколько говна наслушался тогда :lol:
Читайте: https://forum.pravda.com.ua/in ... 42909
Цуко, когда вы уже поймете, что Вятка фейки не постит?
Прощу всех, кто извинится передо мной в этой ветке.


Re: Любимая украинцами Даля закручивает гайки B-)
Вятка
cьогодні в 01:02
IP/Host: 188.166.121.---
Хочется послушать мудаков, которые втирают про братьев-прибалтов B-)
Клали они покемона на Украину, их только деньги интересут - без разницы в источнике происхождения.
Ватного мэра Риги Ушакова не могу сковырнуть годами. ГОДАМИ! Более того, Ушакова поддерживает большинство рижан :lol:
Кончайте мастурбировать на якобы принципиальных прибалтов, которые типа ненавидят Рашу - у Украины есть только Даля.
[color=#BF0000]Считаю, что она заслуживает звания Героя Украины в разы больше
, чем мутная Савченко и, тем более, Литвин. [/color]


Re: Любимая украинцами Даля закручивает гайки B-)
Вятка
cьогодні в 01:17
IP/Host: 188.166.121.---
Надеюсь, еще при живой Дале ее именем назовут проспект или хотя бы улицу в Киеве.
Это минимум, которым украинцы могут отплатить бесстрашному президенту Литвы.
Только Даля из всех европейских политиков на высшем уровне (ЕС, НАТО, ООН) называет АТО настоящим именем - агрессией РФ.





Re: Любимая украинцами Даля закручивает гайки B-)
Freelander
cьогодні в 01:21
IP/Host: ---.red-79-150-119.dynamicip.rima-tde.net


В чомусь Наффі має рацію.

Такої термоядерної вати, як з Латвії, я ніколи не зустрічав.
Наша вата кримсько-донбаська, фіалки порівняно з собачими екскрементами, якщо порівняти нашу й латиську вату.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#2800  Сообщение 14.07.16, 09:51  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Что делать с Донбассом?
Георгиу
cьогодні в 06:47
IP/Host: ---.111.91.146.bilink.ua
Что делать с Донбассом?

Название детской игры «Два – третий лишний» лучше всего характеризует ситуацию с оккупированными территориями Донбасса. Два – это Украина и Россия. Кто третий лишний – тоже очевидно. В настоящий момент оккупированные территории это большая головная боль и совершенно лишние проблемы для обоих государств. Вот только самостоятельно рассосаться проблема не торопится. Россия заварила кашу с четким пониманием целей и перспектив, но практическая реализация проекта «Наша Новороссия в составе Украины» с треском провалилась.
Украинская армия и добровольцы оказались гораздо крепче, чем считали кремлевские стратеги, а Харьков, Днепропетровск и Запорожье с Одессой не загорелись желанием присоединиться к сомнительному празднику русского мира. С другой стороны Украина к этому сценарию была вообще не готова.
Теперь в Москве и Киеве с раздражением смотрят на результат и не знают, что делать дальше. Россия настаивает на том, что это украинские территории, которые должны быть срочно приняты на особых условиях с амнистией, фактической независимостью от центральной власти и выдачей большого куска бюджетного пирога. Украина понимает, что лошадку ей предлагают Троянскую, и не спешит завершить игру по нотам противника. В настоящий момент оккупированные территории практически блокированы, хотя дыр в этой блокаде хватает.
Тем не менее, пока Киев формально называет оккупированные территории своими – эта тактика приносит больше все вреда. Пока репутационного. На прошлой неделе Управление ООН по координации гуманитарных вопросов (УКГВ) обратилось к украинскому правительству с резким заявлением о необходимости обеспечить беспрепятственный гуманитарный доступ в зону АТО и остановить изоляцию проживающих в ней людей. Российские политики и СМИ вообще пытаются выставить украинскую власть извергами, которая чуть ли не геноцидом региона занимается. В качестве аргументов приводят пропускную систему (действительно дикую), отсутствие социальных выплат, голод и отсутствие лекарств. Реагировать на российские заявления точно не стоит – цена их истерикам и цели заказчиков нам известны.
Заявление ООН, гораздо более серьезно с точки зрения дипломатии. Но если сейчас на секунду забыть о зрителях вообще и спросить себя – дальше что? Взять штурмом крупный город можно, но такое количество жертв может себе позволить авторитарная Россия, но никак не демократическая Украина. Голодные и доведенные до отчаяния жители все равно не пойдут с голыми руками на автоматы. Этот сценарий не стоит всерьез даже обсуждать. Они будут умирать или попробуют уехать. Старики будут выживать на гуманитарной помощи, на посылках от родни из Украины (у кого есть), на пайках того же штаба Ахметова (надолго их хватит?), а что делать молодым? Кстати, о гуманитарке от Ахметова. В Донецке уже неделю ходят слухи, что с мая ее не будет. И несмотря на опровержения в народе… не паника, но серьезные волнения.
Что делать с детьми, со школьниками, чьи аттестаты от ДНР не нужны никому в цивилизованном мире. Ждать возвращения Украины? Уезжать? Куда? Большой вопрос. России они нужны только в качестве картинки и чем страшнее будет эта картинка – тем шире улыбка Киселева. А Украине они нужны? Не украинцам, волонтерам и просто добрым людям, благодаря которым многие смогли выехать и как-то устроиться, а государству – нужны? Держать подвешенным в воздухе вопрос целого региона можно, но не слишком долго. Рано или поздно будет взрыв, которым накроет всех, кто стоял рядом.
Если там граждане Украины – они пользуются всеми правами. Если наверху их вычеркнули из списка – об этом нужно сказать. Признать территории временно оккупированными с особым статусом жителей, отпустить к чертовой матери или московскому царю-батюшке, объявить своими и действовать соответственно – можно? Назвать «Приднестровьем-2» с полноценной границей, формально продать Китаю за одну гривну – вариант? Страшный конец все-таки лучше страха без конца.

У меня нет готового ответа. И смелости его предложить тоже не хватит. Но мне легче – от меня решения никто и не ждет. Наверное, это непростое решение может принять только Верховная Рада. Но скорее всего – пока его нет. Слишком страшно политикам брать на себя такую ответственность. Но это придется сделать. И взять на себя эту ответственность тоже придется. Это будет честно по отношению к людям в оккупированном Донбассе и людям в Украине.
И по отношению к нашим союзникам – США и Евросоюзу это тоже будет честным. Мнение России и ее марионеток нас должно интересовать в последнюю очередь. Официальная позиция с АТО себя исчерпала. Вот только «Мы когда-нибудь обязательно освободим Донбасс» решением тоже назвать нельзя. Это самовнушение. И не самое продуктивное.
http://fakty.ictv.ua/ru/index/ ... /2009



Re: Что делать с Донбассом?
Георгиу
cьогодні в 06:48
IP/Host: ---.111.91.146.bilink.ua
Что делать?
А вот что делать!
Россия, так или иначе идёт к своему территориальному распаду.
Это конечно крайне не нравится россиянам,хоть в малой степени способных думать и анализировать" а что будет завтра?".
Но объективно и неминуемо " Все империи распадаются!"
На месте РФ будет порядка десятка разных государств.
Если российский верблюд будет способен пройти через игольное ушко,то они разойдутся относительно мирно и войдут в некий конфедеративный союз ( не все)
Так как жители Донбасс в достаточной степени антагонистичны украинцам,то будет разумным эту территорию присоединить к будущему государству.включающему нынешнюю Ростовскую область.
А учитывая естественные экономические связи,это Государство должно (может) войти в Конфедерацию с Украиной.
Кстати,это мягкий политический вариант компенсации Украине части её потерь от аннексии Крыма и войны на Донбассе.
В некотором роде это КОМПРОМИСС- не нашим,не вашим.




Re: Что делать с Донбассом?
Capitain Cubs
cьогодні в 07:13
IP/Host: 130.180.212.---

Перший крок- визнання окупованими територіями. Порох вже готовий дістати цього туза. НМД.


Re: Что делать с Донбассом?
ATF
cьогодні в 07:28
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net
Розпад росії, якщо і можливий (що малоймовірно, оскільки скрєпи все ще міцні) то в далекій перспективі. І лише за умови смерті пуйла і приходу слабкого і нікчемного лідера, типу соні айфоні. Але такий туди на царствіє не пролізе. Очевидно, що в расєюшке вже зараз іде боротьба, якщо не за сьогоденні гроші, то за владу в перспективі.
В Україні все залежить від того як буде влада домовлятися з регіональними східними баронами. Адже не секрет, що від гордого і нескоренного насєлєнія "ЛДНР" ніц не залежить. Куди дон скаже - туди й підуть цьомаючи ручку.
Ослабивши пуйла ми зробимо більш поступливими одіозних регіоналів. Бо поки за їх спиною буряти - вони будуть гнути свою лінію. І їм дуже вигудна війна - податків немає, а товар реалізовується, поки люди воюють а влада перемовини перемовляє.
Донбас треба визволяти з під чобота кацапського п'яного іхтамнєта. Потрошку, зважено і вивірено, оберігаючи життя наших хлопців і мирного населення, хай навіть воно і "вата". Коли чинитимуть опір - знищувати. Нажаль не можу погодитись з тезою про те, що визволення донбасу лежить в мирній площині пермовин, адже обстріли регулярні і зброєю регіон накачується з расєї постійно!
Лише коли всі сторони погодяться на пермовини, а не тільки Україна - тільки тоді припиняться постріли. А до того треба тягнути з блокадою, санкціями говняшки.


Re: Что делать с Донбассом?
LSD
cьогодні в 07:43
IP/Host: ---.pool.ukrtel.net

Георгиу, cьогодні в 06:48
Что делать?
А вот что делать!
Россия,так или иначе идёт к своему территориальному распаду.
Это конечно крайне не нравится россиянам,хоть в малой степени способных думать и анализировать" а что будет завтра?".
Но объективно и неминуемо " Все империи распадаются!"
На месте РФ будет порядка десятка разных государств.
Если российский верблюд будет способен пройти через игольное ушко,то они разойдутся относительно мирно и войдут в некий конфедеративный союз ( не все)
Так как жители Донбасс в достаточной степени антагонистичны украинцам,то будет разумным эту территорию присоединить к будущему государству.включающему нынешнюю Ростовскую область.
А учитывая естественные экономические связи,это Государство должно (может) войти в Конфедерацию с Украиной.
Кстати,это мягкий политический вариант компенсации Украине части её потерь от аннексии Крыма и войны на Донбассе.
В некотором роде это КОМПРОМИСС- не нашим,не вашим.

Якщо цей регіон не буде фінансуватися із державного бюджету України, не отримувати пільги (перевезення, енергоносії , руда і інше...........) і не впливати на зовнішню і внутрішню політику , питання до розгляду. Тоді виникає проблема, хто буде фінансувати це утворення? Ростовська область точно знає, що це баласт.



Re: Что делать с Донбассом?
Мазепа, Київ
cьогодні в 08:09
IP/Host: ---.107.86.109.triolan.net
В Донбасской проблеме виновны двое - Кремль и Ахметов

Ющенко В.А.:*МОВА - це об"эднуюча ланка громадян країни (напр. у Росії - без росмови не було би єдиної країни).*щоб виграти у Росії, треба мати ПЛАН перемоги. *ВР має зняти з УСІХ депутатів недоторканність - це найдієвіший спосіб боротьби з корупцією. Регламент ВР дає можливість злодіям ВР тікати.




Re: Что делать с Донбассом?
Георгиу
cьогодні в 08:18
IP/Host: ---.111.91.146.bilink.ua


LSD, cьогодні в 07:43

Розгорнути попередні цитати...

Якщо цей регіон не буде фінансуватися із державного бюджету України, не отримувати пільги (перевезення, енергоносії , руда і інше...........) і не впливати на зовнішню і внутрішню політику , питання до розгляду. Тоді виникає проблема, хто буде фінансувати це утворення? Ростовська область точно знає, що це баласт.

А это НЕ ДОЛЖНО быть украинской проблемой!
Местные жители проголосовали на своём псевдореферендуме "отдельно от Украины".вот пусть и получат желаемое!Хотели,быть "вместе с Россией",вот пусть и будут с частью постпутинской России!




Re: Что делать с Донбассом?
Георгиу
cьогодні в 08:19
IP/Host: ---.111.91.146.bilink.ua


Мазепа, Київ, cьогодні в 08:09

В Донбасской проблеме виновны двое - Кремль и Ахметов

Вообще следует перейти к следующей части " Что делать?" :)




Re: Что делать с Донбассом?
anri
cьогодні в 08:21
IP/Host: ---.volia.net


Георгиу, cьогодні в 08:15

Розгорнути попередні цитати...

Абстрактно для меня.
Пожалуйста более подробно разъясните мне вашу мысль,ниц реально.не понял! В чём я не прав.
Это просьба,а не экзаменационный вопрос.

вы сначале говорите об антагонизме, потом что будем создавать конфедерацию. как оно вяжется?




Re: Что делать с Донбассом?
boom
cьогодні в 08:26
IP/Host: ---.volia-lviv.com


Донбасс надо просто временно игнорировать... Они этого больше всего боятся. Что всем на них будет нас..ать. Ну и пенсион прикрутить. Пусть сами крутятся, как хотят.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5587 ]  Стрaница Пред.  1 ... 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143 ... 280  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

374

25.03.24, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поляки: украинцы вроде бы наши соседи, но у них какой-то другой менталитет... Они постоянно чего-то требуют, они постоянно попрошайничают, им только дай, дай, дай.

Saruman

5

14.02.24, 06:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы, проявите сознательность!

termit

21

11.01.24, 21:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. форумные хохлы

termit

11

15.12.23, 18:37




[ Time : 0.310s | 21 Queries | GZIP : Off ]