Клишина уже лижет очко ИААФ


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#1  Сообщение 11.07.16, 00:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Россияне осудили Клишину за благодарность IAAF

Единственная допущенная к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро из российской легкоатлетической сборной спортсменка Дарья Клишина возмутила пользователей Facebook постом с благодарностью международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

"Я хочу поблагодарить IAAF за их экспертное решение, команду WME-IMG, своих агентов, моих спонсоров Nike, Seiko и Skullcandy. Особую благодарность я хочу выразить моему тренеру Лорену Сигрейву, без которого моя карьера бы не состоялась", - написала спортсменка.

В посте ни слова не говорится о недопущенной к соревнованиям в полном составе сборной России. Пользователи назвали пост спортсменки предательством. Многие предложили Клишиной сменить гражданство.

"Изменила русскому флагу, тебе и разрешили. Им предатели нужны, вот и пошла в обработку. А теперь представьте Ваш приезд в Россию после олимпиады или отношение к Вашим родным. Измена она и есть измена. Своим поступком Вы бьете по тем, кто хотел в сборной видеть всех. Вдарили по мне, по болельщику", - написал один из пользователей.

"Ни слова про других русских атлетов, ведь вы единственная, кому IAAF дала зеленый свет в РИО. Солидарности никакой?" - удивляется другой.

"Нет я бы порадовался бы за неё, если бы она IAAF во всеуслышание не поблагодарила! А так.... Она дескать вот какая, а Елена Исинбаева и другие плохие", - считает еще один пользователь Facebook.

Напомним, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала в участии в соревнованиях почти всем россиянам, в том числе прыгунье с шестом Елене Исинбаевой и бегуну Сергею Шубенкову.
Цитата:
The news that I am allowed to participate in all international events and also 2016 Olympics in Rio came today late in the night. I am really happy. At this point I would like to thank IAAF for its expert decision and, of course, my very professional WME-IMG team, my agents Alexei Nikolaev and Olivier van Lindonk, and my sponsors Nike, Seiko and Skullcandy who supported me during all this time. And my special thanks goes to my outstanding coach and great person Loren Seagrave without whom my career simply would not be possible. Also, I appreciate every effort of IMG Academy and its staff to create the best possible, safe and clean environment for me.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 11.07.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Почему-то так противно стало. И от того что такие мрази в сборной россии имеются и от того что вся чиновничья комарилья оказалась полностью беспомощной в проблемной ситуации. Смиренно покорились и подставили очко западным партнерам, ну ладно вы ссыте украину развалить ибо санкции, но даже в спорте не можете ничего сделать - это позор!

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 11.07.16, 00:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
желудки-с... жрать хорошо очень хочется.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 11.07.16, 00:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
кстати теперь понятно почему ее допустили - у нее спонсоры пиндосские вот и все.

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 11.07.16, 00:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
короче предателям везде у нас дорога предателям везде у нас почет. Хочешь выступать на ОИ и купаться в деньгах - насри на Россию

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 11.07.16, 00:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
житель Киева писал(а):
короче предателям везде у нас дорога предателям везде у нас почет. Хочешь выступать на ОИ и купаться в деньгах - насри на Россию

где у вас? жидель поконкретнее, пжалста! :smoke

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 11.07.16, 00:30  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ботан писал(а):
житель Киева писал(а):
короче предателям везде у нас дорога предателям везде у нас почет. Хочешь выступать на ОИ и купаться в деньгах - насри на Россию

где у вас? жидель поконкретнее, пжалста! :smoke

срезал диванного из куева на взлете............ну нельзя же так............грубо.....хе хе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 11.07.16, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
за бабло спортсмены маму продадут

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 11.07.16, 00:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Не будет лизать очко ИААФ, придётся натурально фуй сосать.., больше как прыгать она ничего не умеет

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 11.07.16, 00:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Ботан писал(а):
житель Киева писал(а):
короче предателям везде у нас дорога предателям везде у нас почет. Хочешь выступать на ОИ и купаться в деньгах - насри на Россию

где у вас? жидель поконкретнее, пжалста! :smoke

в западном мире.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 11.07.16, 00:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Россия
житель Киева
Цитата:
Россияне осудили Клишину за благодарность IAAF

Единственная допущенная к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро из российской легкоатлетической сборной спортсменка Дарья Клишина возмутила пользователей Facebook постом с благодарностью международной ассоциации легкоатлетических федераций (IAAF).

"Я хочу поблагодарить IAAF за их экспертное решение, команду WME-IMG, своих агентов, моих спонсоров Nike, Seiko и Skullcandy. Особую благодарность я хочу выразить моему тренеру Лорену Сигрейву, без которого моя карьера бы не состоялась", - написала спортсменка.

В посте ни слова не говорится о недопущенной к соревнованиям в полном составе сборной России. Пользователи назвали пост спортсменки предательством. Многие предложили Клишиной сменить гражданство.

"Изменила русскому флагу, тебе и разрешили. Им предатели нужны, вот и пошла в обработку. А теперь представьте Ваш приезд в Россию после олимпиады или отношение к Вашим родным. Измена она и есть измена. Своим поступком Вы бьете по тем, кто хотел в сборной видеть всех. Вдарили по мне, по болельщику", - написал один из пользователей.

"Ни слова про других русских атлетов, ведь вы единственная, кому IAAF дала зеленый свет в РИО. Солидарности никакой?" - удивляется другой.

"Нет я бы порадовался бы за неё, если бы она IAAF во всеуслышание не поблагодарила! А так.... Она дескать вот какая, а Елена Исинбаева и другие плохие", - считает еще один пользователь Facebook.

Напомним, Международная ассоциация легкоатлетических федераций (IAAF) отказала в участии в соревнованиях почти всем россиянам, в том числе прыгунье с шестом Елене Исинбаевой и бегуну Сергею Шубенкову.
Цитата:
The news that I am allowed to participate in all international events and also 2016 Olympics in Rio came today late in the night. I am really happy. At this point I would like to thank IAAF for its expert decision and, of course, my very professional WME-IMG team, my agents Alexei Nikolaev and Olivier van Lindonk, and my sponsors Nike, Seiko and Skullcandy who supported me during all this time. And my special thanks goes to my outstanding coach and great person Loren Seagrave without whom my career simply would not be possible. Also, I appreciate every effort of IMG Academy and its staff to create the best possible, safe and clean environment for me.


ИМНО, реакция общества несоразмерна заявлению Это истерика.

_________________
1. Как русский имперец считаю бобриков тупым говном разрушающим Державу.
2. "тиранов делают рабы, а не рабов тираны"

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 11.07.16, 00:57  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10879
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Надеюсь, российский спорткомитет за банкет платить не будет? Флаг-то чужой.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 11.07.16, 01:24  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Да, девушка божественна

Изображение

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 11.07.16, 01:26  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
aist писал(а):
Да, девушка божественна

...

а у тебя бывает, чтоб не божественная и не чувственная? :crazy:

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 11.07.16, 01:44  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
это старая фотка.............сейчас она суше и старше............не то уже совсем

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 11.07.16, 01:44  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
житель Киева писал(а):
Единственная допущенная к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро из российской легкоатлетической сборной спортсменка Дарья Клишина


а девочка молодец красавица к тому же пускай дете РОССИЮ покажет как страну истинных арийцев
а не срани всякой жидовской золотомолодой тупой и ослабленной как футболисты Россию опозорили

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 11.07.16, 01:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
житель Киева писал(а):
Единственная допущенная к Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро из российской легкоатлетической сборной спортсменка Дарья Клишина


а девочка молодец красавица к тому же пускай дете РОССИЮ покажет как страну истинных арийцев
а не срани всякой жидовской золотомолодой тупой и ослабленной как футболисты Россию опозорили

у тебя украина родина русских......как ты писала с бодуна.................прими пургена с димедролом...........лисюнь..пока на украину обратно тебя не выслали

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 11.07.16, 01:49  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 6126
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Я почему-то думаю что пора прикрывать лавочку под названием Большой спорт...

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 11.07.16, 02:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
sturm писал(а):
у тебя украина родина русских

Киев - Родина русичей, оно так и называлось Киевская Русь ...
ясно тебе?
А что там твои карелы с удмуртами выдумали за Московию ... и историю России тремя немцами
ПРИДУМАННУЮ по заказу царя, так то даже Ломоносов ОПРОВЕРГАЛ.

Киев - есьмь ИЕРУСАЛИМ русичей ... ибо выходцами южные росы из его сердца есьм ...
а Новгородцы - северные росы с чукчанскими девкамЕ смешались и выродились все в итоге
ибо девка несет 433 гена для наследования, а мужик всего лишь 29 так вот-то
ибо пить и НЕ спиватьсо - было главное генетическое преимущество росов над якутским народом ((( было ... да ... было ...

а пить ... так все пьют и пьют все время, а спиваютсО теперича только россияне ((( в ровень с чукчамЕ
попортили генетику рода ой попортили как страшно

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 11.07.16, 02:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
aist писал(а):
Да, девушка божественна

Изображение
Вдул бы? :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  Стрaница 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мартышка и очко. Домой-то не пригласил.))

Nord Stream

47

22.03.23, 13:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Когда коту делать нечего, он... "государственность" лижет

Адонис

24

01.06.22, 02:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Государево очко пустить по кругу.

Муравьедъ

11

19.01.19, 21:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Клишина тоже решила остаться в "стране улыбок"

НereI'm

47

06.12.17, 12:55




[ Time : 0.119s | 22 Queries | GZIP : Off ]