Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 633  След.
Автор  
#3301  Сообщение 09.07.16, 16:23  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Бук завезли для помощи?
Какой нафиг помощи?
Сбивать штурмовики,вертушки.
,старые аны?Для этого поперли монстра
способного сбивать цели на высоте 25 км,
Архи сложного в обслуживании
Да и транспортировка один сплошной гемор
и засветка?
При этом сепары мочили укроассов из пзрк
как щенков помойных
Вот накуя тащить это слона да еще из россии?
Версия пука реально шизофреническая
А ты заф реально безумен

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3302  Сообщение 09.07.16, 18:18  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
Удобно черт возьми.

Да уже вам давал ссылки, можете изучать сколько влезет
и оригиналы и бук.

- http://34*53%253.livejournal.com/974.html
- http://34*53%253.livejournal.com/1206.html

Только после этого, обычно у ватноголовых начинается вот эта стадия:
Сергий Харченко писал(а):
фейковое отфотошопленное фото
видео смотреть, те же фейки.
Изображение

  Профиль  
  
    
#3303  Сообщение 09.07.16, 18:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
ZaF писал(а):
днровская крыса, отправила сообщение о вылете ан-26, крысу повязали, полет отменили.
Маргиналы приготовились сбивать, а там уже боинг по своей гражданской трассе летел.
Обезьяны его и сбили.

т.е. это нормальная практика, летать военным транспортникам трассами гражданских самолетов. Просто на несколько эшелонов выше?
Крысу повязали? Есть подтверждение?
Была ли это крыса ДНРовская, или это был агент СБУ внедренный в ополчение, чтобы намеренно слить время пролета Боинга, выдав его за АН-26?
И если судить по твоей логике, то эта крыса входила в доверие, сливая информацию о транспортах ВСУ, таким образом ранее сбитые транспортники были намеренно "слиты" или проще говоря отданы под расстрел, с целью вхождения в доверие перед основной провокацией? Как тебе такая ситуация? Ведь если ты не сможешь привести доказательства ареста внедренного агента ДНР в ряды СБУ и ВСУ, то получится именно такая картинка. Хохлы намеренно навели ополченцев на гражданский самолет.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3304  Сообщение 09.07.16, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Вот конкретные цифры, конкретной азс, конкретного дня, без твоих выкрутасов.
Основная цифра это цена на газ, только после 11 июля (включая 17) цена будет как на видео 8.49

а можно ссылку на этот ресурс?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3305  Сообщение 09.07.16, 19:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
abc писал(а):
и откуда бы бук не стрельнул ОБЯЗАТЕЛЬНО всплыли бы тысячи снимков запуска бука
по другому НЕВОЗМОЖНО

Согласен. 3-х минутный момент падения шмоток и Боинга и то засняли, а висящего "смерча" от запуска БУКа, так никто и не представил))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3306  Сообщение 09.07.16, 19:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
ZaF писал(а):
2. бук не отжали, а завезли.
3. бук завозили для помощи, т.к была напреженка около снежного.
4. бук был поставлен в позиции где часто пролетала любая укр.авиация.

еще раз повторюсь, использовать для спецоперации по завозу БУКа из России, отжатый тягач из Донецка, это пи@дец укрологика))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3307  Сообщение 09.07.16, 19:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
Заф, ты привел видео, уверяя, что БУК везли 18 июля в сторону России. Автор видео говорит, что снимал это видео 05. июля 2014 и движется он в сторону противоположную России. Как так то?
И зачем ты усы сбрил броневичок трехколесный прифотожопил?

Смотреть на youtube.com

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"


Последний раз редактировалось Торк 09.07.16, 19:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3308  Сообщение 09.07.16, 19:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ZaF писал(а):
Торк писал(а):
чья крыса?
днровская крыса, отправила сообщение о вылете ан-26, крысу повязали, полет отменили.
Маргиналы приготовились сбивать, а там уже боинг по своей гражданской трассе летел.
Обезьяны его и сбили.
Сергий Харченко писал(а):
Я указал ему на его вранье, сказал что будет надо приведу ссылки, - и привел их, а он меня в ответ только обзывал как ни попадя. И не извинился за вранье.
:)

Ты хyйню привел, со средним показателем по месяцам и графиком.
Это примерно как у тебя в кармане лежит - 100р у твоего друга - 0р.
Но в среднем в ваших с ним карманах лежит по 50р. Вот такае наёбка.

Вот конкретные цифры, конкретной азс, конкретного дня, без твоих выкрутасов.
Основная цифра это цена на газ, только после 11 июля (включая 17) цена будет как на видео 8.49
Еще раз повторяю цены ИСКЛЮЧАЮТ все ваши шизоидные истории о 5 июле.
Изображение

ну и че это за фуфел? ОБС? :)

  Профиль  
  
    
#3309  Сообщение 09.07.16, 19:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
у нас на заправках если цены держатся, так на всех без исключения. Официальную статистику минфина я привел.

а в вашей альтернативной манданутой реальности, может быть все что угодно.

:)

  Профиль  
  
    
#3310  Сообщение 09.07.16, 19:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Торк писал(а):
ZaF писал(а):
Вот конкретные цифры, конкретной азс, конкретного дня, без твоих выкрутасов.
Основная цифра это цена на газ, только после 11 июля (включая 17) цена будет как на видео 8.49

а можно ссылку на этот ресурс?

щас. жди. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3311  Сообщение 09.07.16, 19:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
я попросил оригинал отфотошопленой фотографии, Заф в ответ дал ссылку на ресурс с фейками. И так с майдаунами всегда, везде и во всем.

:)

  Профиль  
  
    
#3312  Сообщение 09.07.16, 19:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19005
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Цитрикс прав.
Прежде чем говорить о Буке, нужно показать хот бы одну фотку с торсионным следом или привести хотя бы одного свидетеля, котрый этот след видел.
А без этого, все разговоры о нём - пустой трёп.
Был комплекс, не было комплекса - какая разница, если не доказано, что он вообще стрелял.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#3313  Сообщение 09.07.16, 20:38  
Старожил

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 7507
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
OlegTS писал(а):
Цитрикс прав.
Прежде чем говорить о Буке, нужно показать хот бы одну фотку с торсионным следом или привести хотя бы одного свидетеля, котрый этот след видел.
А без этого, все разговоры о нём - пустой трёп.
Был комплекс, не было комплекса - какая разница, если не доказано, что он вообще стрелял.
Раз так долго мутят воду значит дело темное и правда никому не нужна! Есть один железный принцип - ищи женщину те кому выгодна эт история.

  Профиль  
  
    
#3314  Сообщение 09.07.16, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Да уже вам давал ссылки, можете изучать сколько влезет
и оригиналы и бук.

- http://34*53%253.livejournal.com/974.html
- http://34*53%253.livejournal.com/1206.html

занятное нагромождение фековых фото, разнесенных по придуманному и странному маршруту следования БУКа. Давно заметил такую особенность каклов, они очень четко и уверенно сыпят якобы бесспорными доказательствами, но без ссылок. Когда они их дают, то при заходе на них и внимательном прочтении, становится непонятным, откуда то, что в них изложено, согласуется с тем, что они говорят, ссылаясь на них.
Я просмотрел предоставленный материал придирчиво. Ссылка дана Зафом самолично. В этом материале якобы собраны доказательства того, как БУК завезенный из Росси, через Донецк, двигается через Торез, Зугрэс, Саур-могилу, Первомайск (???), стреляет под Грабово, сбивает Боинг и сваливает 18.07 судя по ранее приведенным ссылкам Зафа, снова в Россию через Зугрэс!!!!!!
Итак по порядку. Раскладываю по кадрам.

1. Все начинается с того, что спецназ ГРУ захватывает тягач Вольво на автобазе Донецка!! Правда умалчивает, как БУК прибыл в Донецк! Причем тягач не приехал за ним на окраину Донецка, что бы не палиться, а именно Бук доставлен в Донецк и отслеживается маршрут движения БУКа на трале по Донецку.
Изображение
2. Вот тягач тянет БУК по улицам Донецка в 10-00. Честно признаюсь, я долго вглядывался в "нечто" находящееся на платформе и задавал себе много вопросов. Почему например тяга Вольво изображен так четко, что даже елефон видно, а то, что он везет на трале, похоже на бесформенную кучу говна?)) Но оставим сомненья, поверим Зафу, что это и есть БУК!!
Изображение
3. После этого платформа с БУКом, чтобы оставить побольше свидетелей, заезжает в мотель по пути. Что примечательно, мотель находится на МОСКОВСКОМ шоссе. Ну это видимо для полной убедительности, что БУК направлен из Москвы!
Изображение
4. После этого, отдохнувшие московские террористы направляются в Зугрэс и оказываются там в 11-40!!! Авторы нас уверяют, что именно так и двигался БУК к месту пуска. Хотя Заф уверял нас 10 страниц подряд, что это съемка 18 июля, а автор видео лично говорит, что снимал это 05 июля 2014 года. Но я пребывая в полной уверенности честности Зафа, опускаю эту маленькую накладку и не обращаю на нее внимание.
Изображение
5. Ровно в 12-30 БУК Зафа оказывается в Торезе. Делает еще одну остановку на центральной улице (ну а как по другому! Операция же секретная) и следкет дальше. На этой фотке я начинаю подозревать Зафа и его источники в мошенничестве, они не дают никаких ссылок на время съемок. Просто ставят на фотках время жирным текстом, видимо для пущей убедительности.
Изображение
6. Потом автор зачем то публикует фото пуска БУКа, видимо террористы ехали на платформе стреляли иногда по пути. Причем стреляли около Тореза. Ответственные сволочи, тренировались в дороге, чтобы навыки не потерять.
Изображение
7. И вот близится развязка. В 13-30 наши террористические войска ПВО оказываются под Снежное!!! На проселочной дороге. Чему есть убедительное доказательство.
Изображение
Но это доказательство кажется убедительным, ровно то того момента, как Вы включаете ВИДЕО. Блять, каким то образом Заф пытается нас убедить, что снятая на пределе видимости, бесформенная точка на горизонте, издающая рев двигателей судового дизеля, и есть звук двигателя тягая Вольво.
Смотреть на youtube.com

8.После этого "БУК Зафа" прибывает..... на Саур-могилу! Чему служат четкие фотографии этого БУКа, четкость которых позволяет разглядеть лица операторов БУКа. Не знаю, как Вы но я четко разглядел там Путина и Шойгу, третьего члена экипажа не смог.
Изображение
9. Потом отдохнув, "БУК Зафа" отправляется в путь, где его снова фиксируют профессиональные операторы СБУ. Правда при этом по забывчивости снова не привязывают кадры по времени.
Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3315  Сообщение 09.07.16, 20:54  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
всем ясно что сбили хохли но обнародовать это пока не решаются.............надеюсь малазийцы осенью сыграют свою роль да и скорые парламентские выборы в голландии

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3316  Сообщение 09.07.16, 21:05  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
OlegTS писал(а):
хот бы одну фотку с торсионным следом или привести хотя бы одного свидетеля, котрый этот след видел.
Удивительная слепота проявляется у ватничков.))
и ХОТЯ БЫ фотка и ХОТЯ БЫ свидетель имеются.
Однако ослеп товарищ, не видит оказывается нихрена.

Самым известным свидетелем является жительница красного октября показанная в фильме BBC. К ней как раз и приехали репортеры, т.к она открыто говорила о пуске с полей. Фотка со следом тоже есть. Только же для вас это опять ограничится умственно отсталым "ФЕЕЕЕЙК!!!"
Торк писал(а):
Заф, ты привел видео, уверяя, что БУК везли 18 июля в сторону России. Автор видео говорит, что снимал это видео 05. июля 2014 и движется он в сторону противоположную России. Как так то?
Удивительная узколобость, ты настолько отупел, что начал уже приписывать мне слова клоуна-ведущего о 18 числе??? Это уже оказывается я об этом уверяю???? :rzach:

Дурень, я говорил тягач с буком в Зугресе везут 17 июля в район Снежного откуда будет произведен пуск.

И движется бук совсем не в противоположную сторону от рф, открой карту и привязки к местности дурень, и посмотри в той стороне как раз и находится рф, хотя меня не удивит, если у такого криворукого барана там окажется какая нибудь аляска.

  Профиль  
  
    
#3317  Сообщение 09.07.16, 21:06  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Главсвинья так судя по всему ,ничего из себя и не выдавил
А уж как его Рютте просил ответить родственникам жертв
Походу свинья даже боится говорить на эту
тему.
Кстати это наглядное иллюстрация виновности каклов
Иначе, это молчание поросят,обьяснить
невозможно

  Профиль  
  
    
#3318  Сообщение 09.07.16, 21:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
Продолжение рассказа о бравых похождениях неоспоримых доказательствах Зафа о вине российского БУКа
+++++++++++++++++++++
9. Каким то образом "БУК Зафа" заносит в Первомайск. Кому интересно, посмотрите географическое расположение этого пункта, которое никак не согласуется с прежним "маршрутом" "БУКа убийцы". Просто е@анул в сторону крюк на 40 км и все. Ни фото, ни видео посещения и нахождения там установки не приводится, хотя учитывая прежнее видео, без них факт посещения "БУКом Зафа" Первомайского, выглядит более правдободобно.
Изображение
10. Все финал! Самолет сбит! Показывается место падения
Изображение
11. И на закуску репортаж ЛайфНьюз о сбитом ополченцами транспортнике АН-26 в районе Грабово. Не знаю как вы, но я прекрасно помню те времена, когда мы вчитывались в сводки новостей, ловили сюжеты о происходящем в Славянске, Донецке. Все прекрасно помнят, что очень часто в погоне за срочными новостями давалась информация, которая чуть позже представлялась несколько в ином свете. "Сбито 3 вертолета, оказалось что один" "Сбит штурмовик ВСУ, потом оказалось, что он подбит и дотянул до аэродрома". Даже история с "Востоком" Ходаковского, сколько претерпела изменений, прежде чем мы смогли примерно представить, то что реально там происходило. Лично мое мнение, что на войне врут как на рыбалке и от этого факта никуда не уйти.
Так и здесь, цепочку абсолютно притянутых за уши "доказательств" участия российского БУКа в сбивании Боинга, закончили одной из срочных новосткй Лайфа, которую редакторы не проверив до конца, тиснули в эфир.
Изображение

p.s.
но самое занятное во всем этом не эти липовые фотки и видео, самое занятное я Вам покажу на следующей картинке, которую нарисовал за 1 минуту. Просто посмотрите на карту Донецкой и Луганской области, на границу России, на "доказанный Заафом" маршрут движения БУКа и ответьте себе на простой вопрос.
Зачем гнать БУК для секретной операции, по всем городам Донбасса, отмечаясь в каждом городе на размытых фотографиях, отжимая приметный тягач Вольво, потом гнать БУК после пуска снова этим маршрутом (а мы помним, что Заф нас всех уверял, что видео БУКа под Зугрэсом сделано 18.07.14 года, после пуска по Боингу), если граница РФ проходит совсем рядом, и я ее для Зафа специально выделили КРАСНЫМ ЦВЕТОМ!!
Изображение
Пожалуйста, накидайте версий для объяснения этого загадочного поведения российских войск?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3319  Сообщение 09.07.16, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20742
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1019 раз.
шо толку спорить и убеждать зомбированного бота
я вот не знаю кто сбил тот Боинг
конечно предположения у меня есть - но это к делу отношения не имеет
поэтому я только за то чтобы выявить и наказать того кто это сделал
умышленно там не умышленно - одна сторона или вторая сторона а может третья
значит подождём когда официальное расследование предъявит объвинение и послухаем шо скажет обвиняемый
но вот на данный момент официального обвинения НЕТ

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3320  Сообщение 09.07.16, 21:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30229
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3103 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Самым известным свидетелем является жительница красного октября показанная в фильме BBC.

ВВС? Это которое фейки про Путина снимает или ребятам о зверятах рассказывает?))
Заф, не смеши народ! ВВС нашло одну свидетельницу, которая видела пуск БУКа!!
Нашлась одна пенсионерка на всей территории с которой можно было увидеть огромный столб дыма после пуска БУКа, на которой проживает около 10 тыс. человек?
Ну так почему не поехали сразу и не взяли пробы грунта? Она же видела, должна четко показать то место))
Все твое вранье строится, как у шизофреника, на мелкой подтасовке простых и очевидных фактов. У неподготовленного зрителя порой складывается обманчивое впечатление, что с очевидным фактом невозможно спорить и можно принять на веру. Я досконально изучил твои доказательства, это полная чушь. Аргументировал по пунктам. Липовые фото, противоречие одно довода другому. Придуманные, размытые фотки, которые не привязаны по времени, от слова никак, на которых ты пытаешь основывать свои доказательства.
Твой диагноз - свидомит вульгариус.
Но наблюдать за твоей рефлексией, очень занятно. Продолжай))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.198s | 21 Queries | GZIP : Off ]