Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 633  След.
Автор  
#3281  Сообщение 08.07.16, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Сергей
Как я понимаю вы модератор тут
Вы разве не видете что какл тему уже засрал в хлам
Я конечно за плюрализм,но все таки что то делать надо...
А он не дисскутирует
Он тролит и хамит

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3282  Сообщение 08.07.16, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Торк писал(а):
Citrix писал(а):
По целеуказанию уже в прошлом году сообщалось, что его осуществляли из России по мобильному телефону. Правда не уточнили голосом или СМС.

Да, да. Так и было. Я даже помню момент, когда командир пусковой установки, пренебрегая правилами секретности начал орать в трубку в адрес наводящего:

-Михалыч, зае@ал умничать со своими азимутами-хуязимутами, лучше рукой покажи!
Навел меня на вопрос:
а по чем наводящий наводил бук?
почему выпустил только одну ракету, а нп две для гарантированного уричтожения цели?

Как производится наводка пушки на цель - понятно.
маховички вертикальной и горизонтальной наводки есть.
а ракета???

  Профиль  
  
    
#3283  Сообщение 09.07.16, 00:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк писал(а):
Как ты думаешь, кто владел такими данными?
крыса.
чья крыса? Цель крысы? Сбить гражданский самолет? Т.е. в среду патриотов Украины, был внедрен человек, который передал координаты и время подлета гражданского Боинга?
Можно поподробнее?

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3284  Сообщение 09.07.16, 00:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Yves писал(а):
Как производится наводка пушки на цель - понятно.
маховички вертикальной и горизонтальной наводки есть.
а ракета???

в указанном диапазоне (азимут -120 град, угол места - 6 град) производится подсветка обнаруженной цели, отраженный сигнал от которой, используется ГСН (головкой самонаведения) ракеты для наведения на цель.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3285  Сообщение 09.07.16, 00:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ZaF писал(а):
13cat13 писал(а):
может и подрисовать.

Самое смешное, что именно ты признал подлинность видео в Зугресе после того ролика.
И теперь ты же мудак, заявляешь, типа подрисовать можно, что уже фейком видео в Зугресе начал считать? :rzach:
Сергий Харченко писал(а):
Подозреваю в верхней картинке работу фотошопера, - желтая табличка пририсована, кабина искажена, трава обрезана.. Есть исходный снимок?


Опять у вас началось "вивсёврети, фейк и фотошоп".?
3 видео доступно. А он про фейки волынку начинает. пздц просто...
ты ставишь фейковое отфотошопленное фото, я прошу - дай оригинал, а ты мне тычешь какое-то видео, и нафига мне дальше твое видео смотреть, те же фейки. Ты и про цены на АЗС заврался ранее.
Ты лжец майдаун свидомый бандерлог,вот это и есть все причины твоего тут поведения. :)

  Профиль  
  
    
#3286  Сообщение 09.07.16, 00:41  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Сергей
Как я понимаю вы модератор тут
Вы разве не видете что какл тему уже засрал в хлам
Я конечно за плюрализм,но все таки что то делать надо...
А он не дисскутирует
Он тролит и хамит

Ну... для начала попробуем его предупредить, что при таком дальнейшем поведении могут и меры быть приняты.

Нет-нет, я вовсе не мягкотелый и бесхребетный, просто это нужно для того, чтобы не орал потом, что его не предупреждали, что его "данных" тут кто-то боится, что "скрывают" и тому подобное, что обычно орут в таких случаях.

Ну, так вот - я предупредил!

  Профиль  
  
    
#3287  Сообщение 09.07.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Михеич писал(а):
Сергей
Как я понимаю вы модератор тут
Вы разве не видете что какл тему уже засрал в хлам
Я конечно за плюрализм,но все таки что то делать надо...
А он не дисскутирует
Он тролит и хамит
именно тролит и хамит. Я указал ему на его вранье, сказал что будет надо приведу ссылки, - и привел их, а он меня в ответ только обзывал как ни попадя. И не извинился за вранье.
:)

  Профиль  
  
    
#3288  Сообщение 09.07.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, так вот - я предупредил!

а мне нравится Заф, он все козыри каклов выкладывает. Не надо рыться по помойкам укроСМИ и еще более вонючей блогосфере. Удобно черт возьми.
Кстати Зав, а чем тебе видео Воловика не понравилось? Вроде все логично.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#3289  Сообщение 09.07.16, 00:48  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Торк писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Ну, так вот - я предупредил!

а мне нравится Заф, он все козыри каклов выкладывает. Не надо рыться по помойкам укроСМИ и еще более вонючей блогосфере. Удобно черт возьми.
Кстати Зав, а чем тебе видео Воловика не понравилось? Вроде все логично.

Так он и мне тоже нравится - он так удачно "подставляется" :rzach:

  Профиль  
  
    
#3290  Сообщение 09.07.16, 00:51  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10881
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
13cat13 писал(а):
К боингу не имеет отношения.

О, как. Т.е в Донецке, Макеевке, Торезе, Зугрезе и снежном бук с ракетами катался просто так? Если не можешь ответить, почему укр.армия из твоей веры, возит тягач отжатый днровцами.

То может знаешь для чего укр.армии вести одинокий бук в сторону Снежного (на то время уже занятого днр.) Может подарить его хотят или как у тебя там выходит? ))

Приводишь цитату - приводи её полностью, мошенничек, не опуская существенных частей.
Мне не трудно, могу повторить:
Цитата:
К боингу не имеет отношения.
ЕСЛИ сбили буком (что не факт), то место пуска было другое, как показало моделирование производителя комплекса.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#3291  Сообщение 09.07.16, 02:55  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Немного конспирологии.
В первые дни после катастрофы МН17, ярый антипутинист В.Мальцев высказывает своё мнение на сей счёт.
Смотреть на youtube.com


Далее интересный ролик, названный на английском языке: "Bush, Blair found guilty of war crimes in Malaysia tribunal ".
Переводится как - "Буш, Блэр признаны виновными в военных преступлениях Малайзийским трибуналом"
Рекомендую ещё почитать комментарии к этому ролику.
Смотреть на youtube.com


Конспирология? Возможно... но что-то в этом есть от сермяжной правды. Чего только стоит пробирка со "стиральным порошком" Колина Пауэлла, показанная в ООН. Ни где нибудь, а в ООН !

  Профиль  
  
    
#3292  Сообщение 09.07.16, 02:56  
Завсегдатай

Регистрация: 05.10.2014
Сообщения: 2372
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 217 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):
Если тут кто-то ещё думает, что правиьельственный борт (пусть даже и президентский) может летать в воздушном пространстве другого государства "просто так", то я его поздравляю - он весьма наивный человек.

Любой такой пролёт в чужом воздушном пространстве в обязательном порядке должен быть согласован и с властями данного государства и со службой управления воздушным движением. Должно быть получено разрешение на осуществление данного пролёта, определены маршрут и время. Не раз ведь мы уже были свидетелями случаев, когда то Шойгу не разрешали лететь через территорию Польши, то Рогозину через территорию Румынии и т.д.

Самолёт президента России без сопровождения не летает. Нигде.

Любой ЗРК будет сопровождением уничтожен ещё до пуска ракеты.

Только хохлам об этом не говорите. :rzach:

  Профиль  
  
    
#3293  Сообщение 09.07.16, 11:25  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Торк писал(а):
чья крыса?
днровская крыса, отправила сообщение о вылете ан-26, крысу повязали, полет отменили.
Маргиналы приготовились сбивать, а там уже боинг по своей гражданской трассе летел.
Обезьяны его и сбили.
Сергий Харченко писал(а):
Я указал ему на его вранье, сказал что будет надо приведу ссылки, - и привел их, а он меня в ответ только обзывал как ни попадя. И не извинился за вранье.
:)

Ты хyйню привел, со средним показателем по месяцам и графиком.
Это примерно как у тебя в кармане лежит - 100р у твоего друга - 0р.
Но в среднем в ваших с ним карманах лежит по 50р. Вот такае наёбка.

Вот конкретные цифры, конкретной азс, конкретного дня, без твоих выкрутасов.
Основная цифра это цена на газ, только после 11 июля (включая 17) цена будет как на видео 8.49
Еще раз повторяю цены ИСКЛЮЧАЮТ все ваши шизоидные истории о 5 июле.
Изображение

  Профиль  
  
    
#3294  Сообщение 09.07.16, 11:34  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Почему заф такой идиот?
Ан 26 не залезет на 10/тыш метров
При всем желании
Их сбивали до того из пзрк
Накуя пук тут нужен?
Безмозглая облизьяна это ты зафчик...

  Профиль  
  
    
#3295  Сообщение 09.07.16, 12:03  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 113
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Вы все делаете фантастическое предположение о наличии БУКА и далее подгоняете под это всякую херню.

Нет, я не спорю о том, что ополченцы где-то отжали пусковую с ракетами и возили ее по всему Донбассу. И это видели тысячи людей!!! и даже есть фото, видео, показания очевидцев!!! Там очень густо населенный район и очень трудно что-то скрыть. Вспомните все сбитые самолеты-вертолеты, всегда кто-то успевал заснять это. Тем более, если ДНРовцы знали об АН-26 и готовили целый БУК для его сбития! Думаю, что точно сняли бы все от начала до конца, это же такая пропаганда! Тем более, они зарание, как я понял, договорились с укрвояками о маршруте полета АН-26, чтобы выташить БУК на нужную позицию для пуска. Но, ...

Вот это "но" все портит. Не способны они были тогда, думаю, и сегодня, провернуть такую операцию тайно! Это железный аргумент без всякой конспиралогии! Я уже не хочу писать о том, что сам пуск наблюдали бы десятки тысяч человек! И снова это хреново "но", но нет ни видео, ни фото этого пуска.

Спрашивается, на хрена искать черную кошку в черной комнате, если ее там нет? Но, (снова "но") поиски продолжаются и даже кто-то переодически сообщает, о том, что он поймал кота за хвост, но...

Блин, тысячи "но" и ни одного "да" в версии с БУКОМ, так на хера оно нужно вам нужно, мужики, так лясы поточить под пив, аль вы тэж в политику собрались, тренеруетесь убедительно врать?!

  Профиль  
  
    
#3296  Сообщение 09.07.16, 12:30  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
1. пуск был из полей под снежным
2. бук не отжали, а завезли.
3. бук завозили для помощи, т.к была напреженка около снежного.
4. бук был поставлен в позиции где часто пролетала любая укр.авиация.
5. операции не было, были раздалбаи.

  Профиль  
  
    
#3297  Сообщение 09.07.16, 12:43  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 113
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
1. Это была Снежная безлюдная пустыня?
2. "Раздолбаи" завезли всего одну пусковую, без комплекса?
3. Одна пусковая БУК очень страшна для стаи воробьев на соседнем дереве, но не для боевой авиации
4. Если есть авиация, которая часто летает, то уничтожить, практически слепую одиночную пусковую без прикрытия, это 15-20 минутный вылет, снова эти странные "раздолбаи"!
5. Если в кране нет воды, ... , а у нас "раздолбаи".

Нет я понимаю, что вы гражданские считаете всех военных тупыми "раздолбаями". Может последнее и верно, но никак не тупые.

  Профиль  
  
    
#3298  Сообщение 09.07.16, 12:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 20880
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1016 раз.
Поблагодарили: 1024 раз.
в районе сбития Боинга была густонаселённая территория
то есть сотни тысяч людей - то есть сотни тысяч фотоаппаратов
и откуда бы бук не стрельнул ОБЯЗАТЕЛЬНО всплыли бы тысячи снимков запуска бука
по другому НЕВОЗМОЖНО
а укромордые представили только ОДНУ ФОТКУ - да и ту фэйковую
отсюда элементарно сделать вывод - кто и как сбил Боинг

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

  Профиль  
  
    
#3299  Сообщение 09.07.16, 12:50  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Торк писал(а):
чья крыса?
днровская крыса, отправила сообщение о вылете ан-26, крысу повязали, полет отменили.
Маргиналы приготовились сбивать, а там уже боинг по своей гражданской трассе летел.
Обезьяны его и сбили.
Сергий Харченко писал(а):
Я указал ему на его вранье, сказал что будет надо приведу ссылки, - и привел их, а он меня в ответ только обзывал как ни попадя. И не извинился за вранье.
:)

Ты хyйню привел, со средним показателем по месяцам и графиком.
Это примерно как у тебя в кармане лежит - 100р у твоего друга - 0р.
Но в среднем в ваших с ним карманах лежит по 50р. Вот такае наёбка.

Вот конкретные цифры, конкретной азс, конкретного дня, без твоих выкрутасов.
Основная цифра это цена на газ, только после 11 июля (включая 17) цена будет как на видео 8.49
Еще раз повторяю цены ИСКЛЮЧАЮТ все ваши шизоидные истории о 5 июле.
Изображение

Осталось привесть СКАН с видеоролика, где чётко видны цифры на стенде у автозаправки.

Ждём-ссс...

  Профиль  
  
    
#3300  Сообщение 09.07.16, 14:01  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
А вот, в частности, для чего нужны ролики Воловика. Посмотрите, как быстро дурачки ловятся на наживку - буквально за 2-3 поста.

http://ilvovsky.livejournal.co ... .html

Итак "Видео "Бука" в Макеевке". Да - оно существует и... значительно длиннее и, главное, ЗНАЧИТЕЛЬНО ЛУЧШЕГО КАЧЕСТВА!

http://ilvovsky.livejournal.co ... .html

И - скриншот на всякий случай

Изображение

Но - это только скриншот. А вот адрес самого ролика дадут? А на нём, при таком качестве, можно ведь мнооого разглядеть кроме куста бузины.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 2.473s | 21 Queries | GZIP : Off ]