Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.
Автор  
#441  Сообщение 08.07.16, 23:10  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, если ЦВЕТОЧЕК начнет еще и за мужскими междусобойчиками подглядывать, то она напрочь потеряет веру в человечество..
Штрилиц, товарищ Бендер в своем эссе имел ввиду человеческие отношения в потребительском обчестве, в котором места для высоких чувств нет в принципе.. Потребительский подход и его-подхода-обчество ситуаген Бендер видал на х..ю.. :!)-D
Бендер ты идеалист. Подозреваю то что ты хочешь того чего не существует. Баба она в принципе существо простое. И в общем от тебя зависит как пойдёт. Ты командир. Вот и командуй

Не б...дь и не овца тупая-этого не существует ?
Песдец, пан Александр, ты меня успокоил..
Что я сам-еще тот гусь, я и сам знаю..
Конешно. Существует. Ты слишком строг к женскому полу

  Профиль  
  
    
Теги
почему так?
#442  Сообщение 08.07.16, 23:18  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#443  Сообщение 08.07.16, 23:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Штирлиц писал(а):
Конешно. Существует. Ты слишком строг к женскому полу

Где строг-то ?Отовсюду это слышу..отовсюду..только подъяснить никто не может это мнение..Строг и ниипет..

  Профиль  
  
    
#444  Сообщение 08.07.16, 23:28  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Конешно. Существует. Ты слишком строг к женскому полу

Где строг-то ?Отовсюду это слышу..отовсюду..только подъяснить никто не может это мнение..Строг и ниипет..
Как говорит Колька он же мачачка . Помацай за сиськи. А он кой чего в этом понимает. Конешно по глубокой симпатии. Во имя Добра

  Профиль  
  
    
#445  Сообщение 08.07.16, 23:37  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#446  Сообщение 09.07.16, 00:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Джейн,да не ищу я никого...тем более идеального...я просто хочу быть лучше и хочу чтобы люди меня окружающие тоже были лучшими...в моём понимании...если вести нормальный образ жизни,то можно прожить дольше и дольше насладится жизнью...лишь по этому стоит задуматся сталь лучше...то есть не курить...не пить..заниматся спортом и естьправильную пишу...не изменять на право и на лево чтобы не подхватить чего...своим примером вдохновить кого-то та даже детей и внуков...разве это не стоит того,чтобы быть лучше?

  Профиль  
  
    
#447  Сообщение 09.07.16, 00:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Пусть жениха покажет - выдадим
Как же Вы это сделаете, если постоянно занижаете ее самооценку?
Пугаете то женским одиночеством, то склонностью к выносу мозга, то стрит-рейсингом влобовую на полных скоростях, то хитрой расчетливостью в помеси с товарно-денежными отношениями...
Вас послушать - не то что замуж, даже жизнерадостно повеситься не захочется. Психоаналитики...
Интересно, а кто сказал, что нас надо слушать? Или что слушать надо именно нас?

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#448  Сообщение 09.07.16, 00:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Бендер Задунайскый писал(а):
Штирлиц писал(а):
Конешно. Существует. Ты слишком строг к женскому полу

Где строг-то ?Отовсюду это слышу..отовсюду..только подъяснить никто не может это мнение..Строг и ниипет..
И правильно делаешь,что строгий...
знаешь,я могу доверится мужчине ...поверить ему ,а он меня обманет...знаешь почему?потому что в моей жизни почти не было мужчин...не было опыта...я могу лишь читать и слушать чужие истории и философсьвовать на эту тему...
Но в моей жизни было очень много женщин...подруг ...знакомых...и поверь,они даже не на треть такие как я...я иногда просто перестаю с ними общатся изза того,что они суки крашеные...
я не умею обманывать...если обману,то этот обман меня съедает изнутри и я вскоре о нём всё равно признаюсь...раньше...в молодости я такой на была,а сейчас даже и не знаю,что со мной...это последние лет 10 где-то...но ты не представляешь как жить легко без лжи...без угрызения совести...это Рай!

  Профиль  
  
    
#449  Сообщение 09.07.16, 01:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Пусть жениха покажет - выдадим
Как же Вы это сделаете, если постоянно занижаете ее самооценку?
Пугаете то женским одиночеством, то склонностью к выносу мозга, то стрит-рейсингом влобовую на полных скоростях, то хитрой расчетливостью в помеси с товарно-денежными отношениями...
Вас послушать - не то что замуж, даже жизнерадостно повеситься не захочется. Психоаналитики...
Интересно, а кто сказал, что нас надо слушать? Или что слушать надо именно нас?

Я вышла из того возраста ,когда меня чтото могло или может напугать...как думает Джейн...конечно послушать могу кого-то но это не значит что я буду делать какие то выводы...у меня есть опыт в браке...достаточно счастливом...и муж до сих пор меня любит...значит я всё делала правильно ,правда?значит я не такая уж и плохая,правда? Значит это только то,что он не слышал меня...Он вёл себя как Шовинист...считал что мол типа я командую,а на самом деле делал то что хочет не сиотря на мои просьбы...я просто устала просить...за всю нашу жизнь он НИ РАЗУ на меня не наорал просто так и не обозвал..(.лишь в конце брака уже...) А потому что было не за что ...я хотела быть идеальной женой...но он просто сел на голову...что и наблюдается и в дальнейших моих отношениях с другими ...я слишком добрая...слишком...но срать на голову не позволю...просто пошлю в один день навсегда и пусть ищет сиськи-письки дальше...мне это настоебенило...если его возбуждают другие женщины-то я так унижать себя на форуме не позволю...мне хватит и всякой шалупени ...слушать унижения,а он даже не зпщитил меня...
почитаешь его,так вообще кажется что я только потыкатся ему и нужна...а я всё таки не кукла резиновая какае то...я не хочу замуж по залёту...неужели меня нельзя любить просто за то,что больше такой ты никогда не встретишь?а потерять ....потеряешь...
да!я не иногда...я во многом не могу сказать ему что-то в силу своего воспитания...боюсь что поймёт не так...боюсь обидеть...а он нет...он не боится...ему похуй)))И он не понимает как для меня важны некоторые вещи...
в этом году мне 32))) в гороскопе написано что в 32 года моя жизнь перевернётся и изменится...что это важный год в моей жизни...вот так совпало...если важный,то и подарок мне будет важный...а если нет,то это значит просто писанина астрологов...

  Профиль  
  
    
#450  Сообщение 09.07.16, 01:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Пусть жениха покажет - выдадим
Как же Вы это сделаете, если постоянно занижаете ее самооценку?
Пугаете то женским одиночеством, то склонностью к выносу мозга, то стрит-рейсингом влобовую на полных скоростях, то хитрой расчетливостью в помеси с товарно-денежными отношениями...
Вас послушать - не то что замуж, даже жизнерадостно повеситься не захочется. Психоаналитики...
Интересно, а кто сказал, что нас надо слушать? Или что слушать надо именно нас?
Так других советчиков не наблюдается.
К тому же, не все относятся к жизни так индифферентно.)

  Профиль  
  
    
#451  Сообщение 09.07.16, 01:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
HASE писал(а):
Джейн,да не ищу я никого...тем более идеального...я просто хочу быть лучше и хочу чтобы люди меня окружающие тоже были лучшими...в моём понимании...если вести нормальный образ жизни,то можно прожить дольше и дольше насладится жизнью...лишь по этому стоит задуматся сталь лучше...то есть не курить...не пить..заниматся спортом и естьправильную пишу...не изменять на право и на лево чтобы не подхватить чего...своим примером вдохновить кого-то та даже детей и внуков...разве это не стоит того,чтобы быть лучше?
Вот и не терзай свою эмоциональность всякими текстами подобного рода. Ты - индивидуальность, ни на кого не похожая, со своими прекрасными качествами и со своими же за...ми. Но в этом и есть уникальность любой личности.
И не вздумай рыдать, когда кто-то пытается тебя убедить в том, что ты - никто и звать тебя никак.
Впрочем, на мои слова тоже можешь не обращать внимания.)
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...

  Профиль  
  
    
#452  Сообщение 09.07.16, 01:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Он мне уже всю душу истрепал...
я больше не могу...не могу...

  Профиль  
  
    
#453  Сообщение 09.07.16, 01:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Пусть жениха покажет - выдадим
Как же Вы это сделаете, если постоянно занижаете ее самооценку?
Пугаете то женским одиночеством, то склонностью к выносу мозга, то стрит-рейсингом влобовую на полных скоростях, то хитрой расчетливостью в помеси с товарно-денежными отношениями...
Вас послушать - не то что замуж, даже жизнерадостно повеситься не захочется. Психоаналитики...
Интересно, а кто сказал, что нас надо слушать? Или что слушать надо именно нас?
Так других советчиков не наблюдается.
К тому же, не все относятся к жизни так индифферентно.)
Собственно, совета у меня никто не спрашивал, поэтому все посты относятся скорее к описанию событий, нежели содержат рекомендации по изменению.

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#454  Сообщение 09.07.16, 01:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...

Наливай!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#455  Сообщение 09.07.16, 01:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Вот и не терзай свою эмоциональность всякими текстами подобного рода. Ты - индивидуальность, ни на кого не похожая, со своими прекрасными качествами и со своими же за...ми. Но в этом и есть уникальность любой личности.
И не вздумай рыдать, когда кто-то пытается тебя убедить в том, что ты - никто и звать тебя никак.
Впрочем, на мои слова тоже можешь не обращать внимания.)
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...

Я вот тоже уникальная личность..настолько уникальная, что близкие порой опупевают от такой уникальности..да что там говорить-я и сам зачастую чувствую, что перебор у меня с этой уникальностью и что-то кажецо мне, что многие мои жизненныя неурядицы именно из за моей аццкой харизмы и неповторимейшей уникальности..Непьюшый, некуряшчый, верен аки собака, не джентльмен-мечта, если не взирать на некоторые недочеты..хех..но именно эти мааааленькие недочеты чому то большинству в глаза и бросаюцо..Нет, нету в этом мире истинных ценительниц личностей с тонкой душевной организацией и особенно-предводителей этой организациии.. )))

  Профиль  
  
    
#456  Сообщение 09.07.16, 01:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...
Наливай!
Я сегодня без мохито.)

  Профиль  
  
    
#457  Сообщение 09.07.16, 01:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Вот и не терзай свою эмоциональность всякими текстами подобного рода. Ты - индивидуальность, ни на кого не похожая, со своими прекрасными качествами и со своими же за...ми. Но в этом и есть уникальность любой личности.
И не вздумай рыдать, когда кто-то пытается тебя убедить в том, что ты - никто и звать тебя никак.
Впрочем, на мои слова тоже можешь не обращать внимания.)
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...
Я вот тоже уникальная личность..настолько уникальная, что близкие порой опупевают от такой уникальности..да что там говорить-я и сам зачастую чувствую, что перебор у меня с этой уникальностью и что-то кажецо мне, что многие мои жизненныя неурядицы именно из за моей аццкой харизмы и неповторимейшей уникальности..Непьюшый, некуряшчый, верен аки собака, не джентльмен-мечта, если не взирать на некоторые недочеты..хех..но именно эти мааааленькие недочеты чому то большинству в глаза и бросаюцо..Нет, нету в этом мире истинных ценительниц личностей с тонкой душевной организацией и особенно-предводителей этой организациии.. )))
Значит, время твое еще не пришло.)
Все самое лучшее случается с нами неожиданно... Не?)

  Профиль  
  
    
#458  Сообщение 09.07.16, 01:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Джейн, как-то вот язык не поворачивается называть все то, что случалось со мной неожиданно, самым лучшим..Хотя, может ты и права, как в том анекдоте "Нет, мужик, то была белая полоса." )))

  Профиль  
  
    
#459  Сообщение 09.07.16, 02:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Джейн, как-то вот язык не поворачивается называть все то, что случалось со мной неожиданно, самым лучшим..Хотя, может ты и права, как в том анекдоте "Нет, мужик, то была белая полоса." )))
Ты не путай.)) Не все неожиданное - обязательно лучшее, но все лучшее - обязательно неожиданное.

  Профиль  
  
    
#460  Сообщение 09.07.16, 03:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 44174
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 2507 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Индифферент писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Мне просто хотелось встряхнуть тебя...
Наливай!
Я сегодня без мохито.)
Возьмите шампанское из холодильника... Если нет, то Вы поразительно беспечны для ожидания неожиданной удачи))) Удача улыбается подготовленному рассудку (с)

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 47  След.




[ Time : 0.155s | 19 Queries | GZIP : Off ]