Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 633  След.
Автор  
#3161  Сообщение 08.07.16, 13:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Кто утверждает в этой теме, что это укр.армия и не согласен с датой 17 июля - они попросту идиоты или банальные подлецы которые не хотят видеть своих маргиналов виновниками, по-этому они пропускают принадлежность тягача вольво, и так часто орут про фейки)

А вот это уже переход на прямое оскорбление из-за отсутствия аргументов. Слив защитан :vata

P.S. И, 'Хто не скаче - той москаль' :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3162  Сообщение 08.07.16, 14:00  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
хьюго писал(а):
прочитал ветку - много думал , честно говоря вообще не в теме , но впечатление - что посетитель заф - более убедителен

Так, отож! :buba
.
Неэлитный писал(а):
Где эта собственная установка РЛС, dfgsdgfhdfjgdhjhgdhdh?!!! Где, сука?!!

Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.

.
13cat13 писал(а):
Слив защитан

беда всех школоло, что они часто употребляют такие словечки, а в твоем случае еще и не к месту.

Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

  Профиль  
  
    
#3163  Сообщение 08.07.16, 14:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4128
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
ZaF писал(а):
хьюго писал(а):
прочитал ветку - много думал , честно говоря вообще не в теме , но впечатление - что посетитель заф - более убедителен

Так, отож! :buba
.
Неэлитный писал(а):
Где эта собственная установка РЛС, dfgsdgfhdfjgdhjhgdhdh?!!! Где, сука?!!

Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.

.
13cat13 писал(а):
Слив защитан

беда всех школоло, что они часто употребляют такие словечки, а в твоем случае еще и не к месту.

Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

ДБЛ, БЛД!!! (С)

Я - офицер ПВО!!! И хожу я всегда туда, куда мне надо, а не куда посылают такие идиоты, как ты!

Ты хочешь сказать, что ДНРовская РЛС (где она, блядь? покажи фотку, раз ты с фотками тут скачешь, как дурак с писаной торбой) сама навела ракету Бука на гражданский самолет и пальнула в него???

  Профиль  
  
    
#3164  Сообщение 08.07.16, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

О, стабильность. ЗаФ не соврать не может :vata Ну мне нетрудно напомнить, в ответ на что я написал про сливы:
Цитата:
ZaF писал(а):
Кто утверждает в этой теме, что это укр.армия и не согласен с датой 17 июля - они попросту идиоты или банальные подлецы которые не хотят видеть своих маргиналов виновниками, по-этому они пропускают принадлежность тягача вольво, и так часто орут про фейки)

А вот это уже переход на прямое оскорбление из-за отсутствия аргументов. Слив защитан :vata

Теперь про тягач. Он вдруг внезапно появляется на приведенном тобой видео и его нет на видео исходном. Ну и смысл обсуждать принадлежность пририсованного тягача? :vata

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )


Последний раз редактировалось 13cat13 08.07.16, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3165  Сообщение 08.07.16, 14:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
ZaF писал(а):
Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.
Зачем ГУГЛ? Открываем справочник индексов ГРАУ, а там...
9С35 - РЛС СОУ 9А38 ЗРК 2К12М4 "Куб-М4"

  Профиль  
  
    
#3166  Сообщение 08.07.16, 14:12  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
хохли нацуки селюки..........ну туупыыыееееее

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3167  Сообщение 08.07.16, 14:13  
Участник

Регистрация: 19.12.2015
Сообщения: 553
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Неэлитный писал(а):
ZaF писал(а):
хьюго писал(а):
прочитал ветку - много думал , честно говоря вообще не в теме , но впечатление - что посетитель заф - более убедителен

Так, отож! :buba
.
Неэлитный писал(а):
Где эта собственная установка РЛС, dfgsdgfhdfjgdhjhgdhdh?!!! Где, сука?!!

Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.

.
13cat13 писал(а):
Слив защитан

беда всех школоло, что они часто употребляют такие словечки, а в твоем случае еще и не к месту.

Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

ДБЛ, БЛД!!! (С)

Я - офицер ПВО!!! И хожу я всегда туда, куда мне надо, а не куда посылают такие идиоты, как ты!

Ты хочешь сказать, что ДНРовская РЛС (где она, блядь? покажи фотку, раз ты с фотками тут скачешь, как дурак с писаной торбой) сама навела ракету Бука на гражданский самолет и пальнула в него???
Наверное Ваш оппонет думает, что в каждом Буке есть система ИИ.
Стоит только ее включить аки комп, то Буком можно управлять как гуглом

  Профиль  
  
    
#3168  Сообщение 08.07.16, 14:15  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
укросильпо не может думать..у них только рефлексы..

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3169  Сообщение 08.07.16, 14:16  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4128
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
B.G.
Цитата:
Неэлитный писал(а):
ZaF писал(а):
хьюго писал(а):
прочитал ветку - много думал , честно говоря вообще не в теме , но впечатление - что посетитель заф - более убедителен

Так, отож! :buba
.
Неэлитный писал(а):
Где эта собственная установка РЛС, dfgsdgfhdfjgdhjhgdhdh?!!! Где, сука?!!

Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.

.
13cat13 писал(а):
Слив защитан

беда всех школоло, что они часто употребляют такие словечки, а в твоем случае еще и не к месту.

Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

ДБЛ, БЛД!!! (С)

Я - офицер ПВО!!! И хожу я всегда туда, куда мне надо, а не куда посылают такие идиоты, как ты!

Ты хочешь сказать, что ДНРовская РЛС (где она, блядь? покажи фотку, раз ты с фотками тут скачешь, как дурак с писаной торбой) сама навела ракету Бука на гражданский самолет и пальнула в него???
Наверное Ваш оппонет думает, что в каждом Буке есть система ИИ.
Стоит только ее включить аки комп, то Буком можно управлять как гуглом


Мой оппонент не может думать :))) Он хохол :)))

да и не оппонент он мне :) Я только поржать с идиота в ветку пришел :)

  Профиль  
  
    
#3170  Сообщение 08.07.16, 14:59  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
13cat13 писал(а):
ZaF писал(а):
Вас спрашиваешь, каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

Теперь про тягач. Он вдруг внезапно появляется
Ну и смысл обсуждать принадлежность пририсованного тягача?

Какие же вы тупые.
Тягач вольво - это белая машинка с синими полосками на кабине, которая перевозит бук
про неё я вас спрашивал:

каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/
а в ответ школоло пишет про сливы)))

Yetty писал(а):
ZaF писал(а):
Пока я вижу в тебе необучаемую обезьяну. Нормальный человек без всяких вопросов давно бы сходил в гугл и посмотрел бы, что такое рлс 9с35 и почитал бы на эту тему.
Зачем ГУГЛ? Открываем справочник индексов ГРАУ, а там...
9С35 - РЛС СОУ 9А38 ЗРК 2К12М4 "Куб-М4"

Лучше залезь откуда вылез.
Комплекс Куб - эта устаревший предшественник зрк Бук.
Разница буквально в количестве ракет на пу.
9С35 - это собственная рлс.

Инфа для необучаемой обезьяны под ником "Неэлитный"
РЛС 9С35 (находится под задним колпаком)
Благодаря прогрессу в области СВЧ, Радиолокационная станция 9С35 может обнаруживать, сопровождать и подсвечивать вражеские цели. 9С35 работает в сантиметровом диапазоне волн, использует два передатчика (один импульсного излучения, второй постоянного) и имеет единую антенну. При затруднениях с определением дальности или при обнаружении и сопровождении цели применяется датчик непрерывного излучения. При подсветке цели для ЗУР используется датчик импульсного излучения[1].

Поиск целей ведётся антенной по секторам электромеханическим способом. Моноимпульсный метод используется при сопровождении цели. Среднее время поиска по одному сектору составляет около 4 секунд в автономном режиме и 2 секунды в режиме целеуказания. Один сектор представляет собой часть пространства в 120° по азимуту и 6°..7° по углу места. РЛС 9С35 переключается из дежурного режима в боевой за 20 секунд[1].

  Профиль  
  
    
#3171  Сообщение 08.07.16, 15:09  
Ветеран

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 26572
Благодарил (а): 696 раз.
Поблагодарили: 826 раз.
Неэлитный писал(а):
Я - офицер ПВО!!!

Офицер ПВО, а правда ли, что сканирование пространства антенной системой подсветки занимает много времени ?
Где-то я читал, что не имея внешнего целеуказания попасть в цель практически нереально.

  Профиль  
  
    
#3172  Сообщение 08.07.16, 15:24  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
ZaF писал(а):
2. Цены на топливо, подтверждают, что видео в Макеевке было сделано как раз в промежуток +/- пару дней от 17 июля. И что важно, заснятые цены на топливо ИСКЛЮЧАЮТ дату в 5 июля, с чем вы полудурки носитесь

.

А какие цены на видео из Макеевки?

Что-то я никак цифр разглядеть не могу, как ни стараюсь.

Предъявил бы нам эти цены. Только скриншотом с видео, а не с какого-то сайта - оригинал предъяви

  Профиль  
  
    
#3173  Сообщение 08.07.16, 15:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4128
Благодарил (а): 1419 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Новороссия
Молотов писал(а):
Неэлитный писал(а):
Я - офицер ПВО!!!

Офицер ПВО, а правда ли, что сканирование пространства антенной системой подсветки занимает много времени ?
Где-то я читал, что не имея внешнего целеуказания попасть в цель практически нереально.

В том-то и дело, что есть разные радарные системы. Одни - заточены на обнаружение целей на больших расстояний (обнаружить - значит непрерывно сканировать все воздушное пространство в пределах своей зоны ответственности до появления отметки на экране), другие - по сути получают инфу от "старших братьев", т.к. цели бывают разные по многим характеристикам - скорость, дальность, высота, групповая/одиночная...

У Бука радар не способен засекать цель на большом расстоянии, но он способен сканировать область пространства, в которой ОЖИДАЕТСЯ появление цели. Вот это "ожидается" - и есть цу от "старших братьев".

Именно поэтому системы ПВО - эшелонированы! И обнаруженные цели "сортируются" и передаются тем, чьи ракеты наиболее оптимальны для поражения данной цели. Вот хохлы-то и могли "вести" гражданский борт на убой в заданном квадрате заданной ракетой. Именно поэтому и диспетчеры дали КВС команду на снижение - иначе БУКом можно было и промахнуться (если же, конечно, именно БУКом его и сбили).

Еще раз - гражданский борт светится на экране РЛС, как новогодняя елка! И система никогда сама пулять по цели не будет!! Никогда!! Именно для этого за пультом всегда сидит человек, который и отдает команду на поражение цели. Иначе все гражданские самоли лежали бы давно на земле!

  Профиль  
  
    
#3174  Сообщение 08.07.16, 15:35  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
каким боком вы привязываете днровский тягач на видео, к укр.армии
https://informnapalm.org/10545 ... mh17/

Концепция поменялась и трёхколесный бронивичек больше не обсуждается? :vata
Если дата видео 5е июля, то там контроль каклов, а значит и тягач украинский.
Номер тягача на видео не видно, марку тоже. Вольво он или нет я утверждать не берусь.
Надо проверять по логам дату выкладки видео вконтакте и уже от результатов плясать.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#3175  Сообщение 08.07.16, 15:47  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ZaF
Цитата:
Сергей Ильвовский писал(а):
Вот то, что было выложено (неизвестно кем)

Этот фрагмент посвещен перевозке бука, а не полная запись колонны.

Еще раз повторю эту махину с пулеметами заснял тот самый Анрюшин, который регулярно информировал укр.сторону о любых передвижениях днр, по сообщениям было установлено, что этот ган-трак, и танки двигались впереди этой колоны.
(присоединились позже, не после Донецка)

Вот наложение кадра колонны того ган-трака на отрывок с буком.
Как видишь, место, угол съемки, и освещение полностью соответствует, отрывку с буком.
Изображение

И еще разок скажу, тягач вольво с синими полосками был отжат днровцами у фирмы и возил их танки и дважды заснят на базе.
http://ukraineatwar.blogspot.r ... .html

Какая вам нахер укр.армия с днровским тягачем и сопровождением от батальона восток??? :rzach:
Кто утверждает в этой теме, что это укр.армия и не согласен с датой 17 июля - они попросту идиоты или банальные подлецы которые не хотят видеть своих маргиналов виновниками, по-этому они пропускают принадлежность тягача вольво, и так часто орут про фейки)

И какое отношение имеют все эти глубокомудрые исследования и наблюдения,
к тому, что хохлы Боинг завалили?

Опять наводим тень на плетень?
ну-ну...

  Профиль  
  
    
#3176  Сообщение 08.07.16, 15:49  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 4770
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Неэлитный
Цитата:
Молотов писал(а):
Неэлитный писал(а):
Я - офицер ПВО!!!

Офицер ПВО, а правда ли, что сканирование пространства антенной системой подсветки занимает много времени ?
Где-то я читал, что не имея внешнего целеуказания попасть в цель практически нереально.

В том-то и дело, что есть разные радарные системы. Одни - заточены на обнаружение целей на больших расстояний (обнаружить - значит непрерывно сканировать все воздушное пространство в пределах своей зоны ответственности до появления отметки на экране), другие - по сути получают инфу от "старших братьев", т.к. цели бывают разные по многим характеристикам - скорость, дальность, высота, групповая/одиночная...

У Бука радар не способен засекать цель на большом расстоянии, но он способен сканировать область пространства, в которой ОЖИДАЕТСЯ появление цели. Вот это "ожидается" - и есть цу от "старших братьев".

Именно поэтому системы ПВО - эшелонированы! И обнаруженные цели "сортируются" и передаются тем, чьи ракеты наиболее оптимальны для поражения данной цели. Вот хохлы-то и могли "вести" гражданский борт на убой в заданном квадрате заданной ракетой. Именно поэтому и диспетчеры дали КВС команду на снижение - иначе БУКом можно было и промахнуться (если же, конечно, именно БУКом его и сбили).

Еще раз - гражданский борт светится на экране РЛС, как новогодняя елка! И система никогда сама пулять по цели не будет!! Никогда!! Именно для этого за пультом всегда сидит человек, который и отдает команду на поражение цели. Иначе все гражданские самоли лежали бы давно на земле!


а если предположить , что было цу от "старшего брата" - для поражения например ан-26

  Профиль  
  
    
#3177  Сообщение 08.07.16, 15:49  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Молотов писал(а):
ZaF писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Вот этот кадр так, как он выложен на Гугл=диске
И где на нём "броневик"?


сереж, ты совсем дурной стал...
ты понимаешь что означает слово наложение???
Один кадр из полной записи колонны, накладывают на другой не полный , фирштейн???

Как видишь, место, угол съемки, и освещение полностью соответствует, отрывку с буком.

Верблюд, то есть ZaF, а почему тот броневичок трехколесный (помимо множества других косяков, о которых ты узнаешь в своё время) ?
Это хохлоброневикЪ!
Хохлы все такие... :rzach:

  Профиль  
  
    
#3178  Сообщение 08.07.16, 15:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
ZaF писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Цены на топливо что 5-го, что 17-го июля 2014-го года на АЗС Украины были практически одинаковые. Я лично проверил. Могу дать ссылки на информационные сайты.

*******************
в Яндексе.
я бы и выложил, мне не трудно, только "цена бензин 5 июля 2014", и в соседней вкладке браузера второй запрос: "цена бензин 17 июля 2014", и получаешь два вагона информации о ценах, и сравниваешь цены в эти дни, и видишь, - о ужас, а цены то одинаковые!

Типичная вата, две цитаты:
1. Могу дать ссылки на информационные сайты.
2. я бы и выложил, мне не трудно, только...

Сразу жoпой виляет :rzach:

Ватноголовый, какие еще нахер тупые запросы в яндексе.
Нас интересует, конкретная "АЗС Параллель" которую засняли на видео и на цены которой ты нихрена возразить не можешь, только кудахтаешь.
средние цены на АЗС Украины, сайт Минфина Украины, официальная статистика, вот табличные данные:

Изображение

Вот ссылка:
http://index.minfin.com.ua/fuel/chart/?a95


Последний раз редактировалось Сергий Харченко 08.07.16, 15:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#3179  Сообщение 08.07.16, 15:53  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ZaF писал(а):
Вдумайтесь, Сережа утверждает, что ~16 сек - это полное видео. :rzach:
это всего лишь отрывок на котором бук. )))
Сергий Харченко писал(а):
Цены на топливо что 5-го, что 17-го июля 2014-го года на АЗС Украины были практически одинаковые. Я лично проверил. Могу дать ссылки на информационные сайты.

*******************
в Яндексе.
я бы и выложил, мне не трудно, только "цена бензин 5 июля 2014", и в соседней вкладке браузера второй запрос: "цена бензин 17 июля 2014", и получаешь два вагона информации о ценах, и сравниваешь цены в эти дни, и видишь, - о ужас, а цены то одинаковые!

Типичная вата, две цитаты:
1. Могу дать ссылки на информационные сайты.
2. я бы и выложил, мне не трудно, только...

Сразу жoпой виляет :rzach:

Ватноголовый, какие еще нахер тупые запросы в яндексе.
Нас интересует, конкретная "АЗС Параллель" которую засняли на видео и на цены которой ты нихрена возразить не можешь, только кудахтаешь.
Возражать дураку и подтасовщику - себя не уважать.
Ты так и не смог ничего доказать и найти якобы Бук с которого стреляли.

Причина проста - не там искал.
Найдёшь его среди старых Буков ВСУ.
Да вот полезть туда не посмеешь.

  Профиль  
  
    
#3180  Сообщение 08.07.16, 15:58  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Неэлитный писал(а):
ZaF
Цитата:
[spoiler=Неэлитный]
Цитата:
блядь, даун, расскажи-ка нам, как можно стрелять "Буком" вслепую, без радара???

Потом была Волноваха - и тоже, блядь, обосрались, потому что хохлы не могут не обосраться! Карма такая!

В твоем случае правильно писать так:
"блядь, расскажи-ка нам, даунам, как можно стрелять "Буком"

Не был бы ты, тем самым дауном, то уже знал бы об этой моей цитате:
В Автономном режиме установка, может самостоятельно сбивать цели. Собственная рлс установки 9с35, может подсвечивать любые быстролетящие цели.

Кроме этого я приводил, даже отрывок из док передачи звезда. Это же написано и во всех учебных пособиях.

PS Про волноваху, ты зря вспомнил.
Убийство пассажиров в Волновахе - это еще одна героическая победа ДНР.

1. Днровские маргиналы как обычно ранее похвалились своим подвигом в сети:
"Поступила информация: уничтожен укроповский блокпост при выезде из Волновахи на Донецк."

Как только они узнали, что погибли пассажиры в автобусе, естественно удалили запись, ну как обычно.
Вот это сохраненный кэш яндекса, этого сообщения. (репосты тоже можно найти)
https://blogs.yandex.ru/cached ... 18376

2. Появляется видео обстрела с Докучаевска.
Вот как это выглядит по-этапно.
https://www.youtube.com/watch? ... Apelw

В следствии днровского обстрела градами с докучаевска, укр.блокпоста в волновахе, испуганный человек начинает движение в сторону, где задевает мину, и происходит подрыв.

И вот эту ситуацию, всякая шваль описывала, как украинские каратели специально подорвали автобус, а самый главный шизофреник стрелков тогда так вообще сказал, что автобус расстреливали с калашей. Вот в этом проявляется вся ваша ущербность и убогость. Именно по этой причине та же самая шваль, теперь рассказывает как хохлы боинг уничтожили.


ДБЛ, БЛД! (С)

Где эта собственная установка РЛС, dfgsdgfhdfjgdhjhgdjdhjxdfhgfdhdh?!!! Где, сука?!! Где ее характеристики, даун штопаный?

С какого хуя установка будет пулять самостоятельно без офицера-наводчика??? Идиот!!! Если установка сама смогла идентифицировать борт, как гражданский, то ?:;:%;:?%:%;:?;?: она в него пульнет!!! Идиот, блядь!!! Сама обнаружила, саму пульнула - а там - хоть трава не расти!!! Если бы все РЛС в такой режиме работали, то гражданской авиации не существовало бы, идиот!!! Ее бы приземлили такие умники, как ты, блядь!

*******! Гражданский подрывается на мине возле укропоста, а виноваты ДРН!!! Акуеть!!!
Не трать нервы на урода.

В тот день была облачность. С земли Боинг не видно и не слышно.
Внимание вопрос:
Как выбрать направление запуска ракеты и секунду в которую надо нажать кнопку, что бы поразить то, о существовании чего ты и не догадываешься?
Без РЛС подсветки цели???

Ранее хохлопидар не смог ответить.
может теперь чего собразит... :rzach:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.775s | 21 Queries | GZIP : Off ]