Не верь слезам шлюхи и улыбке прокурора


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
#41  Сообщение 07.07.16, 22:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Каклядское петушинное государство с самого начала своего педерастического существования заняла антироссийскую позицию, а с 2004 еще и руссофобско-антироссийскую..И этому петушинному какло рейху Поклонская служила верой и правдой..
А ты за это ей руки не подавай, когда снова встретитесь на приеме. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.07.16, 00:39  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
Медвежуть писал(а):
А пачиму "прошмандоффка"? :consul:

Потому что служила украинскому оккупационному режиму и только после ввода войск переобулась и резко полюбила Россию, этот бред подхватило наше СМИ сделали из неё идола!. Но каждый крымчанен знает, что поклонская, Аксёнов и Константинов - хохляцкие проходтмцы
Красавчег... Кому и как повезло... Её СМИ сделали, а тебе, бедняге, всё самому...сердешному. Всё пиаришь себя перед нами...а нам похеру. :rzach:
Так ты тоже служил(вернее, услуживал)оккупационному режиму...платил этому режиму налоги...сидел ровно на жопе и не дёргался.
А когда почувствовал, что жопу прикрыли зелёные человечики, то сразу в герои клиниться и патриота лабзать...
Иди и барыжничай... Это, и только это - твоё истинное призвание.

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.07.16, 00:41  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61647
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
крым наш,хохлонаселение топить

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.07.16, 04:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
КазанТип писал(а):
Я не буду любить твою мать лесюню, так что люби её чмошник сам. Шерсть ебаная!

перхоть подзалупная.....чмошник штопаный, что ты сопли распускаешь....ну если ты с лесюней не доволен тем, что вы не стали лучше жить чем Аксёнов и Поклонская...вас ни кто не держит в Крыму, полюбите друг друга во всех позах...если у вас так всё сложно в жизни...и уёбы****те туда где рай земной......Куев вас примет как хероев!!!

а про мою маму даже не вспоминай падаль форумная!!!!!

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.07.16, 09:07  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Ostman писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Картай Геноссе писал(а):
У ТСа есть факты или он просто попердеть :rzach:

Наталья Поклонская работала в органах прокуратуры Украины с 2002 по 2014 год..
С 2014 по 2016 работает в органах прокуратуры России..
Сначала Поклонская присягала Украине, затем присягала России..
Это все сухие факты, они у Натальи Поклонской в трудовой книжке записаны..

Ну не наоборот же присягала? В чем обвинение то?
Вы забыли, что в Беловежской Пуще создавали славянскую сверхдержаву
взамен ненавистной СССР

Какие претензии к юлечке капительман и сене яйценюху ?
В Беловежской же Пуще создавали славянскую сверхдержаву взамен СССР ?
Каклядское петушинное государство с самого начала своего педерастического существования заняла антироссийскую позицию, а с 2004 еще и руссофобско-антироссийскую..И этому петушинному какло рейху Поклонская служила верой и правдой..

Ты же живешь в этой куйне? Чем она другая? Выполняла свою работу и не более. Ну может ты кому в чай писал, то о своих геройствах отпишись, не стесняйся.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.07.16, 12:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Хехе писал(а):
Ты же живешь в этой куйне? Чем она другая? Выполняла свою работу и не более. Ну может ты кому в чай писал, то о своих геройствах отпишись, не стесняйся.

Я живу в бывшей ЭССР с самого своего рождения, никогда не имел никакого иного гражданства, кроме как советского и российского..На службе у государства Эсстония, враждебного России-не состоял, так что твоя поклонская-банальная криворотая профурсетка, переобувшаяся на лету при первом же шухере, и патриотка из нее-как из песды микроволновка..

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.07.16, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Хороший человек была Наташа. Но такая высокая должность ей не по плечу.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.07.16, 12:46  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Хехе писал(а):
Ты же живешь в этой куйне? Чем она другая? Выполняла свою работу и не более. Ну может ты кому в чай писал, то о своих геройствах отпишись, не стесняйся.

Я живу в бывшей ЭССР с самого своего рождения, никогда не имел никакого иного гражданства, кроме как советского и российского..На службе у государства Эсстония, враждебного России-не состоял, так что твоя поклонская-банальная криворотая профурсетка, переобувшаяся на лету при первом же шухере, и патриотка из нее-как из песды микроволновка..

Да ну нах, патриот России? Партизан в тылу врага или просто идиот. Ты такой голубой , а она , сука продажная.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.07.16, 13:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Чой-то пан Казантип не по делу разошелся, там до Симферополя ему недалеко, слабо ему записаться на прием и высказать свое мнение лично? Ну, как мужику, ась? Тем паче, шо он пули хохлятской не убоялся, так что ему 15 суток каких-то? Думаю, больше не дадут. :)

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.07.16, 13:17  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
[quote="Христиан Рябчиков-Жуй"]Чой-то пан Казантип не по делу разошелся, там до Симферополя ему недалеко, слабо ему записаться на прием и высказать свое мнение лично? Ну, как мужику, ась? Тем паче, шо он пули хохлятской не убоялся, так что ему 15 суток каких-то? Думаю, больше не дадут. :)[/quote
ГАНДОН.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.07.16, 13:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Хехе писал(а):
Да ну нах, патриот России? Партизан в тылу врага или просто идиот. Ты такой голубой , а она , сука продажная.

Я живу там, где родился-в бывшей ЭССР и гражданства эсстонии не брал никогда и даже мысли об этом не имел, хотя и мог по отчиму..мой дед, бабушка, отец, мать и дядька отстраивали эту землю и воевали за нее, а такие как ты, хлопали от радости, когда твоя проплядь свинорылая эльцин отсюда без всяких условий выводил войска в 94 и сдавал все и вся.
Такие как ты, пока петух в жопу не клюнул пиздели про то, что пох.. ,что чухония руссофобское государство наглухо, головне-це бизнес, потому транзитом гнали все, что можно через враждебное государство, строили тут порты и терминалы, скупали побережья..поднимали ыстонское государство по полной программе..
И заруби себе на носу: я сменил паспорт СССР в 20 лет на Российский и на государство чухонское не работал ни дня, а твоя поклонская пачпорт украиньский взяла и не поморщилась, працювала верой и правдой всроыньському незалеежному рейху верой и правдой в 12 с лихуем лет.. да и сейчас, уверен, под писдой ксиву с вилкой держит..на всякий пожарный..

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.07.16, 13:22  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4724
Откуда: Saint Petersburg, Russia
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Россия
Хехе писал(а):
ГАНДОН.


Где?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.07.16, 13:31  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бендер Задунайскый
Цитата:
Хехе писал(а):
Да ну нах, патриот России? Партизан в тылу врага или просто идиот. Ты такой голубой , а она , сука продажная.

Я живу там, где родился-в бывшей ЭССР и гражданства эсстонии не брал никогда и даже мысли об этом не имел, хотя и мог по отчиму..мой дед, бабушка, отец, мать и дядька отстраивали эту землю и воевали за нее, а такие как ты, хлопали от радости, когда твоя проплядь свинорылая эльцин отсюда без всяких условий выводил войска в 94 и сдавал все и вся.
Такие как ты, пока петух в **** не клюнул пиздели про то, что пох.. ,что чухония руссофобское государство наглухо, головне-це бизнес, потому транзитом гнали все, что можно через враждебное государство, строили тут порты и терминалы, скупали побережья..поднимали ыстонское государство по полной программе..
И заруби себе на носу: я сменил паспорт СССР в 20 лет на Российский и на государство чухонское не работал ни дня, а твоя поклонская пачпорт украиньский взяла и не поморщилась, працювала верой и правдой всроыньському незалеежному рейху верой и правдой в 12 с лихуем лет.. да и сейчас, уверен, под писдой ксиву с вилкой держит..на всякий пожарный..


Парень, тебе без шуток, лечится надо. Жизнь она не как ты себе это представляешь, она вообще говно, застрелись и не мучайся.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.07.16, 13:32  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Христиан Рябчиков-Жуй писал(а):
Хехе писал(а):
ГАНДОН.


Где?

Там.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.07.16, 13:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Хехе писал(а):
Парень, тебе без шуток, лечится надо. Жизнь она не как ты себе это представляешь, она вообще говно, застрелись и не мучайся.

Гражданин, ты бы лучше поучил свою поклнскую, куда ей николашу воторого по феншую правильней повесить, а определять меня тебе просто не в положень..И я согласен с тобой: твоя жизнь-полное говно.. :sh:

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.07.16, 13:38  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 373
Откуда: TLN-SPB
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Хехе писал(а):
Ты же живешь в этой куйне? Чем она другая? Выполняла свою работу и не более. Ну может ты кому в чай писал, то о своих геройствах отпишись, не стесняйся.

Я живу в бывшей ЭССР с самого своего рождения, никогда не имел никакого иного гражданства, кроме как советского и российского..На службе у государства Эсстония, враждебного России-не состоял, так что твоя поклонская-банальная криворотая профурсетка, переобувшаяся на лету при первом же шухере, и патриотка из нее-как из песды микроволновка..
А тебя не переклинило, брат? Я тоже здесь воспроизвелся и особой любви к этому болоту не питаю. Но налоги плачу и законы соблюдаю. А еще есть русские дружбаны в полицаях и я не готов их осуждать, ну не имеют они возможности служить в полиции РФ, живут здесь, трудно переехать в никуда будучи закованным в тысячи цепей - друзей, родственников, жилье ... А Няша, когда все было опасно и непредсказуемо и надо было сделать выбор - его сделала. Уважаю.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.07.16, 13:46  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 721
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Хехе писал(а):
Парень, тебе без шуток, лечится надо. Жизнь она не как ты себе это представляешь, она вообще говно, застрелись и не мучайся.

Гражданин, ты бы лучше поучил свою поклнскую, куда ей николашу воторого по феншую правильней повесить, а определять меня тебе просто не в положень..И я согласен с тобой: твоя жизнь-полное говно.. :sh:

Дите, что ты можешь знать о моей жизни? Что ты можешь знать о жизни этой Поклонской? Судишь о том, что тебе недоступно. Зачем судить о России ни чего не зная о ней?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.07.16, 13:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Не, не переклинило..Я свой выбор сделал не когда Россия уже снова сверх державой с супер армией стала, а в 97, когда пьяная свинья на колесо самолета мочилась и с пьяным рылом дирижировала на потеху публике..когда армии российской приближался писдец..а у чухонии был европейський выбор и гарантированный вход в ЕС в 2004..но в отличии от некоторых-определился уже тогда..А цепей у нас у всех до х.. и больше, только мы их всегда себе сами вешаем..и по жизни идем только так, как выбираем сами.. А эсстонская полиция це филиал црушно-фбровский как есть, здесь все ноу-хау в мусорской и гебешной теме тестируются и все туда сливается..так что русские, служащие в ЦКП, Капо или простыми мусорами для меня нихрена от тех полицаев, что в ВОВ на немцев працювали не отличаются-у тех тоже куча причин было и обязательств и они тоже не могли поступить иначе..
Да, я знаю, что жизнь не черно-белого цвета, но и не красно-коричневого.. :sh:

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.07.16, 14:20  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2015
Сообщения: 1720
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Казан, же вроде в возрасте дядя уже. по-русски - пердун. а мировозрение такое незамутненное выдает в чернобелом цвете. словно ему 14 лет.

то погибаешь от смеха с его корчей, что Казан был Данко, присоединивший Крым к России, пока УтинУйло плакал от страха у себя в кабинете и ссался.

потом от афтара выползают корчи на тему ненависти к российской власти и скорейшего ожидания геволюции-майдана

щас поциент всё еще палится на тему "прихлебатели" хохлов.. т.е. в его чернобелом мирку всё просто - он аки Данко спас Крым и Россию, но злая жидовня в кремле украла и обосрала все его достижения. а в крыму пашут те, кто пахал при хохлах.. хотя их давно надо было бы всех расстрелять а крымтатар выселить в казахстан.

образ в целом акуетительный вырисовывается. хотя и несколько двумерный.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.07.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
:rzach: :rzach: жесть, хохлосрач.Сплошные нарушения правил форума .

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 102 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Расследование прокурора Кёвеши

Saruman

4

02.12.22, 20:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сайт ВОЗ заблокировали в Казахстане после иска прокурора

урал

2

02.12.22, 20:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. На Урале пытались убить прокурора: его привязали за голову к машине и протащили по земле

Семен Семеныч

61

27.10.21, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Москва слезам не верит" по новым правилам Оскара

Чупакабра

29

13.09.20, 16:50




[ Time : 0.831s | 20 Queries | GZIP : Off ]