О schaman, динках и прочей падали забугорной как о явлении


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#81  Сообщение 07.07.16, 19:57  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
не скажешь, что они захватили?


Боевики и террористы захватили часть Донбасса

то есть местные жители не хотят жить под фашистами и за это их надо убивать вместе с "личинками самок"?

так чего же вы не с террористами боретесь, а танками и бомбами с самолетов (а ты бомбами с беспилотников помощнее, что бы больший охват территории был и осколки подальше разлетелись) мирные города утюжите?

и если ато, то почему войска страны убивают мирных жителей и всякие незаконные группировки по интересам к убийствам уна-унсовские айдары и правый сектор?

или вам, убийцам и мародерам, все равно как и кого убивать, лишь бы процесс шел?

велесов, а ты смотришь в зеркало в свои собственные глаза?

Или уже отводишь, убийца уна-унсовская?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 07.07.16, 19:58  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Фаза писал(а):
Не важно про физичеаскую форму, но почему "террористов". Где собственно сам террор то?


Это спроси у Клинтона и Ельцина, с подачи которых всех вооруженных боевиков еще в 90-х начали называть террористами.
Мне лично пофигу как они называются. Мне нужно чтобы от них очистили восточный Донбасс и к нам вернулся мир. Это для начала. А затем Россия должна вернуть нам украденный Крым.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 07.07.16, 19:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Или наоборот.
Вот козломордые удивятся! :rzach:
Хохлохаря не треснет?

Ты, укромутант, мнишь, что за ваше вонючее говнонедогосударство кто-то впишется и развяжет ТМВ?

Нет. Никто не впишется. Готовьте гробы, твари!

Хотя, вам, укроублюдкам, не привыкать прикапывать тушки своих одностайников в посадках фронтальными погрузчиками в общие ямы навалом! Насмотрелся я на дохлых ваших вдоволь в 2014-м.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 07.07.16, 20:01  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Сорри, я по процедурному вопросу:
Лютик писал(а):

не скажешь, что они захватили?
но это я лгу, а не ты убиваешь людей, [b]убийца уна-унсовская

Захватили они власть в Донецке, вопрос в другом - они имели на это право после захвата власти в Киеве.
уна-унсо и последователи - как минимум сохраняет нейтралитет (встречаются и радикальные мнения что сейчас делают с Донбасом то, что с ними после войны, а это не правильно ). Все это понятным делом всячески скрывается Киевом

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 07.07.16, 20:02  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Лютик писал(а):
так чего же вы не с террористами боретесь, а танками и бомбами с самолетов (а ты бомбами с беспилотников помощнее, что бы больший охват территории был и осколки подальше разлетелись) мирные города утюжите?
.

И вновь ты лжешь, Лютик-лгунья :rzach:
Мирные города никто не трогает. Под раздачу попадают только города, в которых засели захватчики, пособники и прочие боевики-террористы, обстреливая из них позиции украинских силовиков.
Так что все претензий - к боевикам. Как только они уйдут, никаких обстрелов больше не будет. Тому пример - наш Северодонецк. Мы уж и забыли давно про войну.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 07.07.16, 20:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Фаза писал(а):
Захватили они власть в Донецке, вопрос в другом - они имели на это право после захвата власти в Киеве.


Нет, не имели. Преступление совершенное в одном городе не дает права ко-то совершать преступление в другом. Ограбление банка в Харькове не дает права грабить банк в Донецке. Переворот в Киеве не дает права Донецку устраивать сепаратизм и вооруженный мятеж.
У них было право на мирные протесты.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 07.07.16, 20:06  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Курбаши писал(а):
Велесов писал(а):
Или наоборот.
Вот козломордые удивятся! :rzach:
Хохлохаря не треснет?

Ты, укромутант, мнишь, что за ваше вонючее говнонедогосударство кто-то впишется и развяжет ТМВ?

Нет. Никто не впишется. Готовьте гробы, твари!

Хотя, вам, укроублюдкам, не привыкать прикапывать тушки своих одностайников в посадках фронтальными погрузчиками в общие ямы навалом! Насмотрелся я на дохлых ваших вдоволь в 2014-м.

Продолжай беситься в своей немощной злобе :vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 07.07.16, 20:07  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Велесов писал(а):
Фаза писал(а):
Не важно про физичеаскую форму, но почему "террористов". Где собственно сам террор то?

Это спроси у Клинтона и Ельцина, с подачи которых всех вооруженных боевиков еще в 90-х начали называть террористами.
Мне лично пофигу как они называются. Мне нужно чтобы от них очистили восточный Донбасс и к нам вернулся мир. Это для начала. А затем Россия должна вернуть нам украденный Крым.

А мужики тоне знают(С) - думают что от них требуют перестать заниматься террором, а оказывается им надо очистить от себя восточный Донбасс. Ну, где адекватность у Киева? Хотя переложить на Билли с Борькой.. ответ засчитан.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 07.07.16, 20:08  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
для придумывания прилеп, что бы как можно больше убивать людей, тебе твоя хилая физическая форма совсем не помехой оказалась в этом


Разумеется, не в силах помочь освободить мою родную страну физически, личным участием, я бы хотел помочь в этом деле своим умишкой. Вдруг да пригодится.
И что ты можешь сказать против этого, лгунья?

а от чего, убийца, ты освобождаешь свою родину?

от людей, которые живут на своей родине, в своих собственных домах и спять в собственных постелях?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 07.07.16, 20:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
так чего же вы не с террористами боретесь, а танками и бомбами с самолетов (а ты бомбами с беспилотников помощнее, что бы больший охват территории был и осколки подальше разлетелись) мирные города утюжите?
.

И вновь ты лжешь, Лютик-лгунья :rzach:
Мирные города никто не трогает. Под раздачу попадают только города, в которых засели захватчики, пособники и прочие боевики-террористы, обстреливая из них позиции украинских силовиков.
Так что все претензий - к боевикам. Как только они уйдут, никаких обстрелов больше не будет. Тому пример - наш Северодонецк. Мы уж и забыли давно про войну.

ох, велесов-убийца, а чего ж я лгунья-то?

что тебя попросила сходить и сфотографировать армию агрессора?
просила ведь
а ты струсил

а ну да, тебе ж твоя хилая статура заважает

а вот лавры сахарова спать не дают - так и хочется изобрести оружие массового поражения, что б побольше людей убивать

сахаров не гордился своим изобретением, а тебя аж прет только от самой возможности убивать

велесов, ты убийца
уна-унсовец, убийца и фашист и гордишься еще этим

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 07.07.16, 20:15  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Велесов писал(а):
Фаза писал(а):
Захватили они власть в Донецке, вопрос в другом - они имели на это право после захвата власти в Киеве.

Нет, не имели. Преступление совершенное в одном городе не дает права ко-то совершать преступление в другом. Ограбление банка в Харькове не дает права грабить банк в Донецке. Переворот в Киеве не дает права Донецку устраивать сепаратизм и вооруженный мятеж. У них было право на мирные протесты.

Это не так трактуется.
После силового захвата власти законы той перестают действовать. Люди имеют право на формирование новых законов ( старых то нет). Например таких, что Донецк независим от Киева, а Крым хочет в Россию.
Это общемировая прецедентная практика.
Иначе бы все еще существовали законы СССР, попирание которых УССР обосновывала августовским путчем 90-го.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 07.07.16, 20:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Кто тут недавно тему открывал, что форум плохой, а с Велесовым можно дискутировать?

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 07.07.16, 20:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Мы уж и забыли давно про войну.

Ничё, укротварь, скоро напомним!

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 07.07.16, 20:17  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Лютик писал(а):
ох, велесов-убийца, а чего ж я лгунья-то?


Например, ты лжешь, что якобы украинская "пришла убивать женщин и детей".
Ты дважды солгала за вечер обо мне.
Ты лгунья, Лютик. Да еще и модератор. Модератор-лицемер. Да, я получил ответ.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 07.07.16, 20:18  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Курбаши писал(а):
Велесов писал(а):
Мы уж и забыли давно про войну.

Ничё, укротварь, скоро напомним!

Ты ничего никому не напомнишь. Ты будет и дальше сидеть в России, куда сбежал, читать новости и глотать кардиомагнил.
:vata

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 07.07.16, 20:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Фаза писал(а):
После силового захвата власти законы той перестают действовать. Люди имеют право на формирование новых законов


Это ты только что сам придумал? :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 07.07.16, 20:26  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9966
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Велесов писал(а):
Фаза писал(а):
После силового захвата власти законы той перестают действовать. Люди имеют право на формирование новых законов

Это ты только что сам придумал? :rzach:

Первым был Пейн. Где-то так:
Цитата:
Уступая часть своих прав обществу, человек оставляет себе свободу мысли, совести и право делать для своего счастья все, что не вредит другому. Государство создается людьми по общественному договору — единственно возможному способу образования государства. Поэтому верховная власть в государстве должна принадлежать самому народу. Из этой идеи народного суверенитета Пейн делает вывод о праве народа учреждать или уничтожать любую форму правления — о праве народа на восстание и революцию.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 07.07.16, 20:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Лютик писал(а):
ох, велесов-убийца, а чего ж я лгунья-то?


Например, ты лжешь, что якобы украинская "пришла убивать женщин и детей".
Ты дважды солгала за вечер обо мне.
Ты лгунья, Лютик. Да еще и модератор. Модератор-лицемер. Да, я получил ответ.

то есть в луганске это кондиционер взорвался?

Изображение

вот ты и нашел виноватых в том, что ты убийца, велесов
у тебя, оказывается, модераторы виноваты, что ты убийца - скрин-то не врет

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 07.07.16, 20:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Велесов писал(а):
Ты ничего никому не напомнишь. Ты будет и дальше сидеть в России, куда сбежал, читать новости и глотать кардиомагнил.
:vata

Знаешь, укротварь, я тебе скажу то, чего ты из-за врожденного хохлодебилизма не знаешь..

По жизни самые страшные люди это те, кому уже нечего терять. А мне уже давно терять нечего. Совсем. Это я к твоему потявкиванью троллиному. Мой позывной звучал в 2014-м в эфире как раз в районе Северодонецка. И я очень жалею, что ты, падла, не попал под руку тогда..

Но это исправимо. А на счёт таблеток - не дождёшься, гнида недочеловеческая. Послужу ещё Родине.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 07.07.16, 20:31  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Лютик писал(а):
то есть в луганске это кондиционер взорвался?


Или запущенная рукожопым впопучленцем Игла

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 159 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Привет хорькам и прочей пятой колонне

yf,k.lfntkm

69

29.04.23, 23:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вниманию хорьков и прочей мрази - в РФ вступила в силу новая редакция закона об иностранных агентах

yf,k.lfntkm

19

02.12.22, 21:11

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ни на что непохожий арест. Ответ всяким даосам, клотиковичам и прочей либеральной нечести...

Чупакабра

84

07.11.18, 01:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский министр рассказал о явлении ему духа Бандеры

LuckyStarrr

4

25.10.17, 22:40




[ Time : 0.608s | 20 Queries | GZIP : Off ]