Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 07.07.16, 16:15  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37432
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Ed Hardy писал(а):
Оправдывают того кто их ограбил и сбежал с награбленным

Так перестали грабить и воровать ?

Чувствуется . что вы зажили ....................... морда не трескается ? :rzach:

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 07.07.16, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Ed Hardy писал(а):
Только после того,как власть начала зверски применять силу.Вначале мне было пох и скорее даже ближе Овощ,но то что произошло потом изменило моё мнение.Я против насилия государства над своими гражданами,особенно когда оно неоправданно

аxyeть ни встать! Так ты, оказывается, против обстрелов Донбасса? :crazy:

или на Донбассе нет насилия госудаоства над своими гражданами? :crazy:

блеать, какая же бессмысленная сумятица у тебя в башке...

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 07.07.16, 16:24  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Синий апельсин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Только после того,как власть начала зверски применять силу.Вначале мне было пох и скорее даже ближе Овощ,но то что произошло потом изменило моё мнение.Я против насилия государства над своими гражданами,особенно когда оно неоправданно

аxyeть ни встать! Так ты, оказывается, против обстрелов Донбасса? :crazy:

или на Донбассе нет насилия госудаоства над своими гражданами? :crazy:

блеать, какая же бессмысленная сумятица у тебя в башке...

Наоборот!Надо было хуярить скот ещё в зародыше и тогда бы не было никакой войны.Как раз в случа с ними это было бы вполне отправданно,т.к. они посягнули на территориальную целостность с оружием в руках при поддержке оккупанта.Тебе напомнить во что Чечню превратили за подобное?

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 07.07.16, 16:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Ed Hardy писал(а):
Наоборот!Надо было хуярить скот ещё в зародыше и тогда бы не было никакой войны.

ну как же, ты ведь только что пел, что против насилия государства над гражданами. Или ты местами против местами за? Может и енуковичу надо было "хуярить скот ещё в зародыше и тогда бы не было никакой войны"? :crazy:

пиздец, что у тебя в башке. :)
Ed Hardy писал(а):
Как раз в случа с ними это было бы вполне отправданно,т.к. они посягнули на территориальную целостность с оружием в руках при поддержке оккупанта.

это ты щас про Крым? Да, это было бы оправдано. Но каклы усрались от лютой ненависти, но на окупанта не пошли смертным боем. :crazy:

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 07.07.16, 16:31  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1382
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
СССР
Синий апельсин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Только после того,как власть начала зверски применять силу.Вначале мне было пох и скорее даже ближе Овощ,но то что произошло потом изменило моё мнение.Я против насилия государства над своими гражданами,особенно когда оно неоправданно

аxyeть ни встать! Так ты, оказывается, против обстрелов Донбасса? :crazy:

или на Донбассе нет насилия госудаоства над своими гражданами? :crazy:

блеать, какая же бессмысленная сумятица у тебя в башке...

Хоспидя!!! Какая, бля, башка?! :zed:

_________________
Красные придут - грабють...
Белые придут - грабють...
Кудысь бедному крестьянину податься? (к/ф Чапаев)

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 07.07.16, 16:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Синий,майдан был мирным ровно до тех пор,пока людей не начали избивать как скот.Цель майдана была подписание соглашения с ЕС,а не отделение каких то областей Европе.Это ключевое различие.Что касается Крыма,то там мутная история и многим до сих пор непонятно был ли это умышленный слив или в Киеве побоялись полномасштабной войны.Но это не отменяет того факта что Крым был оккупирован и является таковым по сей день

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 07.07.16, 16:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Ed Hardy писал(а):
Синий,майдан был мирным ровно до тех пор,пока людей не начали избивать как скот.Цель майдана была подписание соглашения с ЕС,а не отделение каких то областей Европе.Это ключевое различие.

различие между чем и чем? ты можешь формулировать связно?
Ed Hardy писал(а):
.Что касается Крыма,то там мутная история и многим до сих пор непонятно был ли это умышленный слив или в Киеве побоялись полномасштабной войны.

да что же тут непонятного? В Крыму, в отличие от Донбасса, действительно была российская армия. Поэтому каклы туда и не сунулись. Просто обосрались от лютой ненависти и на этом сказочке конец :crazy:
Ed Hardy писал(а):
Но это не отменяет того факта что Крым был оккупирован и является таковым по сей день

нет сейчас такого факта. В Крыму был проведен референдум. Народ проголосовал за присоединение к России. Какая же это оккупация? :)

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 07.07.16, 17:08  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Различие между майданом и событиями на Донбассе было в том,что майдан а)был мирным б) имел законные требования в)не носил анти-украинской сепаратистской направленности.На Донбассе же сразу пролилась кровь и всё это с подачи России.Карлик моторолла что в харьквое на сцене делал?А фашист Раевский с плакатиками Путин защити от хунты в Одессе как оказался?Вот за это и нужно было бить нежалея,тогда бы не погибло столько невинных.Ну а референдум в Крыму это профанация,т.к. он был незаконным.Я сейчас могу у себя во дворе провести референум по отделению от Одессы и объявлении в моём дворе порто-франко,только толку от этого будет мало.А тем более когда это делалось под присмотром оккупанта,который после референдума Крым и загрёб.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 07.07.16, 17:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
Авраам писал(а):
О, слышу прежнего Пареву! :rzach: Вскрылся! :rzach:
Давай ещё про олигарха-себя фантазировать-и будет полный образ.
А всё твоё временное бывшее благополучие было основано на западных кредитах, которые благополучно прос.ны, а долги остались. И будешь ты оставшуюся жизнь батрачить на заокеанского дядю, ибо всё имущество твоё он заберёт за долги.

Ну а при Овоще разве по другому было?
Ну получше. Но, тема ваще про СССР.

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 07.07.16, 17:10  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Ed Hardy писал(а):
Синий,майдан был мирным ровно до тех пор,пока людей не начали избивать как скот.Цель майдана была подписание соглашения с ЕС,а не отделение каких то областей Европе.Это ключевое различие.Что касается Крыма,то там мутная история и многим до сих пор непонятно был ли это умышленный слив или в Киеве побоялись полномасштабной войны.Но это не отменяет того факта что Крым был оккупирован и является таковым по сей день

Цель майдана это гос.переворот и подписание ассоциации любой ценой. Подписали, фуле. :vata

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 07.07.16, 17:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
Борзый писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Скоту привычно когда его порют ,лишь бы в корыто помоев наливали чтобы с голоду не загнулся

Да уж... тяжело вам жить... :cray:

Нас начали бить и это закончилось бегством всех,кто за этим стоял.А вас пиздят дубинками,а вы вместо возмущение говорите:всё правильно делаете!добавки по голове давай
Кого вас, если ты на Майдане не скакал: :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 07.07.16, 17:11  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 1753
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Honduras
Ed Hardy писал(а):
который после референдума Крым и загрёб.

Жаль, что только Крым. :vata

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 07.07.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Ed Hardy писал(а):
Различие между майданом и событиями на Донбассе было в том,что майдан а)был мирным б) имел законные требования в)не носил анти-украинской сепаратистской направленности.

понимаешь ли, когда был майдан на Донбассе было все спокойно. Все началось позже, после событий на западной украине, а их нельзя назвать мирными
Ed Hardy писал(а):
На Донбассе же сразу пролилась кровь и всё это с подачи России

не сразу, а после того, как пролилась кровь на западной украине
Ed Hardy писал(а):
Карлик моторолла что в харьквое на сцене делал?

харьков теперь на Донбассе находится? Ты, вообще, способен связно мыслить? :crazy:
Ed Hardy писал(а):
А фашист Раевский с плакатиками Путин защити от хунты в Одессе как оказался?

Одесса тоже на Донбассе? ну што же ты мямлишь невпопад-то? Лигу наций и ответ Чемберлену тоже приплетешь? :crazy:
Ed Hardy писал(а):
Ну а референдум в Крыму это профанация,т.к. он был незаконным.

та ты шо?! С каких это пор волеизъявление народа стало незаконным? Как там в конституции накорябано? Единственным источником власти является народ? Разве нет? В какой же это галактике мнение народа незаконно? В Киндза-Дзе? :crazy:

Ed Hardy писал(а):
Я сейчас могу у себя во дворе провести референум по отделению от Одессы и объявлении в моём дворе порто-франко,только толку от этого будет мало.

в своем дворе ты можешь провести только референдум об отделении своего двора. Не, ну конечно, такой слабоумный как ты может во дворе провести референдум об присоединении Шотландии к Свазиленду. Но только и тем и другим на него будет похь :crazy:
Ed Hardy писал(а):
А тем более когда это делалось под присмотром оккупанта,который после референдума Крым и загрёб.

да ты можешь в Крыму провести референдум хоть под присмотром лос-анжелесский байкеров, результат будет тем же. Не хочет народ Крыма иметь ничего общего с Украиной. Смирись.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 07.07.16, 17:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Авраам писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Борзый писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Скоту привычно когда его порют ,лишь бы в корыто помоев наливали чтобы с голоду не загнулся

Да уж... тяжело вам жить... :cray:

Нас начали бить и это закончилось бегством всех,кто за этим стоял.А вас пиздят дубинками,а вы вместо возмущение говорите:всё правильно делаете!добавки по голове давай
Кого вас, если ты на Майдане не скакал: :rzach:
хороший вопрос :crazy:

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 07.07.16, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
Синий апельсин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Я нигде не скакал:ни на майдане,ни на антимайдане

ну, допустим, ты не скакал, но ведь ты поддерживал скакунов? Ну, хотя бы мысленно был с ними вместе? :crazy:

Только после того,как власть начала зверски применять силу.Вначале мне было пох и скорее даже ближе Овощ,но то что произошло потом изменило моё мнение.Я против насилия государства над своими гражданами,особенно когда оно неоправданно
А шо там в 2004 году было? Те тоже по телевизору рассказали, про нечестные выборы?
Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. (с) Пушкин
Парева, если ты даун, то надо лечиться, а не пытаться заразить других своим безумством! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 07.07.16, 18:30  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Из Москвы писал(а):
Авраам писал(а):
Адепты СССР считают, что смысл жизни не только в том, чтобы жрать.
Это точно :rzach:
Изображение

Картинки конечно занимательные, но относятся к большевистскому государству, а не коммунистическому.
Феномен АнтиСССР-овцев очень интересное явление, где вроде нормальные люди старательно ищут грязь(что безобразно, но приемлемо как некий стиль жизни), но при этом в 90% случаев опускаются до прямого вранья (с чем следует бороться).

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 07.07.16, 18:41  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9967
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Ed Hardy писал(а):
Различие между майданом и событиями на Донбассе было в том,что майдан а)был мирным б) имел законные требования в)не носил анти-украинской сепаратистской направленности.На Донбассе же сразу пролилась кровь и всё это с подачи России.
Как любая революция майдан не мог быть и не был мирным и законным. И как оюбая революция, нес в себе сепаратизм (Вандея это сепаратизм). Но сам по себе, сепаратизм явление мирное, в том контексте - борьба за федерацию ( "услышь Донбас" ) через переговоры. В ответ на киевскую дулю было донбасское восстание. А имеет ли народ право на восстание - вопрос дискуссионный.

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 07.07.16, 18:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24736
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Ed Hardy писал(а):
..Цель майдана была подписание соглашения с ЕС,а не отделение каких то областей Европе...

Отделение куска России - Украины Европе. Чистой воды сепаратизм, поддержанный иностранными государствами.
Хрен Европа получит Украину, не заплатив за нее кровавую цену.

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 07.07.16, 18:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Ed Hardy писал(а):
Различие между майданом и событиями на Донбассе было в том,что майдан а)был мирным б) имел законные требования в)не носил анти-украинской сепаратистской направленности.На Донбассе же сразу пролилась кровь и всё это с подачи России.Карлик моторолла что в харьквое на сцене делал?А фашист Раевский с плакатиками Путин защити от хунты в Одессе как оказался?Вот за это и нужно было бить нежалея,тогда бы не погибло столько невинных.Ну а референдум в Крыму это профанация,т.к. он был незаконным.Я сейчас могу у себя во дворе провести референум по отделению от Одессы и объявлении в моём дворе порто-франко,только толку от этого будет мало.А тем более когда это делалось под присмотром оккупанта,который после референдума Крым и загрёб.
Во первых всё ещё началось в 2001 году с Кучмы-гэть! Это антизаконные мероприятия , разработанные США для установления проамериканских режимов.
Где голова Гонгадзе. И почему Кучма до сих пор на свободе?
Это ж, цуко он его вывез и закопал! :rzach:
Парева, хватит троллить. Или ты такой дебил в натуре?

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 07.07.16, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Фаза писал(а):
А имеет ли народ право на восстание - вопрос дискуссионный.

имеет. Тут даже и дискутировать не о чем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

4778

23.04.24, 13:51

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему в СССР рухнул социализм?

Кудеяр

568

18.04.24, 10:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем вам так не угодил СССР?

Ёк-Макарёк

62

17.04.24, 19:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57




[ Time : 0.134s | 20 Queries | GZIP : Off ]