Разбор полетов: Почему сторонник "русской весны" улетел из России в кугутско-нацистский Киев?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 07.07.16, 09:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Меркурий
На самом деле не важно кто он, оранж или не оранж и что он нарушил. Существует международная гуманитарная практика не высылать политических беженцев в страну из которой они бежали. Особенно если в этой стране им не гарантировано правосудие.
На память сходу приходит скандал, когда канадские военные передали каких-то отловленных ими талибов в США. Скандал был масштабный, и головы полетели. И всё потому, что США известны как страна, применяющая пытки к заключенным. Заметим, что и те и другие воевали в то время в Афганистане как союзники против общего врага.[/quote]


Для тех, кто дуб и в танке, повторяю:

Прежде всего, Андрея Бородавку не передавали с рук на руки агентам СБУ – его посадили на самолет, следовавший в Баку, а пилот передал высланному журналисту оплаченный билет на фашистскую Украину.

В столице Азербайджана никакие агенты госбезопасности Бородавку не встречали и за белы рученьки в самолет на кугутско - нацистский Киев не тащили. !!!
Журналист за несколько часов своего пребывания несколько раз звонил помогавшим ему людям, отказался лететь в Минск, пытался сдать билет на украинский борт, который ему вручили перед этим (кстати, деньги у него были).!!!

В итоге, Андрей Бородавка добровольно поднялся на борт самолета, следовавший на фашистскую Украину. Где его с восторгом и удовольствием приняли сотрудники спецслужб.

И снова в том Россия виновата?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
 
#82  Сообщение 07.07.16, 09:05  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Трагическая судьба коллаборциониста, которого выдали те, кому он пытался служить.
Поучительная история всем в назидание. :vata

Кстати так и не понял, разве статус беженца или "ищущего убежища" в России таким не предоставляется? За два с половиной года Путин так и не раздуплился?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
 
#83  Сообщение 07.07.16, 09:09  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
schaman писал(а):
И американцы всегда не оставляют своих подопечных один на один


Сдавать своих людей - фирменная черта русских и недоросских служб.
Впрочем и украинских тоже.
Поэтому никогда не работайте на них. :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 07.07.16, 09:10  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Курбаши писал(а):
Для тех, кто дуб и в танке, повторяю:

Прежде всего, Андрея Бородавку не передавали с рук на руки агентам СБУ – его посадили на самолет, следовавший в Баку, а пилот передал высланному журналисту оплаченный билет на фашистскую Украину.

В столице Азербайджана никакие агенты госбезопасности Бородавку не встречали и за белы рученьки в самолет на кугутско - нацистский Киев не тащили. !!!
Журналист за несколько часов своего пребывания несколько раз звонил помогавшим ему людям, отказался лететь в Минск, пытался сдать билет на украинский борт, который ему вручили перед этим (кстати, деньги у него были).!!!

В итоге, Андрей Бородавка добровольно поднялся на борт самолета, следовавший на фашистскую Украину. Где его с восторгом и удовольствием приняли сотрудники спецслужб.

И снова в том Россия виновата?

Судя по опубликованной здесь переписке, его никто в Минске не ждал. Выбор у него без загранпаспорта был небольшой. Он даже не мог выйти из бакинского аэропорта. РБ - единственная возможность теоретически. Практически мы не знаем всех обстоятельств. Но вряд ли кто-то в здравом рассудке добровольно поехал бы в Киев, если бы у него действительно был выбор.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 07.07.16, 09:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Журналист за несколько часов своего пребывания несколько раз звонил помогавшим ему людям

По их словам... По их словам... Роуминга никто не отменял. Или его снабдили деньгами, чтобы он и звонил безлимитно?

Самое смешное, что единственный мой ответ (первый из трех) - "А был ли мальчик?" (то есть, факт депортации).
Его вероятность почти нулевая, но только эту нулевую вероятность я не могу опровергнуть логикой.
Все другие построения, по другим вариантам ответа, рушатся сразу.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
 
#86  Сообщение 07.07.16, 09:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Меркурий писал(а):
В итоге, Андрей Бородавка добровольно поднялся на борт самолета, следовавший на фашистскую Украину.


фашистскую Украину? :rzach: Чего только рашисты не выдумают в попытке прикрыть свои преступления.

Но дело не в этом. Дело в том, что многие люди "добровольно" и на эшафот поднимались. После того им объясняли, что либо их быстро повесят, либо будут долго истязать.
Может и этому Бородавке тоже кто-то что-то на ухо шепнул? И он предпочел сдаться СБУ?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
  Re:
#87  Сообщение 07.07.16, 09:17  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Велесов писал(а):
Меркурий писал(а):
В итоге, Андрей Бородавка добровольно поднялся на борт самолета, следовавший на фашистскую Украину.


фашистскую Украину? :rzach: Чего только рашисты не выдумают в попытке прикрыть свои преступления.

Но дело не в этом. Дело в том, что многие люди "добровольно" и на эшафот поднимались. После того им объясняли, что либо их быстро повесят, либо будут долго истязать.
Может и этому Бородавке тоже кто-то что-то на ухо шепнул? И он предпочел сдаться СБУ?

Велесов, это не я написал.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 07.07.16, 09:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Джина писал(а):
По их словам... По их словам... Роуминга никто не отменял. Или его снабдили деньгами, чтобы он и звонил безлимитно?

Самое смешное, что единственный мой ответ (первый из трех) - "А был ли мальчик?" (то есть, факт депортации).
Его вероятность почти нулевая, но только эту нулевую вероятность я не могу опровергнуть логикой.
Все другие построения, по другим вариантам ответа, рушатся сразу.

Джина! Звонил. Это не догадки, а проверенный факт. Деньги на телефоне были. От того самого в частности, на кого ссылку я тебе вчера дал.

А вот откуда звонил, разумеется, ни он, ни я не знаем.

Фото из баку нет. Из куива тоже.

Все укронацистские СМИ выбросившие новость в эфир, использовали старые фото Бородавки.

Ты молодец. В верном направлении мозги сработали.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 07.07.16, 09:19  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Курбаши писал(а):
Тыкать своей маме-шлюхе станете. Это первое.

Второе. Я лишь излагаю факты, а не "представляю в нужном свете".

И третье. С какого хера тварь сидящая в далёком забугорье лезет сюда обсерать Россию, если она не на работе?


Задело нашего Курбаши. За живое зацепило. Злиться начал. Это хорошо. Значит понимает, что с этим "блогом" полный конфуз вышел. Потому что:

1. Это не факты. Это попытка, неудачная попытка предоставить фактическую депортацию как добровольное покидание "русского мира с родными белыми березками". Депортацию в страну, которая в СМИ РФ иначе как с нацизмом не ассоциируется

2. Это не факты. Это попытка, неудачна попытка, дать сигнал другим почитателям "русского мира с родными белыми березками", что если вышла ошибочка, то он случайная ошибочка. Мол, вон даже прокурор был против. Но судья оказался такой бякой... Это он, судья виноват, и только судья. А система продолжает генерировать "Родина знает, Родина помнит".

Но ведь все по другому, Курбаши. И реальность совсем другая. "Русский мир" выбросил нах@уй своего последователя после того, как использовал как ган@дон. Это - сухой остаток.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 07.07.16, 09:21  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Еще одно мое соображение, которое я не могу опровергнуть.
Будь Андрей не из Харькова - его бы не выслали (если высылка была).
Нет более загадочного города на Украине, чем Харьков.
С самого начала, с бегства Януковича именно сюда.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
 
#91  Сообщение 07.07.16, 09:21  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61646
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
всех сторонников саипёшси кормить-пусь летять

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 07.07.16, 09:21  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12338
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 418 раз.
Джина писал(а):
Самое смешное, что единственный мой ответ (первый из трех) - "А был ли мальчик?" (то есть, факт депортации).
Его вероятность почти нулевая, но только эту нулевую вероятность я не могу опровергнуть логикой.
Все другие построения, по другим вариантам ответа, рушатся сразу.

Решение суда о депортации на Украину, просьба Бородавки депортировать в ДНР, апелляция и подтверждение судом депортации на Украину - это факты.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 07.07.16, 09:27  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3633
Откуда: м.р. г. Москва. (жил Кокчетав КазССР; Вiнниця УССР☭; Мурманск СССР,РФ)). живу РФ.
Благодарил (а): 64 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Андрей Бородавка «привет от СБУ» Несколько слов о популярном харьковском блогере
... ..... Ярким примером такого хамелеона является харьковский блогер Андрей Бородавка, который недавно проникся любовью к Новороссии и русскому миру........

_________________
Я рад за украину, она показывает своё истинное лицо.
дебилы , ๏̯͡๏лять©

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 07.07.16, 09:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Меркурий писал(а):
Решение суда о депортации на Украину, просьба Бородавки депортировать в ДНР, апелляция и подтверждение судом депортации на Украину - это факты.

Меркурий, я вам одно скажу. Живя на Украине, доходишь до такого момента, что если хочешь удостовериться, так ли тебя зовут, как тебе кажется, лучше в паспорт посмотреть, чтобы не ошибиться.

Нет суда - нет человека.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 07.07.16, 09:33  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вон 8 июля будет заседание апелляционного суда по мере пресечения для Александровской.
Все привычно, все рутинно. В течение 72 часов райсуд избрал меру пресечения, в нужные сроки адвокаты подали апелляционную жалобу, в установленные законом сроки эта жалоба будет рассмотрена.
Единственное, где система еще ни разу не давала сбоев, так это в процедуре вменения статьи 110 УК Украины.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 07.07.16, 09:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Джина писал(а):
Еще одно мое соображение, которое я не могу опровергнуть.
Будь Андрей не из Харькова - его бы не выслали (если высылка была).
Нет более загадочного города на Украине, чем Харьков.
С самого начала, с бегства Януковича именно сюда.


Это дело конечно не мое.

Но я бы на вашем месте занимался бы не некими абстрактными рассуждениями, а спроекцировал на себя положение и ситуацию с А. Бородавкой.

Как вы, например, вся такая возвышенная и одухотворенная бегаете по Харькову с треколором, агитируете за "русский мир с белыми березками", а в результате получаете фактическую депортацию в страну, против которой вы агитировали и законы которой вы нарушали.

Вот и все.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 07.07.16, 09:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
schaman писал(а):

Это дело конечно не мое
.
Но я бы на вашем месте занимался бы не некими абстрактными рассуждениями, а спроекцировал на себя положение и ситуацию с А. Бородавкой.
Как вы, например, вся такая возвышенная и одухотворенная бегаете по Харькову с треколором, агитируете за "русский мир с белыми березками", а в результате получаете фактическую депортацию в страну, против которой вы агитировали и законы которой вы нарушали.
Вот и все.

Да судя по вашей пылкости, не похоже, что "НЕ ВАШЕ" )))

Что касается Андрея, то он бегал не с триколором, а с фотоаппаратом. Вел летопись антимайдана.
Кстати, чтобы не возвращаться.
Зимбура там, будучи не в теме, на другой ветке о Бородавке с восторгом поставил фото Андрея на пикете тягныбоковской Свободы под мэрией.

Хочу добровольно признаться ))) Я тоже однажды, уже после майдана, повела своего друга к мэрии - показать ему подобный пикет Свободы. ))) Кто-то мог и сфотографировать. Мы с другом вокруг обошли мэрию в непосредственной близости от пикетчиков, а потом кофе пошли пить в кафешку с другой стороны. )))

А до этого помайданировали с ним еще при Януковиче (зимой 2014) - за Януковича и конституционный порядок. Тоже, чтобы ввести его в курс дела, постояли под метелью белой некоторое время.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 07.07.16, 09:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7140
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Вот два реальных факта, только за последние несколько недель. Без всяких "блогеров" разъясняющих как надо правильно понимать политику партии.

1. Президент РФ, без заявления осужденного о помиловании, милует осужденную судом РФ Савченко по по одной из тяжелейших статей УК РФ - пособничество в убийстве двух или более лиц, и отправляет ее на Украину. Езжай домой Надя и больше так не делай. Убивать российских журналистов нехорошо.

2. Тот же суд РФ высылает на Украину сторонника "русского мира и белых березок" А. Бородавку, мотивируя фактическую депортацию "нарушением законодательства о регистрации и пребывании" или чего-то там. Высылает в страну, которая в СМИ РФ иначе как нацистская не подразумевается.

Это факты.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 07.07.16, 10:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И еще одно опровержение утверждений Зимбуры, который не в теме. )))

Фото Андрея никому не могли повредить. Активисты, возглавляющие те или иные структуры антимайдана, еще при Януковиче зарегистрировали в законном порядке (с подачей документов и по предъявлению паспорта) свои организации и выступали с трибуны под своими именами.
Фотографировали антимайдан все, в том числе и противоположная сторона. Это не считая местных и российских телеканалов.
Кроме того, со здания ОГА открыто велась оперативная съемка, и все это видели.
А на каком-то этапе установили поворотные веб-камеры на площади. Снимай - не хочу.
Просто никто тогда не предполагал, что этот ужас затянется на 2 с лишним года.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 07.07.16, 11:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
schaman писал(а):
Вот два реальных факта, только за последние несколько недель. Без всяких "блогеров" разъясняющих как надо правильно понимать политику партии.

1. Президент РФ, без заявления осужденного о помиловании, милует осужденную судом РФ Савченко по по одной из тяжелейших статей УК РФ - пособничество в убийстве двух или более лиц, и отправляет ее на Украину. Езжай домой Надя и больше так не делай. Убивать российских журналистов нехорошо.

2. Тот же суд РФ высылает на Украину сторонника "русского мира и белых березок" А. Бородавку, мотивируя фактическую депортацию "нарушением законодательства о регистрации и пребывании" или чего-то там. Высылает в страну, которая в СМИ РФ иначе как нацистская не подразумевается.

Это факты.

А откуда известно, что заявления Савченко не было?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

424

19.04.24, 06:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Всё пропало, на этот раз России не устоять!

Hant

13

18.04.24, 19:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие-то страны помогают России с Орском ?

Катюша

75

17.04.24, 14:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Нужно ли в ближайшие три года брать Киев?

Wudu2

203

17.04.24, 13:23




[ Time : 0.162s | 20 Queries | GZIP : Off ]