Новые факты о сбитом "Боинге" MH17


Куратор темы: Сергей Ильвовский



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 633  След.
Автор  
#3081  Сообщение 06.07.16, 23:55  
Прохожий

Регистрация: 02.07.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Z_amok
Цитата:
ZaF писал(а):
Z_amok писал(а):
фейк... А тем временем Дональд Трамп продолжает чмырить Клинтоншу.

1. Смешно выглядит, когда ватники тащат сюда ролик, где утверждается видео подлинное, а потом практически те же самые ватники говорят нет, это висё фейки! :rzach:

2. А еще смешнее выглядит то, как ватники начинают лепить героя из Дональда Трампа предложившего сбивать российские истребители. Нечем вам думать, нечем. :buba

3. PS Этот паренек, не только голландца с хигинском предупредил, он свои видюшки даже в сбу отсылал, многое из его съемок появилось у них.

1. Ха-ха-ха, тупой какел ЗаФ не может отличить два понятия - "оригинальное видео" и "фейковое видео". :zed:

2. Д.Трамп не герой, а претендент на пост президента США. Если он предложил "сбивать российские истребители", значит у него очко жим-жим и он боится России. Если боится, значит уважает. Об Украину-нэньку Трамп ноги вытирает.

3. Ага, еще скажи А.Андрюшин с голландцем и с хигинском пил на брудершафт. Отсылал видюшки в СБУ и об этом докладыва ЗаФу. А СБУ вручило ему значёк "юный помощник СБУ" и он до сих пор живет в Зугрэс. Сам то веришь в эту ахинею? Савсэм бальной чувак - crazy :crazy: .
Что делает свидомизм с хохлятскими мозгами.

  Профиль  
  
    
Теги
Боинг, катастрофа, MH17, Голландия, расследование, радар, данные радаров, гибель пассажиров
#3082  Сообщение 07.07.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22019
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
ZaF писал(а):
Михеич писал(а):
Все что знала россия через три дня сказала

Да и опозорилась на весь мир
http://vlad-igorev.livejournal ... .html
:sh:

Интересное фото из Тореза.
Как и все остальные, оно крайне низкого качества, но можно разглядеть, что на том Буке УЖЕ 3 ракеты. И это, якобы, за несколько часов до сбития Боинга!

Это что же получается?

  Профиль  
  
    
#3083  Сообщение 07.07.16, 01:22  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
ZaF писал(а):
13cat13 писал(а):
И это проверят.

На видео колоны с буком в Зугресе запечатлена
вот эта вот, бронированная хреновина с пулеметами:
http://ukraineatwar.blogspot.r ... .html

Такие делает для себя батальон Восток.
(Того самого Ходаковского, который в интервью рейтерс говорил о буке.)
Вопрос, какая еще нахер тебе там укр.армия с такими фирменными броневичками востока? :rzach:
Ватнички готовы верить в любые помои, и даты от балды, главное чтоб это подтверждал клоун-ведущий))

Ещё и в третий раз, могу повторить. Мне не трудно:
"было заявлено о выкладывании видео вконтакте где-то на 2 недели раньше 17го. Это легко проверяется по логам этой соц. сети. И это проверят. А дату в екзифе и перебить можно, делов-то. "

ЗаФ, ты настолько умственно отсталый, что не можешь прочитать 2 строки текста и понять их смысл?

P.S. Фэйк с трехколесным броневичком тут уже разобрали. От себя могу только добавить, что таких броневичков, как у добробатов сбродных сил украины, можно только в Безумном Максе найти.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#3084  Сообщение 07.07.16, 01:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
зачем заф убил укродиспетчера?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3085  Сообщение 07.07.16, 02:56  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Михеич писал(а):
Зафчик
А чего главсвинья не может ответить на письмо родственников
Полгода уже прошло
Его чморят за это все кому не лень
От премьер министров до простых блогеров
А он молчит сцука
Твоя версия зафчик
И - куда делся главный украинский эксперт по этому делу, директор КНИИСЭ - Александр Рувин? Главный военный прокурор Украины клятвенно обещал ещё 11-го апреля, что он таки доедет до Гааги и привезёт отчёт о состоянии и наличии украинской боевой техники и сделает доклад. Последний срок для этого был - 28 мая.

Но, об этом ни слуху ни духу нигде.

Может его дострелили, наконец? А то на него всё время какие-то странные покушения совершаются с ноября прошлого года.

  Профиль  
  
    
#3086  Сообщение 07.07.16, 05:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Сегодня в Москве прошла встреча между представителями Генпрокуратуры России и нидерландскими прокурорами. Стороны обсуждали сотрудничество в расследовании крушения малайзийского Boeing 777 на востоке Украины в 2014 году. Как отметили в Генпрокуратуре, российская сторона подтвердила свою готовность к оперативному и эффективному взаимодействию с Нидерландами.

«6 июля Генеральная прокуратура Российской Федерации приняла прибывших в Москву представителей Национальной прокуратуры Нидерландов для переговоров о сотрудничестве в рамках уголовного расследования обстоятельств крушения малайзийского Boeing 17 июля 2014 года», — приводит РИА Новости комментарий официального представителя Генпрокуратуры РФ Александра Куренного.

По его словам, российская сторона подтвердила в разговоре с нидерландскими коллегами свою готовность к максимально эффективному и одновременно оперативному сотрудничеству, а также нацеленность на своевременное исполнение запросов со стороны Амстердама, касающихся правовой помощи в расследовании.

Куренной подчеркнул, что Москва и впредь готова оказывать необходимое содействие в целях полного и объективного уголовного расследования.

Отмечается, что в период с ноября 2014 года по настоящее время Россия передала Нидерландам большое количество данных, материалов и документов — свидетельства очевидцев, информацию СМИ, касающуюся показаний жителей востока Украины, результаты проведённых экспериментов и прочее.

Помимо представителей Генпрокуратуры, во встрече участвовали и сотрудники Следственного комитета РФ.

Напомним, пассажирский Boeing 777 компании Malaysia Airlines, следовавший из Амстердама в Куала-Лумпур рейсом MH 17, разбился 17 июля 2014 года в Донецкой области. Погибли 298 человек. Участники военного конфликта в Донбассе отрицают свою причастность к этой трагедии.

https://russian.rt.com/article ... estvu

Наверное, Нидерландам что-то надо.... Так бы просто они в Расею не попёрлись. Наверное, знают кто Боинг завалил и хотят доказательств. А доказательства не у виновного добывают, а у свидетеля. Становится всё интереснее.
"Хохлы, зачем Боинг завалили?"(с)

  Профиль  
  
    
#3087  Сообщение 07.07.16, 05:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
следствие... у меня несколько ассоциаций - Маргарита (Мария Сергеевна из Питерских) Знатоки (Томин) и мультик следствие ведут колобки

Смотреть на youtube.com


расскажу байку из собстенной жизни :-)

в Москве в конце 70-х или начеле 80-х была "неделя французского кино" и я подслушал разговор админстратора с контролёрорм пропутить Томина из Знатоков, а тот очтветил, что такого не знает (типо сериалы не смотрт, хрен его знаетЮ, кто там какой "знаток")

через пару минут я подхожу к контролёру и спрашиваю - "вам говорили чтобы Томина из Знатоков пропустить бесплатно?" - тот козырнул мне - дескать, проходите, пожалуйста.. ну я и прошёл :-)

  Профиль  
  
    
#3088  Сообщение 07.07.16, 07:35  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Что от следственного комитета нужно было
травокурам?все технические дела,это росавиация и мо...Но все таки, что то было надо.И за этим "надо" ,надо было лично приехать
С очень большой долей вероятности,они встречались с Агаповым
Не прошло и двух лет.....

  Профиль  
  
    
#3089  Сообщение 07.07.16, 08:23  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
ZaF писал(а):
system писал(а):
мы тебе не верим....

Изображение

Абасраца, сам рисовал? Школьники лучше рисуют в паинте.... Готовьтесь отвечать за сбитие боинга... :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#3090  Сообщение 07.07.16, 09:04  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Смотрите какая херня у вас получается.

Видео с буком в Макеевке снятое 17 июля, и имеющее подтверждения этой даты даже по гугл ерс. (включая многочисленные сообщения в сети)
это для вас фейки. Но когда ватник видит в том же гугл ерс истребитель, ватник почему-то не заявляет о фейках))

Когда ватник видит тот же тягач с буком который был в Макеевке, но теперь в Зугресе, ватник орет, что это съемки 5 июля, несмотря на то, что ранее ватник называл видео в Зугресе -ФЕЙКОМ! как и все остальные видео.

Мне вас за полных идиотов считать или как?
:zed:
Михеич писал(а):
С очень большой долей вероятности,они встречались с Агаповым

Плох тот ватник, что не бредит волошинами и агапавыми.)

АУ! ты в каком времени застрял-то? Голландцы уже назвали в тех.отчете
13 октября 2015г. Причиной поражения БУК.

Отправка JIT в РФ связана.
1. С получением данных от оборонных предприятий
был анонс, что рф до сих пор не предоставила какие-то данные по зрк бук необходимые для завершения уголовного расследования (что под этим скрывается не знаю)
2. Юридическая помощь (банальная выдача или способствование рф в поимке обвиняемых лиц) наверняка в этом случае будет полный отказ.

  Профиль  
  
    
#3091  Сообщение 07.07.16, 09:25  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Для тупого какленка
живущего прошлым годом
В февраля было сказанно
тех расследование продолжается
Следствие СОБИРАЕТСЯ
установить тип ракеты сбившей боинг
Это было сказанно в феврале 2016
Ты человеческий язык понимаешь,свинорыл?
Зы в 2016 многое поменялось
входе расследования
Даже уже в ноябре 2015
Дэбил ты это потом узнаешь
тогда ты правда с форума
сдриснешь и почморить тебя уже
не получится

  Профиль  
  
    
#3092  Сообщение 07.07.16, 09:45  
Участник

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 1420
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Михеич писал(а):
Следствие СОБИРАЕТСЯ
установить тип ракеты сбившей боинг
Это было сказанно в феврале 2016

Меня всегда умиляет, когда такие идиоты пытаются со мной спорить.

В тех.отчете называется:
1. Зона пуска (что как бэ тебе должно подсказывать ракета не воздух-воздух)
2. Боевая часть ракеты бук
3. Серия 9m38 к которой принадлежит ракета

В серию 9m38 входят
два типа.
1. 9m38
2. 9m38m1
К какому из этих двух типов принадлежит ракета скажут позднее.

Разжевал для дебилов, теперь до тебя дошло? Что кроме причины поражения Буком, другие версии уже не рассматриваются

  Профиль  
  
    
#3093  Сообщение 07.07.16, 10:11  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Идиот
Следствие собирается устаноыить тип ракеты
Черным по белому С какого языка не переводи так и будет
О боеголовках речи не было
Хотя и тип ракеты и тип боеголовки был уже
определен в 2015
Не выдавай свои хотелки за реальность

  Профиль  
  
    
#3094  Сообщение 07.07.16, 10:14  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
А вот что еще сказал Вестербек в марте 2016
Первичные данные радаров не обходимы
чтобы подтвердить или исключить наличие военного самолета вблизи боинга
Тоже черным по белому было сказанно родственникам крушения
Март 2016
Подумай осел не много

  Профиль  
  
    
#3095  Сообщение 07.07.16, 10:32  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 113
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Мужики, какого вы собачитесь по поводу несуществующего БУКА?
Боинг БУКом не сбивали, дальше все полная херня

Характер повреждений говорит о ракете В-В Р-23 с комбинированной БЧ

Кто ее запустил, с какого самолета, мне это не известно, говорить не буду.
Просто не знаю.

Кацапы проводили натурные испытания, подрывали БЧ БУКА в итоге получили 2 или 3 ведра характерных элементов поражения, а в случае с Боингом нет и десятка штук!!!!, 1 или 2, хрен знает откуда взятых элемента похожих на какую-то бабочку-капустницу. Хрен с ними с бабочками, их могли сепары или местные пацаны на сувениры растащить, вот и не нашли, но повреждения кабины самолета совершенно не соответствуют ожидаемой картине взрыва БЧ от БУКА! С этим как быть? И плюс повреждения от раскрывшегося стержневого кольца на крыльях и хвостовом оперении! Это куда деть? Причем, не просто кольца, а очень специфического кольца, характерного для плоских стержней Р-23. Что делать с этим? Замести под стол или зарыть в паркет?

Я понимаю, что вы все хотите иметь СВОЮ правду! Но, тут такое дело СВОЕЙ правды не бывает, хотя очень хочется. Мне, например, очень хочется, чтобы последних 3-х лет в истории моего государства не было! От моих хотелок ничего не зависит! Возможно, ПРАВДУ мы никогда не узнаем, как с той русской подводной лодкой, которая утонула. ПРАВДА это не только оружие, но и очень ходовой товар, который хорошо продается.

  Профиль  
  
    
#3096  Сообщение 07.07.16, 10:41  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Спикер Следкома РФ заявил, что прибывшие из Нидерландов следователи "не делятся с российскими коллегами данными, которыми располагают сами"

Представители Национальной прокуратуры Нидерландов, расследующие крушение рейса MH17 в оккупированной части Донецкой области, получили материалы российского следствия. Об этом сообщил спикер Следкома РФ Владимир Маркин, передает пресс-служба ведомства.

В то же время, Маркин заявил, что прибывшие из Нидерландов следователи "не делятся с российскими коллегами данными, которыми располагают сами".

Участники международной группы по расследованию обстоятельств катастрофы рейса MH17 авиакомпании Malaysian Airlines прибыли в столицу России 5 июля.

Представитель этой группы Вим де Брейн сразу заявил, что не будет делать никаких заявлений по итогам поездки в Москву, отмечает Радио Свобода.

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#3097  Сообщение 07.07.16, 10:52  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
[spoiler=Citrix]
Цитата:
Мужики, какого вы собачитесь по поводу несуществующего БУКА?
Боинг БУКом не сбивали, дальше все полная херня

Характер повреждений говорит о ракете В-В Р-23 с комбинированной БЧ

Кто ее запустил, с какого самолета, мне это не известно, говорить не буду.
Просто не знаю.

Кацапы проводили натурные испытания, подрывали БЧ БУКА в итоге получили 2 или 3 ведра характерных элементов поражения, а в случае с Боингом нет и десятка штук!!!!, 1 или 2, хрен знает откуда взятых элемента похожих на какую-то бабочку-капустницу. Хрен с ними с бабочками, их могли сепары или местные пацаны на сувениры растащить, вот и не нашли, но повреждения кабины самолета совершенно не соответствуют ожидаемой картине взрыва БЧ от БУКА! С этим как быть? И плюс повреждения от раскрывшегося стержневого кольца на крыльях и хвостовом оперении! Это куда деть? Причем, не просто кольца, а очень специфического кольца, характерного для плоских стержней Р-23. Что делать с этим? Замести под стол или зарыть в паркет?

Я понимаю, что вы все хотите иметь СВОЮ правду! Но, тут такое дело СВОЕЙ правды не бывает, хотя очень хочется. Мне, например, очень хочется, чтобы последних 3-х лет в истории моего государства не было! От моих хотелок ничего не зависит! Возможно, ПРАВДУ мы никогда не узнаем, как с той русской подводной лодкой, которая утонула. ПРАВДА это не только оружие, но и очень ходовой товар, который хорошо продается.
[/spoiler

Это всё понятно - тут только о типе применённой ракеты спорить можно было бы.

Но "сливать" Укру они будут по типу"случайный, непреднамеренный пуск украинской ракеты "Бука" по Боингу". И об этом они и приехали договариваться - как именно это нужно сделать.

Россию это устроит, собственно именно это им и было предложено "Алмаз-Антеем" ещё в июне прошлого года. На другое Россия не согласится, никаких "ополченцев" просто не будет.

Это - Большая Политика, увы...

  Профиль  
  
    
#3098  Сообщение 07.07.16, 12:03  
Прохожий

Регистрация: 15.09.2014
Сообщения: 113
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Это всё понятно - тут только о типе применённой ракеты спорить можно было бы.

Спорить можно обо всем. Но, в данном случае, очень трудно. Претендентов с комбинированной БЧ, всего два: Р-23 и израильская ракета. В последнем случае, нужно делать допущение, что в атаке принимал участие Су-25 прошедший модернизацию в под эту ракету в Грузии.

Примерно, так

  Профиль  
  
    
#3099  Сообщение 07.07.16, 12:38  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Citrix писал(а):
Это всё понятно - тут только о типе применённой ракеты спорить можно было бы.

Спорить можно обо всем. Но, в данном случае, очень трудно. Претендентов с комбинированной БЧ, всего два: Р-23 и израильская ракета. В последнем случае, нужно делать допущение, что в атаке принимал участие Су-25 прошедший модернизацию в под эту ракету в Грузии.

Примерно, так

Это из известных. Но "Артём" достаточно мощное предприятие оборонного комплекса и я не думаю, что он все свои наработки в части БЧ так уж прямо выкладывает в свободный доступ. Впрочем, так поступают все аналогичные фирмы во всём мире.

  Профиль  
  
    
#3100  Сообщение 07.07.16, 12:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4106
Благодарил (а): 1394 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Новороссия
Сергей Ильвовский писал(а):
Это всё понятно - тут только о типе применённой ракеты спорить можно было бы.

Но "сливать" Укру они будут по типу"случайный, непреднамеренный пуск украинской ракеты "Бука" по Боингу". И об этом они и приехали договариваться - как именно это нужно сделать.

Россию это устроит, собственно именно это им и было предложено "Алмаз-Антеем" ещё в июне прошлого года. На другое Россия не согласится, никаких "ополченцев" просто не будет.

Это - Большая Политика, увы...

Не все так однозначно! (с) Если следствие в конце концов заявит, что сбили все таки хохлы, но по ошибке и т.д., то как быть хохлам и их заокеанским друзьям, если на протяжении всего этого времени одни утверждали, что виновата Россия и ополченцы, а другие ко всему этому ЗНАЛИ, что виноваты они, но постоянно кивали в другую сторону? Ведь получается, что хохлы заведомо лгали всему миру! Когда правда откроется, то их просто утопят исками родственников погибших.

Кстати, полагаю, что до выборов в СШП следствие никаких выводов делать не будет, вернее, не будет делать никаких заявлений.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12659 ]  Стрaница Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 633  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Международный Суд ООН не признал ответственность России за крушение MH17

Hant

38

04.02.24, 10:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Война в Израиле: смотрим на факты, отсекаем лишнее

Индифферент

1

11.10.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Судья из Гааги, выступившая против причастности России к катастрофе рейса MH17, подала в отставку

Hant

6

27.08.23, 10:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. AT: США не подтвердили информацию о сбитом над Киевом "Кинжале"

Saruman

7

13.05.23, 10:54




[ Time : 0.184s | 21 Queries | GZIP : Off ]