Разбор полетов: Почему сторонник "русской весны" улетел из России в кугутско-нацистский Киев?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор  
#21  Сообщение 06.07.16, 21:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Джина писал(а):
Курбаши писал(а):
Джина! Я там не нашёл ни слова о ДТП. Или я не так ищу?

Не поняла ((( Мне вот такое видно. Самый верхний пост

Мне нужно уехать далеко и надолго. Когда выйду в Интернет, не знаю. Но на случай, если со мной все-таки что-то случится (вчера "случайно" попал в очень интересное и многообещающее ДТП)...
Странно. Я вижу только самим верхним пост Гоши Тарасевича. 8 часов назад. И ни единого поста ублюдка корнева.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 06.07.16, 21:03  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Странно. Я вижу только самим верхним пост Гоши Тарасевича. 8 часов назад. И ни единого поста ублюдка корнева.

Может, он тебя забанил?

Ниже под какой-то фоткой

Gosha Tarasevich ты в магазин что ли пошел?
Вообще не понимаю (((

Вот ссылка.
https://www.facebook.com/kornev.partisan

Я Гошу этого вижу вот с такой датой - 29 июня в 16:51

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 06.07.16, 21:06, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 06.07.16, 21:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
Джина писал(а):
Курбаши писал(а):
Джина писал(а):
Курбаши писал(а):
Джина! Я там не нашёл ни слова о ДТП. Или я не так ищу?

Не поняла ((( Мне вот такое видно. Самый верхний пост

Мне нужно уехать далеко и надолго. Когда выйду в Интернет, не знаю. Но на случай, если со мной все-таки что-то случится (вчера "случайно" попал в очень интересное и многообещающее ДТП)...
Странно. Я вижу только самим верхним пост Гоши Тарасевича. 8 часов назад. И ни единого поста ублюдка корнева.

Может, он тебя забанил?

Ниже под какой-то фоткой

Gosha Tarasevich ты в магазин что ли пошел?
Действительно странно...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 06.07.16, 21:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Действительно странно...

У него выскакивает не один профиль. Может, перенаправляет?
Сейчас погляжу еще.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 06.07.16, 21:10  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Попробуй вот эту
https://www.facebook.com/korne ... story

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 06.07.16, 21:10  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
"Мнение о нём диаспоры Ирина Алкснис:" ...

тока удобное, для подкрепления своего опуса, "мнение диаспоры" привел?
Че ж для объективности не привел мнение, например Алексея Анпилогова?

или видео с Татьяной Буйко, с более широким взглядом на проблему и последствия, которое повлечет кремлевское предательство


«Судебное решение по Андрею Бородавке разрушает имидж России, как защитника антифашистского движения на Украине. А депортация Андрея Бородавки через Баку на Украину была для нас вообще громом среди ясного неба.»

Татьяна Буйко, координатор международного общественного движения «Правда войны» о депортации украинского антифашиста Андрея Бородавки на Украину.

???

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 06.07.16, 21:15  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Повторно!

А ты меня откуда знаешь, и что беглый?

я ведь в отличии от тебя не так известен в Сети, да и на форуме
в "яростном сражении" с барышней, ты раскрылся в полной мере.

Так откуда знаешь меня и что беглый?
или пистабол? :crazy:

ОУ! :crazy:
шо такое? отморажуемся?
это не хороший признак...)))

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 06.07.16, 21:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Курбаши писал(а):
Действительно странно...

Я тебе в личку скрин отправила

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 06.07.16, 21:34  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7379
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
не хотел я влезать в эту говнотему, но все же скажу

вот ты вылил на человека бочку говна, с подачи каких-то никому неведомых "ыкспердов", непонятно что доказывающего диалога с каким-то Равребой (кстати, чувак нормально ответил - сам статуса не имею, что я могу?) и т.п.

я уж не говорю о том, что раз у чудика не было загранпачпорта, то судя по всему он не мог покинуть транзитную зону аэропорта Баку - т.е. ни о каком "пересаживании" в другие самолеты речи не шло по определению.

так вот, вылил ты кучу говна на Бородавку этого - просто так, чтобы оправдать обгадившихся твоих кумиров...

а теперь подумай - что ты будешь дальше блеять тут, если этот Бородавка в тюрьме умрет? ну вот выйдет завтра такая новость, предположим.... что ты дальше будешь делать - сменишь ник максимум? или даже не этого не сделаешь?

вот собссна и весь сказ

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 06.07.16, 21:43  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
тема собственно о том, как бобер -копрофаг вылизывает обгадившийся зад власти. ничего нового. бобер-копрофаг и мать родную сдаст лишь бы сохранить свой психологический комфорт и убедить себя что его хозяева не такие подонки как кажутся, и можно дальше не заморачиваясь пребывать в благостном раболепии, не приходя в сознание.

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 06.07.16, 21:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Отбросив эмоции. Что ему помешало легализоваться в России?

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 06.07.16, 22:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
GARRI51 писал(а):
Отбросив эмоции. Что ему помешало легализоваться в России?
О причинах просрАченной легализации всё сказано, но я повторюсь:
- вопиющее раздолбайство, поскольку «не царское это дело, кое-где ковыряться», свойственное ОЧЕНЬ многим украинским эмигрантам;
- провокаторская роль членов и членкинь СППУ, которые целенаправленно провоцируют возникновение подобных прецедентов рассказами про то, что «документы можно не оформлять, ФСБ прекрасно знает, кому можно находиться в России, а кому нет»;
- непомерные понты, тоже свойственные многим эмигрантам: «я сказал _(-а), что хочу только статус политбеженца, и никакого другого статуса оформлять не буду, даже если Ромодановский на пузе приползёт и в зубах мне его притащит».
К слову: Андрею предлагали оформить документы в Тверской области, но для этого же надо не на сходняках СППУ воздух сотрясать, а поднять жопу и несколько раз туда съездить. Ну и с деньгами у него тоже не фонтан было, хотя кое-какие регулярные доходы имел. Но основная причина всё-таки раздолбайство.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 06.07.16, 22:06  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
полмосквы чуреков с сомнительными документами киевских партнеров в Москве не сильно волнуют.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 06.07.16, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34415
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1307 раз.
Поблагодарили: 3153 раз.
Россия
Курбаши писал(а):
GARRI51 писал(а):
Отбросив эмоции. Что ему помешало легализоваться в России?
О причинах просрАченной легализации всё сказано, но я повторюсь:
- вопиющее раздолбайство, поскольку «не царское это дело, кое-где ковыряться», свойственное ОЧЕНЬ многим украинским эмигрантам;
- провокаторская роль членов и членкинь СППУ, которые целенаправленно провоцируют возникновение подобных прецедентов рассказами про то, что «документы можно не оформлять, ФСБ прекрасно знает, кому можно находиться в России, а кому нет»;
- непомерные понты, тоже свойственные многим эмигрантам: «я сказал _(-а), что хочу только статус политбеженца, и никакого другого статуса оформлять не буду, даже если Ромодановский на пузе приползёт и в зубах мне его притащит».
К слову: Андрею предлагали оформить документы в Тверской области, но для этого же надо не на сходняках СППУ воздух сотрясать, а поднять **** и несколько раз туда съездить. Ну и с деньгами у него тоже не фонтан было, хотя кое-какие регулярные доходы имел. Но основная причина всё-таки раздолбайство.
Спасибо за ответ.(я прочитал ваш первый пост). Я хотел услышать ответ от тех кто обвиняет Россию в том,что все "сливают".

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 06.07.16, 22:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
GARRI51
Цитата:
Курбаши писал(а):
GARRI51 писал(а):
Отбросив эмоции. Что ему помешало легализоваться в России?
О причинах просрАченной легализации всё сказано, но я повторюсь:
- вопиющее раздолбайство, поскольку «не царское это дело, кое-где ковыряться», свойственное ОЧЕНЬ многим украинским эмигрантам;
- провокаторская роль членов и членкинь СППУ, которые целенаправленно провоцируют возникновение подобных прецедентов рассказами про то, что «документы можно не оформлять, ФСБ прекрасно знает, кому можно находиться в России, а кому нет»;
- непомерные понты, тоже свойственные многим эмигрантам: «я сказал _(-а), что хочу только статус политбеженца, и никакого другого статуса оформлять не буду, даже если Ромодановский на пузе приползёт и в зубах мне его притащит».
К слову: Андрею предлагали оформить документы в Тверской области, но для этого же надо не на сходняках СППУ воздух сотрясать, а поднять **** и несколько раз туда съездить. Ну и с деньгами у него тоже не фонтан было, хотя кое-какие регулярные доходы имел. Но основная причина всё-таки раздолбайство.
Спасибо за ответ.(я прочитал ваш первый пост). Я хотел услышать ответ от тех кто обвиняет Россию в том,что все "сливают".


Они не ответят, а смысл один: Россия обязана всё сделать для граждан Украины (иначе они не будут себя считать дружественными) и так, как они хотят, ну и признать,что Киев - центр Руси и без него москали пропадут.

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 06.07.16, 22:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.02.2015
Сообщения: 12390
Откуда: Сибирский федеральный округ
Благодарил (а): 2100 раз.
Поблагодарили: 1091 раз.
Россия
goret6 писал(а):
Они не ответят, а смысл один: Россия обязана всё сделать для граждан Украины (иначе они не будут себя считать дружественными) и так, как они хотят, ну и признать,что Киев - центр Руси и без него москали пропадут.
Кстати, СБУ добилось и еще одной цели. Уничтожили организацию, которая обещала быть неплохой: СППУ.

Гадёныши выжили более-менее нормальных и получилось то, что получилось.

Еще и к-27 примешался. Они как сиамские близнецы.

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 06.07.16, 23:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
Vulgaris писал(а):
я уж не говорю о том, что раз у чудика не было загранпачпорта, то судя по всему он не мог покинуть транзитную зону аэропорта Баку - т.е. ни о каком "пересаживании" в другие самолеты речи не шло по определению.

не согласен, чего это?
если уж не можешь все через и-нет провернуть, всегда есть транзитные стойки регистрации. и пересаживайся сколько влезет.
и уж совсем накрайняк можно было убежища в Азербайджане попросить, а там глядишь и еще куда свалить удастся

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 06.07.16, 23:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 6854
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
Россия
вообще интересное впечатление производит общение Бакшутова с Равребой, выглядит будто один на другого пытается перевесить ответственность, а тот всячески косит. ну типа встретил, ну теперь корми, пои, сели куда-то.
по большому счету нахрена его встречать? не маленький, не потеряется наверное, если готовы билет купить, денег передать нашли бы как, можно в Минск слетать если что. прятать его... от кого?! снимите квартиру в Минске/Бобруйске/Могилеве на себя, поселите его туда, захотят найти не найдут...

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 06.07.16, 23:23  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8968
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Vulgaris писал(а):
не хотел я влезать в эту говнотему, но все же скажу

вот ты вылил на человека бочку говна, с подачи каких-то никому неведомых "ыкспердов", непонятно что доказывающего диалога с каким-то Равребой (кстати, чувак нормально ответил - сам статуса не имею, что я могу?) и т.п.

я уж не говорю о том, что раз у чудика не было загранпачпорта, то судя по всему он не мог покинуть транзитную зону аэропорта Баку - т.е. ни о каком "пересаживании" в другие самолеты речи не шло по определению.

так вот, вылил ты кучу говна на Бородавку этого - просто так, чтобы оправдать обгадившихся твоих кумиров...

а теперь подумай - что ты будешь дальше блеять тут, если этот Бородавка в тюрьме умрет? ну вот выйдет завтра такая новость, предположим.... что ты дальше будешь делать - сменишь ник максимум? или даже не этого не сделаешь?

вот собссна и весь сказ
А где тут бочка говна?Мущщина вообще не чесался ни о чем.Сколько раз его жопили за нарушение режима?Или борцам закон похер совсем?А шо к азерам загран нужен?
По переписке выходит-Равребу просили жилье какое-нибудь найти-он отморозился наглухо.
Но боброборцуглавное-серануть.

  Профиль  
  
    
#40  Сообщение 06.07.16, 23:24  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79025
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Курбаши писал(а):
GARRI51 писал(а):
Отбросив эмоции. Что ему помешало легализоваться в России?
О причинах просрАченной легализации всё сказано, но я повторюсь:
- вопиющее раздолбайство, поскольку «не царское это дело, кое-где ковыряться», свойственное ОЧЕНЬ многим украинским эмигрантам;

- провокаторская роль членов и членкинь СППУ, которые целенаправленно провоцируют возникновение подобных прецедентов рассказами про то, что «документы можно не оформлять, ФСБ прекрасно знает, кому можно находиться в России, а кому нет»;

Ты же сам в заглавном мессидже тоже утверждал, что в России "спецслужбы" могут оказывать влияние на решение суда.

Что вообще говоря противоречит Конституции РФ - ст.120.1.
Цитата:
Дело в том, что часть вовлеченных людей убеждена, что Бородавка работал (и очень нехорошо работал) на СБУ.

Более того, похоже, той же точки зрения придерживаются некоторые люди в российских спецслужбах. И это непосредственным образом повлияло на решение суда.

Источник: Разбор полетов: Почему сторонник "русской весны" улетел из России в кугутско-нацистский Киев?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 187 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

152

29.03.24, 10:17

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.179s | 20 Queries | GZIP : Off ]