Крым. Такое ощущение, что надо все снести и построить заново


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 568 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.
Автор  
#541  Сообщение 06.07.16, 02:03  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Верещащие каклы с советами о Крыме доставляют. Ебанашки вы действительно думаете что можете что то умное сказать?

  Профиль  
  
    
#542  Сообщение 06.07.16, 02:11  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Нет у тебя ничего пидарок и никогда не будет. Тухля синяя.

Ну нет так нет.НЕ буду с тобой спорить.Зато я не ебу старое сало как ты ,в чём тут и ты ,и оно признались :vata
Тебя ебут пидарок. Каклосвин с претензиями . Носящий 15 лет одну и туже рубаху. Нищеброт

Опять какие то басни.Ты мне лучше скажи,как ты так опустился на старости лет,что повёлся на такое? :rzach: Хотя я не в курсе кто ты и что ты,поэтому возможно что повезло тебе,а не ей.Просто я привык на всё смотреть со своих позиций.Так что?Почему не забрал к себе девку?Неужели что то с писюном в ответсвенный момент произошло что пришлось ник сменить? :zed:

  Профиль  
  
    
#543  Сообщение 06.07.16, 02:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц,если она тебя целует ну и всё такое ,то почему ты не перевезёшь эту тумбочку на коротеньких ножках к себе в спальню?Или у вас общая проблема - отсутсвие жилплощади? :vata
А тебя это ебёт? Попрыгай отойдет. Хохолик. Крым ему блеать не нравится. Да насрать на тебя какло и твои хотелки

Та я за женщину волнуюсь.Она мужу рога наставляет,живя у свекрови,рискуя собой,а ты её к своей маме забрать не можешь,чтобы повторить его подвиг.Детей главное усынови,чтобы потом всем форумом тебе скидывались на эвтаназию :vata

Порева, я ж тебе раз двадцать советовал - когда переходишь на личности, то бумерангом откликнутся все твои писульки....

Бабушка твоя почему на пенсию ушла? Выбор у нее был большой: либо по собственному, либо по статье Уголовного Кодекса... И чью жопу она прикрыла? Не, ну тебе совсем не стыдно было, свою бабушку отправить на скамью подсудимых?

Когда о других пишешь, то пойми Порева - земля маленькая и круглая. Каждая твоя куйня вдруг отскочит и прилетит обратно... Так ведь, Левченко Д.?

  Профиль  
  
    
#544  Сообщение 06.07.16, 02:14  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Верещащие каклы с советами о Крыме доставляют. Ебанашки вы действительно думаете что можете что то умное сказать?

Ну мнение всех о тебе уже известно.На старости лет привёз себе какую-то пидстаркуватую поблядушку из Крыма с широким сердцем и не менее широкими бёдрами ,а потом чёто дал заднюю.Глядя на всё это я не понимаю одного:Неужели нельзя было на эти деньги снять молоденьких фигуристых и потрахать их в своё удовольствие,а не изобретать лузерский велосипед

  Профиль  
  
    
#545  Сообщение 06.07.16, 02:14  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Нет у тебя ничего пидарок и никогда не будет. Тухля синяя.

Ну нет так нет.НЕ буду с тобой спорить.Зато я не ебу старое сало как ты ,в чём тут и ты ,и оно признались :vata
Тебя ебут пидарок. Каклосвин с претензиями . Носящий 15 лет одну и туже рубаху. Нищеброт

Опять какие то басни.Ты мне лучше скажи,как ты так опустился на старости лет,что повёлся на такое? :rzach: Хотя я не в курсе кто ты и что ты,поэтому возможно что повезло тебе,а не ей.Просто я привык на всё смотреть со своих позиций.Так что?Почему не забрал к себе девку?Неужели что то с писюном в ответсвенный момент произошло что пришлось ник сменить? :zed:
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то ты что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.


Последний раз редактировалось Штирлиц 06.07.16, 02:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#546  Сообщение 06.07.16, 02:15  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц,если она тебя целует ну и всё такое ,то почему ты не перевезёшь эту тумбочку на коротеньких ножках к себе в спальню?Или у вас общая проблема - отсутсвие жилплощади? :vata
А тебя это ебёт? Попрыгай отойдет. Хохолик. Крым ему блеать не нравится. Да насрать на тебя какло и твои хотелки

Та я за женщину волнуюсь.Она мужу рога наставляет,живя у свекрови,рискуя собой,а ты её к своей маме забрать не можешь,чтобы повторить его подвиг.Детей главное усынови,чтобы потом всем форумом тебе скидывались на эвтаназию :vata
Рубашку новую купи. Нищеброт порева. Тебе даже последняя каклуха в одеси не даст

Я не форева конечно,но последняя каклуха,в отличии от тебя,мне не нужна :rzach:

  Профиль  
  
    
#547  Сообщение 06.07.16, 02:17  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.

Ты пластинку смени,никчема.А то рубашка да рубашка.Даже если я буду ходить в рубашке 10000 лет это не отменит того факта,что ты тупой,неуверенный в себе пиздолис,которого поманили пиздятинкой не первой свежести и он тут же растаял. :vata

  Профиль  
  
    
#548  Сообщение 06.07.16, 02:17  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
[quoardy"]
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц,если она тебя целует ну и всё такое ,то почему ты не перевезёшь эту тумбочку на коротеньких ножках к себе в спальню?Или у вас общая проблема - отсутсвие жилплощади? :vata
А тебя это ебёт? Попрыгай отойдет. Хохолик. Крым ему блеать не нравится. Да насрать на тебя какло и твои хотелки

Та я за женщину волнуюсь.Она мужу рога наставляет,живя у свекрови,рискуя собой,а ты её к своей маме забрать не можешь,чтобы повторить его подвиг.Детей главное усынови,чтобы потом всем форумом тебе скидывались на эвтаназию :vata
Рубашку новую купи. Нищеброт порева. Тебе даже последняя каклуха в одеси не даст

Я не форева конечно,но последняя каклуха,в отличии от тебя,мне не нужна :rzach:[/quote]
Порива. Иди накуй. Мне твои советы голожопые не нужны.купишь новую рубаху тогда поговорим. Ты кстати в Крыму то был хоть раз?


Последний раз редактировалось Штирлиц 06.07.16, 02:18, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#549  Сообщение 06.07.16, 02:17  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26289
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Передайте плиз Пореве, что поблядушка - это вот эта шалавка :)

Изображение

  Профиль  
  
    
#550  Сообщение 06.07.16, 02:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.

Ты пластинку смени,никчема.А то рубашка да рубашка.Даже если я буду ходить в рубашке 10000 лет это не отменит того факта,что ты тупой,неуверенный в себе пиздолис,которого поманили пиздятинкой не первой свежести и он тут же растаял. :vata
Ты в Крыму то был? Пистюк малохольный. Живущий на бабушкину пенсию

  Профиль  
  
    
#551  Сообщение 06.07.16, 02:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Sherlock писал(а):
Передайте плиз Пореве, что поблядушка - это вот эта шалавка :)

Изображение

Злые вы....

Уйдет Едхуйло от нас.

  Профиль  
  
    
#552  Сообщение 06.07.16, 02:22  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.

Ты пластинку смени,никчема.А то рубашка да рубашка.Даже если я буду ходить в рубашке 10000 лет это не отменит того факта,что ты тупой,неуверенный в себе пиздолис,которого поманили пиздятинкой не первой свежести и он тут же растаял. :vata
Ты в Крыму то был? Пистюк малохольный. Живущий на бабушкину пенсию

Факты,пиздолис,факты.

Изображение

  Профиль  
  
    
#553  Сообщение 06.07.16, 02:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Крым. Такое ощущение, что надо все снести и построить заново

Присоединяюсь к мнению ТС.

раньше, когда Крым был под Киевом - я ездил в Евпаторию на поезде.
Конечно, доставало, что украинские вагоны все старые, доставало, что проводники подходили каждый раз и шептали на ухо предлагая отдельное купе всего за 1000 руб.
Доставало, что на Украинской границе каждый раз ихние погранцы докапывались, что второй лист паспорта слегка надорван, запрещали въезд. А потом дожидались меня в тамбуре и благодарно принимали тоже 1000 рублей в обмен на разрешение на въезд.
Но все это быстро забывалось. Я приезжал в Евпаторию, к морю.
Евпатория конечно не блистала, но вполне себе удовлетворительна, если не сворачивать с туристических улиц.

После возвращения Крыма домой, в России - я уже несколько раз ездил туда на машине.
И тут я увидел то, что не видел раньше.
Я увидел, что вне туристических зон - инфраструктура Крыма просто уничтожена.
Все разбито, все обветшало, все развалилось, дороги в сплошных дырах и заплатках... Просто не верилось. Мой старший сын, школьник говорит - не видел я такого никогда. Как в сталкере каком то, только люди ходят.
Все, что сделала Украина - покрасила остановки в сине-желтый цвет и на дома сине-желтые номера заставила вывесить.

Просто жопа.
Где нет туристов - просто жопа.
В России вероятно есть подобные места, но в крайне депрессивных местах. И локально.
А в Крыму - тотально.

Все, что есть в Крыму обустроено - это не благодаря Украине. Это благодаря инициативе предпринимателей.
Но все равно, все по лавочному, без плана.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"


Последний раз редактировалось Dmtr 06.07.16, 02:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#554  Сообщение 06.07.16, 02:23  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.

Ты пластинку смени,никчема.А то рубашка да рубашка.Даже если я буду ходить в рубашке 10000 лет это не отменит того факта,что ты тупой,неуверенный в себе пиздолис,которого поманили пиздятинкой не первой свежести и он тут же растаял. :vata
Ты в Крыму то был? Пистюк малохольный. Живущий на бабушкину пенсию

Факты,пиздолис,факты.

Изображение
тебе вопрос задали.Голожопый

  Профиль  
  
    
#555  Сообщение 06.07.16, 02:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Я ошибся: Не ушел....

Порева, тебе фото твоей жены не достаточно? ( Не я выложил(!!!!) - я могу и больше!)


Последний раз редактировалось вятичНН 06.07.16, 02:26, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#556  Сообщение 06.07.16, 02:25  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
/

  Профиль  
  
    
#557  Сообщение 06.07.16, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
ц"]
Ed Hardy писал(а):
Штирлиц писал(а):
Тебя ебёт моя личная жизнь? С какого куя ? А то что задрот рубашку новую не можешь купить так ты просто позорник голожопый.Впрочем как практически все каклы.

Ты пластинку смени,никчема.А то рубашка да рубашка.Даже если я буду ходить в рубашке 10000 лет это не отменит того факта,что ты тупой,неуверенный в себе пиздолис,которого поманили пиздятинкой не первой свежести и он тут же растаял. :vata
Ты в Крыму то был? Пистюк малохольный. Живущий на бабушкину пенсию

Факты,пиздолис,факты.

Изображение
тебе вопрос задали.Голожопый[/quote]
В ответ жалкое блеянье каклопоривы

  Профиль  
  
    
#558  Сообщение 06.07.16, 02:29  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
вятичНН писал(а):
Я ошибся: Не ушел....

Порева, тебе фото твоей жены не достаточно? ( Не я выложил(!!!!) - я могу и больше!)
Ну дай заценить его шлёндру

  Профиль  
  
    
#559  Сообщение 06.07.16, 02:32  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Ребята,шлёндры у вас,а у меня девушка,которая верна одному мне,а не как Цветочек,трусит своей пыльцой под каждым забором :rzach: Даже такому лузеру как Штирлиц чуток досталось.Сразу видно что православная и просто сжалилась над убогим в надажде перевезти к нему всю родню :vata

  Профиль  
  
    
#560  Сообщение 06.07.16, 02:33  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц,я же троллю тебя только для того чтобы поднять твою самооценку и чтобы Цветочек не расслаблялась,а наконец то бросила мужа и вела игру по честному и конечно в зал. :!)-D

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 568 ]  Стрaница Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 10 лет назад Крым возвратился домой. С праздником всех россиян.

Олег

48

16.03.24, 16:05

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Крым оказался ахиллесовой пятой Путина

Катюша

139

31.12.23, 22:32




[ Time : 0.156s | 22 Queries | GZIP : Off ]