Клавиатурные береты на страже информационных интересов Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор  
#1  Сообщение 05.07.16, 13:41  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1457
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Россия
Клавиатурные береты на страже информационных интересов Украины

Изображение

Информационные войны в нашем мире давно стали обыденным явлением. Многие видящие люди понимают, что всевозможные «дочки офицеров», «волонтеры АТО», «беженцы с Донбаса», «свидетели пришествия бурятских конных водолазов» и так далее, это силы и средства в этой войне. Они распространяют заранее подготовленные пропагандистские материалы, призванные менять различные психологические установки аудитории. История украинских клавиатурных беретов началась не вчера. Еще во время участия страны в иракской военной авантюре, в составе украинского континтингента находилось отделение ИпсО (информационно-психологических операций). В его задачи входило обеспечение информационной среды положительного восприятия местными украинского военного контингента. Проще говоря распространяли листовки, о том, какие они, украинские воины, хорошие и дружелюбные, несут темным народам мир под желто-голубыми и звездно-полосатыми знаменами. Вот один из примеров их работы в Ираке:

Изображение

Незатейливо, но для отчетности сойдет. Долгое время об этих ребятах ничего не было слышно, но после Майдана-2014 производство пропагандистской продукции было вновь поставлено на поток. Начальник украинского Генштаба не так давно признал, что в работе военных пропагандистов присутствуют проблемы, но «уже просматривается систематизированное задействование таких подразделений». О каком таком «систематизированном задействовании» говорит «герой» Илловайского котла Муженко? Ответ на этот вопрос нашелся на необъятных просторах Интернета на cyberguerrilla.org – «Ukrainian lies and provocations instead of reforms and combatting corruption». Целый отчет министерства обороны Украины, в структуру которого и входят те самые центры ИпсО. По нему видны подвиги клавиатурных беретов на фронтах информационной войны.

Изображение

За 2015 год фабрики троллей произвели на свет 14879 выкидышей украинского агитпрома. Это по сорок штук в день, без праздников и выходных. И мы после этого удивляемся безумному количеству хохлосрача на абсолютно всех информационных ресурсах. О чем же пишут воины пресинего Пороха?

Изображение

Конечно же о России, ее власти, агрессии на Донбасе и в Крыму. Все это мы имеем счастье наблюдать на русскоязычных информационных ресурсах. Однако, что удивительно, этим действия интернет-спецназа не ограничиваются. Они агитировали голландцев за Украину, и сейчас можно найти огромное количество одинаковых постов в facebook с тезисом: «I’ll vote YES on 6 April». С аналогичным результатом поддерживали партию «Гражданская платформа» на парламентских выборах в Польше – статьи в соцсетях о коррупции в рядах партии «Право и справедливость» появлялись с завидной регулярностью, отговаривали своих европейских соседей от реституции. Так же эти веселые ребята придумывали компромат на немецкого министра иностранных дел и формировали образ Румынии как поставщика гастарбайтеров в ЕС. Тут тоже у них не вышел каменный цветок, немцы пары пошлых статеек про Штанмайера даже не заметили, а образ поставщика гастарбайтеров и проституток сложился не у Румынии, а как раз у Украины. Не могло обойтись и без планов на будущее.

Изображение

Неожиданно, после двух лет интенсивной евроинтеграции, командование пришло к выводу, что Европа начинает смотреть на конфетно-шоколадную демократию у себя под боком не только с подозрением, но и с плохо скрываемым ужасом. В этой связи работу на европейском направлении предлагается усилить. Но есть и позитивная новость, впервые, со времен Ирака, клавиатурные войска Украины одержали блестящую победу над агентами Кремля и европейским безразличием, благодаря информационному сопровождению «Евровидения» украинско-крымско-татарская поп-дива оглушительно заняла первое место. Яка держава таки и перемоги, отака х..ня малята, как сказал бы дед Панас.

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 05.07.16, 14:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
асталависта :rzach:

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 05.07.16, 15:03  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16359
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Щас смотрел ленту вконтакте, скакл со своими тризубами и прочими патрыатычными штуками в профиле по комментам скачет и борется с россиянами. А у самого полная лента ретвитов "работа для украинцев в Европе (голландии, Польше и т.д.)".
Таки укры безумны (с).

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.107s | 19 Queries | GZIP : Off ]