Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 807  След.
Автор  
#2521  Сообщение 03.07.16, 23:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#2522  Сообщение 04.07.16, 13:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#2523  Сообщение 04.07.16, 14:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Нет. Ничего. Страшнее. Этой. Картинки.
Это конец истории.

  Профиль  
  
    
#2524  Сообщение 04.07.16, 14:08  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36239
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
АЛЕКС... писал(а):
Изображение

Нет. Ничего. Страшнее. Этой. Картинки.
Это конец истории.
По девочке в центре это особенно заметно, она постарше, судя по всему, понимает больше. Но из Львовской области оказаться в семье негров педерастов? Это страшно представить.

  Профиль  
  
    
#2525  Сообщение 04.07.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
http://112.ua/obshchestvo/v-za ... .html

в Хусте Закарпатской обл. умер 42-летний мужчина, выпив жидкость для мытья стекол. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ Национальной полиции в Закарпатской области.

В воскресенье в полицию города Хуст поступило сообщение от врача ЦРБ о том, что к ним доставлен в тяжелом состоянии мужчина с алкогольным отравлением. Вечером пациент скончался в реанимации.

"Как выяснили правоохранители, 42-летний потерпевший злоупотреблял алкоголем. Мужчина выпивал около двух недель, а когда водка закончилась, выпил вечером жидкость для мытья стекла. Утром ему стало плохо, поэтому попросил жену вызвать "скорую", – говорится в сообщении.

Новости по теме: На ферме в Волынской обл. четверо рабочих отравились испарением аммиака, один из них скончался
Вероятно, смерть потерпевшего наступила в результате отравления изопропиловым спиртом. Тело направлено на судмедэкспертизу.

  Профиль  
  
    
#2526  Сообщение 04.07.16, 15:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
54 минуты назад
Группа враждебно настроенных польских пограничников не дала въехать на территорию «Жечи Посполитой» музыкантам легендарной украинской патриотической группы «Ot Vinta». «Битлз», «Дип Перпл», «Скорпионз», Ирина Билык, Иво Бобул – в этом мировом зале славы рок-музыки группа «Ot Vinta», основанная в 1993 году тремя ровенскими ветеринарами, занимает достойное место. Как отмечает влиятельный тернопольский сайт Svinomatka, специализирующийся на музыкальных рецензиях, эти ребята «являются лидерами украинской рокабилли-сцены».

Миллиарды людей во всем мире никогда не слышали выдающихся композиций данного самобытного ровенского коллектива, что подтверждает его немеркнущие достижения на ниве вышеупомянутого «рокабилли». Талантливые украинские музыканты играли в подвалах и ночных клубах Западной Украины, причем под утро, чтобы подзагулявшие ивано-франковские посетители поскорее выходили на свежий воздух. Они воспитали целое поколение украинцев, мечтающих уехать в Канаду.

Случай на границе, особенно вызывающее поведение польских «стражей граничных», в грубой форме посоветовавших трем европейцам и еще одной особи неопределенного пола (чел еще не определился в своих сексуальных впечатлениях, поскольку кругом так много соблазнов, включая относительно крупный рогатый скот) «возвращаться обратно к женщине, их породившей», вызвали мощный резонанс.

Тем более что музыкантов не пустили в Польшу под явно надуманным предлогом – «угроза государственному строю и общественной безопасности». Обычно не пускают за попытку нелегально провезти сигареты, бухло, наркотики и женские кружевные трусы производства Житомирской чулочно-носочной фабрики.

А тут «подрыв государственного строя». Вы только посмотрите на этих милых легенд украинской рака… раком… рокабилли-сцены»! Максимум, на что они способны, – это подорвать свое здоровье тяжеловатыми наркотиками.

Но надо отдать должное украинскому МИДу. Климкин отреагировал практически мгновенно. Правда, он долго не мог понять: какой винт не пустили в Польшу, почему это важно, зачем прервали его законную сиесту и кто все эти люди, которые кричат вокруг? Постепенно глава украинской дипломатии пришел в себя, убедился, что никто кругом не кидается стаканами с водой, и начал активно строчить. Сначала на швейной машинке, а потом и ноту решительного протеста. «Откровенно жаль, что группа патриотов стала заложником эмоциональной истерии и ничем не обоснованных фобий определенных слоев в дружественной нам Польше», – уверенно строчил Климкин, умудряясь при этом сохранять традиционно дебильное выражение лица. Это его фирменная «фишка». Надо сказать, что министр иностранных дел великой и ужасной Украины не просто так упомянул о фобиях. Во-первых, это красиво. Звучит солидно, как на приеме у психиатра. Или гинеколога. Во-вторых, с фобиями Климкин знаком не понаслышке. Он боится журналисток с большими бюстами (страх быть задушенным), спецпредставителя США в ООН Саманты Пауэр (больно щипается за яйца) и переговоров в «нормандском формате» (Климкина постоянно запирают в туалете, а Лавров все время норовит кинуть бычок в кабинку, где глава внешнеполитического ведомства Украины предается уединению).

Поэтому упоминание о «фобиях» в тексте жесткой ноты мощной украинской державы вполне оправданно. «Искусство, каким бы разнообразным оно ни было (имеется в виду композиция группы «Ot Vinta» «Накурила баба журавля» о воздействии тяжелых наркотиков на организм пожилой женщины), не должно разъединять людей», – продолжал строчить Климкин, ощущая непонятные позывы в паху.

Главное было не переборщить с негативом, поскольку поляки вполне могут посоветовать министру засунуть ноту туда, куда обычно пытается попасть бычком Лавров. Причем небезуспешно. Имеется в виду Лавров, а не польские друзья. Как именно композиция «Накурила баба журавля» должна объединять польские и украинские народы, Климкин не стал расшифровывать. Он и сам этого не представлял. Поэтому ограничился расплывчатыми формулировками: «мы должны толерантно относиться друг к другу», «не искать никаких подтекстов», «развивать отношения не только в европейском, но и в евроатлантическом направлениях». Последний пассаж показался Климкину наиболее удачным, поскольку четко ложился в последний тренд внешнеполитической концепции Украины: «возьмите хотя бы в НАТО».

Аккуратно запечатав ноту, министр иностранных дел вызвал специального курьера и попросил его доставить послание прямо в Варшаву, а на обратном пути принести пиццы. И чтобы не так, как в прошлый раз – с несвежей салями производства Житомирского носочно-чулочного завода.

«Да, отношения между двумя братскими народами – польским и украинским – переживают сегодня непростой период. Участились случаи взаимной неприязни, резко усилились ксенфобские настроения в отдельной части социального слоя польского общества. Некоторые несознательные поляки обвиняют, причем абсолютно беспочвенно, украинцев в продвижении «бандеровской идеологии», популярной стала идея аннексии «Лемберга». Хотя после пожара на львовской свалке твердых бытовых отходов желающих присоединить колыбель украинской нации к Польше резко поубавилось. Все это ставит перед дипломатией Киева непростой вызов, на который следует немедленно дать адекватный ответ в духе предстоящего безвизового режима», – думал Климкин, пытаясь испытать облегчение и в очередной раз сетуя на отсутствие туалетной бумаги с изображением веселой панды на упаковке. «Панду, конечно, геть, но зачем же бумагу воровать?», – сетовал опытный украинский дипломат.

  Профиль  
  
    
#2527  Сообщение 04.07.16, 16:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Пшек-агент Кремля.

Бывший президент Польши Александр Квасьневский убежден, что Украине не стоит и мечтать о вступлении в Североатлантический альянс.

“Украине стоит отказаться от своей мечты стать членом НАТО. Так же не стоит сейчас говорить и о достижении цели стать полноправным членом ЕС”, – заявил экс-президент Польши.

http://news.finance.ua/ru/news ... vskij

  Профиль  
  
    
#2528  Сообщение 04.07.16, 17:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
http://www.gazeta.ru/business/ ... shtml

Россия в три раза нарастила транзит газа через Украину
04.07.2016 | 16:42
000
Транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему (ГТС) вырос с января по июнь на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 38 млрд кубометров.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу «Укртрансгаза».

«Транспортировка газа в Европу выросла на 31%. Уже протранспортировано почти 38 млрд кубометров», — говорится в сообщении.

В июне президент России Владимир Путин заявил, что Москва не отказывается полностью от транзита газа через территорию Украины, вопрос только в объеме.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.

  Профиль  
  
    
#2529  Сообщение 04.07.16, 18:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
АЛЕКС... писал(а):
http://www.gazeta.ru/business/news/2016/07/04/n_8842175.shtml

Россия в три раза нарастила транзит газа через Украину
04.07.2016 | 16:42
000
Транзит российского газа через украинскую газотранспортную систему (ГТС) вырос с января по июнь на 31% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 38 млрд кубометров.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу «Укртрансгаза».

«Транспортировка газа в Европу выросла на 31%. Уже протранспортировано почти 38 млрд кубометров», — говорится в сообщении.

В июне президент России Владимир Путин заявил, что Москва не отказывается полностью от транзита газа через территорию Украины, вопрос только в объеме.

Подписывайтесь на канал «Газеты.Ru» в Telegram, чтобы первыми узнавать о главных новостях и важнейших событиях дня.
порка Газпрома

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#2530  Сообщение 04.07.16, 18:01  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
На 31% - это в три раза?

  Профиль  
  
    
#2531  Сообщение 04.07.16, 18:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Коля писал(а):
На 31% - это в три раза?

нет, на треть больше

  Профиль  
  
    
#2532  Сообщение 04.07.16, 18:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 59628
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Россия
это так европа слазит с иглы газпрома

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
господин Изуверцев, армян-Крамольник ,Branby

-

  Профиль  
  
    
#2533  Сообщение 04.07.16, 18:49  
Прохожий

Регистрация: 19.05.2015
Сообщения: 354
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
КИЕВ. 4 июля. УНН. В связи с дефицитом угля на украинских электростанциях, Украине угрожает Blackout (блэкаут) то есть массовое отключение электричества, сообщает УНН.

На сегодняшний день как минимум четыре электростанции испытывают значительный дефицит угля, что приводит к сокращению производства электроэнергии в стране. Так, на грани остановки находятся такие ТЭС: Кураховская, Ладыжинская, Углегорская, Запорожская.

http://www.unn.com.ua/ru/news/ ... ckout

  Профиль  
  
    
#2534  Сообщение 04.07.16, 19:01  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36239
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
mutabor писал(а):
На сегодняшний день как минимум четыре электростанции испытывают значительный дефицит угля, что приводит к сокращению производства электроэнергии в стране. Так, на грани остановки находятся такие ТЭС: Кураховская, Ладыжинская, Углегорская, Запорожская.

Зато Счастьинская дымит в 2 трубы, хотя в худшие одна еле теплилась

  Профиль  
  
    
#2535  Сообщение 04.07.16, 19:37  
Прохожий

Регистрация: 17.06.2016
Сообщения: 42
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В Днепре депутат Александр Заманский сбил пожилую женщину и наблюдал, как его жена уничтожает продукты из сумки женщины
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2536  Сообщение 04.07.16, 20:35  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#2537  Сообщение 04.07.16, 21:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Украинцы — народ-шахид (Шипилин)

Комментарий коллеги andrey_ryndin к посту Украина Drang nach Osten.

Суть нынешнего курса Украины, навязанного через политическую интервенцию, — создать из России образ врага и неизбежность войны с ней. Такую неизбежность, что вот даже говорить нельзя с ней, и ее точку зрения у себя под страхом смерти озвучивать нельзя.

Самая важная задача «третьих лиц» на Западе — не давать разговаривать. Убивать и прессовать всех, кто попытается это сделать, типа Бузины. Попытался начать говорить с обеими сторонами и донести их мысли друг до друга, решил стать посредником и помирить или хотя бы снизить градус накала — умри. Таких людей, которые пытаются разрушить искусственную стену между Россией и Украиной, истребляют показательно жестоко.
Даже в ЖЖ есть целая туча «профессиональных» русских и украинцев, которые пытаются создать между нашими странами паралельную реальность, устраивая срачи и начиная друг друга оскорблять и упрекать, навязывая именно такую форму общения, — глупую, эмоциональную, инфантильно бескомпромиссную. В форме: или ты дурак, или я. Как известно, в такой форме спора договориться или найти зерно истины невозможно.

Это все часть глобального плана по стравливанию. Когда между двумя домами ходит хитрый провокатор и настраивает двух соседей друг против друга, искажая информацию, и заводит их, не давая общаться без эмоций. Его задача максимум — стравить их настолько, чтобы один другого убил, а минимум — не давать им заниматься строительством на участках и воевать, воевать, воевать.

Инструменты и аргументы провокаторов очень просты. Это: «не уступай ему ты же сильнее», «не сдавайся и терпи лишения как твой дед на войне терпел», «ты же не слабак и не тряпка? Бейся за свою жизнь!», «ты дожмешь его, главное побольше напора и агрессии», «победа или смерть, ты же русский / украинец», «твой отец / дед не сдался бы, ты ведь его не опозоришь попытками договориться?», «да они там вообще больные и неадекватные, не о чем с ними говорить», «пусть он сначала сделает первый шаг, же ведь прав, а он нет».

Украинцам никто не даст с нами разговаривать. Даже к нам на телепередачи приезжают одобренные Киевом, в нужном ключе заряженные гости из Украины. Они ведут себя крайне агрессивно и неуважительно — им дано задание произвести «нужное» впечатление на россиян, создав иллюзию, что все украинцы такие.

К нам никогда не разрешат приехать таким гражданам Украины, как Бузина. А если он попробует это сделать, его данные сольют на известный сайт, а потом уберут якобы возмущенные и патриотично настроенные граждане Украины. Ведь им внушили четкую мысль: всех, кто не согласен с политикой Вашингтона / Брюсселя / Киева можно смело убивать, и ничего вам за это не будет.

На Украине может существовать только одна точка зрения — максимально примитивная, агрессивная и сиюминутная. Именно такую идею, простую и короткую, внушают смертникам. И этих смертников до самого теракта пичкают этой идеей и не дают думать. Постоянно хвалят и говорят, как им хорошо будет после смерти. Заставляя бесконечно молиться, не дают думать и анализировать информацию. Ходят по пятам, не оставляя в одиночестве даже на секунду. Как только человек попытался задуматься, выбивают из этого состояния эмоциональными историями о том, как кто-то где-то несправедлив, а ему бог дал право и честь покарать за это. Ему оказана великая честь. И все с этим смертником очень вежливы и уважительны. Постоянно хвалят и подбадривают, внушают ему мысль о его исключительности.

На самом деле, он самый обычный заблудший, из которого хитрые и жестокие люди сделали средство доставки бомбы, по сути, пушечное мясо. И насрать им на него. У них другие, более земные планы, а он лишь инструмент.

Все то же самое сейчас делают с украинцами. Главная задача «третьих сил» это убедить украинцев во всем вышеописанном. Сделать из них народ-шахид. Не дают думать, постоянно все на эмоциях. Несогласных убивают. Постоянно обещают после смерти награду. Внушают иллюзию исключительности и огромной поддержки всего сообщества планеты. Тонко играют на особенностях менталитета и генетической памяти народа, прошедшего через множество войн. Постоянно пичкают опасностями, грозящими Украине, и все это с надрывом и истерией, что вот-вот, уже завтра, вас всех убьют.

А значит, надо упредить удар коварной России, и если уж не суждено победить, то нужно умереть с честью, ибо все равно все умрете. А если не готовы пока воевать, значить не торгуйте, умирайте с голоду, но не торгуйте. Так надо. Кому надо? Той самой «третьей стороне», которая из Украины хочет сделать народ-шахид.

Но судьба шахидов очень банальна и невзрачна. Никто не помнит даже их имен, как не помнят клички баранов из стада, которых зарезали вчера на плов.

Украинцы пока не готовы идти на смерть, лишь бы нанести России хоть какой-нибудь урон, а значит, не все потеряно. Умных там все еще больше чем глупых, хоть они и молчат.

http://pavel-shipilin.livejour ... .html

  Профиль  
  
    
#2538  Сообщение 04.07.16, 22:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Украинцы — народ-шахид (Шипилин)
да нет, народ - идиот.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2539  Сообщение 04.07.16, 22:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

:yahoo:

  Профиль  
  
    
#2540  Сообщение 04.07.16, 23:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

541

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 1.849s | 23 Queries | GZIP : Off ]