Что-то мне кажется,что этот форум "Всея Руси",превратился в донецко-луганский-американско-харьковский форум..


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.

Форум стал реально не российским,потянуло его в Канаду-Америку-Украину!
Опрос закончился 07.07.16, 01:23
1)Нормально всё тут,россиянам нравится. 22%  22%  [ 10 ]
Obrusev, Как здесь я, astalavista, malia25, GLOBUS_RU, TambWolf, dimedrol, урал, Maxsbor, 13cat13
2)Мы--донецко-луганско-харьковские,ну из канады ещё чуть-чуть,нам тут хорошо,а вы все бобры россиянские! 7%  7%  [ 3 ]
kubanets, sanyok, Мухельзон
3)Для россиян форум стал--просто гавно. 30%  30%  [ 14 ]
Зимбура, Veresk, Уралец, Nickey, Моцарт, Диман, Картай Геноссе, Айседора, Блок, Зося, nikolja, конкретный, Евлампий Самоваров, мираж
4)Как было,так и раньше тут всё есть.. 26%  26%  [ 12 ]
Денис2005, Bertals, I'm, Dovbnya, hunta, Неэлитный, sanches1972, Торк, Политрук, Гость, Дымчата_Я, Бенелявдов
5)А я --просто Феофан,как же меня штырит и вставляет этим летом хорошим ганджубасом,о чом вы тут вообще! 15%  15%  [ 7 ]
Gold, vilfred, prikol748, Авраам, watnik, Штирлиц, санитар
Всего голосов : 46
Автор  
#241  Сообщение 04.07.16, 18:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Скептик писал(а):
nnik писал(а):
Ни тот ни другой - правил не нарушали.

Тесс сам ушел.
Феофан нарушал правила регулярно и намеренно, чтобы нарваться на бан, а потом стенать без меры.
В один из таких моментов я действительно поступил некорректно с точки зрения модерской этики (переименовал его ник в Феофана-Иплана). Но это не отменяет обоснованности предыдущих банов.
Я не вправе обсуждать модерацию.
И не обсуждаю,
Я всего лишь высказал сожаление.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 04.07.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Да..И помню, Тесс имел и совесть и честь. Недоступную ссыкающим по углам да ботинкам... :
Да. И он е д и н с т в е н ы й ушол. Потому как иначе - форум стал невосприябельным.... Даже сейчас равновесия нет, посему и "плачь" Зимбуры непонятен. Апсолютно.
Самоощущение - форум растроился. Идеал - раздесятерённость. Ибо он должен отражать м и р ъ. :)
Кста, Женя, растроился - не строить. Если что.... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...


Последний раз редактировалось nnik 04.07.16, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 04.07.16, 18:56  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36156
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6249 раз.
Поблагодарили: 4238 раз.
Россия
nnik писал(а):
Зося писал(а):
Чаек он кормит в Севастополе
Хоть кофе напои. Что Бертоны, что Зизитоп_ы, что о р г а н и с т ы - оне ведь наших кровей. Всего лишь по разному во жилах бурлящих... :sh:
Напою. И его напою кофе, и тебя, и того парня, но в Луганске :pardon:

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 04.07.16, 19:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Зося писал(а):
Напою. И его напою кофе, и тебя, и того парня, но в Луганске :pardon:
Долгов у меня, милая. И пред детьми, и пред женщиной.... А россчитавшись, подниму берданку, но смогу ли удержать?
И к "сами-сами" - никаким боком. Машина ездила, летунов бы вытащил, утаща. Рожок, наверное бы тоже ушол в цель... армейский, не учебки. Учебксковый - без промаха... но поднялись бы самолёты? На недоверенные, лишь макеты... со злыми сержантами в ожидании. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 04.07.16, 19:30  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
nnik писал(а):
tik писал(а):
хех да ладно, эт я так
в принципе, меня все тут устраивает. хотя откровенных идиотов вычистить и не мешало бы, но лучшее враг хорошего :rzach:
Хех, да я тоже так. Бобры натанцевались, на площадке. Была идея Игорь vs Бобра любого оставить, но накуй, скинули. Остался лишь Скептик, и девушка. Но ей надо стучать. Бо даже властию за с е б я сказанное слово - пользовать не будет.
Но женщина, есть женщина, кто первым бросил тапок - тот и получит.... если в неё, конечно попадёт. :)

Не надо мне стучать.
На каждом форуме есть ПРАВИЛА и, заходя на форум юзер принимает на себя обязательства их придерживаться.
Если есть разногласия с Правилами, то модератор корректирует поведение в соответствии с Правилами.

А о кнопке постоянно говорю потому, что все читать просто невозможно.

И это тоже надо понимать.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 04.07.16, 19:31  
Завсегдатай

Регистрация: 19.07.2015
Сообщения: 3149
Благодарил (а): 332 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Бэртону лет под 100 уже наверно,серьёзно,я не шучу..

И он мне сказал за пару часов в личке--Щас меня забанят..Опубликуй тут моё письмецо для донецко-харьковской мафии..

Которое стёрли через несколько часов тут..
Если честно, мне кажется многим здесь лет если и не под сто, то далеко за 60 и единственной жизненной гордостью является нахождение на форуме года так с 2004, ну с самого самого основания

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 04.07.16, 19:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
То есть он всех отключает кто его грязью поливает?Не заметила...ещё раз повторю- зачем удалят об этом посты и отключать совсем ,если это не так???Или СБУшник это проклятье какое то??у меня есть знакомый полковник СБУ ..на пенсии...и что?Та ему покуй вообще...хоть транспоранты развесь...


а давайте я вас буду сбушницей называть? не, ну а че тут такого...
тем более у вас есть знакомый сбушник на пенсии.
Натаща она. Скептик, по ее словам, - СБУшник, меня она определила в маразматички, ну, для нас она пусть будет - Натащя. Вот и разобрались.


Последний раз редактировалось Розмарин 04.07.16, 19:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 04.07.16, 19:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37707
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
nnik писал(а):
Кста, Женя, растроился - не строить. Если что.... :)

Ни разу не расстроилССо... просто надоело, тута с вами, порожняки гонять... :smoke

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 04.07.16, 19:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
То есть он всех отключает кто его грязью поливает?Не заметила...ещё раз повторю- зачем удалят об этом посты и отключать совсем ,если это не так???Или СБУшник это проклятье какое то??у меня есть знакомый полковник СБУ ..на пенсии...и что?Та ему покуй вообще...хоть транспоранты развесь...


а давайте я вас буду сбушницей называть? не, ну а че тут такого...
тем более у вас есть знакомый сбушник на пенсии.
Натаща она. Скептик, по ее словам, - СБУшник, меня она определила в маразматички, ну, для нас она пусть будет - Натащя. Вот и разобрались.
Это доказывает лишний раз именно то,что ты такая и есть...
а меня как только не называли в этой жизни и срать я хотела на таких как ты и тебе подобных...когда ж ты уже желчью своей подавишься?а?
Ну а если СБУ в Украине уже приравнивпется обливанием говна,то это точно моразм...всегда считала ФСБ и СБУ чем -то Ух...не для каждого ,а только для избранных...этим гордится надо..это служба стране в которой живёшь и на благо страны...только на самом высоком уровне...
какие то идиоты...чесс слово...

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 04.07.16, 19:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
HASE писал(а):
Ну а если СБУ в Украине уже приравнивпется обливанием говна,то это точно моразм...всегда считала ФСБ и СБУ чем -то Ух...не для каждого ,а только для избранных...этим гордится надо..это служба стране в которой живёшь и на благо страны...только на самом высоком уровне...


гестаповцам тоже надо было гордиться службой на высшем уровне?
да ты умна не по годам, сбушница.

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 04.07.16, 19:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
nnik писал(а):
Кста, Женя, растроился - не строить. Если что.... :)

Ни разу не расстроилССо... просто надоело, тута с вами, порожняки гонять... :smoke
Дак и не о чём, Ростов. Коли элементарных не понимаешь вещей - :rzach:
Ну, да , ты же "поржать пришол". Ржы....
А я служил лишь ради одного, во время "ч" поднять 42 самолёта. И остальные - сьёпываясь от удара, оставят пару машин. Которые догонят колонну, коли не накроются ответкой.... поднимая "консервированные" су_шки.
И э т о т приказ - я бы выполнил. Как и летуны. Если б он пришол... приказ.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 04.07.16, 19:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37707
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
nnik писал(а):
Борзый писал(а):
nnik писал(а):
Кста, Женя, растроился - не строить. Если что.... :)

Ни разу не расстроилССо... просто надоело, тута с вами, порожняки гонять... :smoke
Дак и не о чём, Ростов. Коли элементарных не понимаешь вещей - :rzach:
Ну, да , ты же "поржать пришол". Ржы....
А я служил лишь ради одного, во время "ч" поднять 42 самолёта. И остальные - сьёпываясь от удара, оставят пару машин. Которые догонят колонну, коли не накроются ответкой.... поднимая "консервированные" су_шки.
И э т о т приказ - я бы выполнил. Как и летуны. Если б он пришол... приказ.

Ну дык и ржу.... :rzach:
Этот пост, ваще доставил.... :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 04.07.16, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Кста, таганрогский аэродром ростовского училища. Ейского, конечно, но в Ростове охвицериё шастоть очень уж любило...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 04.07.16, 19:50  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Борзый писал(а):
Ну дык и ржу.... :rzach:
Этот пост, ваще доставил.... :vata
хех а скажи с чего так - чем ничтожнее человечишко, тем громче себе ник ставит? давно это замечаю, вот и у тебя... Борзый... любопытно :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 04.07.16, 19:50  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
HASE писал(а):
Розмарин писал(а):
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
То есть он всех отключает кто его грязью поливает?Не заметила...ещё раз повторю- зачем удалят об этом посты и отключать совсем ,если это не так???Или СБУшник это проклятье какое то??у меня есть знакомый полковник СБУ ..на пенсии...и что?Та ему покуй вообще...хоть транспоранты развесь...


а давайте я вас буду сбушницей называть? не, ну а че тут такого...
тем более у вас есть знакомый сбушник на пенсии.
Натаща она. Скептик, по ее словам, - СБУшник, меня она определила в маразматички, ну, для нас она пусть будет - Натащя. Вот и разобрались.
Это доказывает лишний раз именно то,что ты такая и есть...
а меня как только не называли в этой жизни и срать я хотела на таких как ты и тебе подобных...когда ж ты уже желчью своей подавишься?а?
Ну а если СБУ в Украине уже приравнивпется обливанием говна,то это точно моразм...всегда считала ФСБ и СБУ чем -то Ух...не для каждого ,а только для избранных...этим гордится надо..это служба стране в которой живёшь и на благо страны...только на самом высоком уровне...
какие то идиоты...чесс слово...
Натащя, ты не заметила, что злобной желчью в данном случае давишься ты, а не я?)))
Причем, заметь, в своем первом посте в этой теме я ничьих имен не называла, но на выражение "рвотный рефлекс" злобно отреагировала именно ты. Ну и кто тебе доктор? )))

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 04.07.16, 19:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37707
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
nnik писал(а):
Кста, таганрогский аэродром ростовского училища. Ейского, конечно, но в Ростове охвицериё шастоть очень уж любило...

Таганрогский аэродром, ростовского ейского училища - ваще финиш!!! :lol: :lol: :lol:
Чё ты там, употребляешь, шо тебя так штырит??? я тоже хочу.... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 04.07.16, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
Ну дык и ржу.... :rzach:
Этот пост, ваще доставил.... :vata
Дак на живца ловлю. Санбурны с адмиралами - ухохатываются, над теми, кто в Чечне подыхал. И, заметь, с е б е, как в о и н а м требуют к в а р т и р ы.
Справедливо, м ё р т в ы м оне не нужны. Хватит и квадрата. Мёртвым. Аллею в Соликамске могу нафоткать.... на фоне моста Кадырова.
Действительно, р ж а ч н о....

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 04.07.16, 19:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37707
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
tik писал(а):
Борзый писал(а):
Ну дык и ржу.... :rzach:
Этот пост, ваще доставил.... :vata
хех а скажи с чего так - чем ничтожнее человечишко, тем громче себе ник ставит? давно это замечаю, вот и у тебя... Борзый... любопытно :rzach:

Любопытной Варваре......... ну ты в курсе.... :smoke
Смотри Варвара, без носа останешьССо... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 04.07.16, 19:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Натащя, ты не заметила, что злобной желчью в данном случае давишься ты, а не я?)))
Причем, заметь, в своем первом посте в этой теме я ничьих имен не называла, но на выражение "рвотный рефлекс" злобно отреагировала именно ты. Ну и кто тебе доктор? )))[/quote][/spoiler]

Маразматичка,успагойся уже ...свой рвотный рефлекс оставь себе...тем более я на на него отреагировала...а просто потологически не перевариваю такое тупое ,как ты...

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 04.07.16, 19:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37707
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2753 раз.
Поблагодарили: 1839 раз.
СССР
nnik писал(а):
Борзый писал(а):
Ну дык и ржу.... :rzach:
Этот пост, ваще доставил.... :vata
Дак на живца ловлю. Санбурны с адмиралами - ухохатываются, над теми, кто в Чечне подыхал. И, заметь, с е б е, как в о и н а м требуют к в а р т и р ы.
Справедливо, м ё р т в ы м оне не нужны. Хватит и квадрата. Мёртвым. Аллею в Соликамске могу нафоткать.... на фоне моста Кадырова.
Действительно, р ж а ч н о....

у-у-у-у-у... смотрю тебя ваще нипадеЦЦки плющит.... минералки глотни, может попустит слегка... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31  След.




[ Time : 0.529s | 25 Queries | GZIP : Off ]