Что-то мне кажется,что этот форум "Всея Руси",превратился в донецко-луганский-американско-харьковский форум..


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.

Форум стал реально не российским,потянуло его в Канаду-Америку-Украину!
Опрос закончился 07.07.16, 01:23
1)Нормально всё тут,россиянам нравится. 22%  22%  [ 10 ]
Obrusev, Как здесь я, astalavista, malia25, GLOBUS_RU, TambWolf, dimedrol, урал, Maxsbor, 13cat13
2)Мы--донецко-луганско-харьковские,ну из канады ещё чуть-чуть,нам тут хорошо,а вы все бобры россиянские! 7%  7%  [ 3 ]
kubanets, sanyok, Мухельзон
3)Для россиян форум стал--просто гавно. 30%  30%  [ 14 ]
Зимбура, Veresk, Уралец, Nickey, Моцарт, Диман, Картай Геноссе, Айседора, Блок, Зося, nikolja, конкретный, Евлампий Самоваров, мираж
4)Как было,так и раньше тут всё есть.. 26%  26%  [ 12 ]
Денис2005, Bertals, I'm, Dovbnya, hunta, Неэлитный, sanches1972, Торк, Политрук, Гость, Дымчата_Я, Бенелявдов
5)А я --просто Феофан,как же меня штырит и вставляет этим летом хорошим ганджубасом,о чом вы тут вообще! 15%  15%  [ 7 ]
Gold, vilfred, prikol748, Авраам, watnik, Штирлиц, санитар
Всего голосов : 46
Автор  
#181  Сообщение 04.07.16, 15:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
nnik писал(а):
Борзый писал(а):

Тем более... бесят дебилы, которые думают, что трёпом на форуме, можно чего-то изменить в реальной жизни.... :zed:
:rzach:
Господи, неужто "ржучежевучетравоядные" совсем никчомны? Кто на форуме прогибает мир под себя", ткни пальцем... в ник. Любой, даже в "бортц_а". И тот не пытался... :)

Чёта я, твой словесный понос, не понимаю... :pardon: ты попробуй, заходить на форум, не под "допингом"... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 04.07.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
nnik писал(а):
Борзый писал(а):

Тем более... бесят дебилы, которые думают, что трёпом на форуме, можно чего-то изменить в реальной жизни.... :zed:
:rzach:
Господи, неужто "ржучежевучетравоядные" совсем никчомны? Кто на форуме прогибает мир под себя", ткни пальцем... в ник. Любой, даже в "бортц_а". И тот не пытался... :)
Не, но м у з ы к а н т изменил. Пусть немного, но изменил. Не для с е б я, для иных... неправ ты, "ржущий", апсолютно неправ.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 04.07.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
nnik писал(а):
Борзый писал(а):

Тем более... бесят дебилы, которые думают, что трёпом на форуме, можно чего-то изменить в реальной жизни.... :zed:
:rzach:
Господи, неужто "ржучежевучетравоядные" совсем никчомны? Кто на форуме прогибает мир под себя", ткни пальцем... в ник. Любой, даже в "бортц_а". И тот не пытался... :)

Чёта я, твой словесный понос, не понимаю... :pardon: ты попробуй, заходить на форум, не под "допингом"... :yes:
У тебя прошивка цифровая. Поменяй на аналоговую... аналоговое восприятие. И всё встанет на места. Даж релюшка защёлкнется в мозгах. Может быть...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 04.07.16, 15:21  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Зимбура писал(а):
Народу стало мало.

Может быть сказать надо спасибо тем, кто стал форум растаскивать на части и еще не вчера?

Что касается банов, то могу сказать что никогда в баны не вкладывала политическую составляющую, условие всегда было одно - Правила форума и не тащить и не разводить грязь на форуме.

Но тут же сразу начинались крики, что банят по политпристрастиям и за политубеждения.
А потом начинаются обсуждения и жалобы на плохих модераторов и несправедливость в стиле "а мэнэ за що?"
Перечислять не буду, так как многие ушли, "справедливо насупившись" или гуляют с новыми никами.

Хотя нет, приведу в качестве примера последний случай, когда уважаемый мною Алабай стал что-то безосновательно, наслушавшись кого-то и где-то, возмущаться, что вот де несправедливо что-то там и тогда я предложила ему в одной из конкретных тем форума "справедливо" самому выбрать кого наказать за очередную грязь в ветке.

Ответа не последовало, как вы понимаете.

Поэтому то, что люди уходят из-за того с форума, что здесь нельзя устраивать свалки в грязи с оскорблениями друг друга и своих семей (по крайней мере так стараемся) не самое страшное в жизни - умный и сам все понимает, как и где себя как вести.
Да и форум не будет лишний раз подставлять - форум неоднократно уже переезжал и закрывался, в том числе и из-за написанного на нем (законодательство РФ).

А что бы форум был интересен, то давайте сами делать его интересным, а не лепить из грязи.
:)

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 04.07.16, 15:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Лютик писал(а):
А что бы форум был интересен, то давайте сами делать его интересным, а не лепить из грязи.

Тесс. Неуютен был. И колюч. Не говоря уж про ум.
Феофан. Там, более, личное.
Вернуть не в силах, оскорбя. Таки да, щетильнее стоит быть. Друг к другу, а посему, порой и жОстче.
Ни тот ни другой - правил не нарушали.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 04.07.16, 15:34  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Пока вы дурью маялись на форуме,
"Акула родила детенышей без полового контакта с самцом"
(Корреспондент.net, Сегодня, 13:45)

Лиха беда - начало

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 04.07.16, 15:38  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Океанолог Флоридского музея Джордж Берджесс называет такую особенность акул эволюционным преимуществом. Однако у такого способа размножения есть все же свои минусы. Так, исследователи отмечают, что детеныши в результате партогенеза появляются на свет менее приспособленными к жизни. При этом, в результате такого размножения рождаются самки в 99% случаев.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 04.07.16, 15:39  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Что? Ухватило кота поперёк живота? Форум растащили? Юзерей мало? Здесь немного другое - здесь мало понимания того, что модер - это не власть с кнопкой, это борец ЗА юзера. Ага, именно так, за юзера нужно бороться. Вместо того, чтобы тыцать в пупочьки.

Новомацковские лютеки-цвиточьки этого не понимают вообще. Так что, господа мои родимые, всё закономерно.

Мачача

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 04.07.16, 15:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
nnik писал(а):
nnik писал(а):
Борзый писал(а):

Тем более... бесят дебилы, которые думают, что трёпом на форуме, можно чего-то изменить в реальной жизни.... :zed:
:rzach:
Господи, неужто "ржучежевучетравоядные" совсем никчомны? Кто на форуме прогибает мир под себя", ткни пальцем... в ник. Любой, даже в "бортц_а". И тот не пытался... :)
Не, но м у з ы к а н т изменил. Пусть немного, но изменил. Не для с е б я, для иных... неправ ты, "ржущий", апсолютно неправ.

Тихо, сам с собою, правою рукою,
Я веду бесе-е-е-ду.... (с)

:rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 04.07.16, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Коля писал(а):
Что? Ухватило кота поперёк живота? Форум растащили? Юзерей мало? Здесь немного другое - здесь мало понимания того, что модер - это не власть с кнопкой, это борец ЗА юзера. Ага, именно так, за юзера нужно бороться. Вместо того, чтобы тыцать в пупочьки.

Новомацковские лютеки-цвиточьки этого не понимают вообще. Так что, господа мои родимые, всё закономерно.

Мачача
Равновесие, Коля. Лишь равновесие успокаиват "сотрясателей мира". :)
<<Можешь забыть Повелителей Хаоса, — сказал он. — Мы с братом прихлопнули их, как мух, — всех до единого.

— Я благодарю тебя от всей души, — с чувством произнес Корум. — Наконец-то лорд Аркин сможет спокойно править нашим миром.

Кулл усмехнулся.

— Это вряд ли.

— Почему?

— Повелителей Закона мы тоже прикончили, чтоб никому не было обидно. На ваших измерениях не осталось богов, смертный.

— Но Аркин… был хорошим…

— Найди хорошее в самом себе, если ты хоть немного себя уважаешь.

Возможно, наша задача и заключалась в том, чтобы избавить Пятнадцать Измерений от тупоумных богов, бесящихся с жиру.

— Но Космическое Равновесие…

— Кого оно волнует? Пускай чаши весов качаются вверх-вниз, на них больше нечего взвешивать. Научись стоять на своих собственных ногах и не жди помощи свыше. Прощай.

Корум попытался что-то сказать и лишился чувств. Но странный голос Кулла проник в его затуманенное сознание:

— Твоя судьба в твоих руках, смертный.>>
:)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 04.07.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
Тихо, сам с собою, правою рукою,
Я веду бесе-е-е-ду.... (с)

:rzach:
Не вопрос. Каждому ведь по силе... его. Восприятия. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 04.07.16, 15:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Джина писал(а):
Пока вы дурью маялись на форуме,
"Акула родила детенышей без полового контакта с самцом"
(Корреспондент.net, Сегодня, 13:45)

Лиха беда - начало
ерунда, просто им в океан акулью порнушку подвели.
вот самец и увлёкся...
а самка, в это время мимо проплывала.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 04.07.16, 15:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
nnik
Цитата:
Коля писал(а):
Что? Ухватило кота поперёк живота? Форум растащили? Юзерей мало? Здесь немного другое - здесь мало понимания того, что модер - это не власть с кнопкой, это борец ЗА юзера. Ага, именно так, за юзера нужно бороться. Вместо того, чтобы тыцать в пупочьки.

Новомацковские лютеки-цвиточьки этого не понимают вообще. Так что, господа мои родимые, всё закономерно.

Мачача
Равновесие, Коля. Лишь равновесие успокаиват "сотрясателей мира". :)
<<Можешь забыть Повелителей Хаоса, — сказал он. — Мы с братом прихлопнули их, как мух, — всех до единого.

— Я благодарю тебя от всей души, — с чувством произнес Корум. — Наконец-то лорд Аркин сможет спокойно править нашим миром.

Кулл усмехнулся.

— Это вряд ли.

— Почему?

— Повелителей Закона мы тоже прикончили, чтоб никому не было обидно. На ваших измерениях не осталось богов, смертный.

— Но Аркин… был хорошим…

— Найди хорошее в самом себе, если ты хоть немного себя уважаешь.

Возможно, наша задача и заключалась в том, чтобы избавить Пятнадцать Измерений от тупоумных богов, бесящихся с жиру.

— Но Космическое Равновесие…

— Кого оно волнует? Пускай чаши весов качаются вверх-вниз, на них больше нечего взвешивать. Научись стоять на своих собственных ногах и не жди помощи свыше. Прощай.

Корум попытался что-то сказать и лишился чувств. Но странный голос Кулла проник в его затуманенное сознание:

— Твоя судьба в твоих руках, смертный.>>
:)


Н-да уж.... видимо, ты в подростковом возрасте застрял, если "Принца в алой мантии", на полном серьёзе цитируешь....
Но тогда, становиЦЦа более-менее понятна, бессвязность твоих постов...

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 04.07.16, 15:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Лютик писал(а):
А что бы форум был интересен, то давайте сами делать его интересным, а не лепить из грязи
админы, на этом форуме, чересчур предвязытые.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 04.07.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
Н-да уж.... видимо, ты в подростковом возрасте застрял, если "Принца в алой мантии", на полном серьёзе цитируешь....
Но тогда, становиЦЦа более-менее понятна, бессвязность твоих постов...
Я не принца цитирую. Коли не понял.... загравшись лицерением. Своего я.
Я тебе уже р у с с к и м языком сказал, что тот же Коля изменил мир. Пусть и чуть-чуть, пусть и на окраинах России, но и з м е н и л.
Вопреки твоим лицерениям блохи на кончике... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 04.07.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Мурзяй писал(а):
Лютик писал(а):
А что бы форум был интересен, то давайте сами делать его интересным, а не лепить из грязи
админы, на этом форуме, чересчур предвязытые.
Нет. Швабода... но нет р а в н о в е с и я. Посему Игорь - право имеет отсыпать туалета по-полной, но супротивников - на излёте. Подбирают. Кста, не Игорем было заведено, не им. Туалетной ополаскивать жижей... :rzach:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 04.07.16, 16:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
nnik писал(а):
Мурзяй писал(а):
Лютик писал(а):
А что бы форум был интересен, то давайте сами делать его интересным, а не лепить из грязи
админы, на этом форуме, чересчур предвязытые.
Нет. Швабода... но нет р а в н о в е с и я. Посему Игорь - право имеет отсыпать туалета по-полной, но супротивников - на излёте. Подбирают. Кста, не Игорем было заведено, не им. Туалетной ополаскивать жижей... :rzach:
ну это особый случай.
как никак он "папа" главного админа.
он из-за него здесь зарегился.
(сам писал)

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 04.07.16, 16:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
nnik писал(а):
Борзый писал(а):
Н-да уж.... видимо, ты в подростковом возрасте застрял, если "Принца в алой мантии", на полном серьёзе цитируешь....
Но тогда, становиЦЦа более-менее понятна, бессвязность твоих постов...
Я не принца цитирую. Коли не понял.... загравшись лицерением. Своего я.
Я тебе уже р у с с к и м языком сказал, что тот же Коля изменил мир. Пусть и чуть-чуть, пусть и на окраинах России, но и з м е н и л.
Вопреки твоим лицерениям блохи на кончике... :)

Понятно, что не "принца", а Муркокка.... :rzach:
Но честно говоря, делать отсылки, на это произведение для среднего и старшего школьного возраста, с претензией на философское восприятие мира - это за гранью... :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 04.07.16, 16:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Борзый писал(а):
Но честно говоря, делать отсылки, на это произведение для среднего и старшего школьного возраста, с претензией на философское восприятие мира - это за гранью... :zed:

Безусловно. Ибо каждый видит только то, чем обладает... и что использует.
Кста, я дал п р о с т о цитату, подходящую к м е с т у. Не более, но и не менее. Не на трактат. Ссылку. Ни на философский, ни исторический, ни моралию-блещущий т р у д... :)
Но, судя по постам вашим, "ржучесть" таки перерости не получилось. Надеюсь, в рост перешло... :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 04.07.16, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
Айседора писал(а):
HASE писал(а):
То есть он всех отключает кто его грязью поливает?Не заметила...ещё раз повторю- зачем удалят об этом посты и отключать совсем ,если это не так???Или СБУшник это проклятье какое то??у меня есть знакомый полковник СБУ ..на пенсии...и что?Та ему покуй вообще...хоть транспоранты развесь...


а давайте я вас буду сбушницей называть? не, ну а че тут такого...
тем более у вас есть знакомый сбушник на пенсии.
Та называйте...мне даже приятно будет...а можете даже немецкой шпионкой ...или женой Штирлица... :rzach:

договорились, сбушница.
Не, она фсбшница. Я её перевербовал

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 605 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.




[ Time : 0.102s | 25 Queries | GZIP : Off ]