Сирия на грани распада


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 169  След.
Автор  
#2761  Сообщение 02.07.16, 16:48  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Чукча
Лучше всего, конечно, было бы если бы они сами мирно ушли, но вы же сами видете с каким несознательным контингентом приходится иметь дело
___________________________________________________________________________________
Мнение сортиромоя особенно веско звучит, особенно, если резонирует изнутри только что отмытого унитаза. Мой чукча унитазы и не заморачивайся мировыми проблемами. "Не твоего ума это дело".

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Теги
Сирия, распад. ООН, Пан Ги Мун, Асад, Исламское государство, Джебхат ан-Нусра, Женевское коммюнике
#2762  Сообщение 02.07.16, 20:04  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
чукча писал(а):
1. Похоже, у вас когнитивные проблемы. Подумайте сами: если Гитлер не насиловал детей, значит ли это, что изнасилование вашей племянницы ненаказуемо?

2. Повторюсь: если вы неспособны избавиться от тирана "правильным" способом, за вас от него избавятся как получится, и с любыми претензиями по этому поводу не стесняйтесь писать в Спортлото

3. В Спортлото :)

Р. S. Когда я почувствую нужду в ваших вангованиях, я знаю куда обратиться :).

1 давайте проще - оставим мои и ваши когнитивные проблемы в стороне - вы сравнили вышеупомянутых "тиранов" с Гитлером - приведите, пожалуйста, хоть пару примеров в их политической карьере из того, что совершал Гитлер, это будет достаточным аргументом вашей позиции.
Что до пострадавших родственников - как бы ни было нам больно, мы не имеем права убивать невинных, наказывая виновного - именно в этом заключается законность и справедливость (в юридическом смысле)
2 повторюсь - без доказательства "тиранства" , тот кто устраняет "тиранов" сам становится тираном - уже без кавычек.
3 я понял, что вам нечего возразить

ps обращайтесь конечно куда хотите, но если в моих словах вам чудится вангование - советую обратится к специалисту, я вам помочь не смогу.

  Профиль  
  
    
#2763  Сообщение 02.07.16, 20:15  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Komvat
Цитата:
чукча писал(а):
1. Похоже, у вас когнитивные проблемы. Подумайте сами: если Гитлер не насиловал детей, значит ли это, что изнасилование вашей племянницы ненаказуемо?

2. Повторюсь: если вы неспособны избавиться от тирана "правильным" способом, за вас от него избавятся как получится, и с любыми претензиями по этому поводу не стесняйтесь писать в Спортлото

3. В Спортлото :)

Р. S. Когда я почувствую нужду в ваших вангованиях, я знаю куда обратиться :).

1 давайте проще - оставим мои и ваши когнитивные проблемы в стороне - вы сравнили вышеупомянутых "тиранов" с Гитлером - приведите, пожалуйста, хоть пару примеров в их политической карьере из того, что совершал Гитлер, это будет достаточным аргументом вашей позиции.
Что до пострадавших родственников - как бы ни было нам больно, мы не имеем права убивать невинных, наказывая виновного - именно в этом заключается законность и справедливость (в юридическом смысле)
2 повторюсь - без доказательства "тиранства" , тот кто устраняет "тиранов" сам становится тираном - уже без кавычек.
3 я понял, что вам нечего возразить

ps обращайтесь конечно куда хотите, но если в моих словах вам чудится вангование - советую обратится к специалисту, я вам помочь не смогу.


1. Из песни слова не выкинешь. И хотя в мои намерения не входит что-либо аргументировать для человека с когнитивными проблемами (по опыту, никаких аргументов не будет достаточно), я готов начать сначала, а именно с того места, где я кого-то сравнивал с Гитлером. Найти это место сможете? :vata Что касается пострадавших родственников-прекратите бомбить женщин и детей в Сирии, и возможно, ваши морализаторства начнут воспринимать всерьез

2. Ваша позиция принята к сведению

3. Опять ваши когнитивные проблемы. С ними-к профильному врачу-специалисту. Я тут бессилен помочь

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2764  Сообщение 02.07.16, 20:48  
Ветеран

Регистрация: 23.05.2015
Сообщения: 18909
Благодарил (а): 256 раз.
Поблагодарили: 536 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#2765  Сообщение 02.07.16, 22:20  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
чукча писал(а):
1. Из песни слова не выкинешь. И хотя в мои намерения не входит что-либо аргументировать для человека с когнитивными проблемами (по опыту, никаких аргументов не будет достаточно), я готов начать сначала, а именно с того места, где я кого-то сравнивал с Гитлером. Найти это место сможете? :vata Что касается пострадавших родственников-прекратите бомбить женщин и детей в Сирии, и возможно, ваши морализаторства начнут воспринимать всерьез

2. Ваша позиция принята к сведению

3. Опять ваши когнитивные проблемы. С ними-к профильному врачу-специалисту. Я тут бессилен помочь

1. вы упомянули Гитлера в таком контексте :
чукча писал(а):
Komvat писал(а):
чукча писал(а):
Не, ощущения, что система сбоит у меня нет. Милошевич, хуссейн и каддафи там, где им и следует быть. В чем проблема?

при "наказании" любого из них - пострадало не меньше людей, чем пострадало от них - и это даже если согласится с тем, в чем их обвиняли "юристы". Я так понимаю, что "трагические ошибки" - для вас это всего лишь досадное приложение к "правильной системе".

Больше-меньше, какая, в пень, разница? Да, при наказании Гитлера пострадали немцы. Так что, надо было Гитлеру дать карт-бланш? Или у вас избирательное чувство справедливости?

если это не сравнение - тогда следует признать, что Гитлер был упомянут в контексте разговора неуместно. Это разумеется мое ИМХО - которое вам удобно называть когнитивными проблемами. Кстати, аргументом в споре это не является - а в силу того что вы не специалист в области психологии, как и я, предлагаю больше не употреблять подобных определений в адрес друг-друга, или прекратить беседу.
Что касается - бомбежки женщин и детей - в отличии от подобных случаев совершенных "анти-асадовской" коалицией, ни один случай с российскими ВКС не доказан - более того масса фейков опровергнуто.

2 рад что вы меня услышали

3 см выше

  Профиль  
  
    
#2766  Сообщение 02.07.16, 23:07  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Komvat
Цитата:
чукча писал(а):
1. Из песни слова не выкинешь. И хотя в мои намерения не входит что-либо аргументировать для человека с когнитивными проблемами (по опыту, никаких аргументов не будет достаточно), я готов начать сначала, а именно с того места, где я кого-то сравнивал с Гитлером. Найти это место сможете? :vata Что касается пострадавших родственников-прекратите бомбить женщин и детей в Сирии, и возможно, ваши морализаторства начнут воспринимать всерьез

2. Ваша позиция принята к сведению

3. Опять ваши когнитивные проблемы. С ними-к профильному врачу-специалисту. Я тут бессилен помочь

1. вы упомянули Гитлера в таком контексте :
чукча писал(а):
Komvat писал(а):
чукча писал(а):
Не, ощущения, что система сбоит у меня нет. Милошевич, хуссейн и каддафи там, где им и следует быть. В чем проблема?

при "наказании" любого из них - пострадало не меньше людей, чем пострадало от них - и это даже если согласится с тем, в чем их обвиняли "юристы". Я так понимаю, что "трагические ошибки" - для вас это всего лишь досадное приложение к "правильной системе".

Больше-меньше, какая, в пень, разница? Да, при наказании Гитлера пострадали немцы. Так что, надо было Гитлеру дать карт-бланш? Или у вас избирательное чувство справедливости?

если это не сравнение - тогда следует признать, что Гитлер был упомянут в контексте разговора неуместно. Это разумеется мое ИМХО - которое вам удобно называть когнитивными проблемами. Кстати, аргументом в споре это не является - а в силу того что вы не специалист в области психологии, как и я, предлагаю больше не употреблять подобных определений в адрес друг-друга, или прекратить беседу.
Что касается - бомбежки женщин и детей - в отличии от подобных случаев совершенных "анти-асадовской" коалицией, ни один случай с российскими ВКС не доказан - более того масса фейков опровергнуто.

2 рад что вы меня услышали

3 см выше


Увы, вынужден признать наличие у вас серьезных когнитивных проблем. Сравнения в цитате не видно, поэтому приходится заключить, что вы спорите со своими фантазиями. Запретить вам этого я не могу, но настоятельно рекомендую не запускать и обратиться за помощью к специалисту :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2767  Сообщение 02.07.16, 23:38  
Прохожий

Регистрация: 29.12.2014
Сообщения: 202
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
чукча писал(а):
Увы, вынужден признать наличие у вас серьезных когнитивных проблем. Сравнения в цитате не видно, поэтому приходится заключить, что вы спорите со своими фантазиями. Запретить вам этого я не могу, но настоятельно рекомендую не запускать и обратиться за помощью к специалисту :vata

чего-то подобного и ожидал
и вам не хворать

  Профиль  
  
    
#2768  Сообщение 03.07.16, 10:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Война в Сирии идет по плану.

В октябре 2016 — январе 2017 года удары по позициям боевиков в Сирии будет наносить палубная авиация с крейсера «Адмирал Кузнецов». Об этом ТАСС сообщил военно-дипломатический источник.
«План участия палубных летчиков смешанного авиакрыла в нанесении ударов по террористическим группировкам ... он имеет целью дать экипажам практику выполнения боевых вылетов с палубы авианосца для поражения наземных целей», — рассказал собеседник агентства. Таким образом, пояснил он, удары осенью-зимой будут наносить и летчики авиационной группировки на базе Хмеймим, и палубная авиация.

«Адмирал Кузнецов», который возглавит постоянную группировку ВМФ России в Средиземном море, будет находиться у берегов Сирии, «чтобы палубным истребителям хватило топлива для выполнения боевых задач и возвращения на палубу корабля», добавил источник. По его данным, на борту крейсера во время похода «будет порядка 15 истребителей Су-33 и МиГ-29К/КУБ и более десяти вертолетов Ка-52К, Ка-27, Ка-31».

«Авианосец пробудет в Средиземном море ориентировочно до конца января — начала февраля, после чего возвратится на родину и в феврале-марте встанет на ремонт с модернизацией в Северодвинске, предположительно, на "Севмаше"», — добавил собеседник ТАСС.

В марте 2016 года сообщалось, что в ходе модернизации кораблю, в частности, предстоит обновление авиагруппы.

Россия, начиная с сентября 2015 года, оказывает сирийской армии помощь в борьбе с террористическими группировками, в том числе ИГ. Москва начала вывод основной части контингента из Сирии в марте 2016 года, однако российские военные по-прежнему продолжают использовать пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе, базу вертолетов Шайрат и аэродром Хмеймим.

Тяжелый авианесущий крейсер водоизмещением свыше 60 тысяч тонн способен развивать скорость 29 узлов. На борту корабля, оснащенного взлетным трамплином, базируется авиагруппа. По проекту она должна была состоять из 26 истребителей Су-27К (Су-33) или МиГ-29К, а также вертолетов Ка-27 и Ка-31.

***************

Хорошо.

Наши летчики палубной авиации получат настоящую подготовку и опыт.

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#2769  Сообщение 03.07.16, 13:08  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Komvat писал(а):
чукча писал(а):
Увы, вынужден признать наличие у вас серьезных когнитивных проблем. Сравнения в цитате не видно, поэтому приходится заключить, что вы спорите со своими фантазиями. Запретить вам этого я не могу, но настоятельно рекомендую не запускать и обратиться за помощью к специалисту :vata

чего-то подобного и ожидал
и вам не хворать

Если ожидали, значит, осознавали, что никаких сравнений с Гитлером в моем исходном посте не было, а потому просто по-детски капризничали настаивая, что сравнение имело место быть. С одной стороны, это свидетельствует о менее серьезном характере ваших когнитивных проблем и даже о зачатках рациональности (осознание бесперспективности настаивания на выдумках о сравнении с Гитлером). С другой же обнажает клубок психологических проблем, которые я даже не берусь классифицировать. Воистину, вам нужно хорошего специалиста .для начала же могу порекомендовать тренинг в понимании прочитанного. Он позволит вам избежать приписывания оппоненту своих фантазий и попадания на этой почве впросак :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2770  Сообщение 03.07.16, 17:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
чухча пиндос обосраный как там агония Асада проходит.
http://ria.ru/syria/20160703/1 ... .html
Сирийская армия отрезала главный путь снабжения боевиков на севере Алеппо

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#2771  Сообщение 03.07.16, 18:19  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
В пятницу Асад признал ряд ошибок в отношении протестов в начале конфликта в Сирии.

23 июня источник сообщал, что в состав нового правительства арабской республики войдут представители национальной оппозиции Сирии.

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2772  Сообщение 03.07.16, 18:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14161
Откуда: Москва
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 337 раз.
Россия
чукча писал(а):
В пятницу Асад признал ряд ошибок в отношении протестов в начале конфликта в Сирии.

23 июня источник сообщал, что в состав нового правительства арабской республики войдут представители национальной оппозиции Сирии.

...Президент Сирии Башар Асад в воскресенье, 3 июля, подписал указ о новом составе правительства Сирии, сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство SANA. О составе кабинета министров также сообщает официальный Twitter президента.

Правительство возглавил бывший министр электроэнергетики Имад Хамис. Свои посты сохранили главы МИД Валид Муаллем, Минобороны Фахд Джасем аль-Фридж и министерства национального примирения Али Хайдар.

Новых представителей оппозиции не оказалось в новом составе кабинета министров. «Из оппозиции по прежнему Али Хайдар», — сообщил РИА Новости источник в министерстве информации...
https://lenta.ru/news/2016/07/03/asad/

опять чукча обосрался :vata

  Профиль  
  
    
#2773  Сообщение 03.07.16, 18:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
чукча сянин анаву сиким, гиждулах :rzach:

  Профиль  
  
    
#2774  Сообщение 03.07.16, 18:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
не, МЯН СЯНИН АНАВУ СИКИМ

  Профиль  
  
    
#2775  Сообщение 03.07.16, 20:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
чукча, тебя ждут в Сирии

Изображение

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2776  Сообщение 03.07.16, 20:43  
Участник

Регистрация: 07.05.2015
Сообщения: 1696
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
видел фотки строителя собственного тела
закачан синтолом по самое не могу

  Профиль  
  
    
#2777  Сообщение 06.07.16, 08:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Dmtr
Цитата:
Война в Сирии идет по плану.

В октябре 2016 — январе 2017 года удары по позициям боевиков в Сирии будет наносить палубная авиация с крейсера «Адмирал Кузнецов». Об этом ТАСС сообщил военно-дипломатический источник.
«План участия палубных летчиков смешанного авиакрыла в нанесении ударов по террористическим группировкам ... он имеет целью дать экипажам практику выполнения боевых вылетов с палубы авианосца для поражения наземных целей», — рассказал собеседник агентства. Таким образом, пояснил он, удары осенью-зимой будут наносить и летчики авиационной группировки на базе Хмеймим, и палубная авиация.

«Адмирал Кузнецов», который возглавит постоянную группировку ВМФ России в Средиземном море, будет находиться у берегов Сирии, «чтобы палубным истребителям хватило топлива для выполнения боевых задач и возвращения на палубу корабля», добавил источник. По его данным, на борту крейсера во время похода «будет порядка 15 истребителей Су-33 и МиГ-29К/КУБ и более десяти вертолетов Ка-52К, Ка-27, Ка-31».

«Авианосец пробудет в Средиземном море ориентировочно до конца января — начала февраля, после чего возвратится на родину и в феврале-марте встанет на ремонт с модернизацией в Северодвинске, предположительно, на "Севмаше"», — добавил собеседник ТАСС.

В марте 2016 года сообщалось, что в ходе модернизации кораблю, в частности, предстоит обновление авиагруппы.

Россия, начиная с сентября 2015 года, оказывает сирийской армии помощь в борьбе с террористическими группировками, в том числе ИГ. Москва начала вывод основной части контингента из Сирии в марте 2016 года, однако российские военные по-прежнему продолжают использовать пункт материально-технического обеспечения ВМФ в Тартусе, базу вертолетов Шайрат и аэродром Хмеймим.

Тяжелый авианесущий крейсер водоизмещением свыше 60 тысяч тонн способен развивать скорость 29 узлов. На борту корабля, оснащенного взлетным трамплином, базируется авиагруппа. По проекту она должна была состоять из 26 истребителей Су-27К (Су-33) или МиГ-29К, а также вертолетов Ка-27 и Ка-31.

***************

Хорошо.

Наши летчики палубной авиации получат настоящую подготовку и опыт.


Появилась информация, что на "Адмирал Кузнецов" будут располагаться вертолеты.

Фактически, в виду отсутствия "Мистралей" - "Кузю" переоборудуют, чтобы он был универсальной площадкой и для самолетов и вертолетов (смена или микс - по необходимости).

Больше 140 вертолетов Ка-52 сможет принять "Кузнецов" после модернизации (модернизация начнется весной 2017, после возвращения с зимнего похода в Сирию.
Но уже в поход в Сирию в этом году "Кузнецов" уйдет с каким то количеством Ка-52 на борту.

П.С.

Повече от 140 хеликоптери Ка-52 до 2020 г.! Ка-52К още тази година на "Кузнецов"
- See more at: http://www.pan.bg/view_article ... .dpuf

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#2778  Сообщение 06.07.16, 09:23  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
чукча писал(а):
... С ними-к профильному врачу-специалисту. Я тут бессилен помочь
чукча писал(а):
....Запретить вам этого я не могу, но настоятельно рекомендую не запускать и обратиться за помощью к специалисту :vata
чукча писал(а):
..... Воистину, вам нужно хорошего специалиста ....

Да вы просто постоянный клиент некоего специалиста. Прямо распирает от полученного лечения. Помниться, пользовал Вас некий ветеринар?

  Профиль  
  
    
#2779  Сообщение 07.07.16, 15:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
Не подтверждено, но возможно это и было причиной вчерашнего разговора ВВП с обамычем.

Изображение

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
#2780  Сообщение 07.07.16, 15:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 31066
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 679 раз.
Украина
ПВО Ирака сбило два транспортника нанятых Британским МО для транспортирования военных грузов для ИГИЛ.

http://www.pan.bg/view_article ... .html

_________________
14.04.2017
_vortex_ написал
" на этой неделе с 90% вероятностью по КНДР ударят"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142 ... 169  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина оказалась на грани выживания

Hant

2

14.10.23, 18:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в США заявили, что украинские вооруженные силы находятся на грани развал

73регион

145

29.06.23, 06:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Литва на грани банкротства? Посол Китая сыпет соль на рану: вот что происходит со страной без суверенитета

Saruman

15

16.06.23, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признаки распада

pl222

224

21.01.23, 21:42




[ Time : 0.231s | 20 Queries | GZIP : Off ]