То, что всегда будет что-то, чего никогда не поймут чужие люди....


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 01.07.16, 17:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
schaman писал(а):
И где теперь тот комбриг.... И где теперь та карта... И тот боевитый зам по боевой подготовке...

== Абсолютно без понятия.

Никто случайно не знает, как глупый и недальновидный запад сделал так, чтобы и тот комбриг вместе со своим замом, и та карта накрылись медным тазом?

== Медным тазом бригаду накрыл не запад, а разъёпаный троипучим проёпом гнида Ельцин. Расформировал в 1996.

Интересно же, су@ка, как таких крутых пацанчиков с тактическими ядерными зарядами заставили идти строевым шагом нах@уй?

== Насчёт ядерных зарядов это был офицерский прикол. Зам по боевой всех в штабе заипал своей академией, вот над ним и прикололись.

А да, забыл сказать. Если провести эксперимент, ну так шутки ради, и вывесить два объявления на сайте знакомств для милых дам. В одном будущий избранник будет предлагать прожить всю жизнь в Амурской области, посёлке Магдагачи с целой нетронутой вселенной в первозданном виде, а в другом предложит поехать в Германию, ну там где все "как шпроты в банке". Кто как считает, где больше откликов будет с немедленным предложением руки, сердца и искреннейшего желания мыть кастрюли на кухне?

== Вот тут каждый выбирает сам ручку к своим трусам. Тут словами трудно выразить. Но вот бонбой ежели писдануть, то уж лучше жить в Магдагачах. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 01.07.16, 17:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
schaman писал(а):
Давайте уж сразу предадим анафеме этих "никчемных баб", которые не желают, чтобы во время священного акта любви, комары размером с кулак, в посёлке Магдагачи, не кусали их в голую задницу. Давайте их сразу расстреляем, за то, что они не хотят зимой рубить дрова для отопления и готовки, бегать по нужде в удобства на улице, а просто хотят греметь кастрюлями где-то в Баварии и вести скучную и размеренную жизнь, в которой малина покупается в ближайшем супермаркте, а не приходится воевать с медведем, когда ее собираешь в нетронутой вселенной в первозданном виде в Амурской области.

== Сложно спорить с тобой. Разный менталитет у нас. У тебя явно западный. У меня российский. Ты можешь возмусчаться аморальным поступком Билла Клинтона у которага Моника отсосала с проглотом, а я могу только порадоваться за мужика, который уторкал сисястую лярву в овальном кабинете.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 01.07.16, 17:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Мультисканер писал(а):
Сложно спорить с тобой. Разный менталитет у нас. У тебя явно западный. У меня российский. Ты можешь возмусчаться аморальным поступком Билла Клинтона у которага Моника отсосала с проглотом, а я могу только порадоваться за мужика, который уторкал сисястую лярву в овальном кабинете.


Не поверишь, но я тоже рад за мужика Клинтон, у которого практикантка отсосала с проглотом. У кого из мужиков не отсасывали с проглотом, может бросить в меня первый камень. Но согласись, все же как-то лучше для барышни и чтобы барышня это делала в теплой, уютной спальне где-то в Баварии, чем среди нетронутой, первозданной природы в Амурской области. Комары размером с кулак или медведь из ближайшего малинника, могут совершенно испортить настроение при исполнении этого чудесного действа. Очень сильно испортить.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 01.07.16, 17:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
schaman писал(а):
Не поверишь, но я тоже рад за мужика Клинтон, у которого практикантка отсосала с проглотом. У кого из мужиков не отсасывали с проглотом, может бросить в меня первый камень. Но согласись, все же как-то лучше для барышни и чтобы барышня это делала в теплой, уютной спальне где-то в Баварии, чем среди нетронутой, первозданной природы в Амурской области. Комары размером с кулак или медведь из ближайшего малинника, могут совершенно испортить настроение при исполнении этого чудесного действа. Очень сильно испортить.


== Я не могу понять, откуда эти подсознательныя страхи перед комарами? ))
Комары куйня по сравнению с мошками, но мошки ненадолго. Вполне переносимо. А Амурская область вполне приятная местность для души. Хотя я больше уважаю свою родную Новосибирскую область. Поверь, что тёплых уютных спален здесь не меньше, чем в Баварии.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 01.07.16, 18:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Мультисканер писал(а):
Я не могу понять, откуда эти подсознательныя страхи перед комарами? ))
Комары куйня по сравнению с мошками, но мошки ненадолго. Вполне переносимо. А Амурская область вполне приятная местность для души. Хотя я больше уважаю свою родную Новосибирскую область. Поверь, что тёплых уютных спален здесь не меньше, чем в Баварии.


Ну, не все знают про мошкУ. С комарами оно вроде как доходчевей. Про новосибирские спальни согласен. По всему остальному - просто прочитай начало ветки.

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 01.07.16, 18:30  
Участник

Регистрация: 07.09.2014
Сообщения: 1514
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
schaman писал(а):
Для АЛЕКС. Ну, что бы простыни в цитатах не постить.

Такие отели в разных гондурасах с нетронутой природой, еще стояли двадцать и более лет назад. А немцы, американцы и прочие шведы просто обожают смотреть на разные дикие племена и места, в которых они обитают. И всегда при этом восхищаются и говорят то, что принимающая сторона хочет услышать. Всегда. А потом конечно, назад в отличный отель с доступными и податливыми креолками . Кто не верит, может обратиться к тем же фильмам канала National Geographic.
Не ври. Лично слушал откровения "принимающего" восточного фрица, которому довелось разок пересечь на паровозе СССР. Вдоль пересечь, чего мне, кстати, так и не довелось осуществить. Откровения случились после выпитой водки (по пол литре на рыло, рыл было четыре за столиком на встрече комсомольцев. ))) ) Он просто о.ху.ел от наших просторов. Даже по прошествии лет (года три на тот момент) глаза у фрица при рассказе об этой поездке были с блюдца с нарезанным лимоном. Это выше понимания даже лично путешествующих европеев, а уж на словах им объяснить и вовсе нереально. А фрица того я видел в первый и в последний раз. Водку брали и фрицы и мы. Пиво, вино , соки и закусь были от устроителей встречи. И было это в самый разгар сухого закона в СССР. :crazy:

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 01.07.16, 18:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
== А что, неплохая ветка получилась.)

И вроде как поспорили, и не срались. Наверное подведу итог надписью на воротах Бухенвальда - "Каждому своё". Пусть немцы приезжают к нам и офигевают от наших просторов, ну а нам у них поучиться строить тёплыя, уютныя спальни для всех, и чтоб никто не ушёл обиженным. ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 01.07.16, 18:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 7149
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Korea South
Мультисканер писал(а):
== А что, неплохая ветка получилась.)

И вроде как поспорили, и не срались. Наверное подведу итог надписью на воротах Бухенвальда - "Каждому своё". Пусть немцы приезжают к нам и офигевают от наших просторов, ну а нам у них поучиться строить тёплыя, уютныя спальни для всех, и чтоб никто не ушёл обиженным. ))


Согласен...

_________________
Чума на оба ваши дома...

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 01.07.16, 19:06  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
В те далёкие годы было несколько необычно наблюдать и слышать диалоги пассажир-кассир. "Девушка, дайте мне билетик! - Вам куда? - А куда есть? - Ну, в Новосибирск. - О! Давайте в Новосибирск!" Дело было в Якутске в аэропорту.

  Профиль  
  
    
 
#30  Сообщение 01.07.16, 19:10  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61707
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Yetty писал(а):
Дальше плотность населения 1,5 медведя на 1000 кв.км.
китаяйцы освоят

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 01.07.16, 19:57  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
schaman писал(а):
mas писал(а):
у никчемных баб ищущих мужа по объявлениям, действительно много. Свою единственную, которых 1/10 000 000, по объявлению не найдешь. Но если повезет, ей с тобой будет прекрасно в любом месте, тем более в Магдагачи. Остальные пусть едут в Германию, не жалко.


Давайте уж сразу предадим анафеме этих "никчемных баб", которые не желают, чтобы во время священного акта любви, комары размером с кулак, в посёлке Магдагачи, не кусали их в голую задницу. Давайте их сразу расстреляем, за то, что они не хотят зимой рубить дрова для отопления и готовки, бегать по нужде в удобства на улице, а просто хотят греметь кастрюлями где-то в Баварии и вести скучную и размеренную жизнь, в которой малина покупается в ближайшем супермаркте, а не приходится воевать с медведем, когда ее собираешь в нетронутой вселенной в первозданном виде в Амурской области.
Ну зачем их расстреливать? Они вполне могут найти себе какого-нибудь "Шахмана", выскочить за него и с ним уехать в Германию. Родить от него, затем развестись, если подвернется получше вариант и не утруждаясь жить на алименты с этого лоха. Ты просто не знаешь, что есть ЕДИНСТВЕННАЯ пара для каждого человека, с которой он будет по настоящему счастлив. ( В Магдагачи или где угодно.) Все остальные, это суррогатные пары. Тем более с искательницами материального благополучия.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
  Re:
#32  Сообщение 01.07.16, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Yetty писал(а):
Дальше плотность населения 1,5 медведя на 1000 кв.км.
китаяйцы освоят

== Никогда не говори никогда. Поэтому не стану отвечать тебе кваснопатриотическими визгами и воплями. Китайский народ насчитывает несколько тысяч лет своей цивилизации. И за все эти годы китайцы так и не собрались освоить медвежьи углы.)

Торговлю вели по Великому шёлковому пути, а вот воевать не воевали. Что может их сегодня заставить воевать с Россией? Могу ошибаться, но думаю, что у них есть дела поважнее, да и мудрее они некоторых майдаунов в разы.

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 01.07.16, 20:10  
Участник

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 538
Откуда: Мордор
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Angola
Смотреть на youtube.com

_________________
Слава Буратине! Обизианы цэ мэдведи! Бу-бу-бу-бу-хрю-хрю-хрю-хрю!!

  Профиль  
  
    
 
#34  Сообщение 01.07.16, 20:11  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61707
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 898 раз.
Iran
Мультисканер писал(а):
Что может их сегодня заставить воевать с Россией?
воевать то зачем,подкинут вове на ботокс охулиардиков,да и заселють

  Профиль  
  
    
  Re:
#35  Сообщение 01.07.16, 20:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 5044
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Мультисканер писал(а):
Что может их сегодня заставить воевать с Россией?
воевать то зачем,подкинут вове на ботокс охулиардиков,да и заселють

== Чё, ты и правда так думаешь? ))

_________________
------------------------------------------------
==Любовь и водку не навязываем

  Профиль  
  
    
  Re:
#36  Сообщение 01.07.16, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 34552
Откуда: Мурманск
Благодарил (а): 1310 раз.
Поблагодарили: 3169 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
Мультисканер писал(а):
Что может их сегодня заставить воевать с Россией?
воевать то зачем,подкинут вове на ботокс охулиардиков,да и заселють
А зачем ему стока ботекса. Если толька трахтер красивый да с прицепом и магнитолой, ну и кастюм
с отливом. :buba

_________________
На украину падают не бомбы, на украину падают слезы детей Донбасса.(почти цитата)

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 01.07.16, 23:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Мультисканер писал(а):
== Чё, ты и правда так думаешь? ))
Чувихи думать не умеют

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бей своих чтоб чужие боялись !!!

Замкадыш

20

24.09.20, 01:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кукушки подбросили свои яйца в чужие гнёзда кукушата в них паразитируют

I'm

10

17.08.20, 12:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бей своих, чтобы чужие боялись

чукча

28

26.09.19, 17:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Мы ничего не поняли..." Государствообразующие чужие на этом празднике?

Dann

22

26.03.19, 10:07




[ Time : 0.126s | 20 Queries | GZIP : Off ]