Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 807  След.
Автор  
#2421  Сообщение 29.06.16, 16:55  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Лютик писал(а):
nikolja писал(а):
Скакуны обвинили Януковича в Евромайдане
27.06.16 Ольга Талова 10 ⚡

Закономерный итог майдана: кастрюлеголовые обвиняют Януковича в том, что он навязал им евроинтеграцию. Поиски виноватых в провале мифов о кружевных трусах и бесплатных шенгенах привели скакунов… в АП времен Януковича. Оказывается, этот хитрый тиран, которого свергли всем Майданом подбил патриотов на переворот, навязав им веру в ЕС вместо «немытой России».

В эфире политического ток-шоу Шустера на украинском ТВ замглавы комитета Верховной Рады по евроинтеграции Андрей Артеменко сообщил о том, что подал в отставку, а причиной этого стали итоги референдума в Великобритании по выходу из ЕС. «Мы благодаря одному из бывших президентов, одной из бывших партий придумали себе миф — членство в Евросоюзе», – внезапно обвинил Артеменко Януковича, хотя уж кто-кто, а Янукович в последний момент отступил от этой идеи. Но кого-то ведь надо сделать крайним за провал еврокурса и развал страны, которую майдауны, рвущиеся в Европу, окончательно добили. Так вот выяснилось внезапно, что все это подстроил Федорович, которого иначе чем пророссийской «подстилкой» и не называли: еще недавно кастрюлеголовые орали, что он хотел продать Украину Путину. А после референдума в Англии заговорили, что именно свергнутый президент загнал их в евроловушку.

«В гости ходят тогда, когда тебя приглашают. Я не слышал ни одного выступления, ни одного политического деятеля, который бы сказал: Мы приглашаем Украину в Евросоюз. Ни одного», — внезапно режет правду-матку депутат Артеменко. «Поэтому членство в Евросоюзе Украине в обозримом будущем не светит», — переобувается парламентский евроинтегратор на ходу.

Ну а дальше начинается просто поток обжигающей правды, за которую на Украине сегодня можно и клеймо «сепара» заработать:

«Второе — дискриминационный договор об Ассоциации, который Украина подписала, который заставляет под евростандарты полностью менять экономику (а наши политики доходят до того, что под эгидой якобы требований Евросоюза проводят любые начинания, которые нужны верхушке). Под этим лозунгом делаются страшные дела…» Кстати, именно о таком финале предупреждал скакунов премьер-министр Азаров, призывая «онижедетей» и их спонсоров хотя бы прочитать кабальное соглашение об ассоциации с ЕС, но патриоты предпочли скакать и орать.

И вот уже голосом Азарова говорит коллега Ганны Гопко. «Я до сегодняшнего дня являлся заместителем председателя комитета по евроинтеграции. Я, после выступления Кэмерона, которое меня пронзило до глубины души, когда человек, ответственный политик, глыба, выходит и заявляет об отставке, я не имею права являться членом комитета по европейской интеграции, быть его заместителем, поэтому я выхожу из данного комитета и считаю ту политику, которую проводит наша власть, ошибочной».- спрыгнул с темы вчерашний цеевропеец.

«Мы не имеем права стремиться туда, куда нас не просят», — продолжает жечь глаголом бывший евроинтегратор. «Это уникальный шанс для Украины — понять, кто у нас враги, кто друзья, и начать рассчитывать только на себя. Нам никто не поможет. В этот тяжелейший час для нашей истории мы должны объединиться», — заявил Артеменко во время ток-шоу.

Ну а потом скакунов добил и помощник Авакова Антон Геращенко. Человек-свин заявил: «Давайте скажем прямо: никто Украину в ЕС и не ждал».

Раньше за такие слова любой мог загреметь на сайт «Миротворец, как сепаратист и агент Путина, а сейчас сам «управляющий» Миротворцем признал, что призывы Майдана были морковкой для тупых украинских осликов. Правда, «Антонина» усматривает всю проблему в том, что Украина рвалась в Европу вместо того, чтобы стать 51-м штатом США и рекомендует изменить вектор внешней политики Украины.

Киеву в своей внешней политике нужно больше ориентироваться на США и Канаду, считает нардеп.

«Британия выходит из ЕС. Не надо из этого делать трагедию, посыпать голову пеплом и кричать "все пропало" в соцсетях! Тем более, что в данном случае позиция Украины никак не влияла на результаты референдума в Британии. Для будущего цивилизации важно, чтоб был сохранен и укреплен военно-политический союз НАТО, обеспечивающий систему мировой и европейской безопасности. А вопросы сохранения экономического и политического союза – ЕС, не самые глупые люди – европейцы как-нибудь решат сами», – написал он на своей странице в Facebook.

«Кроме того, давайте скажем прямо, что с нашим уровнем коррупции, беспредела в судебной системе и низком уровне развития экономики нас в ЕС никто особо и не ждал», – признал Геращенко. Потому «Украине надо больше ориентироваться в своей внешней политике на США и Канаду, а с крупнейшими европейскими странами – Германией, Францией, Италией, Великобританией, Испанией укреплять прямые двухсторонние отношения».

Также, по мнению майдауна, украинскому народу нужно думать не о вступлении в Европейский Союз, а о том, чтобы Украина жила по стандартам ЕС по уровню жизни, социальной защите граждан, гарантиям правосудия и безопасности. Для этого нужно избирать на выборах не популистов, а тех, кто думает, говорит и делает то, что обещает. Это можно и нужно делать вне зависимости от будущего Европейского Союза, – сказал нардеп. Вывод – давайте строить Европу в Украине, а не ждать пока нас возьмут в ЕС, – подытожил Геращенко.

К слову, с лозунгом «Построим Европу в Украине» первыми выступили социалисты Мороза, которых сейчас «декоммунизировали» - было это 10 лет назад. Пока же майдауны с ужасом переваривают откровения своих вчерашних кумиров, которые позвали их на майдан «попить чайку» и потихоньку снимают кружевные трусы …

Подробнее: http://antifashist.com/item/sk ... ePYTX

ох ты ж, Господи... еще и тело не остыло.. не, не так ...
еще и мечта о гейропейских унитазах не остыла, а укры ее уже предали

ну чисто библейские персонажи

Только предательство усовершенствовали и ускорили
ха ха ха ха

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2422  Сообщение 29.06.16, 18:42  
Завсегдатай

Регистрация: 19.10.2014
Сообщения: 2057
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Наличие газа в хранилищах Украины
http://transparency.gie.eu/ind ... de=25
2016-06-28 ____ 9,646.24
2015-06-28 ____11,865.38
Разница с прошлым годом
- 2,219.14

  Профиль  
  
    
#2423  Сообщение 29.06.16, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В Киеве массово отключают горячую воду должникам

Воду уже отключили 107 жилым домам, еще более 200 абонентов в зоне риска.

На сегодняшний день в Киеве за долги отключили горячую воду 107 жилым домам, жителям еще 222 домов столицы могут отключить, поскольку их задолженность за теплоэнергию превышает 35 миллионов гривен. Об этом сообщает пресс-служба Киевэнерго.

По данным публичного акционерного общества, наибольшие долги у жилищно-эксплуатационных компаний, которые обслуживают многоэтажки по следующим адресам:

ул. Юрия Кондратюка, 7
бул. Леси Украинки, 11
ул. Бастионная, 5/13
ул. Ивана Кудри, 30
ул. Предславинская, 26А
ул. Панаса Мирного,12
ул. Академика Богомольца, 2
ул. Леонида Первомайского, 3
ул. Приречная, 37
ул. Верховинная, №№35,37
ул. Маршала Малиновского, 11
ул. Анри Барбюса, 37/1
ул. Академика Туполева, 15Г
Их суммарная задолженность достигает 14 миллионов гривен. Как сообщает Киевэнерго, ответственные за обслуживание этих домов не отреагировали на предупреждения компании об отключении и предложения по реструктуризации долгов.

Общий долг домов, которые отключили от горячей воды превышает 37 миллионов гривен. Из них больше всего – 13,8 миллионов задолжали ЖЭО таких домов:

ул. Вышгородская, 45а/2, 45а/5, 45б/1, 45б/4
ул. Княжий Затон, 9
ул. Владимиро-Лыбедская, 16
ул. Академика Доброхотова, 24
ул. Эжена Потье, 9
ул. Народного ополчения, 7
ул. Николая Матеюка, 4
ул. Академика Булаховского, 2
ул. Предславинская, 34
ул. Глебова, 5-7
"Прежде чем отключить услугу должнику, энергоснабжающая компания предупреждает о наличии задолженности, ее размер, последствия и предоставляет предложения по урегулированию долга без отключения услуги. В том случае, если управдом не реагирует на предложения компании, в сроки, указанные в предупреждении, энергоснабжающая компания отключает горячее водоснабжение", - говорится в сообщении.

По данным компании, иногда жильцы дома добросовестно оплачивают счета за тепловые услуги. При этом ЖЭО рассчитываются за приобретенное тепло или частично, накапливая большие долги, или не рассчитываются вообще.

ИСТОЧНИК

Технологично отключают. Целыми домами.

Ранее были озвучены новые тарифы тепло на горячую воду (начинают действовать с 1-го июля 2016 г.)

Сообщается также, что тариф на централизованное горячее водоснабжение, при условии подключения полотенцесушителей к системе горячего водоснабжения, составит 83,1 грн/куб. м (с НДС), что в 2,03 раза или на 42,18 грн/куб. м превышает его текущий уровень.
При отсутствии полотенцесушителя новый тариф на централизованное горячее водоснабжение составит 76,71 грн/куб. м (с НДС), увеличившись в 2,02 раза, или на 38,8 грн/куб. м.
ИСТОЧНИК

Для масштаба: 83.1 грн. это примерно 215.22 руб.

сейчас жарко :hoh

  Профиль  
  
    
#2424  Сообщение 29.06.16, 18:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
В Москве куб ГВС - 150 р.

Вижу динамику движения хохлов в Европу =)

  Профиль  
  
    
#2425  Сообщение 29.06.16, 18:49  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
С 1 июля проще вообще им отключить горячую воду...

и холодную.... :rzach: пусть на днепр с бидонами ходят

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 29.06.16, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2426  Сообщение 29.06.16, 18:55  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
sturm писал(а):
С 1 июля проще вообще им отключить горячую воду...

Воду надо греть паром от кастрюльки где варится борсч........ :vata

  Профиль  
  
    
#2427  Сообщение 29.06.16, 18:58  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
С 1 сентября и электричество поднимут....какой такой борсч ?..одной холодной воды хватит

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2428  Сообщение 29.06.16, 19:07  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
sturm писал(а):
С 1 сентября и электричество поднимут....какой такой борсч ?..одной холодной воды хватит

Борсч варить на костре на балконе..... :vata

  Профиль  
  
    
#2429  Сообщение 29.06.16, 19:16  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Дровами?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2430  Сообщение 29.06.16, 19:17  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 27073
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6296 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Россия
sturm писал(а):
Дровами?

Мебелью.... :vata или коз нехай на балконах держуть, и мсяо и тут же кизяк.....

  Профиль  
  
    
#2431  Сообщение 29.06.16, 19:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Не зря рывалцыю гидности шинкари с бандерами устроили. Ой не зря.. Хыроям млин...слава

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2432  Сообщение 29.06.16, 19:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
мариуполь, объявление в подъезде

Изображение

  Профиль  
  
    
#2433  Сообщение 29.06.16, 19:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14628
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 404 раз.
АЛЕКС... писал(а):
В Москве куб ГВС - 150 р.

Вижу динамику движения хохлов в Европу =)

Посмотрел платежку. Куб ГВС обжигающего кипятка за 06 месяц - 151 руб. 36 коп.

Эт чо, хохлы больше чем в Москве будут теперь платить? :zed:

  Профиль  
  
    
#2434  Сообщение 29.06.16, 19:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Ну не зря же скакали шинкарями на радость

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2435  Сообщение 29.06.16, 19:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Осень не спросит: к сентябрю жизнь на Украине подорожает на 20-30%

К осени начнут повышаться цены на основные группы продовольственных товаров. А доллар начнет подниматься к отметке в 30 гривен. Министерство экономического развития и торговли сообщает, что уже к сентябрю возрастет стоимость основных групп товаров. Это произойдет из-за падения ВВП, снижения курса национальной валюты по отношению к доллару, внутренних проблем в стране, а также роста цен на нефть.

Эксперты считают, что уже к осени доллар приблизится к отметке в 30 гривен. Президент Украинского аналитического центра, экономист Александр Охрименко отмечает, что относительную стабильность курса валют обеспечивали иностранные вливания, однако после Brexit их не будет.

«После референдума в Британии о выходе из ЕС, программы финансовой помощи Украины будут свернуты – в ближайшее время ЕС будет заниматься своими проблемами», — говорит Охрименко в интервью для «АиФ».

Кроме того, начался рост цен на нефть. А это спровоцирует подорожание бензина, а соответственно и всей логистики. По мнению эксперта центра «Психея» Геннадия Рябцева, увеличение стоимости «черного золота» ударит и по Украине.

«Украина импортирует 80% топлива и поэтому реагирует на колебания цены в мире. Скачки цены за баррель нефти в мире ударят и по украинским трейдерам», — говорит Рябцев.

Кроме того, скоро вырастут цены на табак и алкоголь. Ставку акциза на сигареты повысят с 15 до 90 евро за одну тысячу штук, то есть пачка сигарет будет стоить дороже в шесть раз. Однако акциз будут повышать в несколько этапов.

Акциз на алкогольную продукцию правительство повысило уже этой весной. Тогда же в пресс-службе компании «Укрспирт» сообщили, что повышение цены произошло из-за подорожания зерна и электроэнергии.

С сентября стоимость зерна снова повысится, также в начале осени возрастет оплата за электроэнергию – на 95-160%. И это коснется всех регионов страны. Повысится стоимость и аграрной продукции. В каждой отрасли есть свои причины: помимо общих (в виде курса валют и роста цен на бензин), есть еще и особые. Например, в компании «Укрхлеб» не хватает ржаной муки, которая используются при выпечке.
Производители овощей и фруктов жалуются на засуху и отсутствие хранилищ, из-за этого стоимость их продукции вскоре возрастет. Производители мясной продукции говорят о том, что с каждым годом поголовье скота в стране становится меньше, что тоже поднимает цену.

Из-за тарифов на коммуналку, вынуждены будут пересмотреть свои расценки продавцы одежды, обуви, а также вся сфера обслуживания: общепит, парикмахерские и СТО.

  Профиль  
  
    
#2436  Сообщение 29.06.16, 20:13  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
АЛЕКС, тут Вульгарис про достижения в с/х написал. Шл скоро будет всё ок и громадный урожай забыл чего.

ОЛИИ?

_________________
Строю русский миллиард населения.


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 29.06.16, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#2437  Сообщение 29.06.16, 20:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Травы урожай...Если только

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#2438  Сообщение 29.06.16, 22:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#2439  Сообщение 29.06.16, 22:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
[АЛЕКС...]
Цитата:
[b]
ул. Юрия Кондратюка, 7
бул. Леси Украинки, 11
ул. Бастионная, 5/13
ул. Ивана Кудри, 30
ул. Предславинская, 26А
ул. Панаса Мирного,12
ул. Академика Богомольца, 2
ул. Леонида Первомайского, 3
ул. Приречная, 37
ул. Верховинная, №№35,37
ул. Маршала Малиновского, 11
ул. Анри Барбюса, 37/1
ул. Академика Туполева, 15Г
ул. Вышгородская, 45а/2, 45а/5, 45б/1, 45б/4
ул. Княжий Затон, 9
ул. Владимиро-Лыбедская, 16
ул. Академика Доброхотова, 24
ул. Эжена Потье, 9
ул. Народного ополчения, 7
ул. Николая Матеюка, 4
ул. Академика Булаховского, 2
ул. Предславинская, 34
ул. Глебова, 5-7
иде декоммунизация?!

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#2440  Сообщение 29.06.16, 22:51  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
А вулиця шинкарей будит?

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

558

23.04.24, 21:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 1.872s | 21 Queries | GZIP : Off ]