ДОНЕЦК. Хроника событий - 2


Куратор темы: Айседора



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 789  След.
Автор  
#4661  Сообщение 28.06.16, 21:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Может проще вояк убрать ? Тех или этих, без разницы. С тактикой обезьяны скоро кднрия сократится до пары районов Донецка.


иди убирай тех. раз уж без разницы.

  Профиль  
  
    
Теги
ДНР, противостояние, АТО, Новороссия, Донецк, Украина
#4662  Сообщение 28.06.16, 21:50  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Хотелось узнать всех вас мнение как вы считаете их можно прекратить? Вопрос, согласитесь, насущный...


так чтоб мирным путем - никак.
но если с точки зрения минимизации жертв рассуждать, то и воевать нельзя, с той стороны такие же наши земляки в своих домах.
чем Дзержинск хуже Горловки?

но и возвращаться в укропию никак нельзя, понятно, что это все равно что по собственной воле вернуться в концлагерь.

поэтому людей отселить, укропов дальше не пускать, ждать пока они сами выздохнут или вперед попрут.
тогда и выбирать ничего не надо будет.

Скорее мы выздохнем.
вы иногда на карту смотрите , для просветления мыслей.
Вот Гитлер не смотрел на карту внимательно и допустил ошибку в оценке ресурсов на войну своих и противника.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4663  Сообщение 28.06.16, 21:53  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Может проще вояк убрать ? Тех или этих, без разницы. С тактикой обезьяны скоро кднрия сократится до пары районов Донецка.


иди убирай тех. раз уж без разницы.

Убирание вояк обычно осуществляется вояками-же. Бабы и дети как правило в убирании вооруженных людей не участвуют.

Кстати, айседора, обратили внимание , как поменялась риторика основной массы обобрямсов ? Не только на этом форуме, на других тоже. Как изменилось их отношение к Донбассу и к населению Донбасса. Поучительно.
Хотя лохов уже поздно учить. Все проиграли в наперстки...

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4664  Сообщение 28.06.16, 21:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Убирание вояк обычно осуществляется вояками-же.


тогда какой смысл в твоих предложениях?
KRr писал(а):
Кстати, айседора, обратили внимание , как поменялась риторика основной массы обобрямсов ? Не только на этом форуме, на других тоже. Как изменилось их отношение к Донбассу и к населению Донбасса. Поучительно.Хотя лохов уже поздно учить. Все проиграли в наперстки...




а как изменилось?

  Профиль  
  
    
#4665  Сообщение 28.06.16, 21:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Скорее мы выздохнем. вы иногда на карту смотрите , для просветления мыслей. Вот Гитлер не смотрел на карту внимательно и допустил ошибку в оценке ресурсов на войну своих и противника.


а причем тут карта? укропия больше, типа, поэтому мы умрем раньше?
ну тогда у укропии вообще нет шансов перед Россией.
судя по карте.

тупая ты Кр, как укропихой заделалась, так сильно отупела
ругать Януковича у тебя раньше лучше получалось, чем сейчас ругать Донбасс.

рекомендую брать пример с бертона и копировать свои сообщения по 238 раз в одной теме,раскрашивая их разными цветами.
будешь выглядеть солидней

  Профиль  
  
    
#4666  Сообщение 28.06.16, 22:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Хотелось узнать всех вас мнение как вы считаете их можно прекратить? Вопрос, согласитесь, насущный...


так чтоб мирным путем - никак.
но если с точки зрения минимизации жертв рассуждать, то и воевать нельзя, с той стороны такие же наши земляки в своих домах.
чем Дзержинск хуже Горловки?

но и возвращаться в укропию никак нельзя, понятно, что это все равно что по собственной воле вернуться в концлагерь.

поэтому людей отселить, укропов дальше не пускать, ждать пока они сами выздохнут или вперед попрут.
тогда и выбирать ничего не надо будет.
Да, людей можно было бы отселить, но ведь это не пара сотен или тысяч...
В Донецке (в последнее время "принимали"): Азотный мкр-он, Старомихайловка, Киевский район, также Горловка, Ясиноватая, другие наши города и сёла...
Понимаете, ежели бы можно было бы вот так всех отселить, я бы был только "за"...а отселять нужно было бы всех поголовно, иначе смысла нет...

  Профиль  
  
    
#4667  Сообщение 28.06.16, 22:04  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
а как изменилось?
Тоже хотел спросить: как изменилось мнение и риторика?
А то много общих фраз у KRr, смысл которых сводится к следующему: догадайся сам.

  Профиль  
  
    
#4668  Сообщение 28.06.16, 22:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Понимаете, ежели бы можно было бы вот так всех отселить, я бы был только "за"...а отселять нужно было бы всех поголовно, иначе смысла нет...


хорошо, пойдут наши вперед. будет принимать марьинка и красногоровка.
там люди чем хуже наших? такие же наши земляки.

вечно это продолжаться не будет.
знаете какая зарплата с той стороны у вояк? 11 тысяч грн у обычного солдата.
конечно они за такую зп никуда не уйдут добровольно.
но и вечно за это сидение и ничего не делание им ее платить не будут.

  Профиль  
  
    
#4669  Сообщение 28.06.16, 22:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
У меня тоже трое из армии свалили по той же самой причине. "Я воевать шел, а не плац мести".

С другой стороны... Все же бои - это разрушения... Вопрос в том, насколько хватить Украины как государства. Я уже говорил: как только фронт откроется или из какого-то города уйдет армия - там мгновенно появятся местные ополченцы, которые зачистят из своего города все формы укро-власти.

  Профиль  
  
    
#4670  Сообщение 28.06.16, 22:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Тоже хотел спросить: как изменилось мнение и риторика?А то много общих фраз у KRr, смысл которых сводится к следующему: догадайся сам.


она, наверное, укропа Бертона имеет в виду, так он всегда Донбасс ненавидел.
ненавидит его и сейчас.
тут ничего не изменилось.
а если б даже и изменилось - какое дело мне до бертона? я должна испереживаться что укроп Донбасс не любит? так я и так это всегда знала, а если б не знала, то должна была б догадаться, когда укропы начали на Донбассе мирных людей убивать.
подумаешь, открытие, укроп не любит Донбасс.
кто б мог подумать!

  Профиль  
  
    
#4671  Сообщение 28.06.16, 22:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Понимаете, ежели бы можно было бы вот так всех отселить, я бы был только "за"...а отселять нужно было бы всех поголовно, иначе смысла нет...


хорошо, пойдут наши вперед. будет принимать марьинка и красногоровка.
там люди чем хуже наших? такие же наши земляки.

вечно это продолжаться не будет.
знаете какая зарплата с той стороны у вояк? 11 тысяч грн у обычного солдата.
конечно они за такую зп никуда не уйдут добровольно.
но и вечно за это сидение и ничего не делание им ее платить не будут.
В Красногоровке, для меня, такие же "наши". У меня там знакомые есть...так же как и в некоторых городах Донецкой области (территории под укропами).
Гнать укропов надо до границ Донецкой и Луганской областей.
Я понимаю, что "надо гнать"- звучит как "нереальные планы, волюнтаризм",..однако, в противном случае боюсь, что обстрелы будут продолжаться ещё очень долго. А это- разрушения, смерти людей...

  Профиль  
  
    
#4672  Сообщение 28.06.16, 22:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
В Красногоровке, для меня, такие же "наши". У меня там знакомые есть...так же как и в некоторых городах Донецкой области (территории под укропами).Гнать укропов надо до границ Донецкой и Луганской областей. Я понимаю, что "надо гнать"- звучит как "нереальные планы, волюнтаризм",..однако, в противном случае боюсь, что обстрелы будут продолжаться ещё очень долго. А это- разрушения, смерти людей...



так гнать без разрушений и жертв не получится.
поэтому повторю - если рассуждать с точки зрения минимизации последствий, то надо сидеть и ждать пока у укропов зарплату начнут задерживать.

ужасно это все. что так, что эдак.

  Профиль  
  
    
#4673  Сообщение 28.06.16, 22:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
В Красногоровке, для меня, такие же "наши". У меня там знакомые есть...так же как и в некоторых городах Донецкой области (территории под укропами).Гнать укропов надо до границ Донецкой и Луганской областей. Я понимаю, что "надо гнать"- звучит как "нереальные планы, волюнтаризм",..однако, в противном случае боюсь, что обстрелы будут продолжаться ещё очень долго. А это- разрушения, смерти людей...



так гнать без разрушений и жертв не получится.
поэтому повторю - если рассуждать с точки зрения минимизации последствий, то надо сидеть и ждать пока у укропов зарплату начнут задерживать.

ужасно это все. что так, что эдак.
Айседора, вот Вы умная женщина, я сейчас не навязываю своего мнения, а просто хочу разобраться...
Представим, что им могут начать задерживать зарплату...а вдруг, если денег не будет, они их просто напечатают в количестве необходимом для выдачи зарплаты воякам ВСУ? Ведь какие-то денежные эмиссии всё равно происходят постоянно.
В общем, думаю, "ждать, пока им начнут задерживать зарплату" можно очень, и даже слишком долго...они могут даже на половинной зарплате сидеть постреливая, дома у них, всё равно, работ нет...

  Профиль  
  
    
#4674  Сообщение 28.06.16, 22:43  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
С одним говорил, он точно сказал: мы- говорит- как ополчение шли, а нас строевую заставляют каждый день маршировать....

Ну в принципе оно все это и есть самое настоящее ополчение- пока шла война- воевали. Наступил "мир"- винтовку в угол и на работу.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#4675  Сообщение 28.06.16, 22:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
С одним говорил, он точно сказал: мы- говорит- как ополчение шли, а нас строевую заставляют каждый день маршировать....

Ну в принципе оно все это и есть самое настоящее ополчение- пока шла война- воевали. Наступил "мир"- винтовку в угол и на работу.
Регулярная армия лучше ополчения, это понятно...особенно если она профессиональная. Но, некоторым не нужна маршировка, они реально воевать считали нужным.
Некоторые ушли, когда "Минск-1,2" приняли...

  Профиль  
  
    
#4676  Сообщение 28.06.16, 22:55  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Чак Ноланд писал(а):
Да я не против иной раз с ними срачь устроить

Не, я просто игнорирую даже ветки , открытые дебилами. Он все свою какую-то срань рекламирует про сепаратизм. Вот даже не интересно что он там еще нагадил))
А по теме- никогда ополчение или партизаны не побеждали регулярную армию, поэтому и нужно было заканчивать с атаманщиной.

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
#4677  Сообщение 28.06.16, 23:03  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2281
Откуда: Донецк, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Украина
Айседора писал(а):
KRr писал(а):
Скорее мы выздохнем. вы иногда на карту смотрите , для просветления мыслей. Вот Гитлер не смотрел на карту внимательно и допустил ошибку в оценке ресурсов на войну своих и противника.


а причем тут карта? укропия больше, типа, поэтому мы умрем раньше?
ну тогда у укропии вообще нет шансов перед Россией.
судя по карте.

тупая ты Кр, как укропихой заделалась, так сильно отупела
ругать Януковича у тебя раньше лучше получалось, чем сейчас ругать Донбасс.

рекомендую брать пример с бертона и копировать свои сообщения по 238 раз в одной теме,раскрашивая их разными цветами.
будешь выглядеть солидней

Видите ли, Айседора, мы умрем раньше Украины потому что, в существующей конфигурации шансов у нашего региона на выживание нет. Постепенно эта территория будет опустошаться и увядать. И не имеет в данном случае никакого значения, что потом когда-то будет с Украиной. Мы все когда-то умрем. Просто днр умрет раньше Украины.

Айседора, вы и в реальности такая же хабалка как на позиционируетесь на этом форуме или выглядите интеллигентно ? Просто любопытно.

_________________
Прощай русскиймир, спи спокойно !

  Профиль  
  
    
#4678  Сообщение 28.06.16, 23:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Луганскийreal писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Да я не против иной раз с ними срачь устроить

Не, я просто игнорирую даже ветки , открытые дебилами. Он все свою какую-то срань рекламирует про сепаратизм. Вот даже не интересно что он там еще нагадил))
А по теме- никогда ополчение или партизаны не побеждали регулярную армию, поэтому и нужно было заканчивать с атаманщиной.
С атаманщиной надо было однозначно заканчивать, спору нет...
Ругался я с теми, кто на Донбасс бочку катил попусту...
А с Бертоном уже понятно...он Донбасс ненавидит, но с ним, из-за его унылости, даже уже и ругаться неохота...

  Профиль  
  
    
#4679  Сообщение 28.06.16, 23:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Чак Ноланд писал(а):
Айседора, вот Вы умная женщина, я сейчас не навязываю своего мнения, а просто хочу разобраться...Представим, что им могут начать задерживать зарплату...а вдруг, если денег не будет, они их просто напечатают в количестве необходимом для выдачи зарплаты воякам ВСУ? Ведь какие-то денежные эмиссии всё равно происходят постоянно.В общем, думаю, "ждать, пока им начнут задерживать зарплату" можно очень, и даже слишком долго...они могут даже на половинной зарплате сидеть постреливая, дома у них, всё равно, работ нет...


я своего мнения тоже не навязываю.
я его всего лишь высказываю.
у нас нет иного выбора кроме ожидания.
нам не оставили выбора.
это тоже всего лишь мое мнение.

  Профиль  
  
    
#4680  Сообщение 28.06.16, 23:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
KRr писал(а):
Видите ли, Айседора, мы умрем раньше Украины потому что, в существующей конфигурации шансов у нашего региона на выживание нет. Постепенно эта территория будет опустошаться и увядать. И не имеет в данном случае никакого значения, что потом когда-то будет с Украиной. Мы все когда-то умрем. Просто днр умрет раньше Украины.


я это слышу от тебя с лета 2014.
сколько у тебя уже было разных предсказаний?
из того, что я помню - новое руководство не будет ничего сеять, не будет пахать, школы не будут работать, магазины не будут работать, предприятия не работают (сырья нет) и не будут работать, о пенсиях и зарплатах можно забыть, правила дорожного движения остались в прошлом, отопительный сезон не начнется, бензина здесь не будет.
это я так, навскидку припомнила.
наверняка что-то забыла.
KRr писал(а):
Айседора, вы и в реальности такая же хабалка как на позиционируетесь на этом форуме или выглядите интеллигентно ? Просто любопытно.




я такая же, как и всякая донецкая, из толпы не выделяюсь.
а ты?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15772 ]  Стрaница Пред.  1 ... 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237 ... 789  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ЛУГАНСК. Хроника событий - 2

Луганскийreal

6087

08.11.23, 13:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Техас против Брайбена - хроника событий

Saruman

5

29.01.24, 22:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хроника агонии Ассада 2

Михеич

1501

26.01.24, 01:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Дадут оружие – весной зайдём в Донецк и зададим много вопросов местным»

LuckyStarrr

38

21.12.23, 14:18




[ Time : 0.220s | 21 Queries | GZIP : Off ]