Пресс-секретарь Эрдогана: Об извинении и компенсации за сбитый Су-24 речи не идет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.
Автор  
#81  Сообщение 28.06.16, 14:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Berton писал(а):
Мурзяй писал(а):
обычный восточный базар. торгуется. турки не поймут, если не торговаться.
встречу забили, это самое главное.

А если нет извинения, то какая "встреча"?
«О компенсации речи не было, Турция лишь принесла свои извинения», — заявил глава правительства.

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 28.06.16, 14:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".

Настоящий довбня писал! ))))
ЗЫ
Это "долбо-еб", в переводе на современный, полагаю?

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 28.06.16, 15:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
А это его отрицательно характеризует как бывшего зам.полита, и человека который по сей день пользуется благами созданными коммунистами.
Блага создавались всем советским народом, а не коммунистами только. Советский народ завоевал пол-Европы, а коммунисты ушли оттуда и развалили СССР. Сволочи.
Видимо Вы не знаете, что направляющая и руководящая партия была коммунистическая. И как не крутись но на всех сложных участках были коммунисты и от этого никуда не денешься. Коммунисты это не отдельная нация или народность это составляющая часть Советского народа. И эти составляющие части отделить друг от друга нельзя. Коммунисты не с Марса прилетали он и были Советским народом. Развалили СССР поколение пепси променявшие на жувачку и право видеть на прилавке 90 сортов колбас страну где жилье получали, где был организован детский досуг, лучшее в мире образование, хорошая бесплатная медицина и т.д.
Хватит мне разводить краснопузую агитацию и поучения. Мне за 50 лет, я взрослым вполне уже был при СССР. Прекрасно все помню, историю КПСС тоже учил в школе и ВУЗе. Все развалили властные коммуняки, не надо на детей спихивать. А свое бесплатное жилье я получил в 98 году, не при СССР.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 28.06.16, 15:03  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Berton писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".

Настоящий довбня писал! ))))
ЗЫ
Это "долбо-еб", в переводе на современный, полагаю?
Нет, питерское говно, ты не правильно полагаешь, скотина.

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 28.06.16, 15:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Ну вот. Следовало только немного подождать :) А пользователь Dovbnya уже Путина к стенке собирался ставить и расстреливать через повешенье. А ведь все ожидаемо было :)
Не лгите - я писал как раз, что извинения османов не искренни, то есть лживы и сделаны посему в угоду моменту. А нам как раз торопиться не нужно мириться, а, напротив, усиливать свое давление на Турцию до ухода эрдогана. Нормализацией отношений лучше потом заниматься с новым человеком, у которого нет на руках крови наших военных.
Мда. Как бы Вам объяснить. Политика и искренность ну это как горячий лед, светлая темнота и т.д. Понимаете, когда Турции выставили условия для смягчения отношений, то там уже был заложен пунктик который не позволит смягчить отношения до преждних но не по нашей вине. Т.е. Эрдоган не стал миротворцем коим он хотел себя представить. Запад его послал, пиндосы тоже, но за маленькую поблажку можно с него будет получить больший профит. Короче это было ожидаемо. И так что-то много сегодня расписался :)

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 28.06.16, 15:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.

Так пусть и заменяют на вменяемого прозападного политика - для России это хорошо.
Чем? Что отдадут проли под полный контроль пендосам?
Проливы не отдадут, не ерундите. России нужны стабильные отношения, на них эрдоган не способен.[/quote]
Вы в этом уверены?

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 28.06.16, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
pobeda писал(а):
И, исходя из этого, делаете такие выводы? Улыбнуло...
А ошибаешься в том, что время проведённое тобою в этом мире может служить мерилом твоих познаний в обсуждаемом вопросе...
К сожалению, я редко ошибаюсь в своем нелицеприятном мнении относительно нашей элиты. Желаю вам удачно вписаться в новые для вас как крымчанина реалии.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 28.06.16, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
гы, прикольно наблюдать забег долпаёпов впереди паравоза.
на долго ли их хватит?

пысы

Сидят 3 помидора на рельсах, в карты играют.
Один кричит:-Поезд! (чпок).
Второй:Где? (чпок).
Третий:-ха-ах-ха-ах-ха-ах (чпок).

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 28.06.16, 15:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.

Так пусть и заменяют на вменяемого прозападного политика - для России это хорошо.
Чем? Что отдадут проли под полный контроль пендосам?
Проливы не отдадут, не ерундите. России нужны стабильные отношения, на них эрдоган не способен.
Вы в этом уверены?[/quote]
Если Россия проявит твердость, не пойдет на прощение военного преступления эрдогана, то уверен. Только силу понимают османы.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 28.06.16, 15:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Мда. Как бы Вам объяснить. Политика и искренность ну это как горячий лед, светлая темнота и т.д. Понимаете, когда Турции выставили условия для смягчения отношений, то там уже был заложен пунктик который не позволит смягчить отношения до преждних но не по нашей вине. Т.е. Эрдоган не стал миротворцем коим он хотел себя представить. Запад его послал, пиндосы тоже, но за маленькую поблажку можно с него будет получить больший профит. Короче это было ожидаемо. И так что-то много сегодня расписался :)
По делу - мало написали, к сожалению. Я полагаю, что совместно с Западом надо добить эрдогана, профиты от Турции будут потом без каких-либо уступок с нашей стороны.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 28.06.16, 15:13  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Стесняюсь спросить Вы поняли, что написано было в посту об отказе выплаты компенсации? Вы кроме самого факта отказа еще что-нибудь поняли из этого сообщения?
Торг с Великой Россией не уместен - хочу именно в это верить. Еще раз - не считайте себя спесивым гением. Смешно выглядите, а ведь офицер-подводник, вероятно.
Вы сами поняли что написали? Политика - это и есть торг. Вы политэкономику изучали?
Очень странно что я Вам кажусь спесивым гением, ведь то что мы тут с вами обсуждали лежит на поверхности и чтоб понять не надо иметь семи пядей во лбу и быть корифеем наук :) Сейчас вынужден откланятся, спесивый гений пойдет сейчас спесиво капать спесивую канаву во дворе :)

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 28.06.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Стесняюсь спросить Вы поняли, что написано было в посту об отказе выплаты компенсации? Вы кроме самого факта отказа еще что-нибудь поняли из этого сообщения?
Торг с Великой Россией не уместен - хочу именно в это верить. Еще раз - не считайте себя спесивым гением. Смешно выглядите, а ведь офицер-подводник, вероятно.
Вы сами поняли что написали? Политика - это и есть торг. Вы политэкономику изучали?
Очень странно что я Вам кажусь спесивым гением, ведь то что мы тут с вами обсуждали лежит на поверхности и чтоб понять не надо иметь семи пядей во лбу и быть корифеем наук :) Сейчас вынужден откланятся, спесивый гений пойдет сейчас спесиво капать спесивую канаву во дворе :)
Бог в помощь. Видеть то, что лежит на поверхности не мудрено. И не обижайтесь на слово спесивый - такой вы и есть. Чего уж там.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 28.06.16, 15:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Телефонный разговор Путина и Эрдогана состоится в среду по инициативе российской стороны


Президент РФ Владимир Путин в среду проведет телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Завтра по инициативе российской стороны состоится телефонный разговор президента Путина и президента Эрдогана", - сказал Д.Песков журналистам.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, обращенный к Д.Пескову как к специалисту-тюркологу о том, действительно ли в варианте послания Р.Т.Эрдогана на турецком языке содержится слово "извините" в том смысле, в котором оно было переведено на русский, пресс-секретарь президента РФ заявил: "Там нет никаких филологических тонкостей".

По словам Д.Пескова, слово "извините", указанное в русскоязычном варианте послания, "на 100% соответствует турецкому языку".

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что телефонный разговор состоится в русле нормализации отношений между Москвой и Анкарой.

В ответ на другие вопросы, касающиеся перспектив российско-турецких отношений, Д.Песков призвал дождаться завтрашнего телефонного разговора лидеров двух стран, который, по его словам, состоится в середине дня.

Ранее в Брюсселе, комментируя журналистам информацию СМИ о том, что якобы президент Турции извинился перед руководством РФ за сбитый Су-24, президент Украины Петр Порошенко сказал: "Насколько я прочитал это сообщение, речь шла о сочувствии семье погибшего, и я считаю, что это – абсолютно понятная позиция президента Турции".

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 28.06.16, 15:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Berton писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".

Настоящий довбня писал! ))))
ЗЫ
Это "долбо-еб", в переводе на современный, полагаю?

Нет, питерское говно, ты не правильно полагаешь, скотина.

А как правильно? Дебил? Нет, это слишком мягко было бы!
Вот что словарь говорит:
довбня II. 1. бранн. балда, дурень.

Да, пожалуй! :vata
Откуда ты , дурень такой?
До побега из Укры в Москву, я имею в виду.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 28.06.16, 15:29  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Хватит мне разводить краснопузую агитацию и поучения. Мне за 50 лет, я взрослым вполне уже был при СССР. Прекрасно все помню, историю КПСС тоже учил в школе и ВУЗе. Все развалили властные коммуняки, не надо на детей спихивать. А свое бесплатное жилье я получил в 98 году, не при СССР.


Да, среднюю школу в СССР вы не застали :)

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 28.06.16, 15:30  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11415
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Россия
внимательно наблюдаем за переобувкой скунсов на лету:
не извинился
не извинился
не заплатит

Маловато будет!

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 28.06.16, 15:36  
SerNik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Хватит мне разводить краснопузую агитацию и поучения. Мне за 50 лет, я взрослым вполне уже был при СССР. Прекрасно все помню, историю КПСС тожеучил в школе и ВУЗе. Все развалили властные коммуняки, не надо на детей спихивать. А свое бесплатное жилье я получил в 98 году, не при СССР.


Да, среднюю школу в СССР вы не застали :)

Угу. Реально смешно. Еще интересно, на каких курсах в ВУЗах ее изучали?

   
  
    
#98  Сообщение 28.06.16, 15:39  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Мда. Как бы Вам объяснить. Политика и искренность ну это как горячий лед, светлая темнота и т.д. Понимаете, когда Турции выставили условия для смягчения отношений, то там уже был заложен пунктик который не позволит смягчить отношения до преждних но не по нашей вине. Т.е. Эрдоган не стал миротворцем коим он хотел себя представить. Запад его послал, пиндосы тоже, но за маленькую поблажку можно с него будет получить больший профит. Короче это было ожидаемо. И так что-то много сегодня расписался :)
По делу - мало написали, к сожалению. Я полагаю, что совместно с Западом надо добить эрдогана, профиты от Турции будут потом без каких-либо уступок с нашей стороны.

согласен.
питерские прошмандовки в том числе и на форуме много на себя берут :crazy:

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 28.06.16, 15:44  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Мда. Как бы Вам объяснить. Политика и искренность ну это как горячий лед, светлая темнота и т.д. Понимаете, когда Турции выставили условия для смягчения отношений, то там уже был заложен пунктик который не позволит смягчить отношения до преждних но не по нашей вине. Т.е. Эрдоган не стал миротворцем коим он хотел себя представить. Запад его послал, пиндосы тоже, но за маленькую поблажку можно с него будет получить больший профит. Короче это было ожидаемо. И так что-то много сегодня расписался :)
По делу - мало написали, к сожалению. Я полагаю, что совместно с Западом надо добить эрдогана, профиты от Турции будут потом без каких-либо уступок с нашей стороны.

согласен.
питерские прошмандовки в том числе и на форуме много на себя берут :crazy:

Две довбни - пара! :crazy:

ЗЫ
Тоже , наверно, в школе Историю КПСС изучал. В каком классе, ау?!

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 28.06.16, 15:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
SerNik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Хватит мне разводить краснопузую агитацию и поучения. Мне за 50 лет, я взрослым вполне уже был при СССР. Прекрасно все помню, историю КПСС тоже учил в школе и ВУЗе. Все развалили властные коммуняки, не надо на детей спихивать. А свое бесплатное жилье я получил в 98 году, не при СССР.


Да, среднюю школу в СССР вы не застали :)
В 80 году окончил среднюю школу.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белоруссия потребовала от России компенсации из-за задержки запуска БелАЭС

schaman

41

01.11.23, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сначала президент - комик, затем пресс-секретарь - писатель-фантаст

Hant

1

22.10.23, 15:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомьтесь — пресс-секретарь МВД США.

LuckyStarrr

12

07.10.23, 09:21




[ Time : 0.196s | 20 Queries | GZIP : Off ]