Пресс-секретарь Эрдогана: Об извинении и компенсации за сбитый Су-24 речи не идет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор  
#61  Сообщение 28.06.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Сначала надо пиндосам руки укоротить, чем уже и занимаются.
Правильно, этим надо заниматься, пиндосами. А разговаривать со сбившим наш самолет по указке пиндосов эрдоганом не нужно пока.

  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 28.06.16, 14:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dovbnya писал(а):
Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.

"Во что превратится" и "чем обернется"

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 28.06.16, 14:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
А это его отрицательно характеризует как бывшего зам.полита, и человека который по сей день пользуется благами созданными коммунистами.
Блага создавались всем советским народом, а не коммунистами только. Советский народ завоевал пол-Европы, а коммунисты ушли оттуда и развалили СССР. Сволочи.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 28.06.16, 14:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Джина писал(а):
Dovbnya писал(а):
Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.

"Во что превратится" и "чем обернется"
Верно, одно слово заменил, а второе нет - спасибо, что обратили внимание.

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 28.06.16, 14:25  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
SerNik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Для меня главное, что Жириновский не лебезит перед Западом, не держит там капиталы и ценит, уважает Россию. А еще он терпеть не может коммунистов - ни нынешних, ни "бывших".


Преданный читатель газеты "Известия" времен СССР? :)
Как мало главного Вам надо для счастья. А говорили, что "...пожил я на белом свете". Похоже, что или еще очень мало пожили, или пожили долго, но ума не нажили :)
Возможен третий вариант - стебетесь?
Советских газет старался не читать, не уважая коммунистов. Пожил уже более полувека, что не мало. Не гений, но и скудоумием не страдаю. Возможен и третий вариант. А вообще, чего меня обсуждать - это не интересно ведь. Давайте лучше к теме ветки вернемся, если не возражаете.
Я вот поддержу форумчанина SerNIK в том что, скорее всего пожили Вы мало ибо кроме советских газет других бы Вы не читали. Если Вы не уважаете коммунистов, то почему пользуетесь благами ими созданными? Вы лицемер?

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 28.06.16, 14:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dovbnya писал(а):
Джина писал(а):
Dovbnya писал(а):
Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.

"Во что превратится" и "чем обернется"
Верно, одно слово заменил, а второе нет - спасибо, что обратили внимание.

Просто два смысла в один слились. Я их разделила

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 28.06.16, 14:29  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Я вот поддержу форумчанина SerNIK в том что, скорее всего пожили Вы мало ибо кроме советских газет других бы Вы не читали. Если Вы не уважаете коммунистов, то почему пользуетесь благами ими созданными? Вы лицемер?
Блага создавались не только и не столько коммунистами, а всем советским народом, чей частью я и являлся в СССР. Я также создавал блага, за что получал зарплату, с нее и жил. В СССР прекрасно продавались зарубежные газеты. Регулярно читал английскую Morning Star. Стараюсь не лицемерить - поэтому в политику мне ход закрыт. Но вы вновь обсуждаете меня лично, а это не интересно форумчанам, полагаю. Давайте вернемся к теме ветки. Спасибо.

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 28.06.16, 14:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Опять пошли глупости и шаблоны.
Опять вы хотите показаться компетентным человеком. Тогда прошу конкретику. Называть меня дураком проще простого. Давайте по делу, по теме ветки. Какой смысл в пустом обсуждении моих умственных способностей? От этого ни вы, ни я умнее не станем.
Упаси Бог. У меня и в мыслях такого не было. Просто политика это немного не Ваше. Без обид. Просто если чего-то не понимаете или спрашивайте или наберитесь терпения. Вот терпения Вам как раз и не хватает, Вы хотите всего и сразу. А все сегодняшняя политика делалась как минимум позавчера.

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 28.06.16, 14:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
B&B писал(а):
Анкара отказалась от своих слов о компенсации за сбитый российский самолет.
12:4228.06.2016 (обновлено: 13:06 28.06.2016)

Премьер Турции Бинали Йылдырым заявил, что страна не намерена компенсировать России стоимость сбитого в ноябре Су-24.
"О компенсации России за самолет речь не идет, мы лишь принесли наши извинения", — передает слова Йылдырыма телеканал CNN Turk.
Ранее Йылдырым в эфире телеканала TRT заявил, что Турция "при необходимости" заплатит компенсацию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160628/1 ... wGG8D
Ну вот. Следовало только немного подождать :) А пользователь Dovbnya уже Путина к стенке собирался ставить и расстреливать через повешенье. А ведь все ожидаемо было :)

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 28.06.16, 14:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
искренности в политике нет априори
Само собой. Просто по мне РФ сейчас нет смысла мириться с политическим трупом, продлевая, быть может, агонию эрдогана (прошу не проводить тут параллели между мной и чукчей). И тут можно было бы сказать, что извинения не искренни как повод добить контрагента в лучших западных традициях. Россия же решила действовать иначе. Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.
Хорошо, что вы не у руководства страны.
Не дай бог, не по мне ноша. Меня и так не плохо кормят. Давайте, все же вернемся к теме ветки. Спасибо.
Да смысла уже нет возвращаться. предыдущий пост от B&B раставил все точки над Ё :)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 28.06.16, 14:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.

Так пусть и заменяют на вменяемого прозападного политика - для России это хорошо.[/quote]
Чем? Что отдадут проли под полный контроль пендосам?

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 28.06.16, 14:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Штирлиц писал(а):
Почти не считаеца. Ничего с ним не будет в ближайшее время. Ну а для нас чем раньше тем лучше. Что касается слабаков, санкцеи России оказались более чем эффективны
По мне - лучше бы эрдоган ушел, с новым турком нам проще было бы разговаривать. Куда мы так торопимся, зачем суетимся - не понимаю. Время играет на Россию.
Санкции наши для Запада чувствительны, но и только. ЕС вполне к ним приспособился, раз единогласно голосует за продление своих санкций против РФ.
Откуда у Вас такая уверенность? Вы что-то знаете? :)
Я полагаю, что с новым турком, который не имеет на руках крови наших военных, разговаривать было бы проще. В любом случае, я бы не снижал пока давление на Турцию еще довольно длительное время - турки ИМХО хитрят и не искренни в своих извинениях перед моей страной, а лишь решают задачу удержания власти в своей стране.
Стесняюсь спросить Вы поняли, что написано было в посту об отказе выплаты компенсации? Вы кроме самого факта отказа еще что-нибудь поняли из этого сообщения?

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 28.06.16, 14:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
обычный восточный базар. торгуется. турки не поймут, если не торговаться.
встречу забили, это самое главное.

  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 28.06.16, 14:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Ну вот. Следовало только немного подождать :) А пользователь Dovbnya уже Путина к стенке собирался ставить и расстреливать через повешенье. А ведь все ожидаемо было :)
Не лгите - я писал как раз, что извинения османов не искренни, то есть лживы и сделаны посему в угоду моменту. А нам как раз торопиться не нужно мириться, а, напротив, усиливать свое давление на Турцию до ухода эрдогана. Нормализацией отношений лучше потом заниматься с новым человеком, у которого нет на руках крови наших военных.

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 28.06.16, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Ocean
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.

Так пусть и заменяют на вменяемого прозападного политика - для России это хорошо.
Чем? Что отдадут проли под полный контроль пендосам?[/quote]
Проливы не отдадут, не ерундите. России нужны стабильные отношения, на них эрдоган не способен.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 28.06.16, 14:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Ocean писал(а):
А это его отрицательно характеризует как бывшего зам.полита, и человека который по сей день пользуется благами созданными коммунистами.
Блага создавались всем советским народом, а не коммунистами только. Советский народ завоевал пол-Европы, а коммунисты ушли оттуда и развалили СССР. Сволочи.
Видимо Вы не знаете, что направляющая и руководящая партия была коммунистическая. И как не крутись но на всех сложных участках были коммунисты и от этого никуда не денешься. Коммунисты это не отдельная нация или народность это составляющая часть Советского народа. И эти составляющие части отделить друг от друга нельзя. Коммунисты не с Марса прилетали он и были Советским народом. Развалили СССР поколение пепси променявшие на жувачку и право видеть на прилавке 90 сортов колбас страну где жилье получали, где был организован детский досуг, лучшее в мире образование, хорошая бесплатная медицина и т.д.

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 28.06.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Турция передумала выплачивать компенсацию РФ за сбитый Су-24
Власти Турции не планируют выплачивать компенсацию России за сбитый в ноябре 2015 г. российский бомбардировщик Су-24. Об этом, как передает Reuters, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 28.06.16, 14:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Мурзяй писал(а):
обычный восточный базар. торгуется. турки не поймут, если не торговаться.
встречу забили, это самое главное.

А если нет извинения, то какая "встреча"?

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 28.06.16, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Стесняюсь спросить Вы поняли, что написано было в посту об отказе выплаты компенсации? Вы кроме самого факта отказа еще что-нибудь поняли из этого сообщения?
Торг с Великой Россией не уместен - хочу именно в это верить. Еще раз - не считайте себя спесивым гением. Смешно выглядите, а ведь офицер-подводник, вероятно.

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 28.06.16, 14:56  
Участник

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 591
Откуда: Р. Крым
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
VORON писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Чем это вы обкурились, что такие "выводы" делаете?
Я не первый день живу на свете. Но если я ошибаюсь, то подскажите, в чем. Спасибо.
И, исходя из этого, делаете такие выводы? Улыбнуло...
А ошибаешься в том, что время проведённое тобою в этом мире может служить мерилом твоих познаний в обсуждаемом вопросе...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белоруссия потребовала от России компенсации из-за задержки запуска БелАЭС

schaman

41

01.11.23, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сначала президент - комик, затем пресс-секретарь - писатель-фантаст

Hant

1

22.10.23, 15:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомьтесь — пресс-секретарь МВД США.

LuckyStarrr

12

07.10.23, 09:21




[ Time : 0.128s | 20 Queries | GZIP : Off ]