Пресс-секретарь Эрдогана: Об извинении и компенсации за сбитый Су-24 речи не идет


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор  
#41  Сообщение 28.06.16, 13:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Dovbnya писал(а):
Serg09 писал(а):
так что юп опять строим ? :zed:
Пока типа ТП только

что такое "ТП" ?
Это - хороший вопрос, мне импонирует ход ваших мыслей.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.06.16, 13:16  
Участник

Регистрация: 18.05.2015
Сообщения: 540
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Для меня главное, что Жириновский не лебезит перед Западом, не держит там капиталы и ценит, уважает Россию. А еще он терпеть не может коммунистов - ни нынешних, ни "бывших".


Преданный читатель газеты "Известия" времен СССР? :)
Как мало главного Вам надо для счастья. А говорили, что "...пожил я на белом свете". Похоже, что или еще очень мало пожили, или пожили долго, но ума не нажили :)
Возможен третий вариант - стебетесь?

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.06.16, 13:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
SerNik писал(а):
Dovbnya писал(а):
Для меня главное, что Жириновский не лебезит перед Западом, не держит там капиталы и ценит, уважает Россию. А еще он терпеть не может коммунистов - ни нынешних, ни "бывших".


Преданный читатель газеты "Известия" времен СССР? :)
Как мало главного Вам надо для счастья. А говорили, что "...пожил я на белом свете". Похоже, что или еще очень мало пожили, или пожили долго, но ума не нажили :)
Возможен третий вариант - стебетесь?
Советских газет старался не читать, не уважая коммунистов. Пожил уже более полувека, что не мало. Не гений, но и скудоумием не страдаю. Возможен и третий вариант. А вообще, чего меня обсуждать - это не интересно ведь. Давайте лучше к теме ветки вернемся, если не возражаете.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.06.16, 13:48  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
В традициях Руси подобное. Мы падших не добиваем. Перевоспитываем.

Генерал Скобелев умел с уважением относиться к противникам. И они платили ему тем же. В 1881 г. он взял сильную туркменскую крепость Геок-Тепе и с малочисленной свитой ехал в направлении ещё непокорённого Ашхабада. А наперерез - около 700 туркмен-текинцев, цвет местного воинства. Скобелев подъехал к ним и призвал к покорности. Те неожиданно изъявили желание служить Белому генералу. «Вот и славно, - сказал Скобелев. - Свою свиту я отпускаю и дальше проследую только с вами». Он проехал со своими злейшими врагами около 50 вёрст. С той минуты туркмены-текинцы возвели его в ранг бессмертных.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.06.16, 13:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Интересы Турции понятны, но зачем РФ ослаблять свою позицию. Не выгодно это.
Вот читаю Ваши посты и не понимаю, что Вы делаете на подобных ветках. Вы не видите очевидных вещей, не понимаете даже элементарного, но позволяете себе заявлять о "питерской кодле".
По поводу Вашего вопроса, так это тоже просто - Сирия. Если не поймете объяснять не стану.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.06.16, 13:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
Dovbnya писал(а):
Интересы Турции понятны, но зачем РФ ослаблять свою позицию. Не выгодно это.

Думаю цель - не получение компенсаций и тем более не нормализация отношений с османами до прежнего уровня. Цель - завалить Эрдогана. Путин будет играть с ним в плохого/хорошего полицейского заставляя метаться и делать ошибки.
Мог бы сказать как вы давеча - "еще один с влажными фантазиями". Но не буду, посмотрю на развитие ситуации.
Вот это правильное решение!!!

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.06.16, 13:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Опять пошли глупости и шаблоны.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.06.16, 13:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
Это заявление указывает ни импульсивность последних действий Эрдогана, извиняться он не собирался...
А чего же вы меня тогда про кавычки в эрдогановских "извинениях" спрашиваете в соседней ветке, уважаемый. Дурака валяете?

Извинения и есть извинения и никаких кавычек тут быть не может, не собирался, да вот что-то подтолкнуло тяжелым сапогом по мягкому месту...
Вы считаете, что не может быть кавычек. Я считаю, что в извинениях основное - искренность. В противном случае извинения есть обман, которого турки не чураются испокон веков. Поэтому и применил кавычки. То есть изменится вокруг Турции ситуация - снова нагадят моей стране турки без всякого колебания.
Да Вы романтик :D
Где политика, а где искренность? :)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.06.16, 14:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Полноте, батенька. :rzach:

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.06.16, 14:00  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
искренности в политике нет априори
Само собой. Просто по мне РФ сейчас нет смысла мириться с политическим трупом, продлевая, быть может, агонию эрдогана (прошу не проводить тут параллели между мной и чукчей). И тут можно было бы сказать, что извинения не искренни как повод добить контрагента в лучших западных традициях. Россия же решила действовать иначе. Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.
Хорошо, что вы не у руководства страны.

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.06.16, 14:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Опять пошли глупости и шаблоны.
Опять вы хотите показаться компетентным человеком. Тогда прошу конкретику. Называть меня дураком проще простого. Давайте по делу, по теме ветки. Какой смысл в пустом обсуждении моих умственных способностей? От этого ни вы, ни я умнее не станем.

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.06.16, 14:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Полноте, батенька. :rzach:
В выделенное вами хотелось бы Миллеру верить. Я сам, кстати, очень сомневаюсь в успехе ТП и прочих потоков из России в ЕС.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.06.16, 14:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Штирлиц писал(а):
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
искренности в политике нет априори
Само собой. Просто по мне РФ сейчас нет смысла мириться с политическим трупом, продлевая, быть может, агонию эрдогана (прошу не проводить тут параллели между мной и чукчей). И тут можно было бы сказать, что извинения не искренни как повод добить контрагента в лучших западных традициях. Россия же решила действовать иначе. Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.
А с чего ты взял шо эрдоган труп? И почему ты считаешь что его гипотетический приёмник будет против бизнеса с Россией. Это бабки. Огромные бабки которые нужны туркам уже сегодня
Против эрдогана, как военного преступника почти, стал выступать Запад - не нужно ему мешать. А вот с новым президентом Турции - да, можно нормализовывать отношения, это будет хорошим шагом для нас и запоминающимся уроком для османов. Хочу ошибиться, но пока турки нас презирают как слабаков.
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 28.06.16, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33233
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Dovbnya писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Dovbnya писал(а):
hunta писал(а):
один простой вопрос алармисту, зачем Путину "слив" ? или что происходит такое, что может его к этому вынудить ?
Путин гоним как и эрдоган сегодня, дружба на руку им обоим. Ни один из них не принимает в расчет интересы своей страны, а лишь о личной власти беспокоится. Путин заинтересован в ТП, поскольку ЮП не разрешают строить пиндосы, а в моменте против ТП у пиндосов кишка тонка. По Аккую сотрудничество расширяется уже сегодня. Путиным движут интересы его команды, которая замирение с параноиком эрдоганом не воспринимает как свой "слив".
Полноте, батенька. :rzach:
В выделенное вами хотелось бы Миллеру верить. Я сам, кстати, очень сомневаюсь в успехе ТП и прочих потоков из России в ЕС.
Сначала надо пиндосам руки укоротить, чем уже и занимаются.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 28.06.16, 14:08  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Анкара отказалась от своих слов о компенсации за сбитый российский самолет.
12:4228.06.2016 (обновлено: 13:06 28.06.2016)

Премьер Турции Бинали Йылдырым заявил, что страна не намерена компенсировать России стоимость сбитого в ноябре Су-24.
"О компенсации России за самолет речь не идет, мы лишь принесли наши извинения", — передает слова Йылдырыма телеканал CNN Turk.
Ранее Йылдырым в эфире телеканала TRT заявил, что Турция "при необходимости" заплатит компенсацию.

РИА Новости http://ria.ru/world/20160628/1 ... wGG8D

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 28.06.16, 14:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
system писал(а):
искренности в политике нет априори
Само собой. Просто по мне РФ сейчас нет смысла мириться с политическим трупом, продлевая, быть может, агонию эрдогана (прошу не проводить тут параллели между мной и чукчей). И тут можно было бы сказать, что извинения не искренни как повод добить контрагента в лучших западных традициях. Россия же решила действовать иначе. Посмотрим с интересом, во что такая политика обернется.
Хорошо, что вы не у руководства страны.
Не дай бог, не по мне ноша. Меня и так не плохо кормят. Давайте, все же вернемся к теме ветки. Спасибо.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 28.06.16, 14:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
Штирлиц писал(а):
Почти не считаеца. Ничего с ним не будет в ближайшее время. Ну а для нас чем раньше тем лучше. Что касается слабаков, санкцеи России оказались более чем эффективны
По мне - лучше бы эрдоган ушел, с новым турком нам проще было бы разговаривать. Куда мы так торопимся, зачем суетимся - не понимаю. Время играет на Россию.
Санкции наши для Запада чувствительны, но и только. ЕС вполне к ним приспособился, раз единогласно голосует за продление своих санкций против РФ.
Откуда у Вас такая уверенность? Вы что-то знаете? :)

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 28.06.16, 14:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean
Ну Вы меняпросто умиляете! :)
Запад поднял волну и если дойдет дело до замены Эрдогаши, то заменят на своего ставленика со всеми вытекающими.[/quote]

Так пусть и заменяют на вменяемого прозападного политика - для России это хорошо.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 28.06.16, 14:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Ocean писал(а):
Dovbnya писал(а):
Штирлиц писал(а):
Почти не считаеца. Ничего с ним не будет в ближайшее время. Ну а для нас чем раньше тем лучше. Что касается слабаков, санкцеи России оказались более чем эффективны
По мне - лучше бы эрдоган ушел, с новым турком нам проще было бы разговаривать. Куда мы так торопимся, зачем суетимся - не понимаю. Время играет на Россию.
Санкции наши для Запада чувствительны, но и только. ЕС вполне к ним приспособился, раз единогласно голосует за продление своих санкций против РФ.
Откуда у Вас такая уверенность? Вы что-то знаете? :)
Я полагаю, что с новым турком, который не имеет на руках крови наших военных, разговаривать было бы проще. В любом случае, я бы не снижал пока давление на Турцию еще довольно длительное время - турки ИМХО хитрят и не искренни в своих извинениях перед моей страной, а лишь решают задачу удержания власти в своей стране.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 28.06.16, 14:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Dovbnya писал(а):
SerNik писал(а):
Dovbnya писал(а):
SerNik писал(а):
Хорошо, что хоть ЛДПР о стране думает, долгоживущий вы наш :)
Да уж, пожил я на белом свете. ЛДПР - не идеал, но поприличнее прочих. А вы за кого голосовать будете?

Подумаю. В ЛДПР привлекает то, что лидер партии не гоним на Западе, опять же, исключительно о стране думает, имущество партии бережет как свое, на себя вроде бы оформил, чтобы коррупцию внутри партии не разводить, тарифы опять же твердые установлены за возможность думать о стране в составе его партии. Вас же тоже это привлекает в ЛДПР?
Для меня главное, что Жириновский не лебезит перед Западом, не держит там капиталы и ценит, уважает Россию. А еще он терпеть не может коммунистов - ни нынешних, ни "бывших".
А это его отрицательно характеризует как бывшего зам.полита, и человека который по сей день пользуется благами созданными коммунистами.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Байден пригласил слушателей его речи в Москву за дешевыми лекарствами

Индифферент

16

09.03.24, 20:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Белоруссия потребовала от России компенсации из-за задержки запуска БелАЭС

schaman

41

01.11.23, 23:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сначала президент - комик, затем пресс-секретарь - писатель-фантаст

Hant

1

22.10.23, 15:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Знакомьтесь — пресс-секретарь МВД США.

LuckyStarrr

12

07.10.23, 09:21




[ Time : 0.272s | 20 Queries | GZIP : Off ]