Порошенко: Эрдоган не извинялся перед Россией


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 28.06.16, 12:04  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 16423
Откуда: Тюменская область.
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 432 раз.
Россия
Президент Украины рассчитывал провести ряд встреч с еврочиновниками, это даже называли мини-саммитом. Однако глава Евросовета Дональд Туск улетел сначала в Париж, а потом в Берлин обсуждать «брекзит».

Перенесли на более позднее время и переговоры с президентом Европарламента Мартином Шульцем. В результате совещание состоялось, но итоговую пресс-конференцию отменили, судя по всему, говорить было особенно не о чем, никаких новых договорённостей достичь не удалось. Пётр Порошенко коротко пообщался с украинскими журналистами и заявил, что ожидает от ЕС ещё больше денег, а также скорейшей отмены виз для украинцев и новых санкций для России.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 28.06.16, 12:05  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
New York Times

Turkish President Apologizes for Downing of Russian Jet

https://t.co/yg82Zl8QgZ

кругом зрада, бля

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 28.06.16, 12:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
system писал(а):
Президент Украины Петр Порошенко уверен, что турецкий президент Реджеп Эрдоган в своем письме к Владимиру Путину не извинялся, а выражал свои соболезнования. Такое заявление Порошенко сделал журналистам в понедельник в Брюсселе по итогам встречи с лидерами ЕС.

:zed:
Ну этот-то точно знает.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 28.06.16, 12:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Порошенко поддержал извинения Эрдогана перед семьёй погибшего российского пилота

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал послание Реджепа Тайипа Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил соболезнования семье российского пилота, сбитого турецкими F-16 в небе над Сирией.

— Насколько я прочитал это сообщение, речь шла о сочувствии семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции, — заявил украинский лидер.

Кроме того, Порошенко ещё раз добавил, что Турция остаётся стратегическим партнёром Украины, а Украина — партнёром Турции.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 28.06.16, 13:07  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Изображение

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 28.06.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Джина писал(а):
Я вот думаю - если убрать из сознания украинцев безвиз и Россию...
Существование украинской нации потеряет смысл.
Начнется эпидемия самоубийств...
СлавкО откажется получать свои 4000 гривен )))
Сама то как планируешь? Убьешь себя, чи ни?

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 28.06.16, 13:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33239
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
Духовная Скрепа писал(а):
Порошенко поддержал извинения Эрдогана перед семьёй погибшего российского пилота

Президент Украины Пётр Порошенко прокомментировал послание Реджепа Тайипа Эрдогана, в котором турецкий лидер выразил соболезнования семье российского пилота, сбитого турецкими F-16 в небе над Сирией.

— Насколько я прочитал это сообщение, речь шла о сочувствии семье погибшего, и я считаю, что это абсолютно понятная позиция президента Турции, — заявил украинский лидер.

Кроме того, Порошенко ещё раз добавил, что Турция остаётся стратегическим партнёром Украины, а Украина — партнёром Турции.
Укроина является стратегическим партнером НАТО вне НАТО. Пушечным мясом, то есть. :rzach:

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 28.06.16, 14:53  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Где эти пранкеры, Вован и не помню как зовут второго парня, попрятались?

Тут столько всего вкусного на дороге валяется.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 28.06.16, 15:22  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Телефонный разговор Путина и Эрдогана состоится в среду по инициативе российской стороны


Президент РФ Владимир Путин в среду проведет телефонный разговор с президентом Турции Реджепом Эрдоганом, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

"Завтра по инициативе российской стороны состоится телефонный разговор президента Путина и президента Эрдогана", - сказал Д.Песков журналистам.

Отвечая на уточняющий вопрос журналистов, обращенный к Д.Пескову как к специалисту-тюркологу о том, действительно ли в варианте послания Р.Т.Эрдогана на турецком языке содержится слово "извините" в том смысле, в котором оно было переведено на русский, пресс-секретарь президента РФ заявил: "Там нет никаких филологических тонкостей".

По словам Д.Пескова, слово "извините", указанное в русскоязычном варианте послания, "на 100% соответствует турецкому языку".

Пресс-секретарь президента РФ отметил, что телефонный разговор состоится в русле нормализации отношений между Москвой и Анкарой.

В ответ на другие вопросы, касающиеся перспектив российско-турецких отношений, Д.Песков призвал дождаться завтрашнего телефонного разговора лидеров двух стран, который, по его словам, состоится в середине дня.

Ранее в Брюсселе, комментируя журналистам информацию СМИ о том, что якобы президент Турции извинился перед руководством РФ за сбитый Су-24, президент Украины Петр Порошенко сказал: "Насколько я прочитал это сообщение, речь шла о сочувствии семье погибшего, и я считаю, что это – абсолютно понятная позиция президента Турции".

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 28.06.16, 15:48  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Изображение

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 28.06.16, 15:52  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
Духовная Скрепа писал(а):
Изображение

этот режим надо уничтожить, а не электроэнергию давать

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 28.06.16, 16:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
этот режим надо уничтожить, а не электроэнергию давать
Мы с украинцами - один, блин, народ. Питерские так нам внушают. Так что будет Россия и дальше электроэнергию давать Украине, а потом ее экономику заново отстраивать.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 28.06.16, 17:24  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
Dmtr писал(а):
Plant всетаки яркий представитель бандер и показатель их тупости.

Уже больше месяца здесь трется.
Чето старый чорт пытается изобразить - но получается как всегда у скакунов - полные шаровары дерьма. :rzach:
за то у него есть шанс :crazy:

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Мой лицо уже в крови». Как соседи Сталина реагируют на ссору с Россией ...

Караганда

380

17.04.24, 21:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган и Путин

Игорь

65

07.04.24, 09:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эрдоган одобрил заявку Швеции на вступление в НАТО

dimich

51

02.04.24, 00:28




[ Time : 0.136s | 20 Queries | GZIP : Off ]